Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 |
00'
|
Ørn Horten
|
View
|
Hodd
|
|
|
Calcio |
Francia - Coppa femminile |
00'
|
PSG femminile
|
View
|
FC Fleury 91 femminile
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
00'
|
Albinoleffe U19
|
View
|
Padova U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
05/04 13:00 |
Spal U19
|
View
|
Venezia U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
05/04 13:00 |
Reggiana U19
|
View
|
Cremonese U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
00'
|
Alessandria U19
|
View
|
Brescia U19
|
|
|
Calcio |
Tanzania - Premier League |
05/04 13:00 |
Singida Big Stars FC
|
View
|
Dodoma Jiji FC
|
|
|
Calcio |
Francia - Ligue 1 |
00'
|
[15] Le Havre
|
View
|
Strasburgo
[13]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Segunda Liga |
00'
|
[9] Academico Viseu
|
View
|
Leixoes
[14]
|
|
|
Calcio |
Slovenia - Prva Liga |
00'
|
[10] Aluminij Kidricevo
|
View
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
00'
|
Monopoli U19
|
View
|
Benevento U19
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Campionato U21 |
00'
|
Cambuur Leeuwarden U21
|
View
|
NEC U21
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 1ª Divisione femminile |
05/04 13:00 |
Slovacko femminile
|
View
|
Slavia Praga femminile
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarksserien - Promozione |
00'
|
Sundby
|
View
|
BK. Skjold
|
|
|
Calcio |
Siria - Campionato giovanile |
05/04 13:00 |
Al Wathba SC U23
|
View
|
Al Wahda Damasco U23
|
|
|
Calcio |
Uruguay - Apertura |
00'
|
[7] Boston River
|
View
|
Miramar Misiones
[15]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campionato U20 |
00'
|
Camacariense U20
|
View
|
Estrela de Marco U20
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 1. Liga |
00'
|
Ceske Budejovice
|
View
|
Bohemians 1905
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
00'
|
Cittadella U19
|
View
|
Vicenza U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
05/04 13:00 |
Napoli U19
|
View
|
Ascoli U19
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 1. Liga |
00'
|
Pardubice
|
View
|
FC Zlin
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkosliiga |
00'
|
Jippo
|
View
|
SJK Akatemia
|
|
|
Calcio |
Svezia - Superettan |
00'
|
Osters IF
|
View
|
Gefle IF
|
|
|
Calcio |
Svezia - Superettan |
05/04 13:00 |
Utsiktens BK
|
View
|
Skövde AIK
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Elitedivisionen femminile |
00'
|
Brøndby IF femminile
|
View
|
Kolding IF femminile
|
|
|
Calcio |
Svezia - Allsvenskan |
00'
|
[16] Kalmar FF
|
View
|
Halmstad
[2]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 4 |
00'
|
Tiller
|
View
|
Surnadal
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 4 |
00'
|
Byåsen
|
View
|
Trygg/Lade
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkosliiga |
00'
|
FF Jaro
|
View
|
SalPa
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkosliiga |
00'
|
TPS
|
View
|
KaPa
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
00'
|
AC Feralpisalò U19
|
View
|
Renate U19
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkonen |
00'
|
VIFK
|
View
|
JJK
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkonen |
00'
|
KPV
|
View
|
PK Keski-Uusimaa
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkonen |
00'
|
EPS
|
View
|
Atlantis
|
|
|
Calcio |
Turchia - Super Lig |
00'
|
[20] Istanbulspor
|
View
|
Adana Demirspor
[11]
|
|
|
Calcio |
Egitto - 1ª Divisione |
00'
|
[17] Pharco FC
|
View
|
Ismaily SC
[13]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo B |
00'
|
P-Iirot
|
View
|
Tampere Utd
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo B |
00'
|
HJS
|
View
|
I-Kissat
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo B |
00'
|
Poxyt
|
View
|
EBK
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 1. Liga |
00'
|
FK Jablonec
|
View
|
MFK Karvina
|
|
|
Calcio |
Svezia - Superettan |
05/04 13:00 |
Degerfors
|
View
|
Landskrona
|
|
|
Calcio |
Thailandia - Premier League |
00'
|
[5] Muang Thong United
|
View
|
Sukhothai FC
[12]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga I |
00'
|
[16] Resovia Rzeszow
|
View
|
Miedz Legnica
[11]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 4 |
00'
|
Novara U19
|
View
