Calcio |
Cile - Primera B |
00'
|
Magallanes
|
View
|
Barnechea
|
|
|
Calcio |
Mali - Première Division |
00'
|
Onze Crèateurs
|
View
|
USC Kita
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League |
00'
|
[2] Manchester City
|
View
|
Wolverhampton
[11]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Nacional B |
00'
|
[11] Defensores Unidos
|
View
|
CA San Telmo
[2]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Primera C Metropolitana |
00'
|
Real Pilar
|
View
|
CA Atlas
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division |
00'
|
[3] Girona
|
View
|
Barcellona
[2]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
00'
|
Lusitania Lourosa U19
|
View
|
Gil Vicente U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 2 |
00'
|
[4] Utebo
|
View
|
UD Logrones
[3]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Segunda Division |
00'
|
[6] Racing Santander
|
View
|
Elche
[5]
|
|
|
Calcio |
Bolivia - Copa Simon Bolivar |
00'
|
Enrique Happ
|
0-0
|
Millonarios FC
|
|
|
Calcio |
Cile - Primera B |
00'
|
Deportes Temuco
|
View
|
Club Deportes Santa Cruz
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga I |
00'
|
[17] Colonia
|
View
|
SC Friburgo
[8]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
West Ham (Boki) Esports
|
4-0
|
Chelsea (Dacum) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
A.Madrid (aibothard) Esports
|
1-2
|
Girona (General) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Real Madrid (Nio) Esports
|
4-1
|
A.Bilbao (Magdy) Esports
|
|
|
Calcio |
Belgio - Prima divisione A |
14'
|
[2] KV Mechelen
|
0-0
|
Gent
[1]
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
21'
|
SPG Edelserpentin
|
0-0
|
SV Schattendorf
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
23'
|
[2] Torreense U19
|
0-0
|
Alverca U19
[3]
|
|
|
Calcio |
Bolivia - Copa Simon Bolivar |
25'
|
Chaco Petrolero
|
0-0
|
Club Deportivo Pucarani
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
25'
|
Valadares Gaia FC U19
|
0-3
|
Leixoes U19
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
25'
|
[12] FC Pipinsried
|
0-0
|
TSV Dachau 1865
[14]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
26'
|
[1] CF Os Belenenses U19
|
0-0
|
Academica U19
[8]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - Super Liga |
26'
|
[1] Slovan Bratislava
|
1-1
|
Zilina
[3]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
26'
|
[4] KFC Uerdingen 05
|
1-0
|
Mulheimer FC 97
[15] |
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
26'
|
Lank Vilaverdense U19
|
0-1
|
Merelinense U19
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
26'
|
Seixal Clube 1925 U19
|
1-0
|
Juventude Evora U19
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
26'
|
Salgueiros U19
|
0-0
|
Amarante U19
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
27'
|
[7] Academico Viseu U19
|
0-2
|
Sporting U19
[5]
|
|
|
Calcio |
Colombia - Campionato U19 |
27'
|
Plata Vino Tinto Oro U19
|
0-0
|
Millonarios U19
|
|
|
Calcio |
Islanda - 3ª Divisione |
27'
|
[5] IH Hafnarfjordur
|
0-0
|
KV Vesturbaer
[5]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niedersachsen |
27'
|
[1] BSV Kickers Emden
|
1-1
|
VfV Borussia 06 Hildesheim
[4]
|
|
|
Calcio |
Marocco - GNF 2 |
27'
|
[12] WAF Widad Fes
|
0-0
|
Ittifaq Marrakech
[14] |
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
27'
|
Gondomar U19
|
0-0
|
SC Espinho U19
|
|
|
Calcio |
Egitto - 1ª Divisione |
27'
|
[11] Al Ahly Cairo
|
0-0
|
El Gounah
[8]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - Eliteserien |
27'
|
[3] SK Brann
|
1-0
|
Rosenborg
[5]
|
|
|
Calcio |
Turchia - Super Lig |
27'
|
[14] Samsunspor
|
1-0
|
Trabzonspor
[3]
|
|
|
Calcio |
Marocco - GNF 2 |
27'
|
[7] OC Khouribga
|
0-1
|
Chabab Atlas Khénifra
[10]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division RFEF - Gruppo 1 |
27'
|
[2] Barcellona B
|
1-0
|
SD Tarazona
[12]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
27'
|
Amora FC U19
|
1-0
|
Louletano U19
|
|
|
Calcio |
Islanda - Campionato U19 |
28'
|
Breidablik/Augnablik/Smari U19
|
1-0
|
KA/Da/Ma/Vo/KF/Ha U19
|
|
|
Calcio |
Bahrain - Premier League |
28'
|
[5] Al-Ahli Manama
|
1-1
|
Al Hidd
[11]
|
|
|
Calcio |
Islanda - 2ª Divisione |
28'
|
[2] KFG
|
1-0
|
KF Fjallabyggd
[2]
|
|
|
Calcio |
Bahrain - Premier League |
28'
|
[4] Manama
|
0-0
|
Al-Muharraq
[3]
|
|
|
Calcio |
Marocco - GNF 2 |
28'
|
[9] Olympique Dcheira
|
0-1
|
Racing de Casablanca
