Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05/04 12:36 |
PSG (nikkitta) Esports
|
View
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05/04 12:36 |
Barcelona (lion) Esports
|
View
|
Man City (Arcos) Esports
|
|
|
Calcio |
Coppa dello Zambia |
00'
|
Nchanga Rangers
|
View
|
Red Arrows FC
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2ª divisione femminile |
00'
|
FC Praga femminile
|
View
|
Sparta Prague II Women
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Derde Divisie |
00'
|
VV Dovo
|
View
|
VV Eemdijk
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Vyscha Liga |
00'
|
[13] Obolon Kyiv
|
View
|
LNZ Cherkasy
[7]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
00'
|
[1] Spakenburg
|
0-0
|
Quick Boys
[3]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
00'
|
[9] ACV Assen
|
View
|
Koninklijke HFC
[11]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Campionato U21 |
01'
|
NAC U21
|
0-0
|
FC Dordrecht U21
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Schleswig-Holstein |
01'
|
[6] SV Preussen 09 Reinfeld
|
0-0
|
SV Todesfelde
[1]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
01'
|
[18] FC Lisse
|
0-0
|
Scheveningen
[15]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
02'
|
[14] Ismaning
|
0-0
|
Türkspor Augsburg
[16]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
02'
|
[14] Noordwijk
|
0-0
|
ADO '20
[12]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 1.Liga Classic |
02'
|
Vevey Sports 05
|
0-0
|
FC La Sarraz
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
02'
|
[10] HHC Hardenberg
|
0-0
|
Rijnsburgse Boys
[13]
|
|
|
Calcio |
Austria - 2. Liga |
03'
|
[7] SV Horn
|
0-0
|
SW Bregenz
[11]
|
|
|
Calcio |
Campionato d’Iraq |
03'
|
Al Shorta SC
|
0-0
|
Newroz SC
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Play-off femminili |
04'
|
Osterbro IF femminile
|
0-0
|
AaB femminile
|
|
|
Calcio |
Isole Faroe - 1ª Divisione |
04'
|
[1] B36 Torshavn II
|
0-0
|
TB Tvoroyri
[8]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
04'
|
Netherlands (Odin) Esports
|
3-0
|
Italy (Palas) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
04'
|
England (Donatello) Esports
|
0-0
|
Germany (Spiderman) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
PSV (Nio) Esports
|
1-0
|
Napoli (aibothard) Esports
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Ovest |
04'
|
[5] SVG Reichenau
|
0-0
|
SV Wals-Grünau
[8]
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Copenhagen (General) Esports
|
0-1
|
A.Madrid (Chemist) Esports
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
05'
|
[10] TJ Prestice
|
0-0
|
Povltavska FA
[6]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
05'
|
[4] Katwijk
|
1-0
|
Sparta Rotterdam riserve
[8]
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - Premier League |
06'
|
[9] FK Kapaz
|
0-0
|
FK Sumqayit
[2]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
3-1
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
Roma (FEARGGWP) Esports
|
0-3
|
Inter (KraftVK) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Man City (Arcos) Esports
|
1-2
|
PSG (nikkitta) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Bayern (Senior) Esports
|
3-6
|
Barcelona (lion) Esports
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campionato U20 |
08'
|
Athletico Paranaense U20
|
0-0
|
PSTC U20
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
19'
|
AIFK
|
0-0
|
EuPa
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League |
20'
|
[10] Hai Phong
|
0-0
|
Ho Chi Minh City
[9]
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League |
21'
|
[2] Cong An Nhan Dan
|
1-0
|
Nam Dinh
[1]
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
27'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
0-0
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
29'
|
[8] Cologne II
|
0-1
|
Rot-Weiss Oberhausen
[10]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
30'
|
[14] Borussia M'gladbach II
|
0-0
|
Fortuna Cologne
[4]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
30'
|
[3] Pirmasens
|
0-2
|
Wormatia Worms
[4]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
30'
|
[17] TSV Schott Mainz
|
2-0
|
SG Barockstadt
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
30'
|
[17] Wegberg-Beeck
|
0-0
|
SV Lippstadt 08