|
Mantova U19
|
|
|
Calcio |
Croazia - 2.NL |
00'
|
Bjelovar
|
View
|
Kustosija
|
|
|
Calcio |
Polonia - Ekstraklasa |
00'
|
[18] LKS Lodz
|
View
|
Slask Wroclaw
[4]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
00'
|
Pogon Grodzisk Mazowiecki
|
View
|
Pelikan Lowicz
|
|
|
Calcio |
Coppa di Francia U19 |
00'
|
Reims U19
|
View
|
Marsiglia U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 3 |
00'
|
Pro Vercelli U19
|
View
|
Triestina U19
|
|
|
Calcio |
Coppa di Siria |
05/04 13:00 |
Al Futowa
|
View
|
Tishreen
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 1 |
00'
|
Roma U19
|
View
|
Lazio U19
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
0-1
|
Napoli (labotryas) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03'
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
1-1
|
Roma (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
03'
|
[2] HNK Sibenik
|
0-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Campionato U21 |
05'
|
NAC U21
|
0-0
|
FC Dordrecht U21
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Man City (Arcos) Esports
|
1-2
|
Bayern (Senior) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
3-1
|
Barcelona (lion) Esports
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Vyscha Liga |
07'
|
[13] Obolon Kyiv
|
0-0
|
LNZ Cherkasy
[7]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
08'
|
England (Donatello) Esports
|
1-3
|
Italy (Palas) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
RB Leipzig (Magdy) Esports
|
0-0
|
A.Madrid (Chemist) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
PSV (Nio) Esports
|
3-2
|
Copenhagen (General) Esports
|
|
|
Calcio |
Coppa dello Zambia |
11'
|
Nchanga Rangers
|
0-0
|
Red Arrows FC
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
18'
|
[9] ACV Assen
|
0-0
|
Koninklijke HFC
[11]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Derde Divisie |
19'
|
VV Dovo
|
0-0
|
VV Eemdijk
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2ª divisione femminile |
19'
|
FC Praga femminile
|
0-0
|
Sparta Prague II Women
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
20'
|
[1] Spakenburg
|
0-0
|
Quick Boys
[3]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Schleswig-Holstein |
21'
|
[6] SV Preussen 09 Reinfeld
|
0-3
|
SV Todesfelde
[1]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
21'
|
[18] FC Lisse
|
0-0
|
Scheveningen
[15]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
22'
|
[14] Ismaning
|
1-0
|
Türkspor Augsburg
[16]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
22'
|
[14] Noordwijk
|
0-1
|
ADO '20
[12]
|
|
|
Calcio |
Malawi - Super League |
22'
|
Nyasa Big Bullets FC
|
0-1
|
Mighty Wanderers
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 1.Liga Classic |
22'
|
Vevey Sports 05
|
1-0
|
FC La Sarraz
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
22'
|
[10] HHC Hardenberg
|
0-0
|
Rijnsburgse Boys
[13]
|
|
|
Calcio |
Austria - 2. Liga |
23'
|
[7] SV Horn
|
0-0
|
SW Bregenz
[11]
|
|
|
Calcio |
Campionato d’Iraq |
23'
|
Al Shorta SC
|
1-0
|
Newroz SC
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Play-off femminili |
24'
|
Osterbro IF femminile
|
0-0
|
AaB femminile
|
|
|
Calcio |
Isole Faroe - 1ª Divisione |
24'
|
[1] B36 Torshavn II
|
0-0
|
TB Tvoroyri
[8]
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Ovest |
24'
|
[5] SVG Reichenau
|
0-1
|
SV Wals-Grünau
[8]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
25'
|
[10] TJ Prestice
|
1-0
|
Povltavska FA
[6]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
25'
|
[4] Katwijk
|
1-1
|
Sparta Rotterdam riserve
[8]
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - Premier League |
26'
|
[9] FK Kapaz
|
0-0
|
FK Sumqayit
[2]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campionato U20 |
28'
|
Athletico Paranaense U20
|
1-0
|
PSTC U20
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
40'
|
AIFK
|
1-0
|
EuPa
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League |
40'
|
[10] Hai Phong
|
0-0
|
Ho Chi Minh City
[9]
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League |
41'
|
[2] Cong An Nhan Dan
|
1-2
|
Nam Dinh
[1]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 |
45'
|
[5] Vard Haugesund
|
0-1
|
Notodden