[15]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division femminile |
28'
|
[6] Athletic Bilbao femminile
|
1-0
|
Villarreal femminile
[14] |
|
|
Calcio |
Burkina Faso - Campionato |
28'
|
AS Douanes Ouagadougou
|
1-0
|
ASFA-Yennenga
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - Super Liga |
28'
|
[6] FC Vion Zlate Moravce
|
1-0
|
MFK Skalica
[3]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - Super League |
28'
|
[3] Servette
|
2-0
|
Winterthur
[5]
|
|
|
Calcio |
Bahrain - Premier League |
28'
|
[12] Busaiteen
|
0-0
|
Al-Najma Manama
[6]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie A |
28'
|
[11] Monza
|
0-1
|
Lazio
[7]
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
28'
|
SC Korneuburg
|
2-0
|
SV Waidhofen/Thaya
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
28'
|
[3] Guimaraes U19
|
0-0
|
Braga U19
[1]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
28'
|
[9] Schwarz Weiss Essen
|
0-0
|
SF Hamborn 07
[17] |
|
|
Calcio |
Turchia - 1 Lig |
28'
|
[1] Eyupspor
|
0-1
|
Goztepe
[2]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - Super League |
28'
|
[5] Grasshoppers
|
0-1
|
Stade Lausanne-Ouchy
[6]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 1. Liga |
29'
|
[2] Slavia Praga
|
1-0
|
Banik Ostrava
[4]
|
|
|
Calcio |
Turchia - Super Lig |
29'
|
[12] Kayserispor
|
1-0
|
Fatih Karagumruk
[15]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
29'
|
[15] Karlovy Vary
|
0-0
|
Kraluv Dvur
[16]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
29'
|
[6] Vasalunds IF
|
1-0
|
Örebro Syrianska IF
[10]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Meistriliiga |
29'
|
[3] Paide Linnameeskond
|
0-0
|
JK Tallinna Kalev
[7]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
29'
|
[6] Vitoria Setubal U19
|
0-2
|
Beira Mar U19
[5]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division RFEF - Gruppo 1 |
29'
|
[15] Sestao River
|
0-0
|
Deportivo La Coruna
[1]
|
|
|
Calcio |
Francia - National |
29'
|
[9] Rouen
|
1-1
|
Niort
[3]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
29'
|
[3] Chaves U19
|
0-0
|
Rio Ave U19
[2]
|
|
|
Calcio |
Egitto - 1ª Divisione |
29'
|
[18] El Daklyeh
|
0-0
|
Ceramica Cleopatra
[10]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Esiliga |
29'
|
[4] FC Flora Tallinn II
|
0-1
|
Tartu JK Welco
[3]
|
|
|
Calcio |
Coppa di Qatar |
29'
|
Al-Wakrah SC
|
1-0
|
Al-Rayyan SC
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
29'
|
[5] Pacos Ferreira U19
|
0-1
|
Boavista U19
[6]
|
|
|
Calcio |
Irlanda - National League femminile |
29'
|
[1] Galway femminile
|
2-0
|
DLR Waves femminile
[10] |
|
|
Calcio |
Slovacchia - Super Liga |
29'
|
[2] AS Trencin
|
0-0
|
MFK Zemplin Michalovce
[4]
|
|
|
Calcio |
Francia - National 2 |
29'
|
St Pryve St Hilaire
|
1-0
|
Avoine OCC
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division RFEF - Gruppo 1 |
29'
|
[17] Teruel
|
0-1
|
Unionistas de Salamanca CF
[8]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Veikkausliiga |
30'
|
[2] SJK
|
1-0
|
KuPS Kuopio
[4]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
30'
|
HyPS
|
0-1
|
Puiu
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
30'
|
AVS U19
|
0-1
|
Braganca U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
Union Viera CF U19
|
1-1
|
CD Marino U19
|
|
|
Calcio |
Svizzera - Promozione 1.Liga |
45'
|
[13] Young Boys II
|
0-0
|
SC Cham
[8]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
Tenerife U19
|
1-0
|
Arucas CF U19
|
|
|
Calcio |
Togo - Première Division |
45'
|
AC Barracuda
|
2-0
|
Dynamic Togolais
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
45'
|
[16] Olimpia Grudziadz
|
0-1
|
Stal Stalowa Wola
[10]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
Numancia U19
|
0-1
|
Merida U19
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - Premier League |
45'
|
[1] FK Qarabag
|
2-0
|
Neftchi Baku
[3]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Allsvenskan |
45'
|
[12] Sirius
|
0-3
|
BK Hacken
[6]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
Espanyol U19
|
0-0
|
Mallorca U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Ekstraklasa |
45'
|
[11] Zaglebie Lubin
|
1-0
|
Rakow Czestochowa
[6]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga I |
45'
|
[2] Lechia Gdansk
|
2-0
|
GKS Tychy
[3]
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Campionato femminile |
45'
|
JVW FC femminile
|
0-1
|
