Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
00'
|
[7] ESM Kolea
|
View
|
ASM Oran
[14]
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 2 |
00'
|
[8] Bonnyrigg Rose
|
View
|
Forfar
[6]
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
00'
|
[5] CR Temouchent
|
View
|
WA Mostaganem
[3] |
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo A |
00'
|
NJS
|
View
|
MyPa
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League |
00'
|
[19] Burnley
|
View
|
Newcastle
[7]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League |
00'
|
[16] Brentford
|
View
|
Fulham
[13]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League |
00'
|
[20] Sheffield United
|
View
|
Nottingham Forest
[17]
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
00'
|
FK Aktobe
|
View
|
FC Astana
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 2 |
00'
|
Stranraer
|
View
|
Stenhousemuir
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 2 |
05/04 14:00 |
Peterhead
|
View
|
Dumbarton
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 2 |
05/04 14:00 |
Elgin
|
View
|
Clyde
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 2 |
00'
|
[5] East Fife
|
View
|
Spartans FC
[4] |
|
|
Calcio |
Scozia - League 1 |
00'
|
[4] Montrose
|
View
|
Queen of South
[7]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
00'
|
Sandnes Ulf
|
View
|
Moss
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 1 |
00'
|
[2] Hamilton
|
View
|
Kelty Hearts
[6]
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 1 |
00'
|
[9] Stirling
|
View
|
Annan Athletic
[8]
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 1 |
00'
|
[1] Falkirk
|
View
|
Alloa
[3]
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 1 |
00'
|
[5] Cove Rangers
|
View
|
Edinburgh City
[10]
|
|
|
Calcio |
Tunisia - Lega 1 |
00'
|
Bizertin
|
View
|
Olympique de Beja
|
|
|
Calcio |
Tunisia - Lega 1 |
00'
|
AS Soliman
|
View
|
US Ben Guerdane
|
|
|
Calcio |
Tunisia - Lega 1 |
00'
|
Tataouine
|
View
|
ES Metlaoui
|
|
|
Calcio |
Isole Faroe - Premier League |
00'
|
B68 Toftir
|
View
|
NSI Runavik
|
|
|
Calcio |
Croazia - Campionato U19 |
00'
|
NK Sesvete U19
|
View
|
NK Dugopolje U19
|
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Premijer Liga |
00'
|
FK Sloga Doboj
|
View
|
Sarajevo
|
|
|
Calcio |
Belgio - Prima divisione A |
00'
|
RWD Molenbeek
|
View
|
Charleroi
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo A |
00'
|
FC Futura
|
View
|
GrIFK
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
00'
|
Egersunds
|
View
|
Lyn 1896
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 1. Liga Femminile |
00'
|
SKF Zilina femminile
|
View
|
GFC Topolcany femminile
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1ª Divisione Femminile |
00'
|
Fyllingsdalen femminile
|
View
|
Viking FK femminile
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
00'
|
[16] Onsala BK
|
View
|
Oskarshamns AIK
[7]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
00'
|
[6] Falkenbergs FF
|
View
|
Eskilsminne IF
[13]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
00'
|
Norrby IF
|
View
|
Torns IF
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
00'
|
[12] Ängelholms FF
|
View
|
Ljungskile SK
[10]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
00'
|
[15] FC Trollhättan
|
View
|
BK Olympic
[11]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
00'
|
[7] Karlbergs BK
|
View
|
Sollentuna FK
[14]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Södra Götaland |
00'
|
IFK Karlshamn
|
View
|
Osterlen FF
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Södra Götaland |
00'
|
Kristianstad FC
|
View
|
Hogaborgs BK
|
|
|
Calcio |
Estonia - Meistriliiga |
00'
|
JK Trans Narva
|
View
|
Parnu JK Vaprus
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Veikkausliiga |
00'
|
HJK Helsinki
|
View
|
EIF
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
00'
|
Vizela U19
|
View
|
Maritimo U19
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
00'
|
Valerenga
|
View
|
Bryne
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
00'
|
[8] IB Khemis El Khechna
|
View
|
HB Chelghoum Laid
[14]
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
00'
|
AS Khroub
|
View
|
ES El Ghozlane
|
|
|
Calcio |
Tunisia - Lega 1 |
00'
|
Etoile Sportive Sahel
|
View
|
US Monastir
|
|
|
Calcio |
Islanda - 2ª Divisione |
00'
|
Reynir Sandgerdi
|
View
|
Aegir
|
|
|
Calcio |
Islanda - 2ª Divisione |
00'
|
Haukar
|
View
|
Hottur/Huginn
|
|
|
Calcio |
Islanda - Premier League |
00'
|
FH Hafnarfjordur
|
View
|
IF Vestri
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
00'
|
Stabaek
|
View
|
Kongsvinger
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
00'
|
Raufoss
|
View
|
Asane
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
