Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
View
|
Inter (KraftVK) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Copenhagen (General) Esports
|
View
|
RB Leipzig (Magdy) Esports
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
00'
|
[5] Albinoleffe U19
|
View
|
Padova U19
[10]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Roma (FEARGGWP) Esports
|
View
|
Napoli (labotryas) Esports
|
|
|
Calcio |
Zanzibar - Premier League |
00'
|
Kundemba FC
|
View
|
Kipanga FC
|
|
|
Calcio |
Zanzibar - Premier League |
00'
|
Mafunzo FC
|
View
|
KVZ SC
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Napoli (aibothard) Esports
|
View
|
A.Madrid (Chemist) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03'
|
Man City (Arcos) Esports
|
1-2
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03'
|
Bayern (Senior) Esports
|
1-0
|
PSG (nikkitta) Esports
|
|
|
Calcio |
Coppa del Sudafrica |
05'
|
Chippa United
|
0-1
|
Orlando Pirates
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Napoli (labotryas) Esports
|
3-1
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
08'
|
[4] Lusitania Lourosa
|
0-0
|
Braga B
[2]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campionato U20 |
09'
|
Camacariense U20
|
0-0
|
Estrela de Marco U20
|
|
|
Calcio |
Macau - 1ª Divisione |
11'
|
CD Monte Carlo
|
0-0
|
KA I
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Napoli (aibothard) Esports
|
3-3
|
RB Leipzig (Magdy) Esports
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niedersachsen |
12'
|
[18] Eilvese
|
0-1
|
TuS Bersenbruck
[2]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
12'
|
[15] Cittadella U19
|
1-0
|
Vicenza U19
[8]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Segunda Liga |
12'
|
[9] Academico Viseu
|
0-1
|
Leixoes
[14]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Derde Divisie |
12'
|
Blauw Geel '38
|
1-0
|
GVV Unitas
|
|
|
Calcio |
Libano - Campionato |
13'
|
[1] Shabab Al-Sahel
|
0-0
|
Al Hikma Beirut
[5]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 4 |
13'
|
Novara U19
|
0-0
|
Mantova U19
|
|
|
Calcio |
Thailandia - Premier League |
13'
|
[5] Muang Thong United
|
1-0
|
Sukhothai FC
[12]
|
|
|
Calcio |
Irlanda - Munster Senior League |
13'
|
College Corinthians FC
|
0-0
|
Midleton FC
|
|
|
Calcio |
Tanzania - Premier League |
13'
|
[11] Singida Big Stars FC
|
1-0
|
Dodoma Jiji FC
[8] |
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 1ª Divisione femminile |
13'
|
Slovacko femminile
|
0-1
|
Slavia Praga femminile
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga I |
13'
|
[16] Resovia Rzeszow
|
0-0
|
Miedz Legnica
[11]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
13'
|
Pogon Grodzisk Mazowiecki
|
1-0
|
Pelikan Lowicz
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 1 |
13'
|
[2] Roma U19
|
0-0
|
Lazio U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Egitto - 1ª Divisione |
13'
|
[17] Pharco FC
|
0-0
|
Ismaily SC
[13]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
14'
|
[12] Arminia Ludwigshafen
|
0-0
|
Cosmos Koblenz
[14] |
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 3 |
14'
|
Pro Vercelli U19
|
0-0
|
Triestina U19
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo B |
14'
|
[2] P-Iirot
|
0-0
|
Tampere Utd
[6]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkosliiga |
14'
|
[3] FF Jaro
|
0-0
|
SalPa
[4]
|
|
|
Calcio |
Lituania - Lega 1 |
14'
|
[9] FK Kauno Zalgiris II
|
0-0
|
Banga Gargzdai II
[15] |
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 |
14'
|
[2] Skeid
|
0-0
|
Ullensaker/Kisa
[10]
|
|
|
Calcio |
Turchia - Super Lig |
14'
|
[20] Istanbulspor
|
0-1
|
Adana Demirspor
[11]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
14'
|
[15] Monopoli U19
|
0-0
|
Benevento U19
[2]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Ekstraklasa |
14'
|
[18] LKS Lodz
|
0-0
|
Slask Wroclaw
[4]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
14'
|
[17] Kozakken Boys
|
0-1
|
GVVV
[5]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
14'
|
[7] Spal U19
|
0-0
|
Venezia U19
[3]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 5 |
14'
|
[2] Skjetten
|
0-0
|
Lørenskog
[5]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
14'
|
[3] Napoli U19