[13]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - Toppserien femminile |
45'
|
[5] Røa femminile
|
1-0
|
Arna Bjornar femminile
[10]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
45'
|
[4] Osteraker United
|
0-1
|
FC Järfälla
[2] |
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 2 |
45'
|
[2] Vindbjart
|
1-2
|
Pors Grenland
[1]
|
|
|
Calcio |
Seychelles - Premier League |
45'
|
Saint Louis Suns United
|
0-0
|
Foresters FC
|
|
|
Calcio |
Kenya - Premier League |
45'
|
[15] Sofapaka FC
|
0-0
|
Shabana FC
[17] |
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga femminile |
45'
|
[4] TSG 1899 Hoffenheim femminile
|
0-2
|
Eintracht Francoforte femminile
[3]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 |
45'
|
[6] Grorud
|
1-0
|
Eidsvold TF
[5]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 |
45'
|
[8] Kjelsås
|
1-0
|
Follo
[9]
|
|
|
Calcio |
Coppa d'Uganda |
45'
|
NEC FC Bugolobi
|
2-0
|
BUL FC
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Veikkausliiga |
45'
|
[9] FC Ilves
|
1-1
|
AC Oulu
[10]
|
|
|
Calcio |
Kenya - Premier League |
45'
|
[10] KCB
|
0-3
|
Kariobangi Sharks
[12]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
45'
|
LaPa
|
1-1
|
Edustus IPS
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Play-off femminili |
45'
|
OB Q Women
|
1-0
|
B93 Copenhagen femminile
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
45'
|
[12] Motala AIF FK
|
2-1
|
Grebbestads IF
[8]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
45'
|
[10] IFK Kumla
|
0-4
|
BK Forward
[14]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland |
45'
|
[6] Husqvarna FF
|
2-0
|
Ockero IF
[9] |
|
|
Calcio |
Svizzera - 1ª Divisione Femminile |
45'
|
[4] Young Boys femminile
|
2-1
|
Grasshopper femminile
[5]
|
|
|
Calcio |
Islanda - 3ª Divisione |
45'
|
[3] FC Arbaer
|
1-2
|
Vidir Gardur
[3]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Play-off femminili |
45'
|
FC Thy-Thisted Q femminile
|
0-0
|
Naestved HG femminile
|
|
|
Calcio |
Svizzera U19 Elite |
45'
|
Servette U19
|
1-0
|
FC Thun U19
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
45'
|
[6] Næsby
|
1-0
|
Ishoj
[2]
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Premier League |
45'
|
[12] Sidama Bunna
|
1-0
|
Wolaita Dicha
[11]
|
|
|
Calcio |
Lettonia - 1. Liga |
45'
|
[5] Valmiera FC II
|
1-2
|
AFA Olaine
[13]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
45'
|
OsPa
|
0-2
|
RoPo
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
45'
|
[1] Bashundhara Kings
|
2-0
|
Dhaka Abahani
[3]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
45'
|
FC Espoo
|
0-0
|
EPS Reservi
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
45'
|
TuPS
|
1-0
|
FC Kuusysi
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 2ª divisione |
45'
|
[8] Skive
|
1-0
|
Fremad Amager
[7]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2. Liga |
45'
|
[1] Dukla Praga
|
5-1
|
FC Sellier & Bellot Vlasim
[7]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
45'
|
[7] Isparta 32 Spor
|
0-4
|
76 Igdir Belediyespor
[3]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Bayern |
45'
|
[8] Greuther Furth II
|
0-1
|
Augsburg II
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Brema |
45'
|
[12] TuRa Brema
|
1-3
|
Blumenthaler SV
[9]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
45'
|
[10] Bahlinger SC
|
1-0
|
TSG Hoffenheim II
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Schleswig-Holstein |
45'
|
[3] Union Neumunster
|
0-1
|
Oldenburger SV
[8]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Super League femminile |
45'
|
[8] Brighton femminile
|
0-0
|
Aston Villa femminile
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
45'
|
[18] TuS Koblenz
|
0-3
|
TSG Balingen
[16]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
45'
|
[4] SGV Freiberg
|
1-0
|
TSV Steinbach
[13]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga NOFV Sud |
45'
|
[8] SC Freital
|
1-1
|
Magdeburg II
[4] |
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
45'
|
[3] Pirmasens
|
0-3
|
Wormatia Worms
[4]
|
|
|
Calcio |
Austria - Lega 1 femminile |
45'
|
[9] FC Bergheim femminile
|
0-0
|
SCR Altach/FFC Vorderland femminile
[3]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
45'
|
Stilon Gorzow
|
0-0
|