Mamelodi Sundowns femminile
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
Arosa U19
|
1-1
|
Atletico Perines U19
|
|
|
Calcio |
Slovenia - Prva Liga |
45'
|
[5] Koper
|
2-0
|
NK Domzale
[7]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
CD Choco U19
|
2-0
|
Covadonga U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
Compostela U19
|
1-0
|
Racing Santander U19
|
|
|
Calcio |
Niger - Super League |
45'
|
AS Douanes de Niamey
|
1-1
|
AS Fan
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
UD Logrones U19
|
1-0
|
Osasuna U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
Verina CF U19
|
1-0
|
Coruxo U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
Rayo Vallecano U19
|
0-1
|
Fuenlabrada U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
Mercantil U19
|
0-4
|
UD Cornella U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
UD La Cruz Villanovense U19
|
0-2
|
Alcorcon U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
UD San Sebastian Reyes U19
|
1-2
|
Valladolid U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
EF Gava U19
|
1-2
|
Huesca U19
|
|
|
Calcio |
Campionato Sammarinese |
45'
|
[4] SS Cosmos
|
1-0
|
Tre Penne
[3]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'<sup>+2</sup>
|
Rayo Majadahonda U19
|
3-1
|
Inter Amistad U19
|
|
|
Calcio |
Gibuti - Premier League |
47'
|
AS du Port
|
1-1
|
SDC Group/Hopital FC
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 2ª Lega interregionale |
55'
|
Olympique de Geneve FC
|
0-0
|
FC Echichens
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
56'
|
Lechia Zielona Góra
|
0-1
|
Warta Gorzow
|
|
|
Calcio |
Algeria - 1ª Divisione |
61'
|
[12] USM Khenchela
|
1-0
|
CR Belouizdad
[3]
|
|
|
Calcio |
Angola - Girabola |
63'
|
[4] Kabuscorp
|
2-0
|
Sao Salvador
[10] |
|
|
Calcio |
Cile - Primera Division Femminile |
65'
|
[10] Union Espanola femminile
|
1-0
|
Everton de Vina femminile
[12] |
|
|
Calcio |
Colombia - Campionato U19 |
65'
|
Envigado U19
|
1-0
|
Tiendas Margos U19
|
|
|
Calcio |
Messico - Campionato U23 |
65'
|
[4] Cruz Azul U23
|
1-1
|
Unam Pumas U23
[5] |
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
65'
|
[2] CD Trofense
|
0-1
|
AD Sanjoanense
[3]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
65'
|
[6] SC Vianense
|
0-0
|
Anadia
[5]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
66'
|
[4] CF Canelas 2010
|
0-2
|
AD Fafe
[1]
|
|
|
Calcio |
Croazia - HNL |
66'
|
[9] Slaven Belupo
|
1-1
|
HNK Gorica
[8]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campeonato Nacional femminile |
67'
|
[4] Braga femminile
|
0-1
|
SF Damaiense femminile
[5] |
|
|
Calcio |
Ucraina - Vyscha Liga |
67'
|
[16] FC Metalist 1925
|
2-1
|
Vorskla Poltava
[8]
|
|
|
Calcio |
Belgio - 1ª divisione femminile |
67'
|
Anderlecht femminile II
|
2-2
|
Gent II femminile
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
67'
|
[14] Olimpia Elblag
|
0-0
|
Hutnik Krakow
[6]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
67'
|
Kelme CF U19
|
1-0
|
Albacete U19
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
68'
|
[12] Arsenal Ceska Lipa
|
2-1
|
Banik Most-Sous
[4]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2. Liga |
68'
|
[16] Hanacka Slavia Kromeriz
|
0-2
|
Sparta Praga B
[6]
|
|
|
Calcio |
Belgio - 1ª divisione femminile |
68'
|
OH Leuven femminile II
|
1-2
|
Famkes Merkem femminile
|
|
|
Calcio |
Israele - Premier League |
68'
|
[4] Hapoel Haifa
|
2-0
|
Hapoel Beer Sheva
[3]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 4 |
68'
|
Monterosi Tuscia U19
|
0-1
|
Ancona U19
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
68'
|
[5] Academica
|
1-1
|
Atletico CP Lisbon
[8]
|
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - Pro League |
68'
|
[9] Al Shabab Riyadh
|
1-0
|
Al Raed
[13]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
68'
|
[1] Sporting B
|
4-0
|
Amora
[4]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
68'
|
[5] Oliveira Hospital
|
1-0
|
Pero Pinheiro
[6]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
69'
|
[3] SU 1 Dezembro
|
0-0
|
Caldas SC
[2]
|
|
|
Calcio |
Colombia - Campionato U19 |
69'
|
CD Ciclos U19
|
0-2
|
Aguilas Doradas U19
|
|
|
Calcio |
Montenegro - Prva Liga |
69'
|
[8] FK Jedinstvo Bijelo Polje
|
3-3
|
FK Mornar Bar
[4]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 1.Liga Classic |
69'
|
Meyrin
|
3-0
|
La Chaux-de-Fonds
|
|
|
Calcio |
Macedonia del Nord - Prva Liga |
