Calcio |
Gibuti - Premier League |
00'
|
AS du Port
|
View
|
SDC Group/Hopital FC
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 4 |
04'
|
Monterosi Tuscia U19
|
0-0
|
Ancona U19
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
05'
|
SVG Bleiburg
|
0-0
|
SV Donau Klagenfurt
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Ovest |
05'
|
[15] Dornbirner SV
|
0-0
|
SK Bischofshofen
[10]
|
|
|
Calcio |
Messico - Campionato U23 |
06'
|
[4] Cruz Azul U23
|
0-0
|
Unam Pumas U23
[5] |
|
|
Calcio |
Colombia - Campionato U19 |
06'
|
Envigado U19
|
0-0
|
Tiendas Margos U19
|
|
|
Calcio |
Belgio - 1ª divisione femminile |
06'
|
OH Leuven femminile II
|
0-0
|
Famkes Merkem femminile
|
|
|
Calcio |
Belgio - 1ª divisione femminile |
06'
|
Anderlecht femminile II
|
0-1
|
Gent II femminile
|
|
|
Calcio |
Angola - Girabola |
07'
|
[4] Kabuscorp
|
0-0
|
Sao Salvador
[10] |
|
|
Calcio |
Ucraina - Vyscha Liga |
07'
|
[16] FC Metalist 1925
|
0-0
|
Vorskla Poltava
[8]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
07'
|
AFC Nove Mesto nad Vahom
|
0-1
|
FK Belusa
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
07'
|
[6] SC Vianense
|
0-0
|
Anadia
[5]
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
07'
|
USV Halbturn
|
0-0
|
ASK Kohfidisch
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
07'
|
[12] Arsenal Ceska Lipa
|
0-0
|
Banik Most-Sous
[4]
|
|
|
Calcio |
Colombia - Campionato U19 |
07'
|
CD Ciclos U19
|
0-0
|
Aguilas Doradas U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
07'
|
Lechia Zielona Góra
|
0-0
|
Warta Gorzow
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
07'
|
[5] Academica
|
0-0
|
Atletico CP Lisbon
[8]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
07'
|
Kelme CF U19
|
0-0
|
Albacete U19
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2. Liga |
07'
|
[10] SK Lisen
|
0-0
|
SK Prostejov
[15]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
07'
|
[3] SU 1 Dezembro
|
0-0
|
Caldas SC
[2]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
07'
|
[11] Namestovo
|
0-1
|
Rimavska Sobota
[6]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2. Liga |
07'
|
[16] Hanacka Slavia Kromeriz
|
0-0
|
Sparta Praga B
[6]
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
08'
|
SV Burmoos
|
0-0
|
USC Eugendorf
|
|
|
Calcio |
Montenegro - Prva Liga |
08'
|
[8] FK Jedinstvo Bijelo Polje
|
1-1
|
FK Mornar Bar
[4]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
08'
|
RSC Hamsik Academy
|
0-0
|
Slovan Galanta
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 1.Liga Classic |
08'
|
Meyrin
|
0-0
|
La Chaux-de-Fonds
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
08'
|
[4] CF Canelas 2010
|
0-0
|
AD Fafe
[1]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 2. Liga |
08'
|
[3] FC Petrzalka
|
0-0
|
FC Tatran Presov
[2]
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
RB Leipzig (General) Esports
|
1-2
|
Bayer 04 (aibothard) Esports
|
|
|
Calcio |
Slovenia - 2. SNL |
08'
|
Tabor Sezana
|
0-0
|
ND Gorica
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Bayern (Magdy) Esports
|
0-1
|
VfB Stuttgart (Nio) Esports
|
|
|
Calcio |
Montenegro - Prva Liga |
08'
|
[10] FK Rudar Pljevlja
|
0-2
|
FK Decic Tuzi
[1]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
08'
|
Sokol Kleczew
|
0-0
|
Unia Solec Kujawski
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
08'
|
[2] Enköping
|
0-0
|
Hudiksvalls FF
[11]
|
|
|
Calcio |
Algeria - 1ª Divisione |
08'
|
[12] USM Khenchela
|
0-0
|
CR Belouizdad
[3]
|
|
|
Calcio |
Macedonia del Nord - Prva Liga |
09'
|
[7] Rabotnicki Skopje
|
0-0
|
Tikves Kavadarci
[4]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division RFEF - Gruppo 1 |
09'
|
[9] Real Sociedad B
|
0-0
|
Celta de Vigo B
[4]
|
|
|
Calcio |
Israele - Premier League |
09'
|
[4] Hapoel Haifa
|
0-0
|
Hapoel Beer Sheva
[3]
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
09'
|
Union Edelweiss
|
0-0
|
SPG Pregarten
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
09'
|
Slovan Duslo Šala
|
0-0
|
MFK Zvolen
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
09'
|
[2] CD Trofense
|
0-0
|
AD Sanjoanense
[3]
|
|
|
Calcio |
Croazia - 2.NL |