|
0-0
|
Ascoli U19
[6]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 |
14'
|
[10] Lysekloster
|
0-0
|
Kvik Halden FK
[14]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
14'
|
[14] AC Feralpisalò U19
|
0-0
|
Renate U19
[13] |
|
|
Calcio |
Danimarca - Elitedivisionen femminile |
14'
|
Brøndby IF femminile
|
1-0
|
Kolding IF femminile
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkosliiga |
14'
|
[2] Jippo
|
0-0
|
SJK Akatemia
[8]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 1. Liga |
14'
|
[2] FK Jablonec
|
0-0
|
MFK Karvina
[4]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Damallsvenskan |
14'
|
[2] Hammarby femminile
|
0-0
|
Djurgardens femminile
[3]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Campionato U21 |
15'
|
[4] Cambuur Leeuwarden U21
|
0-0
|
NEC U21
[6] |
|
|
Calcio |
Uruguay - Apertura |
15'
|
[7] Boston River
|
0-0
|
Miramar Misiones
[15]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 4 |
15'
|
[9] Byåsen
|
0-0
|
Trygg/Lade
[1]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarksserien - Promozione |
15'
|
[1] Sundby
|
0-0
|
BK. Skjold
[10]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkonen |
15'
|
[7] EPS
|
0-0
|
Atlantis
[4]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
15'
|
[16] Alessandria U19
|
0-2
|
Brescia U19
[12]
|
|
|
Calcio |
Zimbabwe - Premier Soccer League |
15'
|
[4] Chicken Inn FC
|
0-0
|
Dynamos FC
[11]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Allsvenskan |
15'
|
[16] Kalmar FF
|
0-0
|
Halmstad
[2]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 |
15'
|
[12] Ørn Horten
|
0-1
|
Hodd
[9]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Superettan |
15'
|
[2] Degerfors
|
0-1
|
Landskrona
[1]
|
|
|
Calcio |
Coppa del Kirghizistan |
15'
|
FK Alga
|
1-0
|
FC Ilbirs
|
|
|
Calcio |
Mozambique Mocambola |
15'
|
Costa Do Sol
|
0-0
|
UD Songo
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 1. Liga |
15'
|
[3] Pardubice
|
0-0
|
FC Zlin
[5]
|
|
|
Calcio |
Francia - Ligue 2 |
15'
|
[1] Auxerre
|
0-0
|
Paris FC
[5]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Allsvenskan |
15'
|
[5] Mjällby AIF
|
0-0
|
Brommapojkarna
[10]
|
|
|
Calcio |
Francia - Coppa femminile |
15'
|
PSG femminile
|
0-0
|
FC Fleury 91 femminile
|
|
|
Calcio |
Campionato Sammarinese |
15'
|
[2] La Fiorita
|
0-0
|
SS Murata
[5]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
15'
|
[9] Reggiana U19
|
0-0
|
Cremonese U19
[1]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Superettan |
15'
|
[6] Utsiktens BK
|
0-0
|
Skövde AIK
[7]
|
|
|
Calcio |
Croazia - 2.NL |
15'
|
[9] Bjelovar
|
0-1
|
Kustosija
[4]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Superettan |
15'
|
[3] Osters IF
|
0-0
|
Gefle IF
[15]
|
|
|
Calcio |
Francia - Ligue 1 |
15'
|
[15] Le Havre
|
0-0
|
Strasburgo
[13]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkonen |
15'
|
[11] VIFK
|
0-0
|
JJK
[1]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo B |
15'
|
[11] Poxyt
|
1-0
|
EBK
[7] |
|
|
Calcio |
Svezia - Damallsvenskan |
15'
|
[12] Trelleborgs FF femminile
|
0-0
|
Vaxjo femminile
[5]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 1. Liga |
15'
|
[6] Ceske Budejovice
|
0-0
|
Bohemians 1905
[1]
|
|
|
Calcio |
Coppa di Francia U19 |
16'
|
Reims U19
|
0-0
|
Marsiglia U19
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo B |
16'
|
[4] HJS
|
0-0
|
I-Kissat
[9]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkosliiga |
16'
|
[5] TPS
|
0-1
|
KaPa
[9]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 2 |
16'
|
[12] Mandalskameratene
|
0-0
|
Vidar
[8]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkonen |
16'
|
[3] KPV
|
0-1
|
PK Keski-Uusimaa
[12]
|
|
|
Calcio |
Slovenia - Prva Liga |
16'
|
[10] Aluminij Kidricevo
|
0-0
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 4 |
16'
|
[5] Melhus
|
0-0
|
Orkla
[11]
|
|
|
Calcio |
Siria - Campionato giovanile |
16'
|
Al Wathba SC U23
|
0-0
|
Al Wahda Damasco U23
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 4 |
16'
|
[7] Tiller
|
0-0
|
Surnadal
[12]
|
|
|
Calcio |
Coppa di Siria |
16'
|
Al Futowa
|
0-0
|
Tishreen
|
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
24'
|
[2] HNK Sibenik
|