00'
|
Mjondalen
|
View
|
Aalesund
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
00'
|
IK Start
|
View
|
Ranheim
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
00'
|
Levanger
|
View
|
Sogndal
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Derde Divisie |
00'
|
OJC Rosmalen
|
View
|
Baronie
|
|
|
Calcio |
Cile - Primera Division Femminile |
00'
|
CD Antofagasta femminile
|
View
|
Universidad de Chile femminile
|
|
|
Calcio |
Albania - Campionato |
00'
|
[3] FK Partizani
|
View
|
Skenderbeu Korce
[5]
|
|
|
Calcio |
Scozia - Premiership |
00'
|
[5] Ross County
|
View
|
Hibernian
[1]
|
|
|
Calcio |
Bolivia - Copa Simon Bolivar |
00'
|
CD Nueva Santa Cruz
|
View
|
Club Atletico Juniors
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
00'
|
[7] NRB Teleghma
|
View
|
MO Constantine
[4]
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
00'
|
[16] MC El Eulma
|
View
|
JS Bordj Menaiel
[5]
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
00'
|
SKAF Khemis Miliana
|
View
|
RC Arba
|
|
|
Calcio |
Albania - Campionato |
00'
|
[8] Laci
|
View
|
KF Tirana
[6]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division RFEF - Gruppo 2 |
00'
|
[14] Atletico Sanluqueno
|
View
|
Alcoyano
[10]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division RFEF - Gruppo 2 |
00'
|
[6] Real Murcia
|
View
|
CD Castellon
[1]
|
|
|
Calcio |
EAU - 1ª divisione |
05/04 14:00 |
Masfout CSC
|
View
|
Al Fujairah
|
|
|
Calcio |
Scozia - Premiership |
00'
|
[2] Aberdeen
|
View
|
St Johnstone
[4]
|
|
|
Calcio |
Scozia - Premiership |
00'
|
[1] Celtic
|
View
|
Hearts
[3]
|
|
|
Calcio |
Scozia - Premiership |
00'
|
[6] Dundee
|
View
|
St Mirren
[5]
|
|
|
Calcio |
Scozia - Premiership |
00'
|
[3] Motherwell
|
View
|
Livingston
[6]
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
00'
|
Helfort 15
|
View
|
SV Donau
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
00'
|
UD Tomares U19
|
View
|
Malaga U19
|
|
|
Calcio |
Svizzera - Promozione 1.Liga |
00'
|
FC Paradiso
|
View
|
Kriens
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
00'
|
[1] ES Mostaganem
|
View
|
WA Boufarik
[12]
|
|
|
Calcio |
Austria - Incontri |
00'
|
Union Gross Steinbach
|
View
|
SV Rohrbach
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
00'
|
Czarni Polaniec
|
View
|
Podlasie Biala Podlaska
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
00'
|
Elana Torun
|
View
|
Flota Swinoujscie
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
00'
|
GKS Wikielec
|
View
|
Jagiellonia Bialystok II
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
00'
|
Union Adarve U19
|
View
|
Atletico Madrid U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
00'
|
Badalona U19
|
View
|
Real Saragozza U19
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Est |
00'
|
[16] FC Mauerwerk
|
View
|
SV Leobendorf
[4]
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
00'
|
[13] NA Hussein Dey
|
View
|
RC Kouba
[2]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Isthmian Division One North |
00'
|
Bowers & Pitsea
|
View
|
Brentwood Town
|
|
|
Calcio |
EAU - 1ª divisione |
00'
|
Gulf Heroes FC
|
View
|
Al Urooba
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
00'
|
FOC Farsta
|
View
|
Sandvikens AIK FK
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Northern League - 1ª Div. |
00'
|
Anstey Nomads
|
View
|
Harborough Town
|
|
|
Calcio |
India - Super League |
00'
|
[1] Mohun Bagan SG
|
View
|
Mumbai City FC
[2]
|
|
|
Calcio |
Coppa di Francia U19 |
00'
|
Nancy U19
|
View
|
Troyes U19
|
|
|
Calcio |
Islanda - Campionato U19 |
00'
|
Afturelding/Hvíti U19
|
View
|
Vikingur Reykjavik U19
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
00'
|
[3] BFC Dynamo
|
View
|
Cottbus
[1]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division femminile |
00'
|
[10] Valencia femminile
|
View
|
Eibar femminile
[11] |
|
|
Calcio |
Germania - Verbandsliga |
00'
|
FC Basara Mainz
|
View
|
TuS Russingen
|
|
|
Calcio |
Israele - Premier League |
00'
|
[2] Maccabi Netanya
|
View
|
Hapoel Tel-Aviv
[7]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Barcelona (lion) Esports
|
3-2
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Bayern (Senior) Esports
|
2-2
|
Man City (Arcos) Esports
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
08'
|
ToTe
|
0-0
|
LJS
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
10'
|
Bayer 04 (aibothard) Esports
|
2-1
|
VfB Stuttgart (Nio) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
10'
|
Dortmund (Chemist) Esports
|
1-1
|
RB Leipzig (General) Esports
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Ovest |
13'
|
[1] SV Austria Salzburg
|
1-1
|
Hohenems
[2]
|
|
|
Calcio |
Irlanda - Campionato U20 |
20'
|
Drogheda United U20
|
0-0