09'
|
[11] NK Trnje
|
0-0
|
Mladost Zdralovi
[5]
|
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
09'
|
[7] NK Dubrava Zagabria
|
0-0
|
Orijent
[11]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
09'
|
[1] Sporting B
|
0-0
|
Amora
[4]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
09'
|
[5] Oliveira Hospital
|
0-0
|
Pero Pinheiro
[6]
|
|
|
Calcio |
Cile - Primera Division Femminile |
09'
|
[10] Union Espanola femminile
|
0-0
|
Everton de Vina femminile
[12] |
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
09'
|
GKS Pniowek 74 Pawlowice
|
0-1
|
Gwarek Tarnowskie Gory
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Derde Divisie |
09'
|
VV UNA
|
0-0
|
HSV Hoek
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
09'
|
[14] Olimpia Elblag
|
0-0
|
Hutnik Krakow
[6]
|
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Lega 1 |
09'
|
[9] Buducnost Banovici
|
0-0
|
FK Radnik Hadzici
[12]
|
|
|
Calcio |
Moldavia - Divisione Nazionale |
09'
|
[3] Sheriff Tiraspol
|
0-0
|
FC Milsami
[4]
|
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - Pro League |
09'
|
[9] Al Shabab Riyadh
|
0-0
|
Al Raed
[13]
|
|
|
Calcio |
Croazia - HNL |
09'
|
[9] Slaven Belupo
|
0-0
|
HNK Gorica
[8]
|
|
|
Calcio |
Francia - Ligue 1 |
10'
|
[2] Monaco
|
0-0
|
Clermont Foot
[18]
|
|
|
Calcio |
Austria - Bundesliga |
10'
|
[3] FC Blau Weiss Linz
|
0-0
|
WSG Swarovski Tirol
[4]
|
|
|
Calcio |
Austria - Bundesliga |
10'
|
[5] SCR Altach
|
0-0
|
Wolfsberger AC
[2]
|
|
|
Calcio |
Macedonia del Nord - Prva Liga |
10'
|
[1] KF Shkupi Skopje
|
0-0
|
Shkendija Tetovo
[2]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
10'
|
[14] Partizan Bardejov
|
0-0
|
MFK Vranov nad Toplou
[9]
|
|
|
Calcio |
Croazia - 2.NL |
10'
|
[8] NK Dugo Selo
|
0-0
|
NK Jadran Porec
[14]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo C |
10'
|
[10] OTP
|
0-0
|
JPS
[8] |
|
|
Calcio |
Svizzera - 2ª Lega interregionale |
10'
|
FC Concordia Losanna
|
1-0
|
FC Bubendorf
|
|
|
Calcio |
Montenegro - Prva Liga |
10'
|
[7] Arsenal Tivat
|
0-0
|
Buducnost Podgorica
[2]
|
|
|
Calcio |
Serbia - Lega Femminile |
10'
|
Vojvodina femminile
|
0-0
|
ZFK Radnicki 1923 femminile
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
10'
|
[1] Slovan Velvary
|
0-0
|
Pardubice B
[10]
|
|
|
Calcio |
Slovenia - 2. SNL |
10'
|
[5] NK Brinje Grosuplje
|
1-0
|
NK Krka
[13]
|
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - Pro League |
10'
|
[17] Al Taee
|
0-0
|
Al Khaleej Saihat
[11]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campeonato Nacional femminile |
10'
|
[4] Braga femminile
|
0-0
|
SF Damaiense femminile
[5] |
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
10'
|
[8] HNK Cibalia
|
0-1
|
NK Solin
[12]
|
|
|
Calcio |
Lettonia - 1. Liga |
11'
|
[3] Rigas FS II
|
0-0
|
Ogre United
[11] |
|
|
Calcio |
Etiopia - Premier League |
11'
|
[9] Hadiya Hossana
|
0-0
|
Fasil Kenema
[7]
|
|
|
Calcio |
Macedonia del Nord - Prva Liga |
11'
|
[10] Vardar Skopje
|
0-0
|
Makedonija Gj. P
[11]
|
|
|
Calcio |
Croazia - 2.NL |
11'
|
[10] Hrvace
|
1-0
|
NK Opatija
[1]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato femminile |
11'
|
[4] Ferro Carril Oeste femminile
|
0-0
|
Newell's femminile
[10] |
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Lega 1 |
11'
|
[1] Sloboda Tuzla
|
0-0
|
FK Gorazde
[4]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
16'
|
TJ Start Brno
|
0-0
|
Frydlant Nad Ostravici
|
|
|
Calcio |
Norvegia - Toppserien femminile |
25'
|
[4] Lillestrom SK femminile
|
0-0
|
Kolbotn femminile
[8]
|
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Lega 1 |
36'
|
FK Kozara Gradiska
|
0-0
|
FK Drina Zvornik
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Segunda Liga |
36'
|
[15] UD Oliveirense
|
2-0
|
CD Tondela
[5]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
38'
|
TJ Unie Hlubina
|
0-0
|
FK Bospor Bohumin
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Nord |
38'
|
[3] Brackley
|
1-0
|
Boston Utd
[6]
|
|
|
Calcio |
Tagikistan - Vysshaya Liga |
38'
|
FC Panjshir
|
1-0
|
FC Kuktosh
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Primeira Liga |
38'
|
[12] Rio Ave
|
1-0
|
