Calcio |
Inghilterra - Premier League |
00'
|
[2] Manchester City
|
View
|
Wolverhampton
[11]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Segunda Division |
00'
|
[6] Racing Santander
|
View
|
Elche
[5]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division |
00'
|
[3] Girona
|
View
|
Barcellona
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga I |
00'
|
[17] Colonia
|
View
|
SC Friburgo
[8]
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Real Madrid (Nio) Esports
|
0-1
|
A.Bilbao (Magdy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
A.Madrid (aibothard) Esports
|
0-0
|
Girona (General) Esports
|
|
|
Calcio |
Belgio - Prima divisione A |
05'
|
[2] KV Mechelen
|
0-0
|
Gent
[1]
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
12'
|
SPG Edelserpentin
|
0-0
|
SV Schattendorf
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
14'
|
[2] Torreense U19
|
0-0
|
Alverca U19
[3]
|
|
|
Calcio |
Bolivia - Copa Simon Bolivar |
15'
|
Chaco Petrolero
|
0-0
|
Club Deportivo Pucarani
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
15'
|
Valadares Gaia FC U19
|
0-3
|
Leixoes U19
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
16'
|
[12] FC Pipinsried
|
0-0
|
TSV Dachau 1865
[14]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - Super Liga |
16'
|
[1] Slovan Bratislava
|
0-1
|
Zilina
[3]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
16'
|
[1] CF Os Belenenses U19
|
0-0
|
Academica U19
[8]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
17'
|
[4] KFC Uerdingen 05
|
1-0
|
Mulheimer FC 97
[15] |
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
17'
|
Lank Vilaverdense U19
|
0-0
|
Merelinense U19
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
17'
|
Seixal Clube 1925 U19
|
1-0
|
Juventude Evora U19
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
17'
|
Salgueiros U19
|
0-0
|
Amarante U19
|
|
|
Calcio |
Islanda - 3ª Divisione |
17'
|
[5] IH Hafnarfjordur
|
0-0
|
KV Vesturbaer
[5]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
17'
|
[7] Academico Viseu U19
|
0-2
|
Sporting U19
[5]
|
|
|
Calcio |
Colombia - Campionato U19 |
17'
|
Plata Vino Tinto Oro U19
|
0-0
|
Millonarios U19
|
|
|
Calcio |
Marocco - GNF 2 |
17'
|
[12] WAF Widad Fes
|
0-0
|
Ittifaq Marrakech
[14] |
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niedersachsen |
17'
|
[1] BSV Kickers Emden
|
0-1
|
VfV Borussia 06 Hildesheim
[4]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
17'
|
Gondomar U19
|
0-0
|
SC Espinho U19
|
|
|
Calcio |
Norvegia - Eliteserien |
18'
|
[3] SK Brann
|
1-0
|
Rosenborg
[5]
|
|
|
Calcio |
Egitto - 1ª Divisione |
18'
|
[11] Al Ahly Cairo
|
0-0
|
El Gounah
[8]
|
|
|
Calcio |
Turchia - Super Lig |
18'
|
[14] Samsunspor
|
1-0
|
Trabzonspor
[3]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division RFEF - Gruppo 1 |
18'
|
[2] Barcellona B
|
1-0
|
SD Tarazona
[12]
|
|
|
Calcio |
Marocco - GNF 2 |
18'
|
[7] OC Khouribga
|
0-1
|
Chabab Atlas Khénifra
[10]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
18'
|
Amora FC U19
|
1-0
|
Louletano U19
|
|
|
Calcio |
Bahrain - Premier League |
18'
|
[5] Al-Ahli Manama
|
0-1
|
Al Hidd
[11]
|
|
|
Calcio |
Islanda - Campionato U19 |
18'
|
Breidablik/Augnablik/Smari U19
|
1-0
|
KA/Da/Ma/Vo/KF/Ha U19
|
|
|
Calcio |
Islanda - 2ª Divisione |
18'
|
[2] KFG
|
1-0
|
KF Fjallabyggd
[2]
|
|
|
Calcio |
Bahrain - Premier League |
18'
|
[4] Manama
|
0-0
|
Al-Muharraq
[3]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division femminile |
18'
|
[6] Athletic Bilbao femminile
|
1-0
|
Villarreal femminile
[14] |
|
|
Calcio |
Burkina Faso - Campionato |
18'
|
AS Douanes Ouagadougou
|
1-0
|
ASFA-Yennenga
|
|
|
Calcio |
Marocco - GNF 2 |
18'
|
[9] Olympique Dcheira
|
0-1
|
Racing de Casablanca
[15]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - Super Liga |
18'
|
[6] FC Vion Zlate Moravce
|
1-0
|
MFK Skalica
[3]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - Super League |
18'
|
[3] Servette
|
2-0
|
Winterthur
[5]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie A |
19'
|
[11] Monza
|
0-1
|
Lazio
[7]
|
|
|
Calcio |
Bahrain - Premier League |
19'
|
[12] Busaiteen
|
0-0
|
Al-Najma Manama
[6]
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
19'
|
SC Korneuburg
|
2-0
|
SV Waidhofen/Thaya
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
19'
|
[3] Guimaraes U19
|
0-0
|
Braga U19
[1]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 1 Lig |