0-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Campionato U21 |
25'
|
NAC U21
|
0-0
|
FC Dordrecht U21
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Vyscha Liga |
28'
|
[13] Obolon Kyiv
|
1-0
|
LNZ Cherkasy
[7]
|
|
|
Calcio |
Coppa dello Zambia |
31'
|
Nchanga Rangers
|
0-0
|
Red Arrows FC
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Derde Divisie |
39'
|
VV Dovo
|
4-0
|
VV Eemdijk
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
39'
|
[9] ACV Assen
|
0-0
|
Koninklijke HFC
[11]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2ª divisione femminile |
40'
|
FC Praga femminile
|
0-0
|
Sparta Prague II Women
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
40'
|
[1] Spakenburg
|
1-0
|
Quick Boys
[3]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Schleswig-Holstein |
41'
|
[6] SV Preussen 09 Reinfeld
|
0-3
|
SV Todesfelde
[1]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
42'
|
[18] FC Lisse
|
0-0
|
Scheveningen
[15]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
42'
|
[14] Ismaning
|
2-0
|
Türkspor Augsburg
[16]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
42'
|
[14] Noordwijk
|
0-1
|
ADO '20
[12]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 1.Liga Classic |
42'
|
Vevey Sports 05
|
1-0
|
FC La Sarraz
|
|
|
Calcio |
Malawi - Super League |
43'
|
Nyasa Big Bullets FC
|
0-1
|
Mighty Wanderers
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
43'
|
[10] HHC Hardenberg
|
2-2
|
Rijnsburgse Boys
[13]
|
|
|
Calcio |
Austria - 2. Liga |
43'
|
[7] SV Horn
|
0-0
|
SW Bregenz
[11]
|
|
|
Calcio |
Campionato d’Iraq |
44'
|
Al Shorta SC
|
2-2
|
Newroz SC
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
45'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
0-0
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League |
45'
|
[10] Hai Phong
|
0-0
|
Ho Chi Minh City
[9]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campionato U20 |
45'
|
Athletico Paranaense U20
|
2-2
|
PSTC U20
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League |
45'
|
[2] Cong An Nhan Dan
|
1-2
|
Nam Dinh
[1]
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - Premier League |
45'
|
[9] FK Kapaz
|
0-0
|
FK Sumqayit
[2]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Play-off femminili |
45'
|
Osterbro IF femminile
|
0-1
|
AaB femminile
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
45'
|
[4] Katwijk
|
2-1
|
Sparta Rotterdam riserve
[8]
|
|
|
Calcio |
Isole Faroe - 1ª Divisione |
45'
|
[1] B36 Torshavn II
|
0-0
|
TB Tvoroyri
[8]
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Ovest |
45'
|
[5] SVG Reichenau
|
0-1
|
SV Wals-Grünau
[8]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
45'
|
AIFK
|
2-0
|
EuPa
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
46'<sup>+1</sup>
|
[10] TJ Prestice
|
1-0
|
Povltavska FA
[6]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
49'
|
[17] Wegberg-Beeck
|
0-0
|
SV Lippstadt 08
[15]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
50'
|
[5] Schalke II
|
2-1
|
Fortuna Dusseldorf II
[11]
|
|
|
Calcio |
Cina - Super League |
50'
|
[9] Henan
|
1-0
|
Tianjin Jinmen Tigers
[8]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Schleswig-Holstein |
51'
|
[3] Union Neumunster
|
1-1
|
Oldenburger SV
[8]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
51'
|
[17] TSV Schott Mainz
|
2-1
|
SG Barockstadt
[7]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
52'
|
[14] Etimesgut Belediyespor
|
1-1
|
Inegolspor
[8]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
52'
|
[8] Cologne II
|
0-2
|
Rot-Weiss Oberhausen
[10]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
52'
|
[4] SV Heimstetten
|
2-0
|
TSV Landsberg
[3]
|
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
53'
|
[5] Dinamo Dresda
|
0-1
|
Verl
[13]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
53'
|
[14] Borussia M'gladbach II
|
1-0
|
Fortuna Cologne
[4]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Veikkausliiga |
53'
|
[9] FC Ilves
|
1-1
|
AC Oulu
[10]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
53'
|
[16] Eimsbutteler TV
|
0-0
|
VfB Oldenburg
[6]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
53'
|
Union Berlin U19
|
1-1
|
Hannover 96 U19
