Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
View
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Inter (Senior) Esports
|
View
|
Benfica (nikkitta) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
05'
|
Northern Tigers
|
0-0
|
Dunbar Rover FC
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
A.Madrid (KraftVK) Esports
|
5-1
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Arsenal (labotryas) Esports
|
0-0
|
Napoli (Upcake22) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
08'
|
[10] St George Saints
|
0-0
|
Sydney Olympic
[9]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales U20 League |
08'
|
Sutherland Sharks U20
|
0-0
|
Rockdale Ilinden FC U20
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
08'
|
Tj Oldrichov
|
0-0
|
FK Nestemice
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
09'
|
FK Komarov
|
1-0
|
SK Otava Katovice
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
09'
|
FK Blansko
|
1-0
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
09'
|
[15] FK Prepere
|
0-0
|
FK Usti nad Labem
[3]
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
10'
|
West Ham (Ivan) esports
|
1-0
|
SC Freiburg (Goliath) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Newcastle (Palas) Esports
|
4-2
|
Arsenal (Spiderman) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - Darwin Premier League |
12'
|
Darwin Hearts
|
0-1
|
Darwin Olympic
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
12'
|
[16] FK Teplice B
|
0-0
|
Sokol Zivanice
[11]
|
|
|
Calcio |
Australia - FQPL femminile |
19'
|
Virginia United SC femminile
|
0-0
|
Gold Coast Knights femminile
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 1 |
23'
|
[13] Werribee City
|
0-0
|
Bentleigh Greens
[5]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
23'
|
Havlickuv Brod
|
1-0
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
23'
|
SK Mirovice
|
0-0
|
FC Semice
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
25'
|
FC Irp Cesky Tesin
|
0-0
|
Dolní Benešov
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
25'
|
Slovan Rosice
|
0-0
|
MFK Karvina B
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
25'
|
MFK Chrudim B
|
1-0
|
Hlinsko
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
26'
|
[14] Motorlet Praga
|
0-0
|
Sokol Hostoun
[3]
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 2 |
26'
|
FC Melbourne Srbija
|
0-0
|
Beaumaris
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
26'
|
SK Hrebec
|
0-1
|
SK Slany
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
27'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-0
|
Trinec
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
27'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-0
|
FK Neratovice-Byskovice
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
37'
|
Moroka Swallows riserve
|
0-1
|
Stellenbosch FC riserve
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 3 |
38'
|
Redcliffe Dolphins SC
|
2-0
|
North Pine
|
|
|
Calcio |
Lega Libanese femminile |
38'
|
Beirut FC femminile
|
0-0
|
No Limits Women
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 3 |
39'
|
North Brisbane FC
|
1-1
|
Newmarket
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
39'
|
Kaizer Chiefs riserve
|
0-0
|
Sekhukhune United riserve
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
41'
|
Cape Town Spurs riserve
|
0-0
|
Polokwane City riserve
|
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
42'
|
[9] Guangxi Lanhang
|
0-0
|
Jiangxi Dark Horse
[8] |
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
42'
|
[7] Quanzhou Yaxin
|
0-1
|
Shanghai Port riserve
[5] |
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
42'
|
[6] Shenzhen Juniors
|
0-0
|
Guangxi Hengchen
[3] |
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales U20 League |
45'
|
St George City FA U20
|
0-0
|
Manly United U20
|
|
|
Calcio |
Australia - Capital Territory Premier League |
45'
|
[4] Monaro Panthers
|
1-1
|
Cooma Tigers
[3]
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 1 |
46'
|
[11] Caroline Springs George Cross
|
1-0
|
North Geelong
[14]
|
|
|
Calcio |
Philippines PFL |
47'
|
[6] Manila Digger FC
|
2-0
|
Loyola FC
[10]
|
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K-League 2 |
50'
|
[8] Chungnam Asan FC
|
0-0
|
FC Anyang
[2]
|
|
|
Calcio |
Australia - Northern NSW - Premier League |
50'
|
[4] Valentine Phoenix
|
1-2
|
Broadmeadow Magic
[2]
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
51'
|
[1] Dalian Young Boy
|
0-0
|
Guangzhou FC
[8]
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
52'
|
[3] Metrostars
|
1-0
|
South Adelaide Panthers
[12]
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
52'
|
[15] Foshan Nanshi
|
1-0
|
Wuxi Wugo
[14] |
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K-League 1 |
54'
|
[1] Pohang Steelers
|
0-0
|
Jeonbuk Motors
[8]
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
54'
|
[6] Adelaide United NPL
|
1-1
|
Adelaide Comets