19'
|
[1] Eyupspor
|
0-1
|
Goztepe
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
19'
|
[9] Schwarz Weiss Essen
|
0-0
|
SF Hamborn 07
[17] |
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 1. Liga |
19'
|
[2] Slavia Praga
|
0-0
|
Banik Ostrava
[4]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - Super League |
19'
|
[5] Grasshoppers
|
0-0
|
Stade Lausanne-Ouchy
[6]
|
|
|
Calcio |
Turchia - Super Lig |
19'
|
[12] Kayserispor
|
1-0
|
Fatih Karagumruk
[15]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
19'
|
[15] Karlovy Vary
|
0-0
|
Kraluv Dvur
[16]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Meistriliiga |
19'
|
[3] Paide Linnameeskond
|
0-0
|
JK Tallinna Kalev
[7]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
19'
|
[6] Vasalunds IF
|
1-0
|
Örebro Syrianska IF
[10]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
19'
|
[3] Chaves U19
|
0-0
|
Rio Ave U19
[2]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division RFEF - Gruppo 1 |
19'
|
[15] Sestao River
|
0-0
|
Deportivo La Coruna
[1]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
19'
|
[6] Vitoria Setubal U19
|
0-1
|
Beira Mar U19
[5]
|
|
|
Calcio |
Francia - National |
20'
|
[9] Rouen
|
1-0
|
Niort
[3]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Esiliga |
20'
|
[4] FC Flora Tallinn II
|
0-1
|
Tartu JK Welco
[3]
|
|
|
Calcio |
Egitto - 1ª Divisione |
20'
|
[18] El Daklyeh
|
0-0
|
Ceramica Cleopatra
[10]
|
|
|
Calcio |
Coppa di Qatar |
20'
|
Al-Wakrah SC
|
0-0
|
Al-Rayyan SC
|
|
|
Calcio |
Irlanda - National League femminile |
20'
|
[1] Galway femminile
|
0-0
|
DLR Waves femminile
[10] |
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
20'
|
[5] Pacos Ferreira U19
|
0-0
|
Boavista U19
[6]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - Super Liga |
20'
|
[2] AS Trencin
|
0-0
|
MFK Zemplin Michalovce
[4]
|
|
|
Calcio |
Francia - National 2 |
20'
|
St Pryve St Hilaire
|
0-0
|
Avoine OCC
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division RFEF - Gruppo 1 |
20'
|
[17] Teruel
|
0-1
|
Unionistas de Salamanca CF
[8]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Veikkausliiga |
20'
|
[2] SJK
|
0-0
|
KuPS Kuopio
[4]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
20'
|
HyPS
|
0-0
|
Puiu
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
21'
|
AVS U19
|
0-0
|
Braganca U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
44'
|
UD Logrones U19
|
1-0
|
Osasuna U19
|
|
|
Calcio |
Slovenia - Prva Liga |
45'
|
[5] Koper
|
2-0
|
NK Domzale
[7]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
Espanyol U19
|
0-0
|
Mallorca U19
|
|
|
Calcio |
Campionato Sammarinese |
45'
|
[4] SS Cosmos
|
1-0
|
Tre Penne
[3]
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - Premier League |
45'
|
[1] FK Qarabag
|
2-0
|
Neftchi Baku
[3]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
UD La Cruz Villanovense U19
|
0-2
|
Alcorcon U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
Verina CF U19
|
1-0
|
Coruxo U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
Numancia U19
|
0-1
|
Merida U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
Compostela U19
|
1-0
|
Racing Santander U19
|
|
|
Calcio |
Svizzera - Promozione 1.Liga |
45'
|
[13] Young Boys II
|
0-0
|
SC Cham
[8]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
CD Choco U19
|
2-0
|
Covadonga U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
Arosa U19
|
1-1
|
Atletico Perines U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
45'
|
[16] Olimpia Grudziadz
|
0-1
|
Stal Stalowa Wola
[10]
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Campionato femminile |
45'
|
JVW FC femminile
|
0-1
|
Mamelodi Sundowns femminile
|
|
|
Calcio |
Gibuti - Premier League |
45'
|
AS du Port
|
1-1
|
SDC Group/Hopital FC
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga I |
45'
|
[2] Lechia Gdansk
|
2-0
|
GKS Tychy
[3]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
Mercantil U19
|
0-4
|
UD Cornella U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Ekstraklasa |
45'
|
[11] Zaglebie Lubin
|
1-0
|
Rakow Czestochowa
[6]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
UD San Sebastian Reyes U19
|
0-2
|
Valladolid U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
Union Viera CF U19
|
1-1
|
CD Marino U19
|
|
|
Calcio |
Niger - Super League |
46'
|
AS Douanes de Niamey
|
1-0
|
AS Fan
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 2ª Lega interregionale |
