Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Ajax (Furious) Esports
|
View
|
Aston Villa (Cruise) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
00'
|
PSG (Alexis) Esports
|
View
|
AC Milan (Leonardo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
PAOK (David) Esports
|
View
|
Fenerbahce (Depp) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
00'
|
Man City (Panther) Esports
|
View
|
A.Madrid (Obelix) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
France (GianniKid) Esports
|
0-1
|
England (DangerDim77) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
Portugal (RuBIX) Esports
|
0-0
|
Germany (hotShot) Esports
|
|
|
Calcio |
Messico - Liga MX |
07'
|
[7] Pachuca
|
0-0
|
Necaxa
[9]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Wolfsburg (Serenity) Esports
|
0-2
|
Bayer 04 (Simaponika) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Eintracht (exhausted) Esports
|
1-1
|
RB Leipzig (why) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
PSG (Alexis) Esports
|
3-2
|
A.Madrid (Obelix) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Barcelona (Arthur) Esports
|
3-2
|
AC Milan (Leonardo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Fenerbahce (Depp) Esports
|
4-3
|
Aston Villa (Cruise) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Ajax (Furious) Esports
|
1-4
|
Fiorentina (Socrates) Esports
|
|
|
Calcio |
Giappone - Regional League |
13'
|
Tokyo 23 FC
|
0-0
|
Tokyo United FC
|
|
|
Calcio |
Sud America - Campionato Femminile U20 |
13'
|
[1] Brasile U20 femminile
|
0-0
|
Perù U20 femminile
[6]
|
|
|
Calcio |
USA - MLS Next Pro League |
45'
|
[10] Real Monarchs SLC
|
2-2
|
Los Angeles FC II
[3] |
|
|
Calcio |
Giamaica - Premier League |
50'
|
[6] Waterhouse
|
1-0
|
Mount Pleasant FA
[1]
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Primera Division |
52'
|
Suchitepequez
|
1-1
|
Aurora
|
|
|
Calcio |
Barbados - Premier League |
81'
|
Ellerton FC
|
4-1
|
UWI Blackbirds
|
|
|
Calcio |
Colombia - Primera A |
82'
|
[4] Once Caldas
|
1-0
|
La Equidad
[3]
|
|
|
Calcio |
USA - NWSL Femminile |
90'
|
[12] Bay FC femminile
|
1-2
|
Chicago Red Stars femminile
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 00:47
|
LA Lakers (BOOGIE) Esports
|
50-56
|
MEM Grizzlies (GRECO) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Costa Rica - LDB Superior |
3 - 10:00
|
Roswell
|
34-32
|
Metropoli BA
|
|
|
Pallacanestro |
El Salvador - Liga Mayor |
4 - 10:00
|
[6] Cojute
|
59-46
|
Metapan BC
[3] |
|
|
Pallacanestro |
El Salvador - Liga Mayor |
4 - 01:43
|
[2] Santa Ana
|
111-60
|
Santiagueno
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Argentina - Liga Nacional |
4 - 03:30
|
[13] Ferrocarril Oeste
|
91-78
|
Obras Sanitarias
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Porto Rico - BSN |
4 - 04:52
|
[1] Arecibo
|
80-85
|
Quebradillas
[5] |
|
|
Pallavolo |
All Japan Tournament femminile |
|
Denso Donne
|
4-11
|
Okayama Seagulls femminile
|
|
|
Pallavolo |
Argentina Unilivo Women |
25-20,25-27,22-25
|
Italiano 2 femminile
|
9-2
|
Consejo CABA femminile
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/06 01:00 |
Tijuana
|
3-0
|
Dos Laredos
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/06 00:00 |
Tabasco
|
2-9
|
Leon
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/06 00:00 |
Yucatan
|
1-0
|
Veracruz
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/06 00:00 |
Quintana Roo
|
7-2
|
Campeche
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/06 00:00 |
Chihuahua
|
1-6
|
Monclova
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/05 23:00 |
Laguna
|
14-2
|
Jalisco
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/05 22:00 |
Queretaro
|
10-15
|
Puebla
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Luan |
0-0
|
Jiayou Li
|
1-0
|
Ashmitha Easwaramurthi
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Luan |
15-15
|
Fang Ying Xun
|
0-1
|
Yanni Liu
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Luan |
15-40
|
Yi Tsen Cho
|
0-0
|
Yifan Sun
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Luan |
30-30
|
Sijia Wei
|
2-0
|
Chenting Zhu
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Fukuoka |
0-0
|
Momoko Kobori
|
6-2,0-2
|
Mayuka Aikawa
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Fukuoka |
15-0
|
Nana Kawagishi
|
6-1,4-3
|
Kisa Yoshioka
|
|
|
Ippica |
AUS Gunnedah |
05/06 03:05 |
Corsa 5 Gunnedah
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Werribee |
05/06 03:00 |
Corsa 7 Werribee
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Ipswich |
05/06 02:45 |
Corsa 8 Ipswich
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Mountaineer |
05/06 01:55 |
Corsa 5 Mountaineer
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Richmond |
05/06 04:44 |
Corsa 10 Richmond
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Addington |
05/06 02:59 |
Corsa 5 Addington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Healesville |
05/06 02:49 |
Corsa 1 Healesville
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Bundaberg |
05/06 02:42 |
Corsa 6 Bundaberg
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Addington |
05/06 02:41 |
Corsa 5 Addington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Manawatu |
05/06 02:33 |
Corsa 1 Manawatu
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Healesville |
05/06 02:30 |
Corsa 1 Healesville
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Bundaberg |
05/06 02:22 |
Corsa 6 Bundaberg
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Addington |
05/06 02:18 |
Corsa 5 Addington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Healesville |
05/06 02:14 |
Corsa 1 Healesville
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Manawatu |
05/06 02:11 |
Corsa 1 Manawatu
|
View
|
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10,11-7
|
Dmytro Kim
|
0-0
|
Yaroslav Stepanchuk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-9
|
Krzysztof Kotyl
|
7-10
|
Szymon Radlo
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-8,11-8,2-11
|
Jakub Grzegorczyk
|
7-6
|
Jakub Kaczmarek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,11-5,8-11
|
Vladimir Cermak
|
0-1
|
Kamil Novak
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-5,11-5,3-11
|
Petr Picek
|
3-3
|
Jan Steffan
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11,11-8,6-11
|
Roman Reznychenko
|
8-8
|
Artem Chepurnyi
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-6,11-7
|
Vitalii Levshyn
|
11-6
|
Kiril Yurchenko
|
|
|