69'
|
[1] KF Shkupi Skopje
|
0-2
|
Shkendija Tetovo
[2]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
69'
|
AFC Nove Mesto nad Vahom
|
1-3
|
FK Belusa
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2. Liga |
69'
|
[10] SK Lisen
|
0-0
|
SK Prostejov
[15]
|
|
|
Calcio |
Francia - Ligue 1 |
70'
|
[2] Monaco
|
3-1
|
Clermont Foot
[18]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division RFEF - Gruppo 1 |
70'
|
[9] Real Sociedad B
|
0-0
|
Celta de Vigo B
[4]
|
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - Pro League |
70'
|
[17] Al Taee
|
0-0
|
Al Khaleej Saihat
[11]
|
|
|
Calcio |
Croazia - 2.NL |
70'
|
[11] NK Trnje
|
0-0
|
Mladost Zdralovi
[5]
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Ovest |
70'
|
[15] Dornbirner SV
|
0-3
|
SK Bischofshofen
[10]
|
|
|
Calcio |
Croazia - 2.NL |
70'
|
[8] NK Dugo Selo
|
0-0
|
NK Jadran Porec
[14]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
70'
|
Sokol Kleczew
|
2-2
|
Unia Solec Kujawski
|
|
|
Calcio |
Moldavia - Divisione Nazionale |
71'
|
[3] Sheriff Tiraspol
|
2-1
|
FC Milsami
[4]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
71'
|
[11] Namestovo
|
3-2
|
Rimavska Sobota
[6]
|
|
|
Calcio |
Austria - Bundesliga |
71'
|
[3] FC Blau Weiss Linz
|
3-1
|
WSG Swarovski Tirol
[4]
|
|
|
Calcio |
Montenegro - Prva Liga |
71'
|
[10] FK Rudar Pljevlja
|
0-3
|
FK Decic Tuzi
[1]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
71'
|
GKS Pniowek 74 Pawlowice
|
2-1
|
Gwarek Tarnowskie Gory
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
71'
|
SV Burmoos
|
4-0
|
USC Eugendorf
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 2. Liga |
71'
|
[3] FC Petrzalka
|
0-0
|
FC Tatran Presov
[2]
|
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
72'
|
[7] NK Dubrava Zagabria
|
0-1
|
Orijent
[11]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
72'
|
RSC Hamsik Academy
|
0-1
|
Slovan Galanta
|
|
|
Calcio |
Lettonia - 1. Liga |
72'
|
[3] Rigas FS II
|
4-0
|
Ogre United
[11] |
|
|
Calcio |
Slovenia - 2. SNL |
72'
|
[15] Tabor Sezana
|
1-2
|
ND Gorica
[3]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
72'
|
Slovan Duslo Šala
|
1-2
|
MFK Zvolen
|
|
|
Calcio |
Macedonia del Nord - Prva Liga |
72'
|
[7] Rabotnicki Skopje
|
2-1
|
Tikves Kavadarci
[4]
|
|
|
Calcio |
Austria - Bundesliga |
72'
|
[5] SCR Altach
|
0-1
|
Wolfsberger AC
[2]
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
72'
|
SVG Bleiburg
|
2-1
|
SV Donau Klagenfurt
|
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Lega 1 |
72'
|
[9] Buducnost Banovici
|
1-1
|
FK Radnik Hadzici
[12]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
72'
|
[1] Slovan Velvary
|
0-1
|
Pardubice B
[10]
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Premier League |
72'
|
[9] Hadiya Hossana
|
1-1
|
Fasil Kenema
[7]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Derde Divisie |
72'
|
VV UNA
|
1-2
|
HSV Hoek
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato femminile |
72'
|
[4] Ferro Carril Oeste femminile
|
0-1
|
Newell's femminile
[10] |
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo C |
73'
|
[10] OTP
|
0-1
|
JPS
[8] |
|
|
Calcio |
Svizzera - 2ª Lega interregionale |
73'
|
FC Concordia Losanna
|
3-1
|
FC Bubendorf
|
|
|
Calcio |
Macedonia del Nord - Prva Liga |
73'
|
[10] Vardar Skopje
|
0-0
|
Makedonija Gj. P
[11]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
73'
|
[2] Enköping
|
3-1
|
Hudiksvalls FF
[11]
|
|
|
Calcio |
Slovenia - 2. SNL |
73'
|
[5] NK Brinje Grosuplje
|
1-1
|
NK Krka
[13]
|
|
|
Calcio |
Serbia - Lega Femminile |
73'
|
Vojvodina femminile
|
0-1
|
ZFK Radnicki 1923 femminile
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
74'
|
USV Halbturn
|
0-0
|
ASK Kohfidisch
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
74'
|
Union Edelweiss
|
3-2
|
SPG Pregarten
|
|
|
Calcio |
Croazia - 2.NL |
74'
|
[10] Hrvace
|
2-1
|
NK Opatija
[1]
|
|
|
Calcio |
Montenegro - Prva Liga |
74'
|
[7] Arsenal Tivat
|
0-3
|
Buducnost Podgorica
[2]
|
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
74'
|
[8] HNK Cibalia
|
2-2
|
NK Solin
[12]
|
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Lega 1 |
74'
|
[1] Sloboda Tuzla
|
1-0
|
FK Gorazde
[4]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
75'
|
[14] Partizan Bardejov
|
0-2
|
MFK Vranov nad Toplou
[9]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
79'
|
TJ Start Brno
|
1-0
|