[15]
|
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
30'
|
[1] SSV Ulm 1846
|
0-0
|
FC Viktoria Köln
[12]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
30'
|
[5] Schalke II
|
1-0
|
Fortuna Dusseldorf II
[11]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
31'
|
[16] Eimsbutteler TV
|
0-0
|
VfB Oldenburg
[6]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
31'
|
FC Vsetin
|
0-0
|
Slavicin
|
|
|
Calcio |
Svizzera U19 Elite |
31'
|
Servette U19
|
0-0
|
FC Thun U19
|
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
31'
|
[7] Erzgebirge Aue
|
0-0
|
Arminia Bielefeld
[15]
|
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
31'
|
[5] Dinamo Dresda
|
0-1
|
Verl
[13]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Schleswig-Holstein |
31'
|
[3] Union Neumunster
|
0-1
|
Oldenburger SV
[8]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
31'
|
[4] SV Heimstetten
|
1-0
|
TSV Landsberg
[3]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Hessen |
31'
|
[1] FC Giessen
|
1-1
|
TuS Dietkirchen
[18]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
32'
|
[10] Bahlinger SC
|
0-0
|
TSG Hoffenheim II
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
32'
|
[4] SGV Freiberg
|
1-0
|
TSV Steinbach
[13]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2. Liga |
32'
|
[1] Dukla Praga
|
3-0
|
FC Sellier & Bellot Vlasim
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
32'
|
[3] Wuppertaler
|
0-0
|
Rot Weiss Ahlen
[18]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Bayern |
32'
|
[8] Greuther Furth II
|
0-1
|
Augsburg II
[7]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
32'
|
[12] Altinordu
|
2-1
|
Ankaraspor
[6]
|
|
|
Calcio |
Austria - Lega 1 femminile |
32'
|
[9] FC Bergheim femminile
|
0-0
|
SCR Altach/FFC Vorderland femminile
[3]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
33'
|
OsPa
|
0-2
|
RoPo
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Brema |
33'
|
[12] TuRa Brema
|
0-2
|
Blumenthaler SV
[9]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
33'
|
[18] TuS Koblenz
|
0-2
|
TSG Balingen
[16]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
33'
|
[8] Kickers Offenbach
|
0-2
|
KSV Hessen Kassel
[11]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 |
33'
|
[6] Grorud
|
1-0
|
Eidsvold TF
[5]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Brema |
33'
|
[11] SC Vahr Blockdiek
|
0-0
|
ESC Geestemünde
[6]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 |
33'
|
[8] Kjelsås
|
1-0
|
Follo
[9]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
33'
|
[9] Duren
|
0-0
|
1. FC Bocholt
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
33'
|
Union Berlin U19
|
1-1
|
Hannover 96 U19
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Baden-Württemberg |
33'
|
[10] FV Ravensburg
|
1-0
|
SV Oberachern
[13]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 1ª Divisione Femminile |
33'
|
[4] Young Boys femminile
|
2-1
|
Grasshopper femminile
[5]
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Premier League |
33'
|
[12] Sidama Bunna
|
1-0
|
Wolaita Dicha
[11]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
33'
|
[7] Bayern Monaco U19
|
2-0
|
Sandhausen U19
[12]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - Toppserien femminile |
34'
|
[9] Asane femminile
|
0-1
|
Valerenga femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 2ª divisione |
34'
|
[8] Skive
|
1-0
|
Fremad Amager
[7]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 2 |
34'
|
[2] Vindbjart
|
1-0
|
Pors Grenland
[1]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division |
34'
|
[6] Real Sociedad
|
1-0
|
Las Palmas
[14]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland |
34'
|
[6] Husqvarna FF
|
1-0
|
Ockero IF
[9] |
|
|
Calcio |
Danimarca - Play-off femminili |
34'
|
OB Q Women
|
0-0
|
B93 Copenhagen femminile
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Veikkausliiga |
34'
|
[9] FC Ilves
|
1-1
|
AC Oulu
[10]
|
|
|
Calcio |
Seychelles - Premier League |
34'
|
Saint Louis Suns United
|
0-0
|
Foresters FC
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga NOFV Sud |
34'
|
[8] SC Freital
|
1-0
|
Magdeburg II
[4] |
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
34'
|
LaPa
|
1-1
|
Edustus IPS
|
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