|
Derry City U20
|
|
|
Calcio |
Uzbekistan - PFL |
21'
|
[1] Andijon FK
|
0-0
|
Sogdiana Jizzakh
[6]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
21'
|
[18] TSG Pfeddersheim
|
0-0
|
SV Alemannia Waldalgesheim
[16]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
24'
|
[9] Wislanie Jaskowice
|
0-0
|
Chelmianka Chelm
[5]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
24'
|
Ylojarvi United
|
3-0
|
Saaksjærven Loiske
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Est |
25'
|
[2] SR Donaufeld
|
1-0
|
FK Austria Vienna II
[8]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - Super Liga |
25'
|
[2] Spartak Trnava
|
0-0
|
MFK Ruzomberok
[5]
|
|
|
Calcio |
Coppa dell'Irlanda del Nord |
25'
|
Cliftonville
|
0-1
|
Linfield
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga I |
25'
|
[11] Werder Brema
|
0-1
|
Borussia M'gladbach
[13]
|
|
|
Calcio |
Ungheria - NB I |
26'
|
[4] Puskas Academy
|
0-0
|
Kisvarda FC
[11]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga I |
26'
|
[3] VfB Stoccarda
|
0-0
|
Bayern Monaco
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga I |
26'
|
[12] Wolfsburg
|
2-0
|
Darmstadt
[18]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga I |
26'
|
[5] Borussia Dortmund
|
2-0
|
Augsburg
[9]
|
|
|
Calcio |
Botswana - FA Cup |
27'
|
UB Hawks
|
0-0
|
Botswana Police XI SC
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
30'
|
[5] Albinoleffe U19
|
1-0
|
Padova U19
[10]
|
|
|
Calcio |
Zanzibar - Premier League |
37'
|
Mafunzo FC
|
1-0
|
KVZ SC
|
|
|
Calcio |
Zanzibar - Premier League |
39'
|
Kundemba FC
|
0-2
|
Kipanga FC
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkonen |
45'
|
[7] EPS
|
0-1
|
Atlantis
[4]
|
|
|
Calcio |
Egitto - 1ª Divisione |
45'
|
[17] Pharco FC
|
0-1
|
Ismaily SC
[13]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkosliiga |
45'
|
[5] TPS
|
0-1
|
KaPa
[9]
|
|
|
Calcio |
Uruguay - Apertura |
45'
|
[7] Boston River
|
0-1
|
Miramar Misiones
[15]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkosliiga |
45'
|
[2] Jippo
|
0-0
|
SJK Akatemia
[8]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 1ª Divisione femminile |
45'
|
Slovacko femminile
|
0-2
|
Slavia Praga femminile
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Campionato U21 |
45'
|
[4] Cambuur Leeuwarden U21
|
1-0
|
NEC U21
[6] |
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkosliiga |
45'
|
[3] FF Jaro
|
1-0
|
SalPa
[4]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
45'
|
[4] Lusitania Lourosa
|
2-0
|
Braga B
[2]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 4 |
45'
|
Novara U19
|
0-0
|
Mantova U19
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo B |
45'
|
[2] P-Iirot
|
0-1
|
Tampere Utd
[6]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 5 |
45'
|
[2] Skjetten
|
1-0
|
Lørenskog
[5]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo B |
45'
|
[4] HJS
|
3-1
|
I-Kissat
[9]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Derde Divisie |
45'
|
Blauw Geel '38
|
1-1
|
GVV Unitas
|
|
|
Calcio |
Coppa di Siria |
45'
|
Al Futowa
|
2-0
|
Tishreen
|
|
|
Calcio |
Macau - 1ª Divisione |
45'
|
CD Monte Carlo
|
2-0
|
KA I
|
|
|
Calcio |
Francia - Coppa femminile |
45'
|
PSG femminile
|
0-0
|
FC Fleury 91 femminile
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkonen |
45'
|
[3] KPV
|
2-2
|
PK Keski-Uusimaa
[12]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkonen |
45'
|
[11] VIFK
|
1-1
|
JJK
[1]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 3 |
45'
|
Pro Vercelli U19
|
1-1
|
Triestina U19
|
|
|
Calcio |
Lituania - Lega 1 |
45'
|
[9] FK Kauno Zalgiris II
|
0-0
|
Banga Gargzdai II
[15] |
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo B |
45'
|
[11] Poxyt
|
2-0
|
EBK
[7] |
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarksserien - Promozione |
45'
|
[1] Sundby
|
1-0
|
BK. Skjold
[10]
|
|
|
Calcio |
Irlanda - Munster Senior League |
45'
|
College Corinthians FC
|
0-0
|
Midleton FC
|
|
|
Calcio |
Svezia - Damallsvenskan |
45'
|
[2] Hammarby femminile
|
2-1
|
Djurgardens femminile
[3]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 4 |
45'
|
[9] Byåsen
|
0-0
|
Trygg/Lade
[1]
|
|
|
Calcio |
Slovenia - Prva Liga |
45'
|
[10] Aluminij Kidricevo
|
0-1
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[9] Reggiana U19
|
0-0
|
Cremonese U19
[1]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[16] Alessandria U19
|
0-5
|
Brescia U19
[12]
|
|
|
Calcio |
Tanzania - Premier League |
45'
|
[11] Singida Big Stars FC
|
1-0
|
Dodoma Jiji FC
[8] |
|
|
Calcio |
Francia - Ligue 1 |
45'
|
[15] Le Havre
|
1-0
|
Strasburgo
[13]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Segunda Liga |
45'
|
[9] Academico Viseu
|
0-1
|
Leixoes