Frydlant Nad Ostravici
|
|
|
Calcio |
Norvegia - Toppserien femminile |
86'
|
[4] Lillestrom SK femminile
|
2-1
|
Kolbotn femminile
[8]
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
89'
|
[13] NA Hussein Dey
|
1-2
|
RC Kouba
[2]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 11 |
90'
|
[3] Mallorca B
|
2-1
|
Alaior
[15] |
|
|
Calcio |
Portogallo - Primeira Liga |
90'<sup>+5</sup>
|
[12] Rio Ave
|
2-1
|
Guimaraes
[5]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Nord |
97'<sup>+5</sup>
|
[3] Brackley
|
1-2
|
Boston Utd
[6]
|
|
|
Calcio |
Tagikistan - Vysshaya Liga |
98'
|
FC Panjshir
|
2-1
|
FC Kuktosh
|
|
|
Pallacanestro |
Lettonia - LBL |
1 - 10:00
|
Rigas Zelli
|
0-0
|
Ventspils
|
|
|
Pallacanestro |
Germania - Bundesliga |
1 - 10:00
|
[17] Crailsheim Merlins
|
0-0
|
Brose Bamberg
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Germania - Bundesliga |
1 - 10:00
|
[9] Oldenburg
|
0-0
|
Tubingen
[18]
|
|
|
Pallacanestro |
Francia - Pro A |
1 - 10:00
|
Nanterre
|
0-0
|
Dijon
|
|
|
Pallacanestro |
Francia - Pro A |
1 - 10:00
|
Strasburgo
|
0-0
|
Blois
|
|
|
Pallacanestro |
Francia - Pro A |
1 - 10:00
|
Gravelines
|
0-0
|
Boulogne-Levallois
|
|
|
Pallacanestro |
Francia - Pro A |
1 - 10:00
|
Bourg
|
0-0
|
Nancy
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 02:27
|
NY Knicks (Dzojo) Esports
|
11-9
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 04:31
|
GS Warriors (JUGGERNAUT) Esports
|
32-37
|
CLE Cavaliers (SCORCH) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 00:24
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
47-51
|
NO Pelicans (Djapacmeister) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:27
|
LA Lakers (TYCOON) Esports
|
21-63
|
MIL Bucks (COMBO) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ungheria - NB 1.A |
2 - 06:22
|
[6] Kaposvari
|
32-36
|
OSE Lions
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Ungheria - NB 1.A |
2 - 07:09
|
[3] Atomeromu
|
51-34
|
SZTE-Szedeak
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Nacional 1A |
2 - 06:49
|
Marinhense
|
31-17
|
UAC Sports
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga ACB |
2 - 06:22
|
[11] Bilbao
|
27-35
|
Palencia
[18]
|
|
|
Pallacanestro |
Slovacchia - Extraliga |
2 - 07:40
|
[1] Patrioti Levice
|
27-31
|
BC Komarno
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Austria - Bundesliga |
2 - 09:11
|
[1] Klosterneuburg Dukes
|
28-21
|
UBSC Raiffeisen Graz
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Ungheria - Div. A femminile |
2 - 05:43
|
[7] Vasas femminile
|
23-31
|
NKA PEAC femminile
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Ungheria - Div. A femminile |
2 - 07:21
|
[4] Sopron femminile
|
22-14
|
Szekszard femminile
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Polonia - 1ª Divisione |
2 - 07:40
|
[2] Gornik Walbrzych
|
26-33
|
SKS Starogard Gdanski
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Iraq - Premier League |
2 - 05:18
|
Al Difaa Aljawie
|
30-37
|
Al Shurtah
|
|
|
Pallacanestro |
Svizzera - NLB |
2 - 07:03
|
Villars Basket
|
15-18
|
GC Zurich Wildcats
|
|
|
Pallacanestro |
Bosnia-Erzegovina - Campionato femminile |
1 - 10:00
|
Orlovi femminile
|
0-0
|
Lavovi femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Serbia - KLS |
2 - 06:37
|
Borac Cacak
|
28-35
|
FMP
|
|
|
Pallacanestro |
Bosnia-Erzegovina - Prvenstvo |
2 - 07:33
|
[3] Bosna Sarajevo
|
30-19
|
Sloboda Tuzla
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Repubblica Ceca - Liga 1 femminile |
2 - 07:52
|
Sokol Nusle Praha femminile
|
12-27
|
Havirov femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Qatar - Emir Cup |
1 - 03:13
|
Al Sadd
|
11-16
|
Al Rayyan
|
|
|
Pallacanestro |
Polonia - PLK |
2 - 08:12
|
[4] King Wilki Morskie Szczecin
|
21-25
|
Legia Varsavia
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Iran - Super League |
1 - 05:43
|
[4] Mahram Tehran
|
27-22
|
Shahrdari Gorgan
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Bosnia-Erzegovina - Prvenstvo |
2 - 05:51
|
[1] Igokea
|
25-28
|
Borac Banja Luka
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Ungheria - NB 1.A |
2 - 05:53
|
[5] KTE-Duna
|
30-27
|
Kormend
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Ungheria - NB 1.A |
2 - 05:31
|
[5] DEAC Debreceni
|
25-33
|
Sopron KC
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - 1ª Div. femminile |
3 - 10:00
|
Sanjoanense femminile
|
41-29
|