34'
|
[14] Monaco 1860
|
1-1
|
Borussia Dortmund II
[10]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
34'
|
[19] Adiyamanspor
|
1-0
|
Afjet Afyonspor
[13]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
34'
|
TuPS
|
1-0
|
FC Kuusysi
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
34'
|
[9] Ankara Demirspor
|
0-1
|
Yeni Mersin Idmanyurdu
[5]
|
|
|
Calcio |
Coppa d'Uganda |
34'
|
NEC FC Bugolobi
|
2-0
|
BUL FC
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
34'
|
[16] Belediye Derincespor
|
0-1
|
Denizlispor
[18]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - Toppserien femminile |
34'
|
[5] Røa femminile
|
1-0
|
Arna Bjornar femminile
[10]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
34'
|
[3] Bucaspor
|
0-0
|
Diyarbakirspor
[10]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 |
34'
|
[5] Vard Haugesund
|
0-1
|
Notodden
[13]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
35'
|
FC Espoo
|
0-0
|
EPS Reservi
|
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
35'
|
[20] SC Friburgo II
|
0-0
|
Jahn Regensburg
[2]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Play-off femminili |
35'
|
FC Thy-Thisted Q femminile
|
0-0
|
Naestved HG femminile
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
35'
|
[12] Motala AIF FK
|
2-1
|
Grebbestads IF
[8]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - Toppserien femminile |
35'
|
[7] Lyn Fotball femminile
|
0-1
|
Stabaek femminile
[6]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
35'
|
Stilon Gorzow
|
0-0
|
Odra Bytom Odrzanski
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
35'
|
[6] Næsby
|
1-0
|
Ishoj
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga femminile |
35'
|
[4] TSG 1899 Hoffenheim femminile
|
0-2
|
Eintracht Francoforte femminile
[3]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Super League femminile |
35'
|
[8] Brighton femminile
|
0-0
|
Aston Villa femminile
[7]
|
|
|
Calcio |
Cina - Super League |
35'
|
[9] Henan
|
1-0
|
Tianjin Jinmen Tigers
[8]
|
|
|
Calcio |
Islanda - 3ª Divisione |
35'
|
[3] FC Arbaer
|
1-1
|
Vidir Gardur
[3]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Segunda Division |
35'
|
[15] Mirandes
|
0-1
|
Valladolid
[2]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
35'
|
[14] Etimesgut Belediyespor
|
0-1
|
Inegolspor
[8]
|
|
|
Calcio |
Thailandia - Premier League |
35'
|
[6] Ratchaburi FC
|
0-0
|
BG Pathum United
[4]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
35'
|
[7] Isparta 32 Spor
|
0-3
|
76 Igdir Belediyespor
[3]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
35'
|
[13] Arnavutkoy Belediyesi
|
1-1
|
Kastamonuspor
[2]
|
|
|
Calcio |
Kenya - Premier League |
35'
|
[15] Sofapaka FC
|
0-0
|
Shabana FC
[17] |
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
35'
|
[10] Rain am Lech
|
0-1
|
TSV Schwaben Augsburg
[2]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
35'
|
[12] Karaman Belediyespor
|
0-3
|
Somaspor
[9]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
36'
|
[17] Kirsehir Belediyespor
|
2-3
|
1461 Trabzon FK
[4]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
36'
|
[4] Osteraker United
|
0-0
|
FC Järfälla
[2] |
|
|
Calcio |
Kenya - Premier League |
36'
|
[10] KCB
|
0-2
|
Kariobangi Sharks
[12]
|
|
|
Calcio |
Lettonia - 1. Liga |
36'
|
[5] Valmiera FC II
|
1-2
|
AFA Olaine
[13]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
36'
|
[10] IFK Kumla
|
0-3
|
BK Forward
[14]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
45'
|
[22] Birmingham
|
0-0
|
Norwich
[5]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
45'
|
[3] Leeds
|
1-2
|
Southampton
[4]
|
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Premijer Liga |
45'
|
[12] FK Zvijezda 09
|
2-1
|
NK Igman Konjic
[10]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
45'
|
[6] West Brom
|
1-0
|
Preston
[10]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
45'
|
[21] Plymouth
|
1-0
|
Hull
[7]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League |
45'
|
[1] Arsenal
|
1-0
|
Bournemouth
[10]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
45'
|
[24] Rotherham
|
2-1
|
Cardiff
[12]
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
45'
|
SV Empor Berlin
|
1-1
|
SFC Stern 1900
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