Guimaraes
[5]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Primeira Liga |
39'
|
[14] Boavista
|
1-1
|
Gil Vicente
[13]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 11 |
39'
|
[3] Mallorca B
|
1-0
|
Alaior
[15] |
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Lega 1 |
39'
|
FC Velez Nevesinje
|
0-0
|
FK Omarska
|
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
39'
|
[10] Sandhausen
|
0-0
|
Rot-Weiss Essen
[4]
|
|
|
Calcio |
Angola - Girabola |
40'
|
[9] GD Interclube
|
0-0
|
Petro Luanda
[2]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
42'
|
SFK Vrchovina
|
0-0
|
SK Lisen B
|
|
|
Calcio |
EAU - 1ª divisione |
45'
|
[6] Al Dhafra SCC
|
0-0
|
Al Taawon
[9]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 2ª divisione femminile |
45'
|
Brabrand femminile
|
1-1
|
Team Viborg femminile
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
45'
|
[13] NA Hussein Dey
|
1-1
|
RC Kouba
[2]
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
45'
|
[7] ESM Kolea
|
1-0
|
ASM Oran
[14]
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
45'
|
[1] ES Mostaganem
|
1-0
|
WA Boufarik
[12]
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
45'
|
[10] AS Khroub
|
2-0
|
ES El Ghozlane
[15]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Derde Divisie |
45'
|
OJC Rosmalen
|
2-2
|
Baronie
|
|
|
Calcio |
Tunisia - Lega 1 |
45'
|
[8] AS Soliman
|
0-0
|
US Ben Guerdane
[5]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
Badalona U19
|
0-0
|
Real Saragozza U19
|
|
|
Calcio |
Germania - Verbandsliga |
45'
|
FC Basara Mainz
|
0-0
|
TuS Russingen
|
|
|
Calcio |
Spagna - Segunda Division |
45'
|
[17] Huesca
|
0-0
|
Oviedo
[7]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division |
45'
|
[1] Real Madrid
|
0-0
|
Cadiz
[18]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
45'
|
[3] BFC Dynamo
|
0-0
|
Cottbus
[1]
|
|
|
Calcio |
Belgio - Prima divisione A |
45'
|
[2] RWD Molenbeek
|
0-3
|
Charleroi
[1]
|
|
|
Calcio |
EAU - 1ª divisione |
45'
|
[14] Masfout CSC
|
0-0
|
Al Fujairah
[4]
|
|
|
Calcio |
EAU - 1ª divisione |
46'
|
[13] Gulf Heroes FC
|
0-1
|
Al Urooba
[1]
|
|
|
Calcio |
Croazia - Campionato U19 |
46'
|
NK Sesvete U19
|
0-1
|
NK Dugopolje U19
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 1 |
46'
|
[1] Falkirk
|
1-2
|
Alloa
[3]
|
|
|
Calcio |
Tunisia - Lega 1 |
46'
|
[4] Etoile Sportive Sahel
|
0-0
|
US Monastir
[2]
|
|
|
Calcio |
Tunisia - Lega 1 |
46'
|
[2] Bizertin
|
1-0
|
Olympique de Beja
[1]
|
|
|
Calcio |
Islanda - Campionato U19 |
46'
|
Afturelding/Hvíti U19
|
0-3
|
Vikingur Reykjavik U19
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League |
47'
|
[20] Sheffield United
|
1-1
|
Nottingham Forest
[17]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 1. Liga Femminile |
47'
|
[4] SKF Zilina femminile
|
6-0
|
GFC Topolcany femminile
[5] |
|
|
Calcio |
Inghilterra - Northern League - 1ª Div. |
47'
|
Anstey Nomads
|
0-1
|
Harborough Town
|
|
|
Calcio |
Islanda - Premier League |
47'
|
[3] FH Hafnarfjordur
|
1-2
|
IF Vestri
[8]
|
|
|
Calcio |
Tunisia - Lega 1 |
47'
|
[3] Tataouine
|
0-0
|
ES Metlaoui
[4]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League |
47'
|
[19] Burnley
|
0-3
|
Newcastle
[7]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League |
47'
|
[16] Brentford
|
0-0
|
Fulham
[13]
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
48'
|
[2] FK Aktobe
|
0-1
|
FC Astana
[3]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
48'
|
[9] Mjondalen
|
1-0
|
Aalesund
[15]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
48'
|
[7] FOC Farsta
|
2-1
|
Sandvikens AIK FK
[12] |
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division RFEF - Gruppo 2 |
49'
|
[6] Real Murcia
|
0-2
|
CD Castellon
[1]
|
|
|
Calcio |
Israele - Premier League |
49'
|
[2] Maccabi Netanya
|
0-1
|
Hapoel Tel-Aviv
[7]
|
|
|
Calcio |
India - Super League |
49'
|
[1] Mohun Bagan SG
|
1-0
|
Mumbai City FC
[2]
|
|
|
Calcio |
Scozia - Premiership |
49'
|
[5] Ross County
|
1-1
|
Hibernian
[1]
|
|
|
Calcio |
Scozia - Premiership |
49'
|
[6] Dundee
|
0-1
|
St Mirren
[5]
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
49'
|
[7] NRB Teleghma