CLIP femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Nacional 1A |
3 - 10:00
|
Academico FC
|
49-30
|
GDB Leca/Gargolandia
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Nacional 1A |
3 - 10:00
|
CB Albufeira
|
51-46
|
Electrico FC
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Nacional 1A |
3 - 08:55
|
Olivais Futebol Clube
|
38-43
|
Famalicense AC
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Nacional 2A |
3 - 10:00
|
Ginasio Olhanense U23
|
41-34
|
Unidos do Tortosendo
|
|
|
Pallacanestro |
Svizzera - LNA |
3 - 10:00
|
[2] Massagno
|
50-33
|
Friburgo
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - LF Challenge femminile |
3 - 10:00
|
Zamarat femminile
|
17-24
|
CAB Estepona femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Arabia Saudita - Federation Cup |
3 - 00:56
|
Al Hilal (Arabia Saudita)
|
71-60
|
Al Ittihad (Arabia Saudita)
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - LEB Oro |
3 - 02:19
|
[12] Menorca
|
47-56
|
Real Betis
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - BSL |
4 - 01:08
|
[7] Petkim Spor
|
118-74
|
Cagdas Bodrum
[15] |
|
|
Pallavolo |
Italia - Campionato regionale |
|
GVC Monza
|
0-0
|
Polisportiva Besanese
|
|
|
Pallavolo |
Albania - Superleague |
25-16
|
Partizani Tirana
|
5-4
|
Tirana
|
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Campionato U21 femminile |
25-20
|
SC Espinho U21 femminile
|
0-0
|
Leixoes SC U21 femminile
|
|
|
Pallavolo |
Qatar - Emir Cup |
|
Police Club
|
26-26
|
Al Sadd
|
|
|
Pallavolo |
Uruguay - Apertura Primera femminile |
25-12
|
Cbr femminile
|
4-3
|
CBPS Women
|
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Campionato U21 femminile |
|
Ala Nun Alvares Gondomar U21 femminile
|
15-15
|
SL Benfica U21 femminile
|
|
|
Pallavolo |
Coppa d'Algeria |
18-25
|
ASV Blida
|
0-0
|
JSC Ouled Adouane
|
|
|
Pallavolo |
Coppa d'Algeria |
19-25
|
ESE Eulma
|
3-5
|
WA Tlemcen
|
|
|
Pallavolo |
Coppa d'Algeria |
25-18
|
MB Bejaia
|
3-5
|
CS Nedroma
|
|
|
Pallavolo |
Coppa d'Algeria |
26-24
|
ASJ Karma
|
3-4
|
JS Messelmoun
|
|
|
Pallavolo |
Libano - 1ª divisione femminile |
25-9,25-10
|
Mounsef femminile
|
19-14
|
Abnaa Ghalboun femminile
|
|
|
Pallavolo |
Coppa d'Algeria |
25-22
|
EF Ain Azel
|
0-0
|
ES Tadjenanet
|
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Divisione A2 femminile |
30-28,18-25
|
CN Ginastica femminile
|
16-19
|
AAS Mamede femminile
|
|
|
Pallavolo |
Campionati africani femminili per club |
18-25,25-21,25-16
|
KPC femminile
|
7-6
|
KCB femminile
|
|
|
Football Americano |
UFL |
1 - 01:54
|
[1] BHM Stallions
|
0-0
|
MEM Showboats
[3] |
|
|
Pallamano |
Spagna - Liga Asobal |
00:00
|
[16] Puerto Sagunto
|
0-0
|
Ciudad Encantada
[13]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga femminile |
00:00
|
HSV Solingen Grafrath femminile
|
0-0
|
TuS Metzingen femminile
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II femminile |
00:00
|
TSV Nord Harrislee femminile
|
0-0
|
ESV 1927 Regensburg femminile
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II femminile |
00:00
|
HC Rodertal Women
|
0-0
|
Frisch Auf Goppingen femminile
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 |
23:27
|
[12] PLER Budapest
|
15-12
|
Veszprem-Felsoors
[14]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga femminile |
24:55
|
[3] HSG Bensheim/Auerbach femminile
|
9-7
|
SV Union Halle-Neustadt femminile
[11]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 |
24:46
|
[8] Dabas
|
12-20
|
Pick Szeged
[2]
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - 1ª Divisione Femminile |
24:24
|
SIR 1 Mayo/CJ Barros femminile
|
9-7
|
Juve Lis femminile
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - 1ª Divisione Femminile |
60:00
|
CD Gil Eanes femminile
|
39-25
|
ARC Alpendorada femminile
|
|
|
Pallamano |
Champions League femminile |
23:15
|
[1] Gyori Eto femminile
|
12-13
|
Vipers Kristiansand femminile
[4]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1/B |
23:33
|
DEAC
|
9-10
|
Gyori ETO-UNI FKC
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - 1ª Divisione Femminile |
18:24
|
Madeira SAD femminile
|
13-12
|
SL Benfica femminile
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II |
23:17
|
[3] ASV Hamm Westfalen
|
19-11
|
VFL Lübeck-Schwartau
[9]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II femminile |
23:25
|
[16] HCD Grobenzell femminile
|
12-11
|
TG Nurtingen femminile
