Calcio |
Sud America - Campionato Femminile U20 |
00'
|
Perù U20 femminile
|
View
|
Paraguay U20 femminile
|
|
|
Calcio |
Colombia - Primera B |
00'
|
[1] Atletico Huila
|
View
|
Orsomarso
[8]
|
|
|
Calcio |
Paraguay - Campionato femminile |
00'
|
Sportivo Trinidense femminile
|
View
|
Nacional-Humaita femminile
|
|
|
Calcio |
Panama - LPF |
00'
|
Plaza Amador
|
View
|
CD Arabe Unido
|
|
|
Calcio |
Panama - LPF |
00'
|
Tauro FC
|
View
|
Potros Del Este
|
|
|
Calcio |
Panama - LPF |
00'
|
Alianza FC Panama
|
View
|
Sporting San Miguelito
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Portugal (Simaponika) Esports
|
1-1
|
England (Serenity) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Argentina (why) Esports
|
0-0
|
Germany (exhausted) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
07'
|
Bayer 04 (Andrew) Esports
|
1-1
|
Marseille (VanGogh) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
07'
|
Real Betis (Donatello) Esports
|
0-1
|
Fiorentina (Adriano) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Galatasaray (Ozil) Esports
|
1-2
|
Fenerbahce (Anthem) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Bayern (Boulevard) Esports
|
0-0
|
Man City (Kray) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Barcelona (MeLToSik) Esports
|
1-2
|
PSG (Inquisitor) Esports
|
|
|
Calcio |
Colombia - Primera B |
22'
|
[12] Boca Juniors De Cali
|
0-0
|
Deportes Quindio
[7]
|
|
|
Calcio |
Colombia - Primera B |
23'
|
[15] CD Real Santander
|
0-1
|
Cucuta Deportivo
[3]
|
|
|
Calcio |
Ecuador - LigaPro Serie B |
45'
|
[10] Club 9 de Octubre
|
0-0
|
Independiente Juniors
[1]
|
|
|
Calcio |
Colombia - Primera B |
45'
|
[13] Leones
|
1-0
|
Union Magdalena
[6]
|
|
|
Calcio |
Perù - Campeonato Nacional femminile |
45'
|
FC Killas femminile
|
2-1
|
UNSAAC Women
|
|
|
Calcio |
Islanda - Premier League Femminile |
78'
|
[7] Fylkir Reykjavik femminile
|
4-2
|
Keflavik femminile
[9]
|
|
|
Calcio |
UEFA Conference League |
87'
|
Aston Villa
|
2-4
|
Olympiakos
|
|
|
Calcio |
UEFA Conference League |
88'
|
Fiorentina
|
2-2
|
Club Bruges
|
|
|
Calcio |
UEFA Europa League |
90'
|
[2] Marsiglia
|
1-1
|
Atalanta
[1]
|
|
|
Calcio |
Coppa del Marocco |
91'<sup>+4</sup>
|
RSB Berkane
|
2-2
|
FAR Rabat
|
|
|
Calcio |
UEFA Europa League |
92'<sup>+4</sup>
|
[2] Roma
|
0-2
|
Bayer Leverkusen
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 04:18
|
BOS Celtics (OREZ) Esports
|
20-13
|
LA Lakers (MARINE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 03:58
|
BOS Celtics (Ugren) Esports
|
28-20
|
IND Pacers (Trba) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 03:48
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
24-26
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 01:44
|
CLE Cavaliers (GRECO) Esports
|
38-46
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Taça Nacional 2A |
2 - 10:00
|
Alges
|
10-12
|
Estoril BC U23
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - LDD |
3 - 10:00
|
Platense LDD
|
28-35
|
Riachuelo LDD
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League femminile |
4 - 01:08
|
[3] Njardvik femminile
|
66-55
|
Grindavik femminile
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Marocco - Coupe du Trône |
4 - 00:05
|
MAS Fez
|
64-63
|
IRT Tanger
|
|
|
Pallacanestro |
Senegal - 1ª divisione |
4 - 00:00
|
UCST PAD
|
52-56
|
GBA
|
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Nacional |
20-25,20-25
|
[4] AJF Bastardo
|
0-0
|
Academica De Espinho
[5]
|
|
|
Baseball |
MLB |
05/02 18:35 |
[16] WAS Nationals
|
0-3
|
TEX Rangers
[14]
|
|
|
Baseball |
Cuba - Serie Nacional |
05/02 18:00 |
Isla de la Juventud
|
5-2
|
Pinar del Río
|
|
|
Pallamano |
Islanda - Úrvalsdeild |
45:30
|
[3] Valur
|
30-15
|
UMF Afturelding
[2]
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Bonita Springs DF |
15-0
|
Stollar/Sun
|
1-0
|
Appleton/Gleason
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Bonita Springs DF |
0-0
|
Anderson/Manasse
|
0-1
|
Mikulskyte/Rosca
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Xalapa |
15-40
|
Ricardo Rodriguez
|