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Premier League |
53'
|
[12] Sidama Bunna
|
1-0
|
Wolaita Dicha
[11]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
53'
|
[3] Wuppertaler
|
0-1
|
Rot Weiss Ahlen
[18]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
53'
|
FC Vsetin
|
3-0
|
Slavicin
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
54'
|
[10] Bahlinger SC
|
1-1
|
TSG Hoffenheim II
[2]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
54'
|
[12] Altinordu
|
3-2
|
Ankaraspor
[6]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
54'
|
[3] Pirmasens
|
0-3
|
Wormatia Worms
[4]
|
|
|
Calcio |
Svizzera U19 Elite |
54'
|
Servette U19
|
1-0
|
FC Thun U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division |
54'
|
[6] Real Sociedad
|
2-0
|
Las Palmas
[14]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
54'
|
[9] Ankara Demirspor
|
4-2
|
Yeni Mersin Idmanyurdu
[5]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Super League femminile |
54'
|
[8] Brighton femminile
|
0-0
|
Aston Villa femminile
[7]
|
|
|
Calcio |
Seychelles - Premier League |
55'
|
Saint Louis Suns United
|
0-0
|
Foresters FC
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
55'
|
[8] Kickers Offenbach
|
1-2
|
KSV Hessen Kassel
[11]
|
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
55'
|
[7] Erzgebirge Aue
|
0-0
|
Arminia Bielefeld
[15]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
55'
|
[17] Kirsehir Belediyespor
|
3-4
|
1461 Trabzon FK
[4]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
55'
|
[9] Duren
|
1-0
|
1. FC Bocholt
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Hessen |
55'
|
[1] FC Giessen
|
2-1
|
TuS Dietkirchen
[18]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Brema |
55'
|
[11] SC Vahr Blockdiek
|
2-0
|
ESC Geestemünde
[6]
|
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
55'
|
[1] SSV Ulm 1846
|
0-0
|
FC Viktoria Köln
[12]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
55'
|
[13] Arnavutkoy Belediyesi
|
1-1
|
Kastamonuspor
[2]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
55'
|
FC Espoo
|
0-0
|
EPS Reservi
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2. Liga |
56'
|
[1] Dukla Praga
|
5-1
|
FC Sellier & Bellot Vlasim
[7]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
56'
|
[19] Adiyamanspor
|
2-0
|
Afjet Afyonspor
[13]
|
|
|
Calcio |
Thailandia - Premier League |
56'
|
[6] Ratchaburi FC
|
0-1
|
BG Pathum United
[4]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 |
56'
|
[6] Grorud
|
2-1
|
Eidsvold TF
[5]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Brema |
56'
|
[12] TuRa Brema
|
1-3
|
Blumenthaler SV
[9]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
56'
|
LaPa
|
1-1
|
Edustus IPS
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Baden-Württemberg |
56'
|
[10] FV Ravensburg
|
1-0
|
SV Oberachern
[13]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
56'
|
[16] Belediye Derincespor
|
1-1
|
Denizlispor
[18]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Bayern |
56'
|
[8] Greuther Furth II
|
0-1
|
Augsburg II
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
57'
|
[18] TuS Koblenz
|
1-3
|
TSG Balingen
[16]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 |
57'
|
[5] Vard Haugesund
|
1-1
|
Notodden
[13]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
57'
|
[7] Isparta 32 Spor
|
0-4
|
76 Igdir Belediyespor
[3]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
57'
|
[3] Bucaspor
|
1-0
|
Diyarbakirspor
[10]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 2 |
57'
|
[2] Vindbjart
|
1-2
|
Pors Grenland
[1]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland |
57'
|
[6] Husqvarna FF
|
2-0
|
Ockero IF
[9] |
|
|
Calcio |
Danimarca - Play-off femminili |
57'
|
OB Q Women
|
1-0
|
B93 Copenhagen femminile
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 1ª Divisione Femminile |
57'
|
[4] Young Boys femminile
|
4-2
|
Grasshopper femminile
[5]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - Toppserien femminile |
57'
|
[5] Røa femminile
|
2-0
|
Arna Bjornar femminile
[10]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
57'
|
[7] Bayern Monaco U19
|
3-2
|
Sandhausen U19
[12]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - Toppserien femminile |