46'
|
Olympique de Geneve FC
|
0-0
|
FC Echichens
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
46'
|
Rayo Vallecano U19
|
0-1
|
Fuenlabrada U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
47'
|
Lechia Zielona Góra
|
0-1
|
Warta Gorzow
|
|
|
Calcio |
Togo - Première Division |
47'<sup>+3</sup>
|
AC Barracuda
|
2-0
|
Dynamic Togolais
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
47'
|
EF Gava U19
|
1-1
|
Huesca U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
48'<sup>+1</sup>
|
Tenerife U19
|
1-0
|
Arucas CF U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
49'<sup>+2</sup>
|
Rayo Majadahonda U19
|
3-1
|
Inter Amistad U19
|
|
|
Calcio |
Svezia - Allsvenskan |
49'<sup>+5</sup>
|
[12] Sirius
|
0-3
|
BK Hacken
[6]
|
|
|
Calcio |
Algeria - 1ª Divisione |
52'
|
[12] USM Khenchela
|
1-0
|
CR Belouizdad
[3]
|
|
|
Calcio |
Angola - Girabola |
54'
|
[4] Kabuscorp
|
1-0
|
Sao Salvador
[10] |
|
|
Calcio |
Cile - Primera Division Femminile |
55'
|
[10] Union Espanola femminile
|
1-0
|
Everton de Vina femminile
[12] |
|
|
Calcio |
Colombia - Campionato U19 |
56'
|
Envigado U19
|
1-0
|
Tiendas Margos U19
|
|
|
Calcio |
Messico - Campionato U23 |
56'
|
[4] Cruz Azul U23
|
1-1
|
Unam Pumas U23
[5] |
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
56'
|
[4] CF Canelas 2010
|
0-1
|
AD Fafe
[1]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
56'
|
[2] CD Trofense
|
0-0
|
AD Sanjoanense
[3]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
56'
|
[6] SC Vianense
|
0-0
|
Anadia
[5]
|
|
|
Calcio |
Croazia - HNL |
57'
|
[9] Slaven Belupo
|
1-1
|
HNK Gorica
[8]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campeonato Nacional femminile |
57'
|
[4] Braga femminile
|
0-0
|
SF Damaiense femminile
[5] |
|
|
Calcio |
Ucraina - Vyscha Liga |
57'
|
[16] FC Metalist 1925
|
2-1
|
Vorskla Poltava
[8]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
58'
|
Kelme CF U19
|
1-0
|
Albacete U19
|
|
|
Calcio |
Belgio - 1ª divisione femminile |
58'
|
Anderlecht femminile II
|
2-2
|
Gent II femminile
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
58'
|
[14] Olimpia Elblag
|
0-0
|
Hutnik Krakow
[6]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
58'
|
[12] Arsenal Ceska Lipa
|
1-1
|
Banik Most-Sous
[4]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2. Liga |
58'
|
[16] Hanacka Slavia Kromeriz
|
0-1
|
Sparta Praga B
[6]
|
|
|
Calcio |
Belgio - 1ª divisione femminile |
58'
|
OH Leuven femminile II
|
1-1
|
Famkes Merkem femminile
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 4 |
58'
|
Monterosi Tuscia U19
|
0-0
|
Ancona U19
|
|
|
Calcio |
Israele - Premier League |
58'
|
[4] Hapoel Haifa
|
2-0
|
Hapoel Beer Sheva
[3]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
59'
|
[5] Academica
|
1-0
|
Atletico CP Lisbon
[8]
|
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - Pro League |
59'
|
[9] Al Shabab Riyadh
|
1-0
|
Al Raed
[13]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
59'
|
[1] Sporting B
|
4-0
|
Amora
[4]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
59'
|
[5] Oliveira Hospital
|
1-0
|
Pero Pinheiro
[6]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
59'
|
[3] SU 1 Dezembro
|
0-0
|
Caldas SC
[2]
|
|
|
Calcio |
Montenegro - Prva Liga |
59'
|
[8] FK Jedinstvo Bijelo Polje
|
3-3
|
FK Mornar Bar
[4]
|
|
|
Calcio |
Colombia - Campionato U19 |
59'
|
CD Ciclos U19
|
0-1
|
Aguilas Doradas U19
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 1.Liga Classic |
59'
|
Meyrin
|
2-0
|
La Chaux-de-Fonds
|
|
|
Calcio |
Macedonia del Nord - Prva Liga |
60'
|
[1] KF Shkupi Skopje
|
0-2
|
Shkendija Tetovo
[2]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
60'
|
AFC Nove Mesto nad Vahom
|
1-2
|
FK Belusa
|
|
|
Calcio |
Francia - Ligue 1 |
60'
|
[2] Monaco
|
4-1
|
Clermont Foot
[18]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2. Liga |
60'
|
[10] SK Lisen
|
0-0
|
SK Prostejov
[15]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division RFEF - Gruppo 1 |
60'
|
[9] Real Sociedad B
|
0-0
|
Celta de Vigo B
[4]
|
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - Pro League |
60'
|
[17] Al Taee
|
0-0
|
Al Khaleej Saihat
[11]
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Ovest |
60'
|
[15] Dornbirner SV
|
0-3
|
SK Bischofshofen
[10]
|
|
|
Calcio |
Croazia - 2.NL |
60'
|
[11] NK Trnje
|
0-0
|
Mladost Zdralovi
[5]
|
|
|
Calcio |
Croazia - 2.NL |
61'
|