[14]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 1. Liga |
45'
|
[6] Ceske Budejovice
|
1-1
|
Bohemians 1905
[1]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 4 |
45'
|
[5] Melhus
|
0-2
|
Orkla
[11]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 1. Liga |
45'
|
[2] FK Jablonec
|
1-1
|
MFK Karvina
[4]
|
|
|
Calcio |
Coppa del Kirghizistan |
45'
|
FK Alga
|
1-0
|
FC Ilbirs
|
|
|
Calcio |
Siria - Campionato giovanile |
45'
|
Al Wathba SC U23
|
0-0
|
Al Wahda Damasco U23
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[15] Cittadella U19
|
1-0
|
Vicenza U19
[8]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 1. Liga |
45'
|
[3] Pardubice
|
0-0
|
FC Zlin
[5]
|
|
|
Calcio |
Libano - Campionato |
45'
|
[1] Shabab Al-Sahel
|
0-0
|
Al Hikma Beirut
[5]
|
|
|
Calcio |
Coppa di Francia U19 |
45'
|
Reims U19
|
0-2
|
Marsiglia U19
|
|
|
Calcio |
Zimbabwe - Premier Soccer League |
45'
|
[4] Chicken Inn FC
|
0-0
|
Dynamos FC
[11]
|
|
|
Calcio |
Campionato Sammarinese |
45'
|
[2] La Fiorita
|
0-2
|
SS Murata
[5]
|
|
|
Calcio |
Thailandia - Premier League |
45'
|
[5] Muang Thong United
|
2-0
|
Sukhothai FC
[12]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niedersachsen |
45'
|
[18] Eilvese
|
2-1
|
TuS Bersenbruck
[2]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga I |
45'
|
[16] Resovia Rzeszow
|
0-0
|
Miedz Legnica
[11]
|
|
|
Calcio |
Croazia - 2.NL |
45'
|
[9] Bjelovar
|
0-1
|
Kustosija
[4]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[7] Spal U19
|
0-1
|
Venezia U19
[3]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[15] Monopoli U19
|
0-0
|
Benevento U19
[2]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campionato U20 |
45'<sup>+5</sup>
|
Camacariense U20
|
2-1
|
Estrela de Marco U20
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
45'
|
[12] Arminia Ludwigshafen
|
0-0
|
Cosmos Koblenz
[14] |
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 4 |
45'
|
[7] Tiller
|
1-1
|
Surnadal
[12]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 2 |
45'
|
[12] Mandalskameratene
|
1-3
|
Vidar
[8]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Campionato U21 |
45'
|
NAC U21
|
1-0
|
FC Dordrecht U21
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 |
45'
|
[2] Skeid
|
0-0
|
Ullensaker/Kisa
[10]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 |
45'
|
[10] Lysekloster
|
1-0
|
Kvik Halden FK
[14]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 |
45'
|
[12] Ørn Horten
|
1-2
|
Hodd
[9]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
45'
|
Pogon Grodzisk Mazowiecki
|
2-1
|
Pelikan Lowicz
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 1 |
45'
|
[2] Roma U19
|
0-0
|
Lazio U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
45'
|
[17] Kozakken Boys
|
0-1
|
GVVV
[5]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Superettan |
45'
|
[2] Degerfors
|
0-1
|
Landskrona
[1]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[3] Napoli U19
|
0-0
|
Ascoli U19
[6]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Superettan |
45'
|
[3] Osters IF
|
0-0
|
Gefle IF
[15]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Superettan |
45'
|
[6] Utsiktens BK
|
1-0
|
Skövde AIK
[7]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Damallsvenskan |
45'
|
[12] Trelleborgs FF femminile
|
0-0
|
Vaxjo femminile
[5]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Elitedivisionen femminile |
45'
|
Brøndby IF femminile
|
2-0
|
Kolding IF femminile
|
|
|
Calcio |
Svezia - Allsvenskan |
45'
|
[5] Mjällby AIF
|
1-0
|
Brommapojkarna
[10]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Allsvenskan |
45'
|
[16] Kalmar FF
|
1-2
|
Halmstad
[2]
|
|
|
Calcio |
Mozambique Mocambola |
45'
|
Costa Do Sol
|
0-2
|
UD Songo
|
|
|
Calcio |
Turchia - Super Lig |
45'
|
[20] Istanbulspor
|
0-1
|
Adana Demirspor
[11]
|
|
|
Calcio |
Francia - Ligue 2 |
45'
|
[1] Auxerre
|
1-0
|
Paris FC
[5]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[14] AC Feralpisalò U19
|
0-0
|
Renate U19
[13] |
|
|
Calcio |
Polonia - Ekstraklasa |
45'
|
[18] LKS Lodz
|
0-0
|
Slask Wroclaw
[4]
|
|
|
Calcio |
Coppa del Sudafrica |
46'<sup>+5</sup>
|
Chippa United
|
0-2
|
Orlando Pirates
|
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
47'
|
[2] HNK Sibenik
|
0-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
Calcio |
Ucraina - Vyscha Liga |
52'
|
[13] Obolon Kyiv
|
1-0
|
LNZ Cherkasy
[7]
|
|
|
Calcio |
Coppa dello Zambia |
53'
|
Nchanga Rangers
|
1-1
|
Red Arrows FC
|
|
|
Calcio |
Campionato d’Iraq |
55'
|
Al Shorta SC
|
2-3
|
Newroz SC
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
61'
|
[9] ACV Assen
|
0-0
|
Koninklijke HFC
[11]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
62'
|
[1] Spakenburg
|
2-0
|
Quick Boys
[3]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