Odra Bytom Odrzanski
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
45'
|
[7] Bayern Monaco U19
|
3-2
|
Sandhausen U19
[12]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
45'
|
Union Berlin U19
|
1-1
|
Hannover 96 U19
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
45'
|
[8] Kickers Offenbach
|
1-2
|
KSV Hessen Kassel
[11]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
45'
|
[9] Ankara Demirspor
|
1-2
|
Yeni Mersin Idmanyurdu
[5]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
45'
|
FC Vsetin
|
2-0
|
Slavicin
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division |
45'
|
[6] Real Sociedad
|
2-0
|
Las Palmas
[14]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
45'
|
[16] Eimsbutteler TV
|
0-0
|
VfB Oldenburg
[6]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Brema |
45'
|
[11] SC Vahr Blockdiek
|
2-0
|
ESC Geestemünde
[6]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
45'
|
[14] Borussia M'gladbach II
|
1-0
|
Fortuna Cologne
[4]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
45'
|
[5] Schalke II
|
2-1
|
Fortuna Dusseldorf II
[11]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
45'
|
[9] Duren
|
1-0
|
1. FC Bocholt
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
45'
|
[3] Wuppertaler
|
0-0
|
Rot Weiss Ahlen
[18]
|
|
|
Calcio |
Thailandia - Premier League |
45'
|
[6] Ratchaburi FC
|
0-1
|
BG Pathum United
[4]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
45'
|
[14] Etimesgut Belediyespor
|
1-1
|
Inegolspor
[8]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
45'
|
[13] Arnavutkoy Belediyesi
|
1-1
|
Kastamonuspor
[2]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
45'
|
[17] Kirsehir Belediyespor
|
2-4
|
1461 Trabzon FK
[4]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
45'
|
[12] Altinordu
|
2-2
|
Ankaraspor
[6]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
45'
|
[3] Bucaspor
|
0-0
|
Diyarbakirspor
[10]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
45'
|
[19] Adiyamanspor
|
2-0
|
Afjet Afyonspor
[13]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
45'
|
[16] Belediye Derincespor
|
1-1
|
Denizlispor
[18]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
45'
|
[12] Karaman Belediyespor
|
0-4
|
Somaspor
[9]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
45'
|
[17] TSV Schott Mainz
|
2-0
|
SG Barockstadt
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
45'
|
[8] Cologne II
|
0-2
|
Rot-Weiss Oberhausen
[10]
|
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
45'
|
[5] Dinamo Dresda
|
0-1
|
Verl
[13]
|
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
45'
|
[14] Monaco 1860
|
1-1
|
Borussia Dortmund II
[10]
|
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
45'
|
[20] SC Friburgo II
|
1-0
|
Jahn Regensburg
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Hessen |
45'
|
[1] FC Giessen
|
1-1
|
TuS Dietkirchen
[18]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
45'
|
[4] SV Heimstetten
|
2-0
|
TSV Landsberg
[3]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Baden-Württemberg |
45'
|
[10] FV Ravensburg
|
1-0
|
SV Oberachern
[13]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Segunda Division |
45'
|
[15] Mirandes
|
0-1
|
Valladolid
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
45'
|
[10] Rain am Lech
|
0-1
|
TSV Schwaben Augsburg
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
45'
|
[7] Erzgebirge Aue
|
0-0
|
Arminia Bielefeld
[15]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - Toppserien femminile |
45'
|
[7] Lyn Fotball femminile
|
0-1
|
Stabaek femminile
[6]
|
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
45'
|
[1] SSV Ulm 1846
|
0-0
|
FC Viktoria Köln
[12]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - Toppserien femminile |
45'
|
[9] Asane femminile
|
0-2
|
Valerenga femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
47'<sup>+4</sup>
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
0-0
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
50'<sup>+4</sup>
|
[17] Wegberg-Beeck
|
0-0
|
SV Lippstadt 08
[15]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Elitedivisionen femminile |
50'
|
AGF femminile
|
2-2
|
Fortuna Hjørring femminile
|
|
|
Calcio |
Cina - Super League |
55'<sup>+7</sup>
