Calcio |
Austria - Regionalliga Ovest |
00'
|
SV Austria Salzburg
|
View
|
Hohenems
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
0-0
|
PSG (nikkitta) Esports
|
|
|
Calcio |
Irlanda - Campionato U20 |
02'
|
Drogheda United U20
|
0-0
|
Derry City U20
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
Man City (Arcos) Esports
|
1-0
|
Barcelona (lion) Esports
|
|
|
Calcio |
Uzbekistan - PFL |
03'
|
[1] Andijon FK
|
0-0
|
Sogdiana Jizzakh
[6]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
04'
|
[18] TSG Pfeddersheim
|
0-0
|
SV Alemannia Waldalgesheim
[16]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
07'
|
[9] Wislanie Jaskowice
|
0-0
|
Chelmianka Chelm
[5]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
07'
|
Ylojarvi United
|
0-0
|
Saaksjærven Loiske
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - Super Liga |
07'
|
[2] Spartak Trnava
|
0-0
|
MFK Ruzomberok
[5]
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Est |
07'
|
[2] SR Donaufeld
|
0-0
|
FK Austria Vienna II
[8]
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
VfB Stuttgart (Nio) Esports
|
2-3
|
Bayern (Magdy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
2-2
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
|
|
Calcio |
Coppa dell'Irlanda del Nord |
08'
|
Cliftonville
|
0-0
|
Linfield
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Bayer 04 (aibothard) Esports
|
0-1
|
RB Leipzig (General) Esports
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga I |
08'
|
[11] Werder Brema
|
0-1
|
Borussia M'gladbach
[13]
|
|
|
Calcio |
Ungheria - NB I |
08'
|
[4] Puskas Academy
|
0-0
|
Kisvarda FC
[11]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga I |
08'
|
[3] VfB Stoccarda
|
0-0
|
Bayern Monaco
[2]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Inter (KraftVK) Esports
|
1-3
|
Roma (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga I |
09'
|
[5] Borussia Dortmund
|
1-0
|
Augsburg
[9]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga I |
09'
|
[12] Wolfsburg
|
1-0
|
Darmstadt
[18]
|
|
|
Calcio |
Botswana - FA Cup |
10'
|
UB Hawks
|
0-0
|
Botswana Police XI SC
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
12'
|
[5] Albinoleffe U19
|
1-0
|
Padova U19
[10]
|
|
|
Calcio |
Zanzibar - Premier League |
20'
|
Mafunzo FC
|
0-0
|
KVZ SC
|
|
|
Calcio |
Zanzibar - Premier League |
21'
|
Kundemba FC
|
0-2
|
Kipanga FC
|
|
|
Calcio |
Coppa del Sudafrica |
28'
|
Chippa United
|
0-1
|
Orlando Pirates
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
32'
|
[4] Lusitania Lourosa
|
1-0
|
Braga B
[2]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campionato U20 |
32'
|
Camacariense U20
|
2-1
|
Estrela de Marco U20
|
|
|
Calcio |
Macau - 1ª Divisione |
34'
|
CD Monte Carlo
|
2-0
|
KA I
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
35'
|
[15] Cittadella U19
|
1-0
|
Vicenza U19
[8]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niedersachsen |
35'
|
[18] Eilvese
|
1-1
|
TuS Bersenbruck
[2]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Segunda Liga |
35'
|
[9] Academico Viseu
|
0-1
|
Leixoes
[14]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Derde Divisie |
36'
|
Blauw Geel '38
|
1-1
|
GVV Unitas
|
|
|
Calcio |
Tanzania - Premier League |
36'
|
[11] Singida Big Stars FC
|
1-0
|
Dodoma Jiji FC
[8] |
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 4 |
36'
|
Novara U19
|
0-0
|
Mantova U19
|
|
|
Calcio |
Irlanda - Munster Senior League |
36'
|
College Corinthians FC
|
0-0
|
Midleton FC
|
|
|
Calcio |
Thailandia - Premier League |
36'
|
[5] Muang Thong United
|
2-0
|
Sukhothai FC
[12]
|
|
|
Calcio |
Libano - Campionato |
36'
|
[1] Shabab Al-Sahel
|
0-0
|
Al Hikma Beirut
[5]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 1ª Divisione femminile |
36'
|
Slovacko femminile
|
0-2
|
Slavia Praga femminile
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga I |
36'
|
[16] Resovia Rzeszow
|
0-0
|
Miedz Legnica
[11]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 1 |
37'
|
[2] Roma U19
|
0-0
|
Lazio U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 3 |
37'
|
Pro Vercelli U19
|
1-1
|
