Calcio |
USA - MLS Next Pro League |
01'
|
[10] Real Monarchs SLC
|
0-0
|
Los Angeles FC II
[3] |
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
Eintracht (exhausted) Esports
|
1-0
|
Dortmund (She1khy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
Wolfsburg (Serenity) Esports
|
0-1
|
RB Leipzig (why) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
02'
|
A.Madrid (Obelix) Esports
|
0-1
|
Barcelona (Arthur) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
02'
|
Man City (Panther) Esports
|
1-1
|
PSG (Alexis) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Fenerbahce (Depp) Esports
|
2-0
|
Fiorentina (Socrates) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Aston Villa (Cruise) Esports
|
0-1
|
PAOK (David) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
England (DangerDim77) Esports
|
0-3
|
France (GianniKid) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Germany (hotShot) Esports
|
1-0
|
Portugal (RuBIX) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Bayer 04 (Simaponika) Esports
|
2-1
|
Wolfsburg (Serenity) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
RB Leipzig (why) Esports
|
1-1
|
Eintracht (exhausted) Esports
|
|
|
Calcio |
Giamaica - Premier League |
14'
|
[6] Waterhouse
|
0-0
|
Mount Pleasant FA
[1]
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Primera Division |
17'
|
Suchitepequez
|
0-0
|
Aurora
|
|
|
Calcio |
Barbados - Premier League |
44'
|
Ellerton FC
|
1-0
|
UWI Blackbirds
|
|
|
Calcio |
USA - NWSL Femminile |
46'
|
[12] Bay FC femminile
|
1-1
|
Chicago Red Stars femminile
[6]
|
|
|
Calcio |
Colombia - Primera A |
48'<sup>+4</sup>
|
[4] Once Caldas
|
1-0
|
La Equidad
[3]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Nacional B |
48'
|
[3] Quilmes
|
0-1
|
CA Alvarado
[14]
|
|
|
Calcio |
Messico - Liga de Expansion |
51'
|
[2] Universidad Guadalajara
|
2-0
|
Club Atletico La Paz
[7] |
|
|
Calcio |
Aruba - Division Di Honor |
53'
|
SV Unistars
|
1-1
|
SV Bubali
|
|
|
Calcio |
Messico - Campionato U23 |
53'
|
[2] Atletico San Luis U23
|
0-0
|
Leon U23
[7] |
|
|
Calcio |
Cile - Primera Division |
58'
|
[10] O'Higgins
|
0-2
|
Audax Italiano
[15]
|
|
|
Calcio |
Cile - Segunda |
58'
|
[7] San Antonio Unido
|
1-0
|
Real Jventud San Joaquin
[8] |
|
|
Calcio |
Antigua e Barbuda - Premier Division |
59'
|
Jennings Grenades
|
1-1
|
Ottos Rangers FC
|
|
|
Calcio |
Venezuela - Primera Division |
88'
|
[3] Academia Puerto Cabello
|
0-2
|
Carabobo
[1]
|
|
|
Calcio |
Paraguay - Division Profesional |
88'
|
[10] Sol de America
|
0-0
|
2 de Mayo
[6]
|
|
|
Calcio |
Sud America - Campionato Femminile U20 |
90'<sup>+4</sup>
|
[5] Venezuela U20 femminile
|
2-2
|
Argentina U20 femminile
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 03:30
|
PHX Suns (BRAZEN) Esports
|
21-37
|
CLE Cavaliers (ENCORE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
El Salvador - Liga Mayor |
2 - 10:00
|
[6] Cojute
|
21-17
|
Metapan BC
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Costa Rica - LDB Superior |
1 - 10:00
|
Roswell
|
0-0
|
Metropoli BA
|
|
|
Pallacanestro |
El Salvador - Liga Mayor |
2 - 10:00
|
[2] Santa Ana
|
41-15
|
Santiagueno
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:17
|
LA Lakers (BOOGIE) Esports
|
34-60
|
MIL Bucks (HUNCHO) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Nicaragua - Torneo Carlos Ulloa |
4 - 09:08
|
Leones de Managua
|
57-61
|
Tipitapa
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
3 - 05:51
|
Racing de Gualeguaychu
|
32-47
|
Central Entrerriano
|
|
|
Pallacanestro |
Liga Sudamericana Femminile per Club |
3 - 02:30
|
Felix Perez Cardozo femminile
|
54-44
|
Sesi Araraquara femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Nicaragua - Torneo Carlos Ulloa |
4 - 00:00
|
Unan Managua
|
32-79
|
Brumas de Jinotega
|
|
|
Pallacanestro |
Cile - LNB |
3 - 03:11
|
[5] Valdivia
|
56-41
|
Puerto Montt
[13]
|
|
|
Pallacanestro |
Porto Rico - BSN |
3 - 10:00
|
[1] Arecibo
|
46-44
|
Quebradillas
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Argentina - Liga Nacional |
3 - 10:00
|
[13] Ferrocarril Oeste
|
57-54
|