|
[9] Henan
|
1-0
|
Tianjin Jinmen Tigers
[8]
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
56'
|
SV Empor Berlin
|
1-1
|
SFC Stern 1900
|
|
|
Calcio |
Cina - Super League |
60'
|
[13] Qingdao West Coast
|
0-0
|
Shandong Taishan
[5]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
61'
|
[15] Sunderland
|
0-2
|
Sheffield Wednesday
[20]
|
|
|
Calcio |
Belgio - Super League femminile |
62'
|
[4] Gent femminile
|
0-0
|
Club Brugge femminile
[5]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
62'
|
[22] Birmingham
|
1-0
|
Norwich
[5]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
63'
|
[6] West Brom
|
2-0
|
Preston
[10]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
63'
|
[24] Rotherham
|
3-2
|
Cardiff
[12]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
63'
|
[21] Plymouth
|
1-0
|
Hull
[7]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
63'
|
[3] Leeds
|
1-2
|
Southampton
[4]
|
|
|
Calcio |
Serbia - Lega Femminile |
64'
|
ZFK Mosca femminile
|
0-1
|
ZFK Lavice Dubocica femminile
|
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Premijer Liga |
64'
|
[12] FK Zvijezda 09
|
2-1
|
NK Igman Konjic
[10]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
65'
|
[16] Excelsior Maassluis
|
0-1
|
AFC
[6]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League |
65'
|
[1] Arsenal
|
1-0
|
Bournemouth
[10]
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
65'
|
[8] Kairat Almaty
|
1-0
|
FK Atyrau
[9]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
65'
|
[18] Stoke
|
4-0
|
Bristol City
[11]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
65'
|
[12] Lech Poznan II
|
0-1
|
KKS Kalisz
[3]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
65'
|
[2] Ipswich
|
2-0
|
Huddersfield
[23]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga I |
65'
|
[6] FC Botosani
|
0-0
|
FC Voluntari
[7]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland |
66'
|
[10] Sävedalens IF
|
0-2
|
Laholms FK
[8]
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
66'
|
[6] Tobol Kostanay
|
1-0
|
Zhetysu
[4]
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
66'
|
[4] Chongqing Tonglianglong
|
2-0
|
Suzhou Dongwu
[7]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
66'
|
[3] VSK Aarhus
|
0-1
|
Frem
[1]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
66'
|
[9] Coventry
|
0-2
|
QPR
[17]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
67'
|
[13] Swansea
|
0-0
|
Millwall
[16]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarksserien - Promozione |
67'
|
[9] Allerød
|
1-1
|
Karlslunde IF
[7]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
67'
|
[1] Leicester
|
0-0
|
Blackburn
[19]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Meistriliiga |
67'
|
[10] JK Nomme United
|
1-1
|
FC Kuressaare
[6]
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
67'
|
[9] Qingdao Red Lions
|
2-3
|
Yunnan Yukun
[2] |
|
|
Calcio |
Thailandia - Premier League |
67'
|
[16] Police Tero FC
|
0-0
|
Chiangrai Utd
[7]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
67'
|
[8] Middlesbrough
|
1-0
|
Watford
[14]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
68'
|
FK Bohemia Kaznejov
|
0-1
|
TJ Kosutka Plzen
|
|
|
Calcio |
Belgio - Super League femminile |
68'
|
[2] OH Leuven femminile
|
0-0
|
Anderlecht femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarksserien - Promozione |
71'
|
[3] Marienlyst
|
0-1
|
Odder IGF
[1]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
81'
|
Cordoba U19
|
1-0
|
Cadiz U19
|
|
|
Calcio |
Algeria - D1 Championship femminile |
88'
|
CEA Setif femminile
|
2-1
|
CM Batna femminile
|
|
|
Calcio |
Svezia - Superettan |
90'
|
[9] Sandvikens IF
|
0-1
|
IK Brage
[4]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
90'
|
[8] Jonkopings Sodra
|
0-1
|
Torslanda IK
[14]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
90'
|
[14] Podhale Nowy Targ
|
2-1
|
Unia Tarnow
[11] |
|
|
Calcio |
Lituania - Lega 1 |
90'
|
[4] BFA Vilnius
|
0-2
|
FK Riteriai
[2]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 4 |
90'
|
[4] Nardo
|
5-4
|
Lillestrøm 2
[13]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
90'
|
[5] FC Rosengård 1917
|
0-1
|
Tvååkers IF
[13]
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League |