Triestina U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
37'
|
Pogon Grodzisk Mazowiecki
|
2-0
|
Pelikan Lowicz
|
|
|
Calcio |
Egitto - 1ª Divisione |
37'
|
[17] Pharco FC
|
0-1
|
Ismaily SC
[13]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
37'
|
[12] Arminia Ludwigshafen
|
0-0
|
Cosmos Koblenz
[14] |
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo B |
37'
|
[2] P-Iirot
|
0-1
|
Tampere Utd
[6]
|
|
|
Calcio |
Lituania - Lega 1 |
37'
|
[9] FK Kauno Zalgiris II
|
0-0
|
Banga Gargzdai II
[15] |
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkosliiga |
37'
|
[3] FF Jaro
|
0-0
|
SalPa
[4]
|
|
|
Calcio |
Turchia - Super Lig |
37'
|
[20] Istanbulspor
|
0-1
|
Adana Demirspor
[11]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
37'
|
[15] Monopoli U19
|
0-0
|
Benevento U19
[2]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Ekstraklasa |
37'
|
[18] LKS Lodz
|
0-0
|
Slask Wroclaw
[4]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 5 |
37'
|
[2] Skjetten
|
1-0
|
Lørenskog
[5]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 |
37'
|
[2] Skeid
|
0-0
|
Ullensaker/Kisa
[10]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 |
37'
|
[10] Lysekloster
|
1-0
|
Kvik Halden FK
[14]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
37'
|
[3] Napoli U19
|
0-0
|
Ascoli U19
[6]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
37'
|
[7] Spal U19
|
0-0
|
Venezia U19
[3]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Elitedivisionen femminile |
38'
|
Brøndby IF femminile
|
1-0
|
Kolding IF femminile
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
38'
|
[17] Kozakken Boys
|
0-1
|
GVVV
[5]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkosliiga |
38'
|
[2] Jippo
|
0-0
|
SJK Akatemia
[8]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 1. Liga |
38'
|
[2] FK Jablonec
|
1-1
|
MFK Karvina
[4]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
38'
|
[14] AC Feralpisalò U19
|
0-0
|
Renate U19
[13] |
|
|
Calcio |
Svezia - Damallsvenskan |
38'
|
[2] Hammarby femminile
|
2-1
|
Djurgardens femminile
[3]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
38'
|
[16] Alessandria U19
|
0-4
|
Brescia U19
[12]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Campionato U21 |
38'
|
[4] Cambuur Leeuwarden U21
|
1-0
|
NEC U21
[6] |
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarksserien - Promozione |
38'
|
[1] Sundby
|
0-0
|
BK. Skjold
[10]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkonen |
38'
|
[7] EPS
|
0-0
|
Atlantis
[4]
|
|
|
Calcio |
Uruguay - Apertura |
38'
|
[7] Boston River
|
0-1
|
Miramar Misiones
[15]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 |
38'
|
[12] Ørn Horten
|
0-1
|
Hodd
[9]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 4 |
38'
|
[9] Byåsen
|
0-0
|
Trygg/Lade
[1]
|
|
|
Calcio |
Coppa del Kirghizistan |
38'
|
FK Alga
|
1-0
|
FC Ilbirs
|
|
|
Calcio |
Mozambique Mocambola |
38'
|
Costa Do Sol
|
0-2
|
UD Songo
|
|
|
Calcio |
Svezia - Allsvenskan |
38'
|
[5] Mjällby AIF
|
1-0
|
Brommapojkarna
[10]
|
|
|
Calcio |
Zimbabwe - Premier Soccer League |
38'
|
[4] Chicken Inn FC
|
0-0
|
Dynamos FC
[11]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Allsvenskan |
38'
|
[16] Kalmar FF
|
1-2
|
Halmstad
[2]
|
|
|
Calcio |
Francia - Ligue 2 |
38'
|
[1] Auxerre
|
1-0
|
Paris FC
[5]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 1. Liga |
38'
|
[3] Pardubice
|
0-0
|
FC Zlin
[5]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Superettan |
38'
|
[6] Utsiktens BK
|
1-0
|
Skövde AIK
[7]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Superettan |
38'
|
[2] Degerfors
|
0-1
|
Landskrona
[1]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Superettan |
38'
|
[3] Osters IF
|
0-0
|
Gefle IF
[15]
|
|
|
Calcio |
Francia - Coppa femminile |
39'
|
PSG femminile
|
0-0
|
FC Fleury 91 femminile
|
|
|
Calcio |
Svezia - Damallsvenskan |
39'
|
[12] Trelleborgs FF femminile
|
0-0
|
Vaxjo femminile
[5]
|
|
|
Calcio |
Campionato Sammarinese |
39'
|
[2] La Fiorita
|
0-0
|
SS Murata
[5]
|
|
|
Calcio |
Croazia - 2.NL |
39'
|
[9] Bjelovar
|
0-1
|
Kustosija
[4]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo B |
39'
|