45'
|
[18] Stoke
|
3-0
|
Bristol City
[11]
|
|
|
Calcio |
Belgio - Super League femminile |
45'
|
[4] Gent femminile
|
0-0
|
Club Brugge femminile
[5]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
45'
|
[15] Sunderland
|
0-2
|
Sheffield Wednesday
[20]
|
|
|
Calcio |
Cina - Super League |
45'
|
[13] Qingdao West Coast
|
0-0
|
Shandong Taishan
[5]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
45'
|
[16] Excelsior Maassluis
|
0-1
|
AFC
[6]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Elitedivisionen femminile |
45'
|
AGF femminile
|
2-2
|
Fortuna Hjørring femminile
|
|
|
Calcio |
Serbia - Lega Femminile |
45'
|
ZFK Mosca femminile
|
0-0
|
ZFK Lavice Dubocica femminile
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
45'
|
[8] Kairat Almaty
|
0-0
|
FK Atyrau
[9]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
45'
|
[12] Lech Poznan II
|
0-1
|
KKS Kalisz
[3]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
45'
|
[2] Ipswich
|
1-0
|
Huddersfield
[23]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga I |
45'
|
[6] FC Botosani
|
0-0
|
FC Voluntari
[7]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland |
46'
|
[10] Sävedalens IF
|
0-2
|
Laholms FK
[8]
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
46'
|
[6] Tobol Kostanay
|
1-0
|
Zhetysu
[4]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
46'
|
[3] VSK Aarhus
|
0-1
|
Frem
[1]
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
46'
|
[4] Chongqing Tonglianglong
|
1-0
|
Suzhou Dongwu
[7]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
46'
|
[9] Coventry
|
0-2
|
QPR
[17]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
46'
|
[13] Swansea
|
0-0
|
Millwall
[16]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarksserien - Promozione |
46'
|
[9] Allerød
|
1-0
|
Karlslunde IF
[7]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Meistriliiga |
47'
|
[10] JK Nomme United
|
1-1
|
FC Kuressaare
[6]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
47'
|
[1] Leicester
|
0-0
|
Blackburn
[19]
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
47'
|
[9] Qingdao Red Lions
|
1-2
|
Yunnan Yukun
[2] |
|
|
Calcio |
Thailandia - Premier League |
47'
|
[16] Police Tero FC
|
0-0
|
Chiangrai Utd
[7]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
47'
|
[8] Middlesbrough
|
1-0
|
Watford
[14]
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
47'<sup>+8</sup>
|
[1] Bashundhara Kings
|
2-0
|
Dhaka Abahani
[3]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
47'
|
FK Bohemia Kaznejov
|
0-0
|
TJ Kosutka Plzen
|
|
|
Calcio |
Belgio - Super League femminile |
48'
|
[2] OH Leuven femminile
|
0-0
|
Anderlecht femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarksserien - Promozione |
51'
|
[3] Marienlyst
|
0-1
|
Odder IGF
[1]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
60'
|
Cordoba U19
|
1-0
|
Cadiz U19
|
|
|
Calcio |
Lega Libanese femminile |
67'
|
Eleven Football Pro femminile
|
5-0
|
Salam Zgharta femminile
|
|
|
Calcio |
Algeria - D1 Championship femminile |
68'
|
CEA Setif femminile
|
1-1
|
CM Batna femminile
|
|
|
Calcio |
Macedonia del Nord - Lega 2 |
71'
|
[13] Teteks Tetovo
|
0-5
|
KF Besa Doberdoll
[1] |
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga II |
73'
|
[17] Hansa Rostock
|
1-2
|
Karlsruher SC
[5]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
73'
|
[6] Karlsruher U19
|
2-0
|
Eintracht Francoforte U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Thailandia - Premier League |
73'
|
[8] Nakhon Pathom FC
|
0-1
|
Buriram United
[1]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Super League femminile |
73'
|
[9] Everton femminile
|
2-2
|
Tottenham femminile
[6]
|
|
|
Calcio |
Tanzania - Premier League |
73'
|
[10] JKT Tanzania
|
2-0
|
Geita Gold
[13]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
74'
|
Eintracht Braunschweig U19
|
1-1
|
Amburgo U19
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
74'
|
[6] Stenungsunds IF
|
0-2
|
IFK Skövde FK
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga II |
74'
|
[9] Greuther Furth
|
3-2
|
Eintracht Braunschweig
[14]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
75'
|
[1] Hannover II
|
3-0
|
SSV Jeddeloh
[14]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
75'
|
[2] SV Gonsenheim
|
3-0
|
FC Karbach