[8] NK Dugo Selo
|
0-0
|
NK Jadran Porec
[14]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
61'
|
Sokol Kleczew
|
2-2
|
Unia Solec Kujawski
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
61'
|
[11] Namestovo
|
3-2
|
Rimavska Sobota
[6]
|
|
|
Calcio |
Moldavia - Divisione Nazionale |
61'
|
[3] Sheriff Tiraspol
|
2-0
|
FC Milsami
[4]
|
|
|
Calcio |
Austria - Bundesliga |
62'
|
[3] FC Blau Weiss Linz
|
3-1
|
WSG Swarovski Tirol
[4]
|
|
|
Calcio |
Montenegro - Prva Liga |
62'
|
[10] FK Rudar Pljevlja
|
0-3
|
FK Decic Tuzi
[1]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
62'
|
GKS Pniowek 74 Pawlowice
|
1-1
|
Gwarek Tarnowskie Gory
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
62'
|
SV Burmoos
|
4-0
|
USC Eugendorf
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 2. Liga |
62'
|
[3] FC Petrzalka
|
0-0
|
FC Tatran Presov
[2]
|
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
62'
|
[7] NK Dubrava Zagabria
|
0-0
|
Orijent
[11]
|
|
|
Calcio |
Slovenia - 2. SNL |
62'
|
[15] Tabor Sezana
|
1-2
|
ND Gorica
[3]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
62'
|
RSC Hamsik Academy
|
0-1
|
Slovan Galanta
|
|
|
Calcio |
Lettonia - 1. Liga |
62'
|
[3] Rigas FS II
|
4-0
|
Ogre United
[11] |
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
62'
|
Slovan Duslo Šala
|
1-1
|
MFK Zvolen
|
|
|
Calcio |
Austria - Bundesliga |
62'
|
[5] SCR Altach
|
0-1
|
Wolfsberger AC
[2]
|
|
|
Calcio |
Macedonia del Nord - Prva Liga |
62'
|
[7] Rabotnicki Skopje
|
2-0
|
Tikves Kavadarci
[4]
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
62'
|
SVG Bleiburg
|
2-1
|
SV Donau Klagenfurt
|
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Lega 1 |
63'
|
[9] Buducnost Banovici
|
1-0
|
FK Radnik Hadzici
[12]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
63'
|
[1] Slovan Velvary
|
0-1
|
Pardubice B
[10]
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Premier League |
63'
|
[9] Hadiya Hossana
|
1-0
|
Fasil Kenema
[7]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Derde Divisie |
63'
|
VV UNA
|
1-2
|
HSV Hoek
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato femminile |
63'
|
[4] Ferro Carril Oeste femminile
|
0-1
|
Newell's femminile
[10] |
|
|
Calcio |
Svizzera - 2ª Lega interregionale |
63'
|
FC Concordia Losanna
|
3-0
|
FC Bubendorf
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo C |
63'
|
[10] OTP
|
0-0
|
JPS
[8] |
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
63'
|
[2] Enköping
|
3-1
|
Hudiksvalls FF
[11]
|
|
|
Calcio |
Macedonia del Nord - Prva Liga |
63'
|
[10] Vardar Skopje
|
0-0
|
Makedonija Gj. P
[11]
|
|
|
Calcio |
Slovenia - 2. SNL |
64'
|
[5] NK Brinje Grosuplje
|
1-1
|
NK Krka
[13]
|
|
|
Calcio |
Serbia - Lega Femminile |
64'
|
Vojvodina femminile
|
0-1
|
ZFK Radnicki 1923 femminile
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
64'
|
USV Halbturn
|
0-0
|
ASK Kohfidisch
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
64'
|
Union Edelweiss
|
3-2
|
SPG Pregarten
|
|
|
Calcio |
Croazia - 2.NL |
64'
|
[10] Hrvace
|
2-1
|
NK Opatija
[1]
|
|
|
Calcio |
Montenegro - Prva Liga |
65'
|
[7] Arsenal Tivat
|
0-2
|
Buducnost Podgorica
[2]
|
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
65'
|
[8] HNK Cibalia
|
1-2
|
NK Solin
[12]
|
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Lega 1 |
65'
|
[1] Sloboda Tuzla
|
0-0
|
FK Gorazde
[4]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
65'
|
[14] Partizan Bardejov
|
0-2
|
MFK Vranov nad Toplou
[9]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
69'
|
TJ Start Brno
|
1-0
|
Frydlant Nad Ostravici
|
|
|
Calcio |
Norvegia - Toppserien femminile |
77'
|
[4] Lillestrom SK femminile
|
1-1
|
Kolbotn femminile
[8]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Primeira Liga |
87'
|
[12] Rio Ave
|
2-0
|
Guimaraes
[5]
|
|
|
Calcio |
Tagikistan - Vysshaya Liga |
88'
|
FC Panjshir
|
2-0
|
FC Kuktosh
|
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Lega 1 |
89'
|
FK Kozara Gradiska
|
1-0
|
FK Drina Zvornik
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Nord |
89'
|
[3] Brackley
|
1-2
|
Boston Utd
[6]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Segunda Liga |
89'
|
[15] UD Oliveirense
|
2-1
|
CD Tondela
[5]
|
|
|
Calcio |
Angola - Girabola |
89'
|
[9] GD Interclube
|
0-1
|
Petro Luanda
[2]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Primeira Liga |
90'
|
[14] Boavista
|
1-1
|
Gil Vicente
[13]
|