90'
|
[3] Binh Duong
|
3-1
|
Sanna Khanh Hoa
[14]
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League |
90'
|
[5] Thanh Hoa
|
0-0
|
Binh Dinh
[4]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norrland |
90'
|
[14] Frösö IF
|
1-2
|
IFK Luleå
[7]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
90'
|
[6] Vanløse
|
2-0
|
Young Boys FD
[4]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
90'
|
[3] Phonix Lubeck
|
0-2
|
SV Drochtersen-Assel
[4]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Damallsvenskan |
90'
|
[14] AIK femminile
|
2-3
|
IFK Norrkoping femminile
[7]
|
|
|
Calcio |
Ungheria - NB I |
90'
|
[12] Mezokovesd Zsory
|
1-2
|
Zalaegerszegi TE
[8]
|
|
|
Calcio |
Macedonia del Nord - Lega 2 |
91'<sup>+2</sup>
|
[13] Teteks Tetovo
|
0-7
|
KF Besa Doberdoll
[1] |
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga II |
93'<sup>+5</sup>
|
[17] Hansa Rostock
|
1-2
|
Karlsruher SC
[5]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
93'<sup>+4</sup>
|
[6] Karlsruher U19
|
3-2
|
Eintracht Francoforte U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Thailandia - Premier League |
93'<sup>+4</sup>
|
[8] Nakhon Pathom FC
|
0-2
|
Buriram United
[1]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Super League femminile |
93'<sup>+8</sup>
|
[9] Everton femminile
|
2-2
|
Tottenham femminile
[6]
|
|
|
Calcio |
Tanzania - Premier League |
94'<sup>+4</sup>
|
[10] JKT Tanzania
|
2-0
|
Geita Gold
[13]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
94'<sup>+3</sup>
|
Eintracht Braunschweig U19
|
1-2
|
Amburgo U19
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
94'<sup>+2</sup>
|
[6] Stenungsunds IF
|
0-2
|
IFK Skövde FK
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga II |
94'<sup>+6</sup>
|
[9] Greuther Furth
|
3-3
|
Eintracht Braunschweig
[14]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
95'<sup>+6</sup>
|
[1] Hannover II
|
4-0
|
SSV Jeddeloh
[14]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 1 |
95'<sup>+5</sup>
|
[1] Inter U19
|
3-2
|
Verona U19
[9]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League 2 |
96'<sup>+12</sup>
|
[6] Reading U21
|
2-0
|
Middlesbrough U21
[11]
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
99'
|
[5] FK Nyva Buzova
|
0-3
|
Ingulets Petrovo
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Uganda - NBL |
1 - 10:00
|
Kampala Rockets
|
0-0
|
KIU Titans
|
|
|
Pallacanestro |
Repubblica Ceca - Liga 1 femminile |
1 - 10:00
|
Sparta Praga femminile
|
0-0
|
Sokol Pecky femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Paesi Bassi - Eredivisie femminile |
1 - 10:00
|
Landslake Lions Women
|
0-0
|
Jolly Jumpers Tubbergen femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Indonesia - IBL |
1 - 10:00
|
[7] Rans Simba
|
0-0
|
Prawira Bandung
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 02:31
|
MEM Grizzlies (CARNAGE) Esports
|
2-4
|
MIL Bucks (COMBO) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - BSL |
2 - 07:38
|
[10] Tofas
|
25-35
|
Galatasaray
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - BSL |
2 - 07:03
|
[5] Manisa
|
26-28
|
Pinar Karsiyaka
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:43
|
PHX Suns (HOLLOW) Esports
|
48-44
|
GS Warriors (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
3 - 10:00
|
[11] Goldfields Giants
|
43-49
|
Perth Redbacks
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Filippine - MPBL |
2 - 10:00
|
Bulacan Kuyas
|
29-15
|
Paranaque Patriots
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
3 - 07:01
|
[4] Rockingham Flames
|
37-44
|
Joondalup Wolves
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
3 - 07:13
|
[2] Xinjiang Flying Tigers
|
51-65
|
Zhejiang Golden Bulls
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
4 - 00:13
|
[10] East Perth Eagles
|
101-98
|
Mandurah Magic
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Turchia - EBBL |
4 - 00:02
|
Izmir BSB
|
88-74
|
Kadikoy Istanbul
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
4 - 00:32
|
[14] South West Slammers
|
80-88
|
Perry Lakes Hawks
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Uganda - NBL femminile |
1 - 06:31
|
A1 Challenge femminile
|
2-5
|
Miracle Ravens femminile