|
1-1
|
MO Constantine
[4]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
49'
|
[2] Egersunds
|
0-1
|
Lyn 1896
[7]
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
49'
|
[6] SKAF Khemis Miliana
|
1-0
|
RC Arba
[10]
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
49'
|
[5] CR Temouchent
|
1-1
|
WA Mostaganem
[3] |
|
|
Calcio |
Scozia - Premiership |
50'
|
[1] Celtic
|
2-0
|
Hearts
[3]
|
|
|
Calcio |
Albania - Campionato |
50'
|
[3] FK Partizani
|
0-0
|
Skenderbeu Korce
[5]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Isthmian Division One North |
50'
|
Bowers & Pitsea
|
1-1
|
Brentwood Town
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
50'
|
GKS Wikielec
|
0-2
|
Jagiellonia Bialystok II
|
|
|
Calcio |
Scozia - Premiership |
50'
|
[3] Motherwell
|
2-0
|
Livingston
[6]
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 2 |
50'
|
[10] Stranraer
|
1-0
|
Stenhousemuir
[1]
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
50'
|
[8] IB Khemis El Khechna
|
0-0
|
HB Chelghoum Laid
[14]
|
|
|
Calcio |
Islanda - 2ª Divisione |
50'
|
Reynir Sandgerdi
|
0-0
|
Aegir
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
50'
|
[16] MC El Eulma
|
0-2
|
JS Bordj Menaiel
[5]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
51'
|
[4] Levanger
|
0-0
|
Sogndal
[6]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division RFEF - Gruppo 2 |
51'
|
[14] Atletico Sanluqueno
|
1-0
|
Alcoyano
[10]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
51'
|
[6] Falkenbergs FF
|
2-0
|
Eskilsminne IF
[13]
|
|
|
Calcio |
Coppa di Francia U19 |
51'
|
Nancy U19
|
1-1
|
Troyes U19
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1ª Divisione Femminile |
51'
|
[9] Fyllingsdalen femminile
|
0-2
|
Viking FK femminile
[8] |
|
|
Calcio |
Finlandia - Veikkausliiga |
51'
|
[3] HJK Helsinki
|
0-0
|
EIF
[12]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
51'
|
[14] Raufoss
|
1-0
|
Asane
[13]
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 2 |
51'
|
[8] Bonnyrigg Rose
|
1-0
|
Forfar
[6]
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 2 |
51'
|
[2] Peterhead
|
2-1
|
Dumbarton
[3]
|
|
|
Calcio |
Islanda - 2ª Divisione |
51'
|
Haukar
|
3-0
|
Hottur/Huginn
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 2 |
51'
|
[5] East Fife
|
0-1
|
Spartans FC
[4] |
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
52'
|
[5] Stabaek
|
4-0
|
Kongsvinger
[1]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Meistriliiga |
52'
|
[9] JK Trans Narva
|
0-0
|
Parnu JK Vaprus
[8]
|
|
|
Calcio |
Scozia - Premiership |
52'
|
[2] Aberdeen
|
0-0
|
St Johnstone
[4]
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 1 |
52'
|
[4] Montrose
|
1-2
|
Queen of South
[7]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division femminile |
52'
|
[10] Valencia femminile
|
0-0
|
Eibar femminile
[11] |
|
|
Calcio |
Svizzera - Promozione 1.Liga |
52'
|
[5] FC Paradiso
|
0-0
|
Kriens
[6]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
52'
|
[15] FC Trollhättan
|
2-0
|
BK Olympic
[11]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
52'
|
Union Adarve U19
|
0-2
|
Atletico Madrid U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
52'
|
[12] Czarni Polaniec
|
1-0
|
Podlasie Biala Podlaska
[6]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
52'
|
Elana Torun
|
0-0
|
Flota Swinoujscie
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 1 |
52'
|
[2] Hamilton
|
2-1
|
Kelty Hearts
[6]
|
|
|
Calcio |
Albania - Campionato |
52'
|
[8] Laci
|
0-0
|
KF Tirana
[6]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
52'
|
[7] Karlbergs BK
|
2-0
|
Sollentuna FK
[14]
|
|
|
Calcio |
Austria - Incontri |
53'
|
Union Gross Steinbach
|
0-2
|
SV Rohrbach
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
53'
|
[16] Onsala BK
|
2-1
|
Oskarshamns AIK
[7]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
53'
|
[16] IK Start
|
0-0
|
Ranheim
[9]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo A |
53'
|
[9] NJS
|
1-0
|
MyPa
[5]
|
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Premijer Liga |
53'
|
[6] FK Sloga Doboj
|
0-0
|
Sarajevo
[4]
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