1-6,0-1
|
Andre Ilagan
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Xalapa |
40-0
|
Ernesto Escobedo
|
6-1,1-2
|
Miguel Angel Alonso
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Xalapa |
0-0
|
Evan Zhu
|
5-3
|
Oliver Clark Anderson
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Anapoima DF |
0-40
|
Lizarazo/Pereira
|
6-3,1-0
|
Nita/Tran
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Anapoima DF |
0-0
|
Fossa Huergo/Tona
|
6-2,3-1
|
Hinojosa Gomez/Romero
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Bonita Springs |
0-0
|
Akasha Urhobo
|
4-6,3-2
|
Whitney Osuigwe
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Anapoima |
15-40
|
Collin Altamirano
|
6-3,0-0
|
Kiranpal Pannu
|
|
|
Tennis |
WTA Madrid |
0-0
|
[4] Elena Rybakina
|
6-1,5-6
|
Aryna Sabalenka
[2] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton |
15-30
|
Kurt Miller
|
0-1
|
Dian Nedev
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton |
0-0
|
Francesco Cordova
|
6-3,1-2
|
Lukas Steffen
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
05/02 21:03 |
Corsa 8 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Gulfstream |
05/02 20:50 |
Corsa 5 Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Hipo Chile |
05/02 20:48 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Belmont At The |
05/02 20:47 |
Belmont At The Big A
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Churchill Downs |
05/02 20:38 |
Corsa 2 Churchill Downs
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Cool & Smooth T20 |
05/02 20:30 |
Molineaux Blue Runners
|
32/1
|
St Paul's Barracudas
|
|
|
Levrieri |
Swindon EVE |
05/02 20:52 |
Swindon sera (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Newcastle EVE |
05/02 20:51 |
Newcastle sera (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/02 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
05/02 18:00 |
Jak Jones
|
2-3
|
Stuart Bingham
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 10 |
05/02 21:05 |
Shane McGuirk
|
0-0
|
Fallon Sherrock
|
|
|
Freccette |
Freccette - Premier League |
05/02 20:20 |
Rob Cross
|
5-5
|
Luke Humphries
|
|
|
Rugby League |
Super League |
80:00
|
Wigan
|
30-8
|
Catalan Dragons
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Adam Kosacky
|
0-0
|
Zdenek Muhlhauser
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Dmytro Prokopenko
|
3-9
|
Vadym Ishchuk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-2
|
Lukas Vich
|
0-0
|
Marek Dlask
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
7-11,3-11
|
Olajide Omotayo
|
0-0
|
Miad Lotfijanabadi
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10
|
Marcin Mikrut
|
5-4
|
Miroslav Hajek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
8-11,4-11
|
Mariusz Koczyba
|
0-5
|
Michal Skorski
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-9,5-11
|
Karol Wisniewski
|
9-10
|
Marcin Litwiniuk
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-7,4-11,12-14
|
Jiri Svec
|
3-3
|
Miloslav Lubas
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-9,8-11,4-11,11-5
|
Yurii Holovatiuk
|
10-12
|
Josef Pelikan
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
4-11,6-11,13-11
|
Denys Pesternikov
|
9-11
|
Oleh Bindas
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
8-11,7-11,11-9,11-6
|
Jan Hendrych
|
7-10
|
Zdenek Muhlhauser
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo - Qual. |
18-21
|
Kai Hern Huan
|
17-19
|
Gregoire Deschamp
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo - Qual. |
15-21
|
William Bøgebjerg
|
12-21
|
Saneeth Dayanand
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo - Qual. |
17-21
|
Jia Jie Tan
|
0-9
|
Siddharth Pratap Singh
|
|
|
Squash |
Richmond Open femminile |
05/02 20:45 |
Caroline Fouts
|
0-0
|
Sana Ibrahim
|
|
|
Squash |
Richmond Open femminile |
05/02 20:00 |
Sabrina Sobhy
|
11-2
|
Marina Stefanoni
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - RES Regional LATAM |
37:56
|
BOOM Esports
|
0-0
|
Qhali
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
01:55
|
Endpoint
|
9-6
|
MOUZ NXT
|
|
|