[11]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 1 |
75'
|
[1] Inter U19
|
1-2
|
Verona U19
[9]
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League |
75'
|
[5] Thanh Hoa
|
0-0
|
Binh Dinh
[4]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Damallsvenskan |
75'
|
[14] AIK femminile
|
2-3
|
IFK Norrkoping femminile
[7]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
75'
|
[1] IF Lyseng
|
4-0
|
SFB Oure FA
[5]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
76'
|
[14] Podhale Nowy Targ
|
2-1
|
Unia Tarnow
[11] |
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League |
76'
|
[3] Binh Duong
|
3-1
|
Sanna Khanh Hoa
[14]
|
|
|
Calcio |
Croazia - Campionato U19 |
76'
|
Slaven Belupo U19
|
0-0
|
HNK Rijeka U19
|
|
|
Calcio |
Svezia - Superettan |
76'
|
[9] Sandvikens IF
|
0-0
|
IK Brage
[4]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campionato U20 |
76'
|
Vitoria U20
|
4-0
|
SSA FC U20
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League 2 |
76'
|
[6] Reading U21
|
2-0
|
Middlesbrough U21
[11]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
76'
|
[3] Phonix Lubeck
|
0-0
|
SV Drochtersen-Assel
[4]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
77'
|
[5] FC Rosengård 1917
|
0-1
|
Tvååkers IF
[13]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
77'
|
[8] Jonkopings Sodra
|
0-1
|
Torslanda IK
[14]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 4 |
77'
|
[4] Nardo
|
4-3
|
Lillestrøm 2
[13]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
77'
|
[9] IF Karlstad
|
0-1
|
Friska Viljor FC
[16]
|
|
|
Calcio |
Ungheria - NB I |
77'
|
[12] Mezokovesd Zsory
|
1-1
|
Zalaegerszegi TE
[8]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norrland |
77'
|
[14] Frösö IF
|
1-2
|
IFK Luleå
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
78'
|
St Pauli U19
|
0-4
|
Wolfsburg U19
|
|
|
Calcio |
Singapore - Charity Shield |
78'
|
Albirex Niigata Singapore
|
0-1
|
Lion City Sailors FC
|
|
|
Calcio |
Svezia - Superettan |
78'
|
[5] IK Oddevold
|
1-0
|
GIF Sundsvall
[8]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
78'
|
[6] Vanløse
|
1-0
|
Young Boys FD
[4]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
78'
|
[7] Carl Zeiss Jena
|
1-1
|
VSG Altglienicke
[6]
|
|
|
Calcio |
Lituania - Lega 1 |
78'
|
[4] BFA Vilnius
|
0-2
|
FK Riteriai
[2]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Campionato U19 |
79'
|
AaB U19
|
1-2
|
AC Horsens U19
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
79'
|
[5] FK Nyva Buzova
|
0-2
|
Ingulets Petrovo
[2]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
80'
|
[2] Umeå FC
|
2-1
|
FBK Karlstad
[8]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarksserien - Retrocessione |
80'
|
[7] Slagelse
|
2-2
|
Greve
[3]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campeonato Nacional femminile |
90'<sup>+6</sup>
|
[3] Racing Power femminile
|
1-0
|
Famalicao Femminile
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 01:02
|
PHX Suns (HOLLOW) Esports
|
2-6
|
GS Warriors (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - BSL |
1 - 06:11
|
[10] Tofas
|
4-13
|
Galatasaray
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - BSL |
1 - 07:22
|
[5] Manisa
|
9-5
|
Pinar Karsiyaka
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 02:49
|
BOS Celtics (SILVER) Esports
|
31-34
|
LA Lakers (TYCOON) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
2 - 03:38
|
[11] Goldfields Giants
|
34-38
|
Perth Redbacks
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Filippine - MPBL |
1 - 04:49
|
Bulacan Kuyas
|
18-8
|
Paranaque Patriots
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
2 - 02:14
|
[4] Rockingham Flames
|
27-36
|
Joondalup Wolves
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
3 - 12:00
|
[2] Xinjiang Flying Tigers
|
44-55
|
Zhejiang Golden Bulls
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
4 - 07:29
|
[14] South West Slammers
|
69-69
|
Perry Lakes Hawks
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Indonesia - IBL |
4 - 02:19
|
[3] Kesatria Bengawan Solo
|
84-76
|
Bali United
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
4 - 00:45
|
[5] Warwick Senators
|
87-90
|
Geraldton Buccaneers
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
4 - 08:36
|
[10] East Perth Eagles