Obras Sanitarias
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga |
4 - 10:00
|
[11] Barrio Parque
|
71-67
|
San Isidro
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Cile - LNB |
4 - 03:23
|
[14] CD Liceo Pablo Neruda
|
80-65
|
Puerto Varas
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - Liga Nacional |
1 - 00:15
|
[6] San Lorenzo
|
74-75
|
Boca Juniors
[8]
|
|
|
Pallavolo |
Argentina Unilivo Women |
25-20
|
Italiano 2 femminile
|
16-18
|
Consejo CABA femminile
|
|
|
Pallavolo |
Uruguay - Apertura Primera femminile |
18-25,15-25
|
Iava Voley Negro femminile
|
10-24
|
Atletico Barbato femminile
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/06 01:00 |
Tijuana
|
0-0
|
Dos Laredos
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/06 00:00 |
Quintana Roo
|
1-1
|
Campeche
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/06 00:00 |
Yucatan
|
1-0
|
Veracruz
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/06 00:00 |
Chihuahua
|
1-3
|
Monclova
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/06 00:00 |
Tabasco
|
2-8
|
Leon
|
|
|
Baseball |
MLB |
05/05 23:10 |
[23] SF Giants
|
3-5
|
PHI Phillies
[1]
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/05 23:05 |
Round Rock Express
|
10-1
|
Albuquerque Isotopes
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/05 23:00 |
Laguna
|
12-2
|
Jalisco
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/05 23:00 |
Durango
|
1-3
|
Monterrey
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/05 23:00 |
Aguascalientes
|
4-7
|
Saltillo
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/05 22:00 |
Queretaro
|
10-14
|
Puebla
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
3 - 20:00
|
[14] VGS Golden Knights
|
1-1
|
DAL Stars
[2]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
PWHL |
3 - 12:29
|
[5] Ottawa femminile
|
2-2
|
Toronto femminile
[1] |
|
|
Tennis |
ITF W75 Fukuoka |
30-15
|
Momoko Kobori
|
1-0
|
Mayuka Aikawa
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Fukuoka |
40-15
|
Nana Kawagishi
|
2-0
|
Kisa Yoshioka
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Urayasu |
15-0
|
Koki Takada
|
6-2,3-2
|
Masaya Kobayashi
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Urayasu |
0-0
|
Takeyasu Sekiguchi
|
4-5
|
Kai Kawano
|
|
|
Ippica |
Mountaineer |
05/06 01:55 |
Corsa 5 Mountaineer
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Mountaineer |
05/06 01:30 |
Corsa 5 Mountaineer
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Richmond |
05/06 04:44 |
Corsa 10 Richmond
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Bundaberg |
05/06 02:22 |
Corsa 6 Bundaberg
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Bundaberg |
05/06 02:06 |
Corsa 6 Bundaberg
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Healesville |
05/06 01:57 |
Corsa 1 Healesville
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Bundaberg |
05/06 01:47 |
Corsa 6 Bundaberg
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Addington |
05/06 01:43 |
Corsa 5 Addington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Healesville |
05/06 01:37 |
Corsa 1 Healesville
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Manawatu |
05/06 01:30 |
Corsa 1 Manawatu
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Healesville |
05/06 01:16 |
Corsa 1 Healesville
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Caliente |
05/06 01:00 |
Corsa 8 Caliente
|
View
|
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Jakub Kaczmarek
|
9-6
|
Blazej Szczepanek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Krzysztof Kotyl
|
3-5
|
Jakub Zochniak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5,11-8
|
Dmytro Kim
|
5-6
|
Kostiantyn Kovalchuk
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-8,7-11,6-11
|
Petr Picek
|
8-8
|
Rostislav Hasmanda
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-9,5-11,11-2
|
Vladimir Cermak
|
2-4
|
Richard Krejci
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,10-12,11-5,11-8
|
Artem Chepurnyi
|
7-4
|
Pavlo Babenko
|
|
|
E-Sports |
CS2 - RES Regional LATAM |
00:35
|
ODDIK
|
8-1
|
Case
|
|
|