53'
|
Helfort 15
|
0-1
|
SV Donau
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 2 |
53'
|
[7] Elgin
|
0-2
|
Clyde
[9]
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 1 |
53'
|
[9] Stirling
|
1-1
|
Annan Athletic
[8]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
53'
|
[12] Valerenga
|
0-0
|
Bryne
[3]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
53'
|
[12] Ängelholms FF
|
1-0
|
Ljungskile SK
[10]
|
|
|
Calcio |
Bolivia - Copa Simon Bolivar |
53'
|
CD Nueva Santa Cruz
|
0-1
|
Club Atletico Juniors
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Södra Götaland |
53'
|
[5] IFK Karlshamn
|
0-2
|
Osterlen FF
[3]
|
|
|
Calcio |
Isole Faroe - Premier League |
54'
|
[9] B68 Toftir
|
1-0
|
NSI Runavik
[4]
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Est |
54'
|
[16] FC Mauerwerk
|
1-0
|
SV Leobendorf
[4]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
54'
|
[11] Sandnes Ulf
|
1-1
|
Moss
[8]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
54'
|
[2] Norrby IF
|
0-0
|
Torns IF
[4]
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 1 |
54'
|
[5] Cove Rangers
|
2-1
|
Edinburgh City
[10]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Södra Götaland |
54'
|
[6] Kristianstad FC
|
1-0
|
Hogaborgs BK
[9]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
55'
|
[4] Vizela U19
|
2-0
|
Maritimo U19
[7]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo A |
55'
|
[6] FC Futura
|
0-1
|
GrIFK
[1]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
57'
|
UD Tomares U19
|
1-1
|
Malaga U19
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
65'
|
ToTe
|
2-0
|
LJS
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Ovest |
68'
|
[1] SV Austria Salzburg
|
1-2
|
Hohenems
[2]
|
|
|
Calcio |
Uzbekistan - PFL |
74'
|
[1] Andijon FK
|
0-1
|
Sogdiana Jizzakh
[6]
|
|
|
Calcio |
Irlanda - Campionato U20 |
75'
|
Drogheda United U20
|
3-0
|
Derry City U20
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga I |
76'
|
[3] VfB Stoccarda
|
1-1
|
Bayern Monaco
[2]
|
|
|
Calcio |
Coppa dell'Irlanda del Nord |
79'
|
Cliftonville
|
1-1
|
Linfield
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - Super Liga |
79'
|
[2] Spartak Trnava
|
1-0
|
MFK Ruzomberok
[5]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga I |
80'
|
[12] Wolfsburg
|
2-0
|
Darmstadt
[18]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
80'
|
[18] TSG Pfeddersheim
|
0-0
|
SV Alemannia Waldalgesheim
[16]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga I |
80'
|
[11] Werder Brema
|
2-1
|
Borussia M'gladbach
[13]
|
|
|
Calcio |
Ungheria - NB I |
81'
|
[4] Puskas Academy
|
4-1
|
Kisvarda FC
[11]
|
|
|
Calcio |
Botswana - FA Cup |
81'
|
UB Hawks
|
0-0
|
Botswana Police XI SC
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
81'
|
[9] Wislanie Jaskowice
|
0-0
|
Chelmianka Chelm
[5]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga I |
81'
|
[5] Borussia Dortmund
|
5-1
|
Augsburg
[9]
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Est |
84'
|
[2] SR Donaufeld
|
4-2
|
FK Austria Vienna II
[8]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
86'
|
Ylojarvi United
|
5-2
|
Saaksjærven Loiske
|
|
|
Calcio |
Zanzibar - Premier League |
89'
|
Mafunzo FC
|
1-1
|
KVZ SC
|
|
|
Calcio |
Zanzibar - Premier League |
89'
|
Kundemba FC
|
1-2
|
Kipanga FC
|
|
|
Calcio |
Coppa del Sudafrica |
90'
|
Chippa United
|
1-3
|
Orlando Pirates
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campionato U20 |
90'
|
Camacariense U20
|
3-1
|
Estrela de Marco U20
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
91'
|
[5] Albinoleffe U19
|
2-0
|
Padova U19
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
DAL Mavericks (ARCHITECT) Esports
|
0-0
|
PHX Suns (HOLLOW) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Uganda - NBL |
2 - 06:01
|
Namuwongo Blazers
|
28-32
|
Ndejje Angels
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - BSL |
1 - 04:50
|
[7] Petkim Spor
|
13-7
|
Cagdas Bodrum
[15] |
|
|
Pallacanestro |
Spagna - LEB Oro |
1 - 05:23
|
[12] Menorca
|
7-10
|
Real Betis
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 02:59
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