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - 1. Liga |
|
[3] BBTS Bielsko-Biala
|
2-4
|
MKS Bedzin
[1]
|
|
|
Pallavolo |
Paesi Bassi - Eredivisie femminile |
25-23
|
[2] VV Utrecht femminile
|
24-23
|
VC Sneek femminile
[1]
|
|
|
Pallavolo |
Tunisia - A femminile |
25-17
|
Club Africain femminile
|
21-24
|
CS Sfaxien femminile
|
|
|
Pallavolo |
Algeria - 1A femminile |
27-25
|
OS Tichy femminile
|
0-0
|
JS Azzazga femminile
|
|
|
Pallavolo |
Algeria - 1A femminile |
25-21
|
US Ben Aknoun femminile
|
13-7
|
Widad Amel Aintaya femminile
|
|
|
Pallavolo |
Ruanda - National League A |
21-25,25-23
|
APR VC
|
1-1
|
Kirehe VC
|
|
|
Pallavolo |
Indonesia - Proliga |
20-25,25-19
|
[1] Jakarta STIN BIN
|
6-4
|
Palembang Bank Sumsel
[5] |
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
7-7
|
Yakult Swallows
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Amichevoli internazionali (solo tempi regolamentari) |
1 - 20:00
|
Lettonia
|
0-0
|
Norvegia
|
|
|
Pallamano |
Coppa di Turchia Femminile |
30:19
|
Konyaalti femminile
|
14-13
|
Kastamonu femminile
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Koki Matsuda
|
0-0
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek |
40-40
|
[427] Mili Poljicak
|
0-0
|
Neil Oberleitner
[172] |
|
|
Tennis |
Challenger Guangzhou DM |
0-0
|
Nam/Niklas-Salminen
|
1-3
|
Ellis/Schoolkate
|
|
|
Tennis |
Premier Padel - Siviglia |
0-0
|
Stupaczuk/Di Nenno
|
0-0
|
Navarro/Lebron
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Madelief Hageman
|
2-1
|
Carmen Andreea Herea
|
|
|
Tennis |
WTA Saint-Malo |
40-40
|
[191] Lois Boisson
|
1-1
|
Alize Cornet
[107] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Osijek DF |
0-30
|
Drugdova/Sebestova
|
4-0
|
Dernikovic/Ivkovic
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
30-30
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
2-1
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Tennis |
ITF W100 Wiesbaden |
30-15
|
[111] Jule Niemeier
|
3-1
|
Irina-Camelia Begu
[128] |
|
|
Tennis |
Challenger Guangzhou |
0-0
|
[182] Beibit Zhukayev
|
3-6,7-5,5-7
|
Adam Walton
[119] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-0
|
[413] Eva Vedder
|
1-6,0-3
|
Andrea Lazaro Garcia
[452] |
|
|
Tennis |
Challenger Aix en Provence |
0-40
|
[42] Roman Safiullin
|
5-4
|
Jaume Munar
[73] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[215] Jil Teichmann
|
6-1,0-0
|
Nuria Brancaccio
[292] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
40-A
|
[484] Juan Bautista Otegui
|
3-6,1-0
|
Jay Clarke
[350] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya DM |
40-0
|
Agwi/Mischker
|
7-5,3-4
|
Beaupain/Vocel
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet DF |
30-15
|
Herazo Gonzalez/Mansouri
|
3-6,4-5
|
Quevedo/Yamazaki
|
|
|
Tennis |
Challenger Cagliari DM |
40-0
|
Arias/Zeballos
|
7-5,4-5
|
Frantzen/Jebens
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Nottingham |
0-0
|
Sonay Kartal
|
7-6,0-1
|
Hikaru Sato
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Nottingham |
40-A
|
Tamira Paszek
|
3-6,4-3
|
Klaudija Bubelyte
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
30-30
|
Dayeon Back
|
1-6,6-2,1-1
|
Priska Madelyn Nugroho
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir DM |
2-4
|
Jose Ribeiro Lago/Dos Santos
|
6-4,6-6
|
Fuchs/Thayne
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
15-0
|
Arina Vasilescu
|
6-2,1-6,4-3
|
Mara Gae
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
0-15
|
Georgia Andreea Craciun
|
6-3,0-0
|
Karola P Bejenaru
|
|
|
Ippica |
Punchestown |
05/04 13:30 |
Punchestown (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Newmarket |
05/04 13:20 |
Newmarket (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Thirsk |
05/04 13:10 |
Thirsk (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turffontein (SA |
05/04 13:08 |
Turffontein (SA) (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Goodwood |
05/04 13:05 |
Goodwood (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Vincennes |
05/04 12:48 |
Vincennes (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Auteuil |
05/04 12:09 |
Auteuil (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks femminile
|
,216 All Out
|