[4]
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
56'
|
Golden Arrows riserve
|
3-1
|
Chippa United riserve
|
|
|
Calcio |
Israele - Campionato Primavera |
58'
|
Hapoel Ra'anana U19
|
1-0
|
Maccabi Petah Tikva Asis David U19
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
77'
|
[2] Floreat Athena
|
2-1
|
Balcatta
[10]
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Queensland femminile |
78'
|
[3] Gold Coast United femminile
|
2-2
|
Lions FC femminile
[4]
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
79'
|
Murdoch University Melville FC
|
1-2
|
Subiaco AFC
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
79'
|
Sorrento FC
|
7-2
|
Rockingham City FC
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria |
80'
|
[3] Heidelberg Utd
|
5-0
|
Manningham United Blues
[12] |
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
80'
|
Cockburn City
|
1-0
|
Gosnells City
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales U20 League |
80'
|
Blacktown City U20
|
1-1
|
NWS Spirit FC U20
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria |
80'
|
[6] Port Melbourne SC
|
3-1
|
Dandenong City
[7]
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
82'
|
[12] Inglewood United
|
1-3
|
Armadale
[11]
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 3 |
82'
|
Western Spirit
|
0-4
|
University of Queensland
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
82'
|
Mt Druitt Town Rangers U20
|
1-1
|
Hakoah Sydney City East U20
|
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
83'
|
[8] Tai'an Tiankuang
|
0-0
|
Beijing Institute
[5]
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
83'
|
Bankstown City Lions U20
|
3-0
|
Bonnyrigg White Eagles U20
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
83'
|
[1] Western Knights
|
0-0
|
Bayswater City
[4]
|
|
|
Calcio |
Cina - Super League Femminile |
83'
|
[1] Wuhan Jiangda University femminile
|
2-0
|
Yongchuan Chashan femminile
[11] |
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
84'
|
Mandurah City
|
2-0
|
Joondalup United
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
84'
|
Inter Lions U20
|
2-1
|
SD Raiders U20
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
84'
|
[10] Yanbian Longding
|
2-2
|
Heilongjiang Ice City
[13]
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
84'
|
Blacktown Spartans U20
|
2-2
|
Macarthur Rams U20
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
84'
|
Gwelup Croatia SC
|
1-2
|
Dianella White Eagles
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
84'
|
Rydalmere Lions FC U20
|
0-0
|
Dulwich Hill U20
|
|
|
Calcio |
Hong Kong - Premier League |
85'
|
[5] Southern District
|
0-0
|
Wofoo Tai Po FC
[4]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales U20 League |
86'
|
Marconi Stallions U20
|
5-1
|
Hills United FC U20
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
86'
|
[6] Stirling Macedonia
|
0-1
|
Perth RedStar FC
[7] |
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
86'
|
[5] Fremantle City FC
|
2-1
|
Perth Glory NPL
[8]
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
88'
|
[3] Olympic Kingsway
|
5-0
|
Perth SC
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
MEM Grizzlies (ARCHITECT) Esports
|
0-0
|
MIL Bucks (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 04:35
|
CLE Cavaliers (COMBO) Esports
|
14-20
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
1 - 08:20
|
[8] Toyama Grouses
|
0-3
|
Nagoya Fighting Eagles
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
1 - 01:39
|
[15] Waverley Falcons femminile
|
13-25
|
Bendigo Braves femminile
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 03:57
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
61-43
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 02:42
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
40-47
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
60-52
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
2 - 08:00
|
[3] Shibuya Sun Rockers
|
25-21
|
Shinshu Brave Warriors
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
3 - 10:00
|
[2] Keilor Thunder femminile
|
38-41
|
Ballarat Miners femminile
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
3 - 10:00
|
[9] Eltham Wildcats femminile
|
47-48
|
Ringwood Hawks femminile
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
3 - 10:00
|
[6] Dandenong Rangers femminile
|
41-40
|
Kilsyth Cobras femminile
[19]
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - MPBL |
2 - 06:47
|
San Juan Knights
|
25-21
|
Pangasinan Heatwaves
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V femminile |
2 - 00:19
|
[2] Bulleen Boomers femminile
|
36-26
|
McKinnon Cougars femminile
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V femminile |
3 - 10:00
|
[7] Hume City Broncos femminile
|
31-41
|
Sherbrooke Suns femminile
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
2 - 01:21
|
[6] Norths Bears
|
43-54
|
Inner West Bulls