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
90'<sup>+5</sup>
|
[10] Sandhausen
|
2-0
|
Rot-Weiss Essen
[4]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
90'<sup>+3</sup>
|
TJ Unie Hlubina
|
2-0
|
FK Bospor Bohumin
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 11 |
91'
|
[3] Mallorca B
|
1-1
|
Alaior
[15] |
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Lega 1 |
92'<sup>+5</sup>
|
FC Velez Nevesinje
|
2-1
|
FK Omarska
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
95'<sup>+4</sup>
|
SFK Vrchovina
|
0-3
|
SK Lisen B
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
102'
|
[13] NA Hussein Dey
|
1-2
|
RC Kouba
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Germania - Bundesliga |
1 - 10:00
|
Crailsheim Merlins
|
0-0
|
Brose Bamberg
|
|
|
Pallacanestro |
Germania - Bundesliga |
1 - 10:00
|
Oldenburg
|
0-0
|
Tubingen
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 01:18
|
GS Warriors (JUGGERNAUT) Esports
|
10-7
|
CLE Cavaliers (SCORCH) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 02:14
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
30-25
|
NO Pelicans (Djapacmeister) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 02:41
|
LA Lakers (TYCOON) Esports
|
13-34
|
MIL Bucks (COMBO) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Bosnia-Erzegovina - Prvenstvo |
2 - 10:00
|
[1] Igokea
|
19-18
|
Borac Banja Luka
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Polonia - 1ª Divisione |
1 - 01:20
|
[2] Gornik Walbrzych
|
19-27
|
SKS Starogard Gdanski
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Bosnia-Erzegovina - Campionato femminile |
1 - 10:00
|
Orlovi femminile
|
0-0
|
Lavovi femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Iraq - Premier League |
2 - 09:18
|
Al Difaa Aljawie
|
25-23
|
Al Shurtah
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga ACB |
1 - 00:43
|
[11] Bilbao
|
15-21
|
Palencia
[18]
|
|
|
Pallacanestro |
Bosnia-Erzegovina - Prvenstvo |
1 - 01:08
|
[3] Bosna Sarajevo
|
21-16
|
Sloboda Tuzla
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Ungheria - NB 1.A |
1 - 00:00
|
[3] Atomeromu
|
35-25
|
SZTE-Szedeak
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Ungheria - NB 1.A |
1 - 00:35
|
[6] Kaposvari
|
24-26
|
OSE Lions
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Ungheria - NB 1.A |
2 - 10:00
|
[5] DEAC Debreceni
|
16-30
|
Sopron KC
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Nacional 1A |
1 - 00:36
|
Marinhense
|
25-15
|
UAC Sports
|
|
|
Pallacanestro |
Slovacchia - Extraliga |
1 - 01:33
|
[1] Patrioti Levice
|
16-21
|
BC Komarno
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Polonia - PLK |
1 - 00:06
|
[4] King Wilki Morskie Szczecin
|
17-20
|
Legia Varsavia
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Austria - Bundesliga |
1 - 02:01
|
[1] Klosterneuburg Dukes
|
19-9
|
UBSC Raiffeisen Graz
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Ungheria - Div. A femminile |
2 - 08:33
|
[7] Vasas femminile
|
19-23
|
NKA PEAC femminile
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Ungheria - Div. A femminile |
1 - 01:08
|
[4] Sopron femminile
|
16-12
|
Szekszard femminile
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Svizzera - NLB |
1 - 00:48
|
Villars Basket
|
10-16
|
GC Zurich Wildcats
|
|
|
Pallacanestro |
Repubblica Ceca - Liga 1 femminile |
1 - 01:11
|
Sokol Nusle Praha femminile
|
10-22
|
Havirov femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Ungheria - NB 1.A |
1 - 00:13
|
[5] KTE-Duna
|
24-16
|
Kormend
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Qatar - Emir Cup |
1 - 09:02
|
Al Sadd
|
2-0
|
Al Rayyan
|
|
|
Pallacanestro |
Serbia - KLS |
1 - 00:14
|
Borac Cacak
|
19-25
|
FMP
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Nacional 1A |
3 - 10:00
|
Olivais Futebol Clube
|
36-43
|
Famalicense AC
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Nacional 1A |
3 - 10:00
|
Academico FC
|
49-30
|
GDB Leca/Gargolandia
|
|
|
Pallacanestro |
Svizzera - LNA |
3 - 10:00
|
[2] Massagno
|
50-33
|
Friburgo
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Nacional 2A |
2 - 01:19
|
Ginasio Olhanense U23
|
37-32
|
Unidos do Tortosendo
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Nacional 1A |
3 - 10:00
|
CB Albufeira
|
51-46
|
Electrico FC
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - LF Challenge femminile |
3 - 10:00
|
Zamarat femminile
|
17-24
|