|
80-76
|
Mandurah Magic
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Turchia - EBBL |
4 - 06:26
|
Izmir BSB
|
71-58
|
Kadikoy Istanbul
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
4 - 00:50
|
[4] South Adelaide Panthers femminile
|
74-102
|
Central District Lions femminile
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Filippine - PBA Cup |
4 - 00:00
|
[1] San Miguel Beermen
|
92-95
|
Meralco Bolts
[7]
|
|
|
Pallavolo |
Paesi Bassi - Eredivisie femminile |
|
[2] VV Utrecht femminile
|
5-8
|
VC Sneek femminile
[1]
|
|
|
Pallavolo |
Ruanda - National League A |
21-25
|
APR VC
|
9-5
|
Kirehe VC
|
|
|
Pallavolo |
Tunisia - A femminile |
25-17
|
Club Africain femminile
|
5-3
|
CS Sfaxien femminile
|
|
|
Pallavolo |
Algeria - 1A femminile |
|
US Ben Aknoun femminile
|
21-17
|
Widad Amel Aintaya femminile
|
|
|
Pallavolo |
Algeria - 1A femminile |
|
OS Tichy femminile
|
9-11
|
JS Azzazga femminile
|
|
|
Pallavolo |
Indonesia - Proliga |
20-25
|
[1] Jakarta STIN BIN
|
18-12
|
Palembang Bank Sumsel
[5] |
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
7-7
|
Yakult Swallows
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionati del Mondo - 1ª Divisione A |
3 - 03:30
|
[4] Romania
|
3-2
|
Giappone
[5]
|
|
|
Pallamano |
Coppa di Turchia Femminile |
25:40
|
Konyaalti femminile
|
13-11
|
Kastamonu femminile
|
|
|
Tennis |
Challenger Guangzhou DM |
0-0
|
Nam/Niklas-Salminen
|
0-0
|
Ellis/Schoolkate
|
|
|
Tennis |
WTA Saint-Malo |
0-0
|
[191] Lois Boisson
|
0-0
|
Alize Cornet
[107] |
|
|
Tennis |
ITF W100 Wiesbaden |
30-15
|
[111] Jule Niemeier
|
0-0
|
Irina-Camelia Begu
[128] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-30
|
[413] Eva Vedder
|
1-5
|
Andrea Lazaro Garcia
[452] |
|
|
Tennis |
Challenger Aix en Provence |
A-40
|
[42] Roman Safiullin
|
1-3
|
Jaume Munar
[73] |
|
|
Tennis |
Challenger Guangzhou |
0-0
|
[182] Beibit Zhukayev
|
3-6,7-5,5-7
|
Adam Walton
[119] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-15
|
[215] Jil Teichmann
|
3-1
|
Nuria Brancaccio
[292] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
15-30
|
[484] Juan Bautista Otegui
|
3-5
|
Jay Clarke
[350] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya DM |
0-30
|
Agwi/Mischker
|
7-5,1-1
|
Beaupain/Vocel
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet DF |
30-40
|
Herazo Gonzalez/Mansouri
|
3-6,1-2
|
Quevedo/Yamazaki
|
|
|
Tennis |
Challenger Cagliari DM |
0-0
|
Arias/Zeballos
|
7-5,1-3
|
Frantzen/Jebens
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Nottingham |
0-0
|
Sonay Kartal
|
6-6
|
Hikaru Sato
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir DM |
40-15
|
Jose Ribeiro Lago/Dos Santos
|
6-4,3-4
|
Fuchs/Thayne
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Nottingham |
30-30
|
Tamira Paszek
|
3-6,3-1
|
Klaudija Bubelyte
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
40-40
|
Dayeon Back
|
1-6,5-2
|
Priska Madelyn Nugroho
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
0-30
|
Georgia Andreea Craciun
|
3-3
|
Karola P Bejenaru
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
0-30
|
Alexia-Shara Iancu
|
5-7,1-4
|
Shanelle Iaconi
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
15-0
|
Arina Vasilescu
|
6-2,1-6,3-0
|
Mara Gae
|
|
|
Tennis |
WTA Lleida |
0-15
|
[63] Camila Osorio
|
3-6,4-5
|
Katerina Siniakova
[40] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Osijek |
15-15
|
[425] Amarissa K Toth
|
6-4,5-4
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
[335] |
|
|
Ippica |
Turffontein (SA |
05/04 13:08 |
Turffontein (SA) (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Newmarket |
05/04 12:45 |
Newmarket (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Thirsk |
05/04 12:40 |
Thirsk (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Goodwood |
05/04 12:35 |
Goodwood (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turffontein (SA |
05/04 12:28 |
Turffontein (SA) (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Auteuil |
05/04 12:09 |
Auteuil (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Vincennes |
05/04 12:08 |
Vincennes (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Greyville (SA) |
05/04 12:07 |
Greyville (SAF) (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks femminile
|
,194/8
|