25-19
|
NO Pelicans (Djapacmeister) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 02:49
|
NY Knicks (Dzojo) Esports
|
29-31
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Arabia Saudita - Federation Cup |
1 - 05:12
|
Al Hilal (Arabia Saudita)
|
17-10
|
Al Ittihad (Arabia Saudita)
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 02:24
|
MIL Bucks (COMBO) Esports
|
24-20
|
BOS Celtics (SILVER) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - Liga Nacional |
2 - 00:05
|
[2] Instituto
|
31-39
|
San Martin
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Lituania - LKL |
2 - 00:08
|
[4] Juventus
|
45-42
|
Jonava
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Algeria - Super Division |
3 - 01:11
|
USM Alger
|
69-43
|
PS El Eulma
|
|
|
Pallacanestro |
Algeria - Super Division |
3 - 01:08
|
USM Blida
|
51-65
|
OSBB Arreridj
|
|
|
Pallacanestro |
Coppa del Portogallo |
3 - 07:56
|
Oliveirense
|
29-36
|
FC Porto
|
|
|
Pallacanestro |
Algeria - Super Division |
3 - 04:44
|
MOC Ouled Chebel
|
34-31
|
US Setif
|
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Korisliiga |
3 - 10:00
|
[1] Helsinki Seagulls
|
47-43
|
Kauhajoen Karhu
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Ungheria - Div. A femminile |
3 - 03:44
|
[8] BEAC femminile
|
53-51
|
MTK-Budapest femminile
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Francia - Pro A |
3 - 08:39
|
[2] Parigi
|
50-33
|
Roanne
[16]
|
|
|
Pallacanestro |
Qatar - Emir Cup |
3 - 07:48
|
Al Arabi (Qatar)
|
27-31
|
Al Ahli Qatar
|
|
|
Pallacanestro |
Gran Bretagna - WBBL femminile |
4 - 04:38
|
Leicester Riders femminile
|
74-73
|
Essex Rebels femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Libano - FLB |
3 - 10:00
|
[3] Sagesse
|
48-53
|
Beirut Club
[2] |
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Nacional femminile |
25-14,25-19
|
Castelo Maia femminile
|
3-0
|
CF Belenenses femminile
|
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Divisione A2 femminile |
|
CN Ginastica femminile
|
10-8
|
AAS Mamede femminile
|
|
|
Pallavolo |
Campionati africani femminili per club |
|
KPC femminile
|
10-11
|
KCB femminile
|
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Nacional |
22-25,18-25
|
[5] AA Espinho
|
14-13
|
AJF Bastardo
[4]
|
|
|
Pallavolo |
Islanda - Mizunodeild femminile |
27-25,25-15
|
Afturelding femminile
|
12-8
|
KA Femminile
|
|
|
Pallavolo |
Ruanda - National League A |
26-24,18-25
|
IPRC Ngoma
|
0-0
|
Reg VC
|
|
|
Pallavolo |
Italia - Serie B1 femminile |
10-25,25-23,25-23
|
Zero5 Castellana Grotte femminile
|
20-16
|
Fly Volley Marsala Women
|
|
|
Pallavolo |
Qatar - Emir Cup |
25-16,26-28,25-18
|
Al Arabi (Qatar)
|
16-10
|
Al Ahli Qatar
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionati del Mondo - 1ª Divisione A |
2 - 10:31
|
[4] Italia
|
4-1
|
Corea del Sud
[6]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Euro Hockey Tour |
2 - 09:40
|
[2] Repubblica Ceca
|
0-0
|
Svezia
[1]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Amichevoli internazionali (solo tempi regolamentari) |
3 - 04:03
|
Lettonia
|
8-0
|
Norvegia
|
|
|
Pallamano |
Austria - HLA |
00:00
|
Schwaz
|
0-0
|
HC Linz AG
|
|
|
Pallamano |
Spagna - Liga Asobal |
10:00
|
[15] BM Sinfin
|
4-6
|
Atletico Valladolid
[8]
|
|
|
Pallamano |
Campionato del Bahrein |
08:23
|
Tubli
|
3-4
|
Al Dair
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1/B |
10:52
|
Rakosmenti KSK
|
4-3
|
Kecskemeti TE
|
|
|
Pallamano |
Repubblica Ceca - 1 Liga |
08:36
|
HC Zlin
|
3-3
|
Polanka nad Odrou
|
|
|
Pallamano |
Polonia - Central League |
07:27
|
[8] KS Stal Gorzow
|
3-2
|
AZS AWF Biala Podlaska
[5]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 femminile |
11:47
|
[7] Dunaujvaros femminile
|
9-5
|
MTK Budapest femminile
[8]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II |
07:55
|
[18] EHV Aue
|
7-5
|
Dessau-Rosslauer HV 06
[13]
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - Lega Pallamano |
43:02
|
[1] Sporting CP
|
28-17
|
ABC Braga
[4]
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - Divisao de Honra |
47:06
|
GC Santo Tirso
|
21-22
|
Xico Andebol
|
|
|
Pallamano |
Coppa di Polonia |