CAB Estepona femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - 1ª Div. femminile |
2 - 01:03
|
Sanjoanense femminile
|
37-26
|
CLIP femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Uganda - NBL |
4 - 00:22
|
Namuwongo Blazers
|
84-79
|
Ndejje Angels
|
|
|
Pallacanestro |
Arabia Saudita - Federation Cup |
3 - 04:48
|
Al Hilal (Arabia Saudita)
|
58-55
|
Al Ittihad (Arabia Saudita)
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - BSL |
4 - 06:29
|
[7] Petkim Spor
|
101-60
|
Cagdas Bodrum
[15] |
|
|
Pallacanestro |
Spagna - LEB Oro |
3 - 05:43
|
[12] Menorca
|
46-48
|
Real Betis
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Lituania - LKL |
4 - 00:35
|
[4] Juventus
|
85-83
|
Jonava
[7]
|
|
|
Pallavolo |
Coppa d'Algeria |
|
ASJ Karma
|
23-23
|
JS Messelmoun
|
|
|
Pallavolo |
Uruguay - Apertura Primera femminile |
|
Cbr femminile
|
20-12
|
CBPS Women
|
|
|
Pallavolo |
Albania - Superleague |
|
Partizani Tirana
|
20-15
|
Tirana
|
|
|
Pallavolo |
Qatar - Emir Cup |
|
Police Club
|
19-16
|
Al Sadd
|
|
|
Pallavolo |
Coppa d'Algeria |
|
ESE Eulma
|
15-22
|
WA Tlemcen
|
|
|
Pallavolo |
Coppa d'Algeria |
|
ASV Blida
|
15-18
|
JSC Ouled Adouane
|
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Campionato U21 femminile |
|
SC Espinho U21 femminile
|
14-14
|
Leixoes SC U21 femminile
|
|
|
Pallavolo |
Coppa d'Algeria |
|
MB Bejaia
|
23-16
|
CS Nedroma
|
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Campionato U21 femminile |
|
Ala Nun Alvares Gondomar U21 femminile
|
3-0
|
SL Benfica U21 femminile
|
|
|
Pallavolo |
Coppa d'Algeria |
|
EF Ain Azel
|
18-16
|
ES Tadjenanet
|
|
|
Pallavolo |
Libano - 1ª divisione femminile |
25-9,25-10
|
Mounsef femminile
|
8-8
|
Abnaa Ghalboun femminile
|
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Divisione A2 femminile |
30-28,18-25
|
CN Ginastica femminile
|
9-12
|
AAS Mamede femminile
|
|
|
Pallavolo |
Campionati africani femminili per club |
18-25,25-21,25-16
|
KPC femminile
|
0-0
|
KCB femminile
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Euro Hockey Tour |
3 - 00:42
|
[2] Repubblica Ceca
|
0-2
|
Svezia
[1]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionati del Mondo - 1ª Divisione A |
3 - 03:42
|
[4] Italia
|
8-1
|
Corea del Sud
[6]
|
|
|
Football Americano |
UFL |
1 - 08:32
|
[1] BHM Stallions
|
0-0
|
MEM Showboats
[3] |
|
|
Pallamano |
Spagna - Liga Asobal |
00:00
|
Puerto Sagunto
|
0-0
|
Ciudad Encantada
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 femminile |
16:59
|
[9] Vasas SC femminile
|
5-9
|
Kozarmisleny SE femminile
[14] |
|
|
Pallamano |
Polonia - Central League |
19:58
|
[14] Zaglebie Sosnowiec
|
9-8
|
Stal Mielec
[11]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 femminile |
13:52
|
[11] Bekescsaba femminile
|
6-6
|
Mosonmagyarovari KC femminile
[4]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 |
18:05
|
[10] Komlo
|
7-16
|
Veszprem
[1]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 |
18:00
|
[13] Eger
|
7-7
|
Ferencvaros
[4]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 |
15:09
|
[12] PLER Budapest
|
13-9
|
Veszprem-Felsoors
[14]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 |
16:25
|
[8] Dabas
|
9-14
|
Pick Szeged
[2]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1/B |
16:49
|
DEAC
|
5-6
|
Gyori ETO-UNI FKC
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II femminile |
18:34
|
[13] G 09 Kirchhof femminile
|
6-7
|
HC Leipzig femminile
[5]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga femminile |
17:16
|
[3] HSG Bensheim/Auerbach femminile
|
6-3
|
SV Union Halle-Neustadt femminile
[11]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga femminile |
17:03
|
[5] HSG Blomberg-Lippe femminile
|
9-6
|
Bayer 04 Leverkusen femminile
[8]
|
|
|
Pallamano |
Champions League femminile |
17:09
|
[1] Gyori Eto femminile
|
8-9
|
Vipers Kristiansand femminile
[4]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II |
15:20
|
[3] ASV Hamm Westfalen
|
14-6
|
VFL Lübeck-Schwartau
[9]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II |
15:05
|
[5] TuS N-Lubbecke
|
11-9
|
VfL Eintracht Hagen
[4]
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - 1ª Divisione Femminile |
10:41
|
Madeira SAD femminile
|
7-7
|
SL Benfica femminile
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - 1ª Divisione Femminile |
52:52
|
CD Gil Eanes femminile
|
35-20
|
ARC Alpendorada femminile