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
2 - 02:42
|
[11] Logan Thunder femminile
|
26-48
|
Northside Wizards femminile
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
2 - 00:28
|
[4] Knox Raiders femminile
|
41-38
|
Casey Cavaliers femminile
[14]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
4 - 06:56
|
[17] Launceston Tornadoes femminile
|
60-62
|
Frankston Blues femminile
[13]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
4 - 09:50
|
[18] Nunawading Spectres femminile
|
56-55
|
Diamond Valley Eagles femminile
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Nuova Zelanda NBL |
3 - 06:23
|
[1] Auckland Tuatara
|
73-65
|
Hawke’s Bay Hawks
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
4 - 10:00
|
[1] Albury Wodonga Bandits femminile
|
76-50
|
Maitland Mustangs femminile
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
3 - 02:15
|
[12] Hills Hornets femminile
|
49-47
|
Illawarra Hawks NBL1 femminile
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
3 - 00:11
|
[5] Townsville Flames femminile
|
77-49
|
Darwin Salties femminile
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
3 - 03:08
|
[14] Penrith Panthers femminile
|
35-30
|
Canberra Nationals femminile
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
4 - 00:05
|
[12] Ipswich Force femminile
|
74-94
|
Rockhampton Cyclones femminile
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
4 - 01:12
|
[5] Manly Warringah Sea Eagles
|
91-75
|
Central Coast Crusaders
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
4 - 00:00
|
[16] Hornsby Spiders femminile
|
81-94
|
Sutherland Sharks femminile
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Filippine - PBA Cup |
4 - 09:00
|
[11] Blackwater Bossing
|
77-69
|
Phoenix Fuel Masters
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - WSBL femminile |
4 - 08:07
|
[1] Taiyuan femminile
|
51-50
|
Cathay Life femminile
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
4 - 00:00
|
[6] North Gold Coast Seahawks femminile
|
74-56
|
Brisbane Capitals femminile
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
1 - 00:06
|
[6] Yokohama B-Corsairs
|
92-96
|
Kawasaki Brave Thunders
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - P League |
4 - 04:12
|
[4] Hsinchu Lioneers
|
78-81
|
New Taipei Kings
[3] |
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario - 3 set |
|
Politechnika Opolska
|
10-6
|
Akademia WSB
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario femminile - 3 set |
|
UP Wroclaw femminile
|
0-0
|
UE Katowice femminile
|
|
|
Pallavolo |
Ruanda - National League A |
25-10
|
Gisagara VC
|
12-6
|
KVC
|
|
|
Pallavolo |
All Japan Tournament femminile |
25-22,25-16
|
Okayama Seagulls femminile
|
12-8
|
University of Tsukuba femminile
|
|
|
Pallavolo |
All Japan Tournament |
13-25
|
Fujitsu Kawasaki Red Spirit
|
0-0
|
Suntory Sunbirds
|
|
|
Pallavolo |
Filippine - NCAA femminile |
27-29,25-20,25-23
|
SBU Red Spikers femminile
|
16-21
|
CSJL Knights femminile
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[8] Hanwha Eagles
|
0-5
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[7] Kiwoom Heroes
|
1-1
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
0-1
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[10] Lotte Giants
|
1-2
|
Samsung Lions
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
2 - 02:11
|
[10] Canberra Brave
|
2-1
|
Melbourne Ice
[1]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
3 - 20:00
|
[2] Newcastle North Stars
|
3-5
|
Melbourne Mustangs
[9]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
3 - 19:23
|
[4] Sydney Bears
|
2-1
|
Adelaide Adrenaline
[7]
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
40-0
|
Suana Tucakovic
|
0-1
|
Wakana Sonobe
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
40-0
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
1-1
|
Branko Djuric
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Sabadell |
0-0
|
Miguel Damas
|
0-0
|
Andrea Collarini
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
[383] Damien Wenger
|
2-5
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Eva Vedder
|
4-3
|
Natalia Szabanin
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
A-40
|
Valeriya Yushchenko
|
3-2
|
Alena Kovackova
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[452] Andrea Lazaro Garcia
|
4-1
|
Laura Hietaranta
[438] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
40-15
|
Alexia I Marginean
|
4-2
|
Evelyne C A Tiron
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
40-40
|
Patricia Georgiana Goina
|
0-0
|
Sophie Isabele Jurca
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
40-A
|
Stefana Lazar
|
0-6,0-0
|
Bianca Barbulescu
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
0-40
|
Filip Cristian Jianu
|
3-4
|
Michael Agwi
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Nuria Brancaccio
|
4-3
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
30-15
|
Max Alcala Gurri
|
1-5
|
Stijn Slump