40:54
|
Chrobry Glogow
|
12-24
|
Wisla Plock
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - Divisao de Honra |
44:10
|
Academico C Funchal
|
21-19
|
SC Horta
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - 3ª Divisão |
46:55
|
CA Rangers Telherias
|
19-18
|
CC Loule
|
|
|
Pallamano |
Polonia - Central League femminile |
47:06
|
[11] SPR Sambor Tczew femminile
|
21-24
|
MTS Zory femminile
[2]
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - Lega Pallamano |
39:54
|
[3] SL Benfica
|
19-21
|
FC Porto
[2]
|
|
|
Pallamano |
Algeria - Division Excellence |
42:09
|
CS Bir Mourad Rais
|
14-20
|
M. Bordj Bou Arreridj
|
|
|
Pallamano |
Kuwait - Campionato |
42:26
|
Al Qadsia (Kuwait)
|
22-16
|
Al Salmiyah
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - Lega Pallamano |
39:23
|
[1] Vitoria SC
|
25-21
|
Vitoria Setubal
[4]
|
|
|
Pallamano |
Champions League femminile |
44:47
|
[1] Metz femminile
|
21-18
|
CSM Bucarest femminile
[4]
|
|
|
Pallamano |
Francia - Proligue |
53:13
|
[9] Billere
|
26-27
|
Selestat Alsace
[4]
|
|
|
Tennis |
Challenger Cagliari |
0-0
|
[60] Luciano Darderi
|
0-0
|
Mariano Navone
[41] |
|
|
Tennis |
WTA Saint-Malo DF |
0-0
|
Anshba/Detiuc
|
0-0
|
Cascino/Monnet
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Boca Raton |
0-0
|
Allie Kiick
|
0-0
|
Mayu Crossley
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Anapoima |
0-0
|
[349] Carolina Alves
|
0-0
|
Miriana Tona
[325] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Boca Raton |
0-0
|
[414] Alexandra Bozovic
|
0-0
|
Kajsa Rinaldo Persson
[474] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Yecla |
40-40
|
Valentina Ryser
|
0-1
|
Tamara Kostic
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton |
0-0
|
Alexander Ekstrand
|
0-0
|
Shaheed Alam
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Nottingham DM |
0-0
|
Charlton/Hudd
|
6-1,0-2
|
Imamura/Matsuda
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton |
15-30
|
Miles Jones
|
1-0
|
Alex Jones
|
|
|
Tennis |
Challenger Aix en Provence |
0-0
|
[131] Valentin Vacherot
|
6-3,0-0
|
Alejandro Tabilo
[38] |
|
|
Tennis |
ITF W100 Wiesbaden DF |
30-30
|
Murray Sharan/Pigossi
|
7-5,0-1
|
Sakatsume/Wagner
|
|
|
Tennis |
Challenger Porto Alegre MD |
15-30
|
Harper/Stevenson
|
7-5,3-2
|
Cid Subervi/Uchida
|
|
|
Tennis |
WTA Lleida DF |
0-30
|
Melichar-Martinez/Perez
|
7-5,3-0
|
Piter/Sherif
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Nottingham DF |
15-30
|
Collins/John-Baptiste
|
6-7,4-5
|
Hutchinson/Mcdonald
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
15-15
|
Koki Matsuda
|
4-6,1-2
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek |
15-15
|
[427] Mili Poljicak
|
6-4,5-7,1-2
|
Neil Oberleitner
[172] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Madelief Hageman
|
6-2,5-5
|
Carmen Andreea Herea
|
|
|
Ippica |
Punchestown |
05/04 15:50 |
Punchestown (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Newmarket |
05/04 15:45 |
Newmarket (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Uttoxeter |
05/04 15:35 |
Uttoxeter (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Churchill Downs |
05/04 15:31 |
Corsa 11 Churchill Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Goodwood |
05/04 15:30 |
Goodwood (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Hexham |
05/04 15:25 |
Hexham (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Thirsk |
05/04 15:20 |
Thirsk (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Punchestown |
05/04 15:15 |
Punchestown (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Newmarket |
05/04 15:10 |
Newmarket (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Vincennes |
05/04 15:09 |
Vincennes (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Angers |
05/04 14:40 |
Angers (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Indian Premier League |
05/04 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
,86/4
|
Gujarat Titans
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks femminile
|
112/2,216 All Out
|
Northern Diamonds femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers femminile
|
222/9,143/2
|