62'
|
[18] FC Lisse
|
0-0
|
Scheveningen
[15]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Derde Divisie |
63'
|
VV Dovo
|
4-2
|
VV Eemdijk
|
|
|
Calcio |
Malawi - Super League |
63'
|
Nyasa Big Bullets FC
|
1-1
|
Mighty Wanderers
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2ª divisione femminile |
64'
|
FC Praga femminile
|
0-0
|
Sparta Prague II Women
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
64'
|
[14] Noordwijk
|
2-1
|
ADO '20
[12]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 1.Liga Classic |
66'
|
Vevey Sports 05
|
3-0
|
FC La Sarraz
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Schleswig-Holstein |
67'
|
[6] SV Preussen 09 Reinfeld
|
1-4
|
SV Todesfelde
[1]
|
|
|
Calcio |
Austria - 2. Liga |
67'
|
[7] SV Horn
|
0-0
|
SW Bregenz
[11]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
68'
|
[10] HHC Hardenberg
|
2-3
|
Rijnsburgse Boys
[13]
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Ovest |
68'
|
[5] SVG Reichenau
|
0-1
|
SV Wals-Grünau
[8]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
70'
|
[10] TJ Prestice
|
1-4
|
Povltavska FA
[6]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
70'
|
[14] Ismaning
|
3-0
|
Türkspor Augsburg
[16]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
70'
|
[4] Katwijk
|
2-2
|
Sparta Rotterdam riserve
[8]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campionato U20 |
71'
|
Athletico Paranaense U20
|
3-2
|
PSTC U20
|
|
|
Calcio |
Isole Faroe - 1ª Divisione |
71'
|
[1] B36 Torshavn II
|
2-0
|
TB Tvoroyri
[8]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Play-off femminili |
71'
|
Osterbro IF femminile
|
0-1
|
AaB femminile
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - Premier League |
72'
|
[9] FK Kapaz
|
0-0
|
FK Sumqayit
[2]
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League |
75'
|
[2] Cong An Nhan Dan
|
2-2
|
Nam Dinh
[1]
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League |
81'
|
[10] Hai Phong
|
1-0
|
Ho Chi Minh City
[9]
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
83'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
0-0
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
86'
|
AIFK
|
4-2
|
EuPa
|
|
|
Calcio |
Seychelles - Premier League |
90'<sup>+4</sup>
|
Saint Louis Suns United
|
0-1
|
Foresters FC
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Play-off femminili |
90'
|
OB Q Women
|
1-0
|
B93 Copenhagen femminile
|
|
|
Calcio |
Thailandia - Premier League |
90'<sup>+5</sup>
|
[6] Ratchaburi FC
|
0-1
|
BG Pathum United
[4]
|
|
|
Calcio |
Svizzera U19 Elite |
90'<sup>+5</sup>
|
Servette U19
|
3-1
|
FC Thun U19
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
90'<sup>+4</sup>
|
Union Berlin U19
|
1-2
|
Hannover 96 U19
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
90'<sup>+4</sup>
|
[3] Wuppertaler
|
2-1
|
Rot Weiss Ahlen
[18]
|
|
|
Calcio |
Austria - Lega 1 femminile |
90'
|
[9] FC Bergheim femminile
|
1-2
|
SCR Altach/FFC Vorderland femminile
[3]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
90'
|
[3] Pirmasens
|
1-4
|
Wormatia Worms
[4]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Schleswig-Holstein |
90'
|
[3] Union Neumunster
|
5-1
|
Oldenburger SV
[8]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
90'<sup>+3</sup>
|
[14] Borussia M'gladbach II
|
2-1
|
Fortuna Cologne
[4]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
90'<sup>+3</sup>
|
[16] Eimsbutteler TV
|
1-2
|
VfB Oldenburg
[6]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
90'
|
[17] TSV Schott Mainz
|
3-1
|
SG Barockstadt
[7]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - Toppserien femminile |
90'
|
[5] Røa femminile
|
4-0
|
Arna Bjornar femminile
[10]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
90'<sup>+4</sup>
|
[17] Kirsehir Belediyespor
|
4-5
|
1461 Trabzon FK
[4]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
90'
|
[12] Altinordu
|
3-3
|
Ankaraspor
[6]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
90'<sup>+5</sup>
|
[13] Arnavutkoy Belediyesi
|
2-2
|
Kastamonuspor
[2]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
90'<sup>+4</sup>
|
[9] Ankara Demirspor
|
5-2
|
Yeni Mersin Idmanyurdu
[5]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division |
90'<sup>+4</sup>
|
[6] Real Sociedad
|
2-0
|
Las Palmas
[14]
|
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
90'
|
[20] SC Friburgo II
|
3-1
|
Jahn Regensburg
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
90'<sup>+5</sup>
|
[7] Erzgebirge Aue
|
1-0
|
Arminia Bielefeld
[15]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
90'<sup>+2</sup>
|
FC Vsetin
|
5-0
|
Slavicin
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
90'
|
[17] Wegberg-Beeck
|
0-0
|
SV Lippstadt 08