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
2-5
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-0
|
Aya El Aouni
|
3-2
|
Alina Granwehr
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-40
|
[215] Jil Teichmann
|
5-1
|
Carolina Kuhl
[416] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
30-0
|
[350] Jay Clarke
|
6-1,0-0
|
Omni Kumar
[353] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
Gianmarco Ferrari
|
4-3
|
Juan Bautista Otegui
|
|
|
Tennis |
Challenger Guangzhou |
40-40
|
[245] Yu Hsiou Hsu
|
6-3,4-6,5-4
|
Tristan Schoolkate
[241] |
|
|
Ippica |
KOR Seoul |
05/04 09:00 |
Corsa 9 Seoul
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Toowoomba |
05/04 09:00 |
Corsa 3 Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Ascot |
05/04 08:40 |
Corsa 8 Ascot
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Saga |
05/04 08:35 |
Corsa 2 Saga
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Bordeaux Le Bou |
05/04 08:15 |
Bordeaux Le Bouscat (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Nepal v Indie Occidentali A - 5º incontro Twenty20 |
05/04 06:30 |
Nepal
|
30/1,172/7
|
Indie Occidentali A
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 10:00 |
Corsa 9 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 09:39 |
Corsa 9 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 09:28 |
Corsa 5 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 09:08 |
Corsa 5 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ipswich |
05/04 09:05 |
Corsa 5 Ipswich
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 08:57 |
Corsa 9 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dubbo |
05/04 08:55 |
Corsa 4 Dubbo
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 08:51 |
Corsa 6 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 08:48 |
Corsa 5 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ipswich |
05/04 08:43 |
Corsa 5 Ipswich
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dubbo |
05/04 08:40 |
Corsa 4 Dubbo
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 08:37 |
Corsa 9 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Golf |
LIV Golf Singapore |
05/03 01:15 |
LIV Golf Singapore
|
View
|
|
|
|
Rugby |
World Rugby SVNS Series Women |
05:02
|
Giappone 7 femminile
|
0-7
|
Fiji 7 femminile
|
|
|
Rugby |
Super Rugby Pacific |
73:02
|
[4] Chiefs
|
51-7
|
Western Force
[12]
|
|
|
Rugby League |
NRL |
32:17
|
Gold Coast Titans
|
16-20
|
Melbourne Storm
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
4 - 20:00
|
[14] St Kilda
|
12.8(80)-7.4(46)
|
North Melbourne
[18]
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
|
Akash Pal
|
5-5
|
Jakub Zelinka
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-9
|
Oleh Ponomarenko
|
1-1
|
Dmytro Kunchurov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11
|
Denys Pesternikov
|
1-5
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
12-14,2-11
|
Sebastian Baran
|
8-3
|
Bartlomiej Mleczko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
14-16,11-8
|
Marek Cejka
|
0-0
|
Ales Krejci
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
6-11,11-7,5-11
|
Jakub Levicky
|
2-1
|
Kyryl Darin
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
7-11,3-11
|
Pavel Sprynar
|
3-1
|
Michal Syroha
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-2,11-7
|
Lubor Sulava
|
5-8
|
Jan Potensky
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5,7-11,7-11
|
Roman Zaporozhets
|
0-3
|
Serhii Miroshnychenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8,12-10,6-11
|
Ondrej Havazik
|
5-6
|
Filip Vesely
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
12-10,16-14
|
Petr Vodal
|
8-7
|
Martin Vodnansky
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
4-11,12-10,11-7
|
Pavlo Chyzh
|
0-0
|
Denys Maltsev
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-8,7-11,12-10
|
Marcin Jadczyk
|
9-10
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
10-12,8-11,12-10,11-7
|
Yevhen Masko
|
1-0
|
Oleksandr Bondarchuk
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo femminili |
|
Tara Shah
|
2-5
|
Milena Schnider
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DX |
13-21,21-18
|
Espersen/Kudsk
|
3-8
|
Ogawa/Kurashima
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DX |
21-14,21-23
|
Rindshøj/Norrman
|
6-7
|
Kolding/Werge
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DX |
13-21,21-16
|
Vlaar/Seinen
|
0-0
|
Trescarte/Jacob
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
21-17
|
Holzer/Schneider
|
21-17
|
Shkarupa/M'man
|
|
|
E-Sports |
LOL - MSI |
32:21
|
Estral Esports
|
0-0
|
PSG Talon
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:02
|
Johnny Speeds
|
12-6
|
Copenhagen Wolves
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
PGE Turow
|
8-7
|
Astralis Talent
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
02:00
|
Gen.G
|
5-10
|
T1
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Gameinside
|
0-1
|
NightRaid
|
|
|