57'
|
[7] Lyn Fotball femminile
|
0-2
|
Stabaek femminile
[6]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 |
58'
|
[8] Kjelsås
|
1-0
|
Follo
[9]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - Toppserien femminile |
58'
|
[9] Asane femminile
|
0-2
|
Valerenga femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Austria - Lega 1 femminile |
58'
|
[9] FC Bergheim femminile
|
0-1
|
SCR Altach/FFC Vorderland femminile
[3]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
58'
|
[12] Motala AIF FK
|
4-1
|
Grebbestads IF
[8]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
58'
|
[4] SGV Freiberg
|
1-0
|
TSV Steinbach
[13]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
58'
|
OsPa
|
0-2
|
RoPo
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
58'
|
Stilon Gorzow
|
0-0
|
Odra Bytom Odrzanski
|
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
58'
|
[14] Monaco 1860
|
1-2
|
Borussia Dortmund II
[10]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga NOFV Sud |
58'
|
[8] SC Freital
|
2-1
|
Magdeburg II
[4] |
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
58'
|
[12] Karaman Belediyespor
|
0-4
|
Somaspor
[9]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Segunda Division |
58'
|
[15] Mirandes
|
0-1
|
Valladolid
[2]
|
|
|
Calcio |
Kenya - Premier League |
58'
|
[15] Sofapaka FC
|
0-1
|
Shabana FC
[17] |
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
58'
|
[20] SC Friburgo II
|
1-1
|
Jahn Regensburg
[2]
|
|
|
Calcio |
Kenya - Premier League |
59'
|
[10] KCB
|
0-3
|
Kariobangi Sharks
[12]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 2ª divisione |
59'
|
[8] Skive
|
1-1
|
Fremad Amager
[7]
|
|
|
Calcio |
Lettonia - 1. Liga |
59'
|
[5] Valmiera FC II
|
3-2
|
AFA Olaine
[13]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
59'
|
TuPS
|
3-0
|
FC Kuusysi
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
60'
|
[4] Osteraker United
|
0-2
|
FC Järfälla
[2] |
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
60'
|
[10] IFK Kumla
|
2-4
|
BK Forward
[14]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga femminile |
60'
|
[4] TSG 1899 Hoffenheim femminile
|
0-3
|
Eintracht Francoforte femminile
[3]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
60'
|
[10] Rain am Lech
|
0-2
|
TSV Schwaben Augsburg
[2]
|
|
|
Calcio |
Coppa d'Uganda |
60'
|
NEC FC Bugolobi
|
2-0
|
BUL FC
|
|
|
Calcio |
Islanda - 3ª Divisione |
60'
|
[3] FC Arbaer
|
2-2
|
Vidir Gardur
[3]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
60'
|
[6] Næsby
|
1-0
|
Ishoj
[2]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Play-off femminili |
61'
|
FC Thy-Thisted Q femminile
|
0-0
|
Naestved HG femminile
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
63'
|
[1] Bashundhara Kings
|
2-1
|
Dhaka Abahani
[3]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Elitedivisionen femminile |
71'
|
AGF femminile
|
3-4
|
Fortuna Hjørring femminile
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
76'
|
SV Empor Berlin
|
1-2
|
SFC Stern 1900
|
|
|
Calcio |
Cina - Super League |
81'
|
[13] Qingdao West Coast
|
0-0
|
Shandong Taishan
[5]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
82'
|
[15] Sunderland
|
0-2
|
Sheffield Wednesday
[20]
|
|
|
Calcio |
Belgio - Super League femminile |
82'
|
[4] Gent femminile
|
0-1
|
Club Brugge femminile
[5]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
82'
|
[22] Birmingham
|
1-0
|
Norwich
[5]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
83'
|
[6] West Brom
|
3-0
|
Preston
[10]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
83'
|
[24] Rotherham
|
5-2
|
Cardiff
[12]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
84'
|
[21] Plymouth
|
1-0
|
Hull
[7]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
84'
|
[3] Leeds
|
1-2
|
Southampton
[4]
|
|
|
Calcio |
Serbia - Lega Femminile |
84'
|
ZFK Mosca femminile
|
0-2
|
ZFK Lavice Dubocica femminile
|
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Premijer Liga |
85'
|
[12] FK Zvijezda 09
|
2-2
|
NK Igman Konjic
[10]
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
85'
|
[8] Kairat Almaty
|
1-0
|
FK Atyrau
[9]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
85'
|
[16] Excelsior Maassluis
|
2-1
|
AFC