Northern Diamonds femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers femminile
|
212/9
|
South East Stars femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm femminile
|
,282/5
|
Southern Vipers femminile
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 95/4
|
Essex
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
,239/8
|
Kent
|
|
|
Cricket |
Cricket |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
,194/6
|
Glamorgan
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
05/04 12:55 |
Corsa 3 Cannington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Doncaster |
05/04 12:42 |
Doncaster (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Gardens |
05/04 12:40 |
Corsa 8 The Gardens
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Romford |
05/04 12:39 |
Romford (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Oxford |
05/04 12:34 |
Oxford (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Monmore |
05/04 12:33 |
Monmore (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
05/04 12:32 |
Corsa 3 Cannington
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Rugby |
World Rugby SVNS Series |
09:54
|
Sudafrica 7
|
24-24
|
Australia 7
|
|
|
Rugby |
Incontri internazionali U20 |
31:34
|
Georgia U20
|
12-7
|
Francia U20
|
|
|
Rugby |
European Rugby Challenge Cup |
43:34
|
[1] Sharks
|
18-31
|
Clermont
[2]
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
13-9
|
Stuart Bingham
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
4 - 09:48
|
[15] West Coast
|
10.5(65)-11.9(75)
|
Essendon
[8]
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash Women |
|
Xiaona Shan
|
10-9
|
Zion Lee
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
|
Hanna Lapa
|
0-0
|
Anastasiia Volgina
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Oleh Napirko
|
0-0
|
Viktor Slozka
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-8
|
Jan Briska
|
0-0
|
Vaclav Hruska Snr
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Jiri Pozarsky
|
9-9
|
Miroslav Skola
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
|
Akash Pal
|
6-6
|
Jordy Piccolin
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Josef Vanek
|
9-9
|
Vlastimil Kaisler
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
4-11
|
Oleh Kurylenko
|
3-1
|
Serhii Aristarkhov
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11
|
Dominik Muller
|
1-0
|
Pavel Chovanec
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-5,11-4
|
Tomas Kocvara
|
0-0
|
Jiri Medlin
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
9-11,11-8
|
Konrad Kulpa
|
1-0
|
Patryk Lewandowski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-9
|
Serhii Prus
|
5-7
|
Oleh Savenkov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
3-11,6-11
|
Martin Vorel
|
9-8
|
Petr Orlowski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,1-11
|
Oleksandr Bondarchuk
|
4-6
|
Roman Zholubak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
8-11,8-11,11-6
|
Petr Semrad
|
1-3
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash |
4-11,9-11
|
Truls Moregard
|
1-3
|
Shidong Lin
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup DM |
18-21
|
He/Ren
|
13-14
|
Goh/Izzuddin
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl femminile |
17-21
|
Slukova/Zoln'ova
|
14-15
|
Holzer/Schneider
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Brasilia femminile |
18-21
|
Muller/Tillmann
|
10-11
|
Carol/Barbara
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Brasilia femminile |
21-17
|
Taina/Victoria
|
13-19
|
Hughes/Cheng
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:56
|
Seight
|
5-4
|
Purple Haze
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Bilibili Gaming
|
0-5
|
FunPlus Phoenix
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
22:36
|
Nemiga
|
0-0
|
MOUZ
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
Monte
|
0-0
|
FORZE
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFML |
00:00
|
KINGZERO-eSports
|
0-0
|
LGD Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
PERA
|
0-0
|
FlyQuest
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
UNiTY
|
10-3
|
WOPA Esport
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
03:31
|
Rogue Warriors
|
2-0
|
eStar Pro
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:40
|
DRX
|
9-9
|
Paper Rex
|
|
|