[15]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
90'<sup>+4</sup>
|
[5] Schalke II
|
2-2
|
Fortuna Dusseldorf II
[11]
|
|
|
Calcio |
Cina - Super League |
91'<sup>+8</sup>
|
[9] Henan
|
1-2
|
Tianjin Jinmen Tigers
[8]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
92'<sup>+7</sup>
|
[14] Etimesgut Belediyespor
|
1-1
|
Inegolspor
[8]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
93'<sup>+7</sup>
|
[8] Cologne II
|
1-2
|
Rot-Weiss Oberhausen
[10]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
93'
|
[4] SV Heimstetten
|
3-1
|
TSV Landsberg
[3]
|
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
94'<sup>+5</sup>
|
[5] Dinamo Dresda
|
0-1
|
Verl
[13]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Veikkausliiga |
94'
|
[9] FC Ilves
|
3-2
|
AC Oulu
[10]
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Premier League |
94'<sup>+5</sup>
|
[12] Sidama Bunna
|
2-1
|
Wolaita Dicha
[11]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
94'<sup>+4</sup>
|
[10] Bahlinger SC
|
3-3
|
TSG Hoffenheim II
[2]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Super League femminile |
95'<sup>+8</sup>
|
[8] Brighton femminile
|
0-1
|
Aston Villa femminile
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
95'<sup>+7</sup>
|
[8] Kickers Offenbach
|
1-2
|
KSV Hessen Kassel
[11]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Brema |
96'
|
[11] SC Vahr Blockdiek
|
3-3
|
ESC Geestemünde
[6]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 |
97'<sup>+6</sup>
|
[5] Vard Haugesund
|
3-1
|
Notodden
[13]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 |
97'
|
[6] Grorud
|
2-2
|
Eidsvold TF
[5]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
99'
|
[12] Motala AIF FK
|
5-5
|
Grebbestads IF
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Algeria - Super Division |
1 - 10:00
|
USM Blida
|
0-0
|
OSBB Arreridj
|
|
|
Pallacanestro |
Algeria - Super Division |
1 - 10:00
|
USM Alger
|
0-0
|
PS El Eulma
|
|
|
Pallacanestro |
Algeria - Super Division |
1 - 10:00
|
MOC Ouled Chebel
|
0-0
|
US Setif
|
|
|
Pallacanestro |
Ungheria - Div. A femminile |
1 - 10:00
|
BEAC femminile
|
0-0
|
MTK-Budapest femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Francia - Pro A |
1 - 10:00
|
Parigi
|
0-0
|
Roanne
|
|
|
Pallacanestro |
Qatar - Emir Cup |
1 - 10:00
|
Al Arabi (Qatar)
|
0-0
|
Al Ahli Qatar
|
|
|
Pallacanestro |
Coppa del Portogallo |
1 - 10:00
|
Oliveirense
|
0-0
|
FC Porto
|
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Korisliiga |
1 - 10:00
|
[1] Helsinki Seagulls
|
0-0
|
Kauhajoen Karhu
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
MEM Grizzlies (CARNAGE) Esports
|
0-0
|
BOS Celtics (SILVER) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 05:00
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
10-20
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 00:12
|
NO Pelicans (Djapacmeister) Esports
|
14-18
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Libano - FLB |
1 - 05:59
|
[3] Sagesse
|
3-12
|
Beirut Club
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Gran Bretagna - WBBL femminile |
1 - 03:50
|
Leicester Riders femminile
|
5-22
|
Essex Rebels femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 02:50
|
DAL Mavericks (ARCHITECT) Esports
|
45-40
|
GS Warriors (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Taça Nacional 2A |
2 - 02:01
|
Lobos da Malveira
|
43-28
|
Stella Maris
|
|
|
Pallacanestro |
Indonesia - IBL |
3 - 10:00
|
[7] Rans Simba
|
43-48
|
Prawira Bandung
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Paesi Bassi - Eredivisie femminile |
2 - 02:02
|
Landslake Lions Women
|
28-33
|
Jolly Jumpers Tubbergen femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Repubblica Ceca - Liga 1 femminile |
3 - 10:00
|
Sparta Praga femminile
|
24-35
|
Sokol Pecky femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - BSL |
4 - 08:13
|
[10] Tofas
|
74-84
|
Galatasaray
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - BSL |
4 - 08:26
|
[5] Manisa
|
69-74
|
Pinar Karsiyaka
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - MPBL |
3 - 03:48
|
Bulacan Kuyas
|
46-49
|
Paranaque Patriots
|
|
|
Pallacanestro |
Uganda - NBL femminile |
3 - 01:21
|
A1 Challenge femminile
|
28-36
|
Miracle Ravens femminile
|
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Nacional femminile |
|
Castelo Maia femminile
|
0-0
|
CF Belenenses femminile
|
|
|
Pallavolo |
Islanda - Mizunodeild femminile |
|
Afturelding femminile
|
0-0
|
KA Femminile
|
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Nacional |
|
AA Espinho
|
0-0
|
AJF Bastardo
|
|
|
Pallavolo |
Ruanda - National League A |
|
IPRC Ngoma
|
0-0
|
Reg VC
|
|
|
Pallavolo |
Qatar - Emir Cup |
25-16
|
Al Arabi (Qatar)
|
1-2
|
Al Ahli Qatar
|
|
|
Pallavolo |