[6]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
85'
|
[12] Lech Poznan II
|
1-1
|
KKS Kalisz
[3]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League |
85'
|
[1] Arsenal
|
2-0
|
Bournemouth
[10]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
85'
|
[18] Stoke
|
4-0
|
Bristol City
[11]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
86'
|
[2] Ipswich
|
2-0
|
Huddersfield
[23]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland |
86'
|
[10] Sävedalens IF
|
0-3
|
Laholms FK
[8]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga I |
86'
|
[6] FC Botosani
|
0-0
|
FC Voluntari
[7]
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
86'
|
[6] Tobol Kostanay
|
1-0
|
Zhetysu
[4]
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
87'
|
[4] Chongqing Tonglianglong
|
2-0
|
Suzhou Dongwu
[7]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
87'
|
[3] VSK Aarhus
|
1-1
|
Frem
[1]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
87'
|
[9] Coventry
|
1-2
|
QPR
[17]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
87'
|
[13] Swansea
|
0-1
|
Millwall
[16]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarksserien - Promozione |
87'
|
[9] Allerød
|
1-1
|
Karlslunde IF
[7]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
87'
|
[1] Leicester
|
0-1
|
Blackburn
[19]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Meistriliiga |
87'
|
[10] JK Nomme United
|
1-1
|
FC Kuressaare
[6]
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
88'
|
[9] Qingdao Red Lions
|
2-3
|
Yunnan Yukun
[2] |
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
88'
|
[8] Middlesbrough
|
3-1
|
Watford
[14]
|
|
|
Calcio |
Thailandia - Premier League |
88'
|
[16] Police Tero FC
|
0-0
|
Chiangrai Utd
[7]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
88'
|
FK Bohemia Kaznejov
|
0-1
|
TJ Kosutka Plzen
|
|
|
Calcio |
Belgio - Super League femminile |
88'
|
[2] OH Leuven femminile
|
0-0
|
Anderlecht femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarksserien - Promozione |
92'
|
[3] Marienlyst
|
0-1
|
Odder IGF
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Taça Nacional 2A |
1 - 10:00
|
Lobos da Malveira
|
0-0
|
Stella Maris
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 04:20
|
PHX Suns (HOLLOW) Esports
|
39-46
|
CLE Cavaliers (SCORCH) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Repubblica Ceca - Liga 1 femminile |
1 - 00:47
|
Sparta Praga femminile
|
12-24
|
Sokol Pecky femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Indonesia - IBL |
1 - 01:46
|
[7] Rans Simba
|
20-20
|
Prawira Bandung
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 01:07
|
MEM Grizzlies (CARNAGE) Esports
|
47-56
|
MIL Bucks (COMBO) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - BSL |
2 - 00:00
|
[10] Tofas
|
47-51
|
Galatasaray
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - BSL |
3 - 10:00
|
[5] Manisa
|
40-50
|
Pinar Karsiyaka
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
4 - 08:26
|
[4] Rockingham Flames
|
62-64
|
Joondalup Wolves
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
3 - 00:39
|
[11] Goldfields Giants
|
58-65
|
Perth Redbacks
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Filippine - MPBL |
2 - 02:41
|
Bulacan Kuyas
|
34-31
|
Paranaque Patriots
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
3 - 01:03
|
[2] Xinjiang Flying Tigers
|
68-78
|
Zhejiang Golden Bulls
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Uganda - NBL femminile |
2 - 05:42
|
A1 Challenge femminile
|
13-14
|
Miracle Ravens femminile
|
|
|
Pallavolo |
Malta - MVA League femminile |
|
Falcons VC Women
|
17-12
|
BKVC Reds femminile
|
|
|
Pallavolo |
Tunisia - A femminile |
|
AS Hammam-Chot femminile
|
14-11
|
Boumhal BS femminile
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - 1. Liga |
17-25
|
[3] BBTS Bielsko-Biala
|
0-0
|
MKS Bedzin
[1]
|
|
|
Pallavolo |
Paesi Bassi - Eredivisie femminile |
25-23
|
[2] VV Utrecht femminile
|
13-15
|
VC Sneek femminile
[1]
|
|
|
Pallavolo |
Tunisia - A femminile |
25-17,21-25
|
Club Africain femminile
|
15-15
|
CS Sfaxien femminile
|
|
|
Pallavolo |
Ruanda - National League A |
21-25,25-23
|
APR VC
|
2-1
|
Kirehe VC
|
|
|
Pallavolo |
Algeria - 1A femminile |