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - 1ª Divisione Femminile |
16:32
|
SIR 1 Mayo/CJ Barros femminile
|
8-4
|
Juve Lis femminile
|
|
|
Pallamano |
Repubblica Ceca - Extraliga |
12:59
|
[1] HBC Jicin
|
10-4
|
TJ Hranice
[5]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II femminile |
15:33
|
[16] HCD Grobenzell femminile
|
6-6
|
TG Nurtingen femminile
[6]
|
|
|
Pallamano |
Austria - HLA |
36:19
|
[2] Schwaz
|
21-20
|
HC Linz AG
[8]
|
|
|
Pallamano |
Repubblica Ceca - 1 Liga |
57:46
|
HC Zlin
|
29-23
|
Polanka nad Odrou
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1/B |
60:00
|
Rakosmenti KSK
|
32-23
|
Kecskemeti TE
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II |
47:21
|
[18] EHV Aue
|
20-24
|
Dessau-Rosslauer HV 06
[13]
|
|
|
Pallamano |
Polonia - Central League |
51:50
|
[8] KS Stal Gorzow
|
21-26
|
AZS AWF Biala Podlaska
[5]
|
|
|
Pallamano |
Campionato del Bahrein |
56:16
|
Tubli
|
24-30
|
Al Dair
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 femminile |
57:59
|
[7] Dunaujvaros femminile
|
32-35
|
MTK Budapest femminile
[8]
|
|
|
Pallamano |
Spagna - Liga Asobal |
59:23
|
[15] BM Sinfin
|
31-36
|
Atletico Valladolid
[8]
|
|
|
Tennis |
WTA Madrid |
0-0
|
Iga Swiatek
|
0-0
|
Aryna Sabalenka
|
|
|
Tennis |
Challenger Porto Alegre |
0-0
|
[361] Gonzalo Bueno
|
0-0
|
Ergi Kirkin
[299] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Orange Park |
15-40
|
Corentin Denolly
|
2-0
|
Patrick Maloney
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Orange Park |
40-40
|
Duarte Vale
|
0-2
|
Rudy Quan
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Anapoima |
0-0
|
Kiranpal Pannu
|
6-1,0-0
|
Benjamin Lock
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Bonita Springs |
40-40
|
[165] Ann Li
|
3-6,0-0
|
Lulu Sun
[164] |
|
|
Tennis |
Challenger Cagliari |
40-30
|
[60] Luciano Darderi
|
3-6,1-2
|
Mariano Navone
[41] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Boca Raton |
15-0
|
Allie Kiick
|
7-5,0-1
|
Mayu Crossley
|
|
|
Tennis |
WTA Saint-Malo DF |
0-15
|
Anshba/Detiuc
|
7-6,0-1
|
Cascino/Monnet
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Boca Raton |
40-30
|
[414] Alexandra Bozovic
|
1-6,1-3
|
Kajsa Rinaldo Persson
[474] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Anapoima |
30-15
|
[349] Carolina Alves
|
6-2,2-2
|
Miriana Tona
[325] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Yecla |
0-0
|
Valentina Ryser
|
6-7,1-2
|
Tamara Kostic
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton |
0-0
|
Miles Jones
|
7-6,3-2
|
Alex Jones
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton |
40-40
|
Alexander Ekstrand
|
3-6,1-5
|
Shaheed Alam
|
|
|
Tennis |
Premier Padel femminile - Siviglia |
0-0
|
Salazar/Icardo
|
4-6,1-2
|
Brea/Gonzalez
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
40-0
|
Koki Matsuda
|
4-6,7-5,0-2
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
|
|
Ippica |
Newmarket |
05/04 16:50 |
Newmarket (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Uttoxeter |
05/04 16:45 |
Uttoxeter (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Philadelphia |
05/04 16:40 |
Corsa 2 Philadelphia
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Churchill Downs |
05/04 16:36 |
Corsa 5 Churchill Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Hexham |
05/04 16:35 |
Hexham (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Palermo (ARG) |
05/04 16:30 |
Palermo (ARG) (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Hipo Chile |
05/04 16:30 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Laurel Park |
05/04 16:30 |
Corsa 2 Laurel Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Punchestown |
05/04 16:25 |
Punchestown (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Yarmouth |
05/04 16:20 |
Yarmouth (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Angers |
05/04 16:19 |
Angers (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Tampa Bay Downs |
05/04 16:15 |
Corsa 1 Tampa Bay Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Newmarket |
05/04 16:15 |
Newmarket (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Uttoxeter |
05/04 16:10 |
Uttoxeter (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Angers |
05/04 15:52 |
Angers (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Indian Premier League |
05/04 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
46/0,147 All Out
|
Gujarat Titans