Italia - Serie B1 femminile |
10-25
|
Zero5 Castellana Grotte femminile
|
7-6
|
Fly Volley Marsala Women
|
|
|
Pallavolo |
Malta - MVA League femminile |
25-18,25-22
|
Falcons VC Women
|
0-0
|
BKVC Reds femminile
|
|
|
Pallavolo |
Tunisia - A femminile |
25-21,25-21
|
AS Hammam-Chot femminile
|
0-0
|
Boumhal BS femminile
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - 1. Liga |
17-25,25-27
|
[3] BBTS Bielsko-Biala
|
2-1
|
MKS Bedzin
[1]
|
|
|
Pallavolo |
Paesi Bassi - Eredivisie femminile |
25-23,22-25,22-25
|
[2] VV Utrecht femminile
|
0-0
|
VC Sneek femminile
[1]
|
|
|
Pallavolo |
Algeria - 1A femminile |
27-25,9-25,25-13
|
OS Tichy femminile
|
10-9
|
JS Azzazga femminile
|
|
|
Pallavolo |
Indonesia - Proliga |
20-25,25-19,22-25
|
[1] Jakarta STIN BIN
|
23-18
|
Palembang Bank Sumsel
[5] |
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
7-7
|
Yakult Swallows
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Euro Hockey Tour |
1 - 20:00
|
Repubblica Ceca
|
0-0
|
Svezia
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionati del Mondo - 1ª Divisione A |
1 - 20:00
|
Italia
|
0-0
|
Corea del Sud
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Amichevoli internazionali (solo tempi regolamentari) |
2 - 18:04
|
Lettonia
|
2-0
|
Norvegia
|
|
|
Pallamano |
Kuwait - Campionato |
00:00
|
Al Qadsia (Kuwait)
|
0-0
|
Al Salmiyah
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - Divisao de Honra |
00:00
|
Academico C Funchal
|
0-0
|
SC Horta
|
|
|
Pallamano |
Algeria - Division Excellence |
00:00
|
CS Bir Mourad Rais
|
0-0
|
M. Bordj Bou Arreridj
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - Divisao de Honra |
00:00
|
GC Santo Tirso
|
0-0
|
Xico Andebol
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - Lega Pallamano |
00:00
|
Sporting CP
|
0-0
|
ABC Braga
|
|
|
Pallamano |
Polonia - Central League femminile |
00:00
|
SPR Sambor Tczew femminile
|
0-0
|
MTS Zory femminile
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - Lega Pallamano |
00:00
|
SL Benfica
|
0-0
|
FC Porto
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - Lega Pallamano |
00:00
|
Vitoria SC
|
0-0
|
Vitoria Setubal
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - 3ª Divisão |
00:00
|
CA Rangers Telherias
|
0-0
|
CC Loule
|
|
|
Pallamano |
Francia - Proligue |
09:04
|
[9] Billere
|
4-5
|
Selestat Alsace
[4]
|
|
|
Pallamano |
MOL Liga femminile |
34:09
|
[3] HC Zlin femminile
|
14-15
|
DHC Plzen femminile
[2]
|
|
|
Pallamano |
Croazia - 1.HRL |
42:58
|
RK Hrvatski Dragovoljac
|
21-13
|
MRK Umag
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Yecla |
0-0
|
Lara Pfeifer
|
0-0
|
Amandine Hesse
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Wiesbaden DF |
0-0
|
Murray Sharan/Pigossi
|
0-0
|
Sakatsume/Wagner
|
|
|
Tennis |
WTA Lleida DF |
0-0
|
Melichar-Martinez/Perez
|
0-0
|
Piter/Sherif
|
|
|
Tennis |
Challenger Porto Alegre MD |
0-0
|
Harper/Stevenson
|
0-0
|
Cid Subervi/Uchida
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita DF |
40-15
|
Gamiz/Vedder
|
3-0
|
Szabanin/Tsygourova
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Nottingham DF |
15-40
|
Collins/John-Baptiste
|
2-1
|
Hutchinson/Mcdonald
|
|
|
Tennis |
ATP Madrid DM |
0-15
|
Korda/Thompson
|
4-1
|
Behar/Pavlasek
|
|
|
Tennis |
Challenger Cagliari |
0-0
|
[89] Daniel Elahi Galan
|
1-6,0-0
|
Lorenzo Musetti
[29] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton |
0-15
|
Dian Nedev
|
5-5
|
Alex Kuperstein
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek DM |
1-0
|
Lemstra/Romano
|
6-6
|
Graf/Paty
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton |
0-0
|
Lukas Steffen
|
3-6,0-1
|
Andrew Delgado
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek |
40-15
|
[427] Mili Poljicak
|
6-4,1-1
|
Neil Oberleitner
[172] |
|
|
Tennis |
Challenger Guangzhou DM |
0-0
|
Nam/Niklas-Salminen
|
2-6,7-6,0-0
|
Ellis/Schoolkate
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
40-40
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
7-6,0-0
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Tennis |
WTA Saint-Malo |
40-0
|
[191] Lois Boisson
|
3-6,4-1
|
Alize Cornet
[107] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
0-0
|
Aleksandra Julia Zuchanska
|
4-6,1-1
|
Sofia M Barbulescu
|
|
|
Tennis |
Challenger Aix en Provence |
15-30
|
[42] Roman Safiullin
|
6-7,3-4
|
Jaume Munar
[73] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-15
|
[215] Jil Teichmann
|
6-1,2-6,2-1
|
Nuria Brancaccio
[292] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Nottingham |
40-15
|
Sonay Kartal
|
7-6,3-6,3-1
|
Hikaru Sato
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
0-0
|
Georgia Andreea Craciun
|
6-3,3-6,0-2
|
Karola P Bejenaru
|
|
|
Tennis |
Premier Padel - Siviglia |
0-0