25-21,25-16
|
US Ben Aknoun femminile
|
8-0
|
Widad Amel Aintaya femminile
|
|
|
Pallavolo |
Algeria - 1A femminile |
27-25
|
OS Tichy femminile
|
0-0
|
JS Azzazga femminile
|
|
|
Pallavolo |
Indonesia - Proliga |
20-25,25-19
|
[1] Jakarta STIN BIN
|
20-20
|
Palembang Bank Sumsel
[5] |
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
7-7
|
Yakult Swallows
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Amichevoli internazionali (solo tempi regolamentari) |
1 - 12:49
|
Lettonia
|
1-0
|
Norvegia
|
|
|
Pallamano |
MOL Liga femminile |
13:46
|
[3] HC Zlin femminile
|
7-3
|
DHC Plzen femminile
[2]
|
|
|
Pallamano |
Croazia - 1.HRL |
15:17
|
RK Hrvatski Dragovoljac
|
8-3
|
MRK Umag
|
|
|
Pallamano |
Coppa di Turchia Femminile |
45:36
|
Konyaalti femminile
|
25-19
|
Kastamonu femminile
|
|
|
Tennis |
Challenger Cagliari |
0-0
|
Daniel Elahi Galan
|
0-0
|
Lorenzo Musetti
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton |
0-30
|
Lukas Steffen
|
0-1
|
Andrew Delgado
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek DM |
0-0
|
Lemstra/Romano
|
1-0
|
Graf/Paty
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton |
15-40
|
Dian Nedev
|
0-1
|
Alex Kuperstein
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Koki Matsuda
|
3-2
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek |
0-0
|
[427] Mili Poljicak
|
3-2
|
Neil Oberleitner
[172] |
|
|
Tennis |
Challenger Guangzhou DM |
0-0
|
Nam/Niklas-Salminen
|
2-6,1-1
|
Ellis/Schoolkate
|
|
|
Tennis |
WTA Saint-Malo |
0-0
|
[191] Lois Boisson
|
3-4
|
Alize Cornet
[107] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Madelief Hageman
|
5-2
|
Carmen Andreea Herea
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
30-15
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
3-4
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Osijek DF |
0-0
|
Drugdova/Sebestova
|
6-0,2-1
|
Dernikovic/Ivkovic
|
|
|
Tennis |
Premier Padel - Siviglia |
30-40
|
Stupaczuk/Di Nenno
|
4-1
|
Navarro/Lebron
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
0-0
|
Aleksandra Julia Zuchanska
|
2-2
|
Sofia M Barbulescu
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Wiesbaden |
0-15
|
[111] Jule Niemeier
|
6-1,0-1
|
Irina-Camelia Begu
[128] |
|
|
Tennis |
Challenger Guangzhou |
0-0
|
[182] Beibit Zhukayev
|
3-6,7-5,5-7
|
Adam Walton
[119] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-15
|
[413] Eva Vedder
|
1-6,1-5
|
Andrea Lazaro Garcia
[452] |
|
|
Tennis |
Challenger Aix en Provence |
4-5
|
[42] Roman Safiullin
|
6-6
|
Jaume Munar
[73] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[215] Jil Teichmann
|
6-1,2-3
|
Nuria Brancaccio
[292] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-15
|
[484] Juan Bautista Otegui
|
3-6,1-5
|
Jay Clarke
[350] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya DM |
3-4
|
Agwi/Mischker
|
7-5,6-6
|
Beaupain/Vocel
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Nottingham |
0-0
|
Sonay Kartal
|
7-6,2-2
|
Hikaru Sato
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
30-30
|
Dayeon Back
|
1-6,6-2,3-3
|
Priska Madelyn Nugroho
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Nottingham |
40-15
|
Tamira Paszek
|
3-6,4-5
|
Klaudija Bubelyte
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
15-30
|
Georgia Andreea Craciun
|
6-3,0-3
|
Karola P Bejenaru
|
|
|
Ippica |
Turffontein (SA |
05/04 13:48 |
Turffontein (SA) (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Goodwood |
05/04 13:45 |
Goodwood (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Punchestown |
05/04 13:30 |
Punchestown (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Newmarket |
05/04 13:20 |
Newmarket (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Thirsk |
05/04 13:10 |
Thirsk (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Auteuil |
05/04 13:05 |
Auteuil (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Vincennes |
05/04 12:48 |
Vincennes (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm femminile
|
8/0,295/5
|
Southern Vipers femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers femminile
|
222/9,5/0
|
South East Stars femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks femminile
|
,216 All Out
|
Northern Diamonds femminile