[6]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga femminile |
27:05
|
[5] HSG Blomberg-Lippe femminile
|
14-11
|
Bayer 04 Leverkusen femminile
[8]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II femminile |
25:23
|
[13] G 09 Kirchhof femminile
|
9-9
|
HC Leipzig femminile
[5]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 femminile |
22:32
|
[11] Bekescsaba femminile
|
7-11
|
Mosonmagyarovari KC femminile
[4]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 femminile |
23:49
|
[9] Vasas SC femminile
|
9-13
|
Kozarmisleny SE femminile
[14] |
|
|
Pallamano |
Repubblica Ceca - Extraliga |
21:50
|
[1] HBC Jicin
|
13-5
|
TJ Hranice
[5]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 |
26:01
|
[10] Komlo
|
8-19
|
Veszprem
[1]
|
|
|
Pallamano |
Polonia - Central League |
26:54
|
[14] Zaglebie Sosnowiec
|
10-11
|
Stal Mielec
[11]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 |
25:11
|
[13] Eger
|
9-10
|
Ferencvaros
[4]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II |
22:37
|
[5] TuS N-Lubbecke
|
14-13
|
VfL Eintracht Hagen
[4]
|
|
|
Pallamano |
Austria - HLA |
44:04
|
[2] Schwaz
|
25-25
|
HC Linz AG
[8]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II |
53:33
|
[18] EHV Aue
|
22-27
|
Dessau-Rosslauer HV 06
[13]
|
|
|
Pallamano |
Polonia - Central League |
59:43
|
[8] KS Stal Gorzow
|
27-34
|
AZS AWF Biala Podlaska
[5]
|
|
|
Tennis |
Challenger Porto Alegre |
0-0
|
Facundo Mena
|
0-0
|
Daniel Dutra Da Silva
|
|
|
Tennis |
WTA Madrid |
0-0
|
[1] Iga Swiatek
|
0-0
|
Aryna Sabalenka
[2] |
|
|
Tennis |
Challenger Porto Alegre |
0-0
|
[361] Gonzalo Bueno
|
0-0
|
Ergi Kirkin
[299] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Orange Park |
0-40
|
Corentin Denolly
|
4-0
|
Patrick Maloney
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Orange Park |
40-A
|
Duarte Vale
|
1-2
|
Rudy Quan
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Anapoima |
0-0
|
Kiranpal Pannu
|
6-1,0-2
|
Benjamin Lock
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Bonita Springs |
15-30
|
[165] Ann Li
|
3-6,0-2
|
Lulu Sun
[164] |
|
|
Tennis |
Challenger Cagliari |
30-15
|
[60] Luciano Darderi
|
3-6,3-2
|
Mariano Navone
[41] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Boca Raton |
0-40
|
Allie Kiick
|
7-5,0-5
|
Mayu Crossley
|
|
|
Tennis |
WTA Saint-Malo DF |
0-0
|
Anshba/Detiuc
|
7-6,1-2
|
Cascino/Monnet
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Anapoima |
40-A
|
[349] Carolina Alves
|
6-2,3-2
|
Miriana Tona
[325] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Boca Raton |
40-0
|
[414] Alexandra Bozovic
|
1-6,3-3
|
Kajsa Rinaldo Persson
[474] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Yecla |
40-30
|
Valentina Ryser
|
6-7,2-2
|
Tamara Kostic
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton |
15-40
|
Miles Jones
|
7-6,5-2
|
Alex Jones
|
|
|
Tennis |
Premier Padel femminile - Siviglia |
30-40
|
Salazar/Icardo
|
4-6,2-2
|
Brea/Gonzalez
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
30-40
|
Koki Matsuda
|
4-6,7-5,1-2
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
|
|
Ippica |
Yarmouth |
05/04 16:55 |
Yarmouth (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Newmarket |
05/04 16:50 |
Newmarket (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Tampa Bay Downs |
05/04 16:50 |
Corsa 1 Tampa Bay Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Uttoxeter |
05/04 16:45 |
Uttoxeter (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Philadelphia |
05/04 16:40 |
Corsa 1 Philadelphia
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Churchill Downs |
05/04 16:36 |
Corsa 5 Churchill Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Hexham |
05/04 16:35 |
Hexham (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Laurel Park |
05/04 16:30 |
Corsa 2 Laurel Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Palermo (ARG) |
05/04 16:30 |
Palermo (ARG) (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Hipo Chile |
05/04 16:30 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Punchestown |
05/04 16:25 |
Punchestown (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Angers |
05/04 16:19 |
Angers (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Newmarket |
05/04 16:15 |
Newmarket (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Indian Premier League |
05/04 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
78/0,147 All Out
|
Gujarat Titans