|
Stupaczuk/Di Nenno
|
7-5,1-4
|
Navarro/Lebron
|
|
|
Ippica |
Newmarket |
05/04 14:35 |
Newmarket (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turffontein (SA |
05/04 14:25 |
Turffontein (SA) (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Goodwood |
05/04 14:20 |
Goodwood (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Thirsk |
05/04 14:15 |
Thirsk (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Punchestown |
05/04 14:05 |
Punchestown (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Newmarket |
05/04 13:55 |
Newmarket (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Auteuil |
05/04 13:39 |
Auteuil (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Indian Premier League |
05/04 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
View
|
Gujarat Titans
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks femminile
|
28/1,216 All Out
|
Northern Diamonds femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers femminile
|
222/9,53/0
|
South East Stars femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm femminile
|
47/2,295/5
|
Southern Vipers femminile
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
19/1,261 All Out
|
Kent
|
|
|
Cricket |
Cricket |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
12/0,221 All Out
|
Glamorgan
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 137/7
|
Essex
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
05/04 14:10 |
Corsa 3 Cannington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Crayford |
05/04 14:07 |
Crayford (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Swindon |
05/04 14:01 |
Swindon (Corsa 11)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Newcastle |
05/04 13:56 |
Newcastle (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Youghal |
05/04 13:52 |
Youghal (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Rugby |
European Rugby Challenge Cup |
00:00
|
Gloucester
|
0-0
|
Benetton Treviso
|
|
|
Rugby |
RFU Championship |
00:00
|
Ealing Trailfinders
|
0-0
|
AMPTHILL
|
|
|
Rugby |
SA Cup |
41:46
|
Valke
|
7-33
|
Cheetahs
|
|
|
Rugby League |
Super League |
00:00
|
Hull KR
|
0-0
|
St Helens
|
|
|
Rugby League |
Francia – Campionato Elite Uno |
40:00
|
Limouxin
|
14-10
|
St Esteve
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Mykola Slozka
|
5-2
|
Vladyslav Kovalchuk
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Valentyn Lobas
|
0-0
|
Igor Shyndel
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Bartlomiej Mleczko
|
0-0
|
Mateusz Misiak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,9-11
|
Jan Priklopil
|
0-2
|
Ludek Stoces
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11,11-8,7-11
|
Pavlo Lavrynenko
|
4-0
|
Maksym Tiutiunnyk
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11,11-9,5-11
|
Orest Hura
|
7-5
|
Viktor Slozka
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
7-11,11-8,11-9,8-11
|
Patryk Lewandowski
|
6-2
|
Artur Grela
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-7,11-6,6-11
|
Dmitro Kuzmenko
|
3-1
|
Oleh Kurylenko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
9-11,11-9,13-11
|
Vratislav Petracek
|
1-4
|
Jiri Pozarsky
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
13-15,3-11,11-8,11-9
|
Jan Manhal Jnr
|
0-0
|
Josef Vanek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
11-6,12-10
|
Jakub Zelinka
|
3-0
|
Jordy Piccolin
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
8-11,11-5,11-7,9-11
|
Tomasz Filbrandt
|
12-10
|
Aleksander Lilien
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
10-12,9-11,11-9,11-9
|
Lukas Pour
|
11-8
|
Tomas Kocvara
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-9,13-15,6-11,11-2
|
Adam Martin Rek
|
3-2
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-8,9-11,12-10
|
Konrad Kulpa
|
3-1
|
Marcin Litwiniuk
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl |
|
Antoni/Trauth
|
0-0
|
Leitner/Pascariuc
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl femminile |
21-18,18-21
|
Wengler/M'bauer
|
6-12
|
Berger/Hohenauer
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Brasilia femminile |
21-18,23-25
|
Melissa/Brandie
|
5-9
|
Esmee/Zoe
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Circuito Retake |
00:42
|
The Agency Clan
|
0-3
|
GTZ Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:55
|
BB Team
|
0-0
|
9 Pandas
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
-1:-30
|
Nemiga
|
1-1
|
MOUZ
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
CGN Esports
|
0-0
|
SK Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
00:44
|
PERA
|
4-6
|
FlyQuest
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
Monte
|
4-4
|
FORZE
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
Rogue Warriors
|
2-3
|
eStar Pro
|
|
|