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
,261 All Out
|
Kent
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 116/5
|
Essex
|
|
|
Cricket |
Cricket |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
,214/8
|
Glamorgan
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
05/04 13:50 |
Corsa 3 Cannington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
05/04 13:34 |
Corsa 3 Cannington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Crayford |
05/04 13:29 |
Crayford (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Swindon |
05/04 13:24 |
Swindon (Corsa 11)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Doncaster |
05/04 13:22 |
Doncaster (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Newcastle |
05/04 13:17 |
Newcastle (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
05/04 13:15 |
Corsa 3 Cannington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Oxford |
05/04 13:12 |
Oxford (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Rugby |
SA Cup |
15:24
|
Valke
|
0-14
|
Cheetahs
|
|
|
Rugby |
Incontri internazionali U20 |
55:42
|
Georgia U20
|
12-19
|
Francia U20
|
|
|
Rugby |
European Rugby Challenge Cup |
76:15
|
[1] Sharks
|
32-31
|
Clermont
[2]
|
|
|
Rugby League |
Francia – Campionato Elite Uno |
11:07
|
Limouxin
|
0-2
|
St Esteve
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Marcin Litwiniuk
|
0-0
|
Damian Korczak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Ondrej Mezera
|
0-0
|
Ludek Stoces
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Miroslav Skola
|
4-8
|
Jaroslav Bresky
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-4
|
Yevhen Skorobahatyi
|
0-0
|
Daniil Habrelyan
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-4,11-7
|
Ladislav Vosyka
|
4-2
|
Vlastimil Kaisler
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
10-12,5-11
|
Anastasiia Hordynska-Sheiko
|
0-2
|
Oleksandra Ivchenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-9,6-11
|
Grigory Kuzmenko
|
0-0
|
Vitalii Zharskiy
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
7-11,14-12
|
Mateusz Misiak
|
0-0
|
Dawid Kotwica
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8,11-7
|
Andrii Lushchyk
|
10-7
|
Evhenii Hrytsenko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
5-11,11-9
|
Vaclav Hruska Snr
|
1-1
|
Lukas Malek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
12-14,17-15
|
Dominik Muller
|
0-0
|
Radek Milata
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11,11-9,3-11,11-4
|
Roman Mazur
|
0-0
|
Mykola Slozka
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash XD |
11-7,9-11,11-4
|
Ghorpade/Desai
|
0-0
|
Vega/Burgos
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
10-12,11-7,9-11,11-4
|
Jakub Kosowski
|
11-6
|
Artur Grela
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash XD |
6-11,8-11,11-5
|
Pistej/Balazova
|
7-2
|
Liao/Ly
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash Women |
14-16,11-4,11-7
|
Miwa Harimoto
|
18-17
|
Yangzi Liu
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl femminile |
|
Wiesmeyr/Saric
|
15-17
|
Mayr/Neiss
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Brasilia femminile |
|
Tina/Anastasija
|
11-12
|
Xue/X. Y. Xia
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Brasilia femminile |
|
Melissa/Brandie
|
16-14
|
Esmee/Zoe
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl femminile |
|
Wengler/M'bauer
|
15-12
|
Berger/Hohenauer
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Seight
|
5-0
|
Purple Haze
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Circuito Retake |
01:11
|
The Agency Clan
|
3-3
|
GTZ Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
00:52
|
BB Team
|
1-3
|
9 Pandas
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
-1:-30
|
Nemiga
|
0-1
|
MOUZ
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
00:00
|
Monte
|
9-8
|
FORZE
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
00:58
|
PERA
|
12-4
|
FlyQuest
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFML |
00:00
|
KINGZERO-eSports
|
1-0
|
LGD Gaming
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:01
|
Rogue Warriors
|
2-1
|
eStar Pro
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:40
|
DRX
|
1-1
|
Paper Rex
|
|
|