Northern Diamonds femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm femminile
|
,295/5
|
Southern Vipers femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers femminile
|
222/9
|
South East Stars femminile
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 106/5
|
Essex
|
|
|
Cricket |
Cricket |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
,196/6
|
Glamorgan
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
,243/8
|
Kent
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
05/04 13:50 |
Corsa 3 Cannington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
05/04 13:34 |
Corsa 3 Cannington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
05/04 13:15 |
Corsa 3 Cannington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Crayford |
05/04 13:09 |
Crayford (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Doncaster |
05/04 13:02 |
Doncaster (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Gardens |
05/04 12:58 |
Corsa 8 The Gardens
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Newcastle |
05/04 12:57 |
Newcastle (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
05/04 12:55 |
Corsa 3 Cannington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Oxford |
05/04 12:54 |
Oxford (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Rugby |
SA Cup |
00:00
|
Valke
|
0-0
|
Cheetahs
|
|
|
Rugby |
Incontri internazionali U20 |
40:00
|
Georgia U20
|
12-19
|
Francia U20
|
|
|
Rugby |
European Rugby Challenge Cup |
61:22
|
[1] Sharks
|
18-31
|
Clermont
[2]
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
13-9
|
Stuart Bingham
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash XD |
|
Pistej/Balazova
|
0-3
|
Liao/Ly
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Tomas Rein
|
0-0
|
Jiri Medlin
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Jakub Kosowski
|
10-10
|
Artur Grela
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-7
|
Mikulas Chaloupka
|
0-0
|
Adam Martin Rek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Yevhenii Honchar
|
9-5
|
Dmytro Neborak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-6,6-11
|
Jan Priklopil
|
0-0
|
Vit Herrmann
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
13-11,11-5
|
Marcin Piotrowski
|
11-9
|
Aleksander Lilien
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-13,11-6
|
Maksym Tiutiunnyk
|
0-0
|
Oleh Volynets
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
11-6,11-7,7-11,6-11
|
Hanna Lapa
|
1-1
|
Anastasiia Volgina
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-9,9-11,3-11
|
Oleh Napirko
|
1-3
|
Viktor Slozka
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash Women |
14-16,11-4
|
Miwa Harimoto
|
0-0
|
Yangzi Liu
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
9-11,18-16
|
Jiri Pozarsky
|
10-10
|
Miroslav Skola
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
9-11,12-10,6-11,11-7
|
Josef Vanek
|
5-2
|
Vlastimil Kaisler
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
11-7,4-11,6-11
|
Akash Pal
|
9-9
|
Jordy Piccolin
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-9,10-12,10-12
|
Serhii Prus
|
8-10
|
Oleh Savenkov
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup DM |
18-21,21-19
|
He/Ren
|
10-8
|
Goh/Izzuddin
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl femminile |
|
Wiesmeyr/Saric
|
0-0
|
Mayr/Neiss
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Brasilia femminile |
21-17,15-21
|
Taina/Victoria
|
13-15
|
Hughes/Cheng
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl femminile |
|
Wengler/M'bauer
|
0-0
|
Berger/Hohenauer
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
02:18
|
Seight
|
11-11
|
Purple Haze
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
42:40
|
Nemiga
|
0-0
|
MOUZ
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT China |
00:55
|
Bilibili Gaming
|
1-11
|
FunPlus Phoenix
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
02:32
|
Monte
|
4-6
|
FORZE
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFML |
00:00
|
KINGZERO-eSports
|
1-0
|
LGD Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:32
|
PERA
|
3-3
|
FlyQuest
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
Rogue Warriors
|
2-1
|
eStar Pro
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:40
|
DRX
|
0-0
|
Paper Rex
|
|
|