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm femminile
|
291/9,295/5
|
Southern Vipers femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks femminile
|
201/5,216 All Out
|
Northern Diamonds femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers femminile
|
222/9,223/5
|
South East Stars femminile
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 & 103/3,156 & 138
|
Essex
|
|
|
Cricket |
Cricket |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
212/2,221 All Out
|
Glamorgan
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
(f/o) 92 & 6/0,261 All Out
|
Kent
|
|
|
Levrieri |
Swindon |
05/04 16:33 |
Swindon (Corsa 11)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Youghal |
05/04 16:28 |
Youghal (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Crayford |
05/04 16:19 |
Crayford (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Rugby |
European Rugby Champions Cup |
00:00
|
Leinster
|
0-0
|
Northampton
|
|
|
Rugby |
Galles - Premiership |
03:32
|
[1] Llandovery
|
0-0
|
Cardiff
[4]
|
|
|
Rugby |
Italia - Serie A Elite |
57:56
|
[2] Emilia
|
15-10
|
Colorno
[3]
|
|
|
Sport Gaelici |
Connacht U-20 Football Champs |
01:28
|
Galway U20
|
0.0(0)- 0.1(1)
|
Roscommon U20
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Jan Hendrych
|
0-0
|
Filip Marat
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Eduard Populovskyi
|
0-0
|
Yaroslav Kovshun
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Vit Herrmann
|
8-9
|
Ludek Stoces
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash femminile |
|
Yuan Wan
|
3-3
|
Mo Zhang
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Mateusz Misiak
|
7-10
|
Aleksander Lilien
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-7,5-11
|
Valentyn Lutsenko
|
6-4
|
Oleh Volynets
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Radek Muller
|
1-4
|
Jan Trefny
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
|
Alina Man
|
0-0
|
Oleksandra Ivchenko
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash |
11-3
|
Chuqin Wang
|
9-8
|
Simon Gauzy
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash |
3-11
|
Liam Pitchford
|
5-7
|
Ruwen Filus
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
7-11,3-11
|
Oleh Napirko
|
8-7
|
Roman Konkulovskyi
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-6,7-11,7-11,13-11
|
Patryk Lewandowski
|
11-8
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Serhii Aristarkhov
|
5-0
|
Evhenii Hrytsenko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-1,6-11,8-11
|
Dalibor Kolek
|
1-3
|
Michal Vedmoch
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
5-11,11-7,9-11
|
Pavel Zdarsa
|
7-11
|
Petr Svoboda
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,11-9,10-12
|
Jaroslav Bresky
|
4-6
|
Vratislav Petracek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-9,11-2,9-11
|
Vaclav Kosar
|
11-9
|
Roman Buric
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11,2-11,11-6
|
Serhii Prus
|
7-6
|
Vladyslav Kovalchuk
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11,4-11,11-9
|
Valentyn Lobas
|
0-0
|
Yurii Kurishchenko
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DF |
|
Sato/Taguchi
|
3-1
|
Birch/Van Leeuwen
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo femminili |
|
Riko Gunji
|
14-14
|
Devika Sihag
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl |
|
Schnetzer/Petutschnig
|
0-0
|
Friedl/Huber
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Brasilia |
21-19,20-22
|
Grimalt M/Grimalt E
|
10-12
|
George/Andre
|
|
|
Pallanuoto |
Champions League |
2 - 06:23
|
Pro Recco
|
4-2
|
VK Jadran Spalato
|
|
|
Softball |
Campionati NCAA di Softball femminile 2024 |
05/04 16:06 |
Alabama
|
0-0
|
Auburn
|
|
|
Softball |
Campionati NCAA di Softball femminile 2024 |
05/04 15:57 |
Louisville
|
2-0
|
Boston College
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Circuito Retake |
01:55
|
AL-QATRAO
|
6-3
|
GTZ Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
00:47
|
AMKAL
|
6-0
|
BB Team
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS EU Quals |
00:00
|
Team BDS
|
0-1
|
GRIDSERVE Resolve
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
00:49
|
RUSH B
|
4-1
|
HAVU
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
42:41
|
Monte
|
0-0
|
1WIN
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:34
|
Heroic
|
2-5
|
Ninjas in Pyjamas
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
ENCE
|
8-4
|
FURIA
|
|
|