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks femminile
|
206/7,216 All Out
|
Northern Diamonds femminile
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
(f/o) 92 & 22/0,261 All Out
|
Kent
|
|
|
Cricket |
Cricket |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
224/2,221 All Out
|
Glamorgan
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 & 109/3,156 & 138
|
Essex
|
|
|
Levrieri |
Swindon |
05/04 16:33 |
Swindon (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Youghal |
05/04 16:28 |
Youghal (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Newcastle |
05/04 16:27 |
Newcastle (Corsa 11)
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Rugby |
European Rugby Champions Cup |
00:00
|
Leinster
|
0-0
|
Northampton
|
|
|
Rugby |
Galles - Premiership |
10:20
|
[1] Llandovery
|
3-0
|
Cardiff
[4]
|
|
|
Rugby |
Italia - Serie A Elite |
66:03
|
[2] Emilia
|
22-10
|
Colorno
[3]
|
|
|
Rugby League |
Super League |
00:00
|
Leigh
|
0-0
|
Castleford
|
|
|
Sport Gaelici |
Connacht U-20 Football Champs |
11:37
|
Galway U20
|
0.1(1)- 0.4(4)
|
Roscommon U20
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
2-11
|
David Prusa
|
4-6
|
Martin Pytlik
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Marek Blejchar
|
0-0
|
Jaromir Kanok
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Jiri Pozarsky
|
0-0
|
Daniel Kouble
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Tomas Roh
|
0-0
|
Ondrej Pros
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Pavel Berdych
|
0-0
|
Josef Palecek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Bohuslav Budik
|
0-0
|
Tomas Hnizdil
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
7-11
|
Maksym Tytskyi
|
1-0
|
Eduard Rubtsov
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Marcin Litwiniuk
|
10-10
|
Artur Grela
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-6,8-11
|
Jan Hendrych
|
0-0
|
Filip Marat
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,5-11
|
Eduard Populovskyi
|
1-0
|
Yaroslav Kovshun
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,11-5
|
Vit Herrmann
|
5-9
|
Ludek Stoces
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
7-11,6-11
|
Mateusz Misiak
|
9-11
|
Aleksander Lilien
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash femminile |
13-15
|
Yuan Wan
|
0-2
|
Mo Zhang
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-7,5-11,10-12
|
Valentyn Lutsenko
|
10-12
|
Oleh Volynets
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash |
11-3,13-11
|
Chuqin Wang
|
7-7
|
Simon Gauzy
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
7-11
|
Alina Man
|
6-6
|
Oleksandra Ivchenko
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash |
3-11,7-11
|
Liam Pitchford
|
8-8
|
Ruwen Filus
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
7-11,3-11,11-7,11-5
|
Oleh Napirko
|
4-7
|
Roman Konkulovskyi
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
8-11,10-12
|
Radek Muller
|
0-0
|
Jan Trefny
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5,8-11
|
Serhii Aristarkhov
|
0-0
|
Evhenii Hrytsenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11,2-11,11-6,11-6
|
Serhii Prus
|
11-9
|
Vladyslav Kovalchuk
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DF |
21-11
|
Sato/Taguchi
|
0-0
|
Birch/Van Leeuwen
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo femminili |
21-16
|
Riko Gunji
|
5-3
|
Devika Sihag
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl |
|
Schnetzer/Petutschnig
|
10-11
|
Friedl/Huber
|
|
|
Pallanuoto |
Champions League |
2 - 00:47
|
Pro Recco
|
8-5
|
VK Jadran Spalato
|
|
|
Softball |
Campionati NCAA di Softball femminile 2024 |
05/04 16:06 |
Alabama
|
0-0
|
Auburn
|
|
|
Softball |
Campionati NCAA di Softball femminile 2024 |
05/04 15:57 |
Louisville
|
2-0
|
Boston College
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:21
|
AMKAL
|
8-3
|
BB Team
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Circuito Retake |
01:48
|
AL-QATRAO
|
8-5
|
GTZ Esports
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS EU Quals |
00:00
|
Team BDS
|
0-2
|
GRIDSERVE Resolve
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
01:25
|
RUSH B
|
7-2
|
HAVU
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
-1:-30
|
Monte
|
0-1
|
1WIN
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
00:13
|
ENCE
|
8-8
|
FURIA
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
Heroic
|
5-7
|
Ninjas in Pyjamas
|
|
|