South East Stars femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm femminile
|
155/4,295/5
|
Southern Vipers femminile
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 & 45/0,156 & 138
|
Essex
|
|
|
Cricket |
Cricket |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
106/2,221 All Out
|
Glamorgan
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
48/7,261 All Out
|
Kent
|
|
|
Levrieri |
Swindon |
05/04 15:17 |
Swindon (Corsa 11)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Newcastle |
05/04 15:11 |
Newcastle (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Youghal |
05/04 15:08 |
Youghal (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Crayford |
05/04 15:06 |
Crayford (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Italia - Serie A Elite |
09:44
|
[2] Emilia
|
0-0
|
Colorno
[3]
|
|
|
Rugby |
European Rugby Challenge Cup |
46:09
|
Gloucester
|
15-11
|
Benetton Treviso
|
|
|
Rugby |
RFU Championship |
46:29
|
[2] Ealing Trailfinders
|
26-14
|
AMPTHILL
[6]
|
|
|
Rugby League |
Super League |
45:55
|
Hull KR
|
16-14
|
St Helens
|
|
|
Calcio a 5 |
Portogallo - II Divisione femminile |
07:25
|
Quinta dos Lombos femminile
|
0-1
|
Lusitania Lourosa Women
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Ludek Stoces
|
0-0
|
Vit Herrmann
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Konrad Kulpa
|
0-0
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
6-11
|
Anastasiia Hordynska-Sheiko
|
0-1
|
Alina Man
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
3-11
|
Orest Hura
|
0-1
|
Vitalii Zharskiy
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-13
|
Pavel Berdych
|
2-5
|
Roman Buric
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11
|
Tomas Roh
|
3-9
|
Petr Svoboda
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-4,12-10
|
Dmitro Kuzmenko
|
1-1
|
Serhii Aristarkhov
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-4,11-9
|
Bartlomiej Mleczko
|
0-0
|
Marcin Piotrowski
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
12-10,8-11
|
Marek Blejchar
|
0-0
|
Michal Vedmoch
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
7-11
|
Jiri Pozarsky
|
9-7
|
Vratislav Petracek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8,4-11
|
Serhii Kryvoshyi
|
0-1
|
Mykola Slozka
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Radek Muller
|
0-0
|
Bohuslav Budik
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
7-11,11-9,4-11
|
Filip Marat
|
1-3
|
Adam Martin Rek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5,10-12,7-11
|
Eduard Populovskyi
|
10-7
|
Dmytro Zaporozhets
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash Women |
11-7,13-11
|
Jieni Shao
|
9-10
|
Sreeja Akula
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
3-11,15-17,12-10
|
Jan Priklopil
|
1-3
|
Ondrej Mezera
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-4,5-11,10-12
|
Tomas Kocvara
|
1-6
|
Jiri Medlin
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
3-11,6-11,12-10,11-7
|
Yevhen Skorobahatyi
|
1-4
|
Oleh Volynets
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash |
13-11,11-9,10-12
|
Jonathan Groth
|
8-9
|
Joao Geraldo
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo |
|
Alex Lanier
|
14-11
|
Chirag Sen
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo femminili |
21-13
|
Hina Akechi
|
2-4
|
Tara Shah
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Brasilia |
|
Grimalt M/Grimalt E
|
0-0
|
George/Andre
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Brasilia |
|
Partain/Benesh
|
12-9
|
Boermans/De Groot
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl |
18-21,23-21
|
Seiser/Grossig
|
4-1
|
Dressler/Trummer
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
01:43
|
RUSH B
|
0-1
|
HAVU
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS EU Quals |
00:00
|
Karmine Corp
|
0-0
|
Oxygen Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
02:14
|
ENCE
|
8-3
|
FURIA
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
Heroic
|
3-0
|
Ninjas in Pyjamas
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
CGN Esports
|
0-0
|
SK Gaming
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
-1:-30
|
Nemiga
|
1-2
|
MOUZ
|
|
|