[11] Poxyt
|
2-0
|
EBK
[7] |
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkonen |
39'
|
[11] VIFK
|
1-1
|
JJK
[1]
|
|
|
Calcio |
Francia - Ligue 1 |
39'
|
[15] Le Havre
|
1-0
|
Strasburgo
[13]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
39'
|
[9] Reggiana U19
|
0-0
|
Cremonese U19
[1]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 1. Liga |
39'
|
[6] Ceske Budejovice
|
1-1
|
Bohemians 1905
[1]
|
|
|
Calcio |
Coppa di Francia U19 |
39'
|
Reims U19
|
0-1
|
Marsiglia U19
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo B |
39'
|
[4] HJS
|
3-0
|
I-Kissat
[9]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkosliiga |
39'
|
[5] TPS
|
0-1
|
KaPa
[9]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkonen |
39'
|
[3] KPV
|
1-2
|
PK Keski-Uusimaa
[12]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 2 |
39'
|
[12] Mandalskameratene
|
0-3
|
Vidar
[8]
|
|
|
Calcio |
Slovenia - Prva Liga |
39'
|
[10] Aluminij Kidricevo
|
0-1
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 4 |
39'
|
[5] Melhus
|
0-2
|
Orkla
[11]
|
|
|
Calcio |
Coppa di Siria |
40'
|
Al Futowa
|
1-0
|
Tishreen
|
|
|
Calcio |
Siria - Campionato giovanile |
40'
|
Al Wathba SC U23
|
0-0
|
Al Wahda Damasco U23
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 4 |
40'
|
[7] Tiller
|
1-1
|
Surnadal
[12]
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Vyscha Liga |
45'
|
[13] Obolon Kyiv
|
1-0
|
LNZ Cherkasy
[7]
|
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
45'
|
[2] HNK Sibenik
|
0-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
45'
|
[1] Spakenburg
|
1-0
|
Quick Boys
[3]
|
|
|
Calcio |
Campionato d’Iraq |
45'
|
Al Shorta SC
|
2-2
|
Newroz SC
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
45'
|
[9] ACV Assen
|
0-0
|
Koninklijke HFC
[11]
|
|
|
Calcio |
Coppa dello Zambia |
45'
|
Nchanga Rangers
|
1-1
|
Red Arrows FC
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Campionato U21 |
45'
|
NAC U21
|
1-0
|
FC Dordrecht U21
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
45'
|
[18] FC Lisse
|
0-0
|
Scheveningen
[15]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Derde Divisie |
45'
|
VV Dovo
|
4-0
|
VV Eemdijk
|
|
|
Calcio |
Malawi - Super League |
46'
|
Nyasa Big Bullets FC
|
0-1
|
Mighty Wanderers
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2ª divisione femminile |
46'
|
FC Praga femminile
|
0-0
|
Sparta Prague II Women
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
46'
|
[14] Noordwijk
|
1-1
|
ADO '20
[12]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 1.Liga Classic |
48'
|
Vevey Sports 05
|
1-0
|
FC La Sarraz
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Schleswig-Holstein |
49'
|
[6] SV Preussen 09 Reinfeld
|
0-3
|
SV Todesfelde
[1]
|
|
|
Calcio |
Austria - 2. Liga |
49'
|
[7] SV Horn
|
0-0
|
SW Bregenz
[11]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
50'
|
[10] HHC Hardenberg
|
2-2
|
Rijnsburgse Boys
[13]
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Ovest |
50'
|
[5] SVG Reichenau
|
0-1
|
SV Wals-Grünau
[8]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
52'
|
[10] TJ Prestice
|
2-1
|
Povltavska FA
[6]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
52'
|
[14] Ismaning
|
2-0
|
Türkspor Augsburg
[16]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
53'
|
[4] Katwijk
|
2-1
|
Sparta Rotterdam riserve
[8]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campionato U20 |
53'
|
Athletico Paranaense U20
|
2-2
|
PSTC U20
|
|
|
Calcio |
Isole Faroe - 1ª Divisione |
53'
|
[1] B36 Torshavn II
|
1-0
|
TB Tvoroyri
[8]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Play-off femminili |
54'
|
Osterbro IF femminile
|
0-1
|
AaB femminile
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - Premier League |
54'
|
[9] FK Kapaz
|
0-0
|
FK Sumqayit
[2]
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League |
58'
|
[2] Cong An Nhan Dan
|
2-2
|
Nam Dinh
[1]
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League |
64'
|
[10] Hai Phong
|
1-0
|
Ho Chi Minh City
[9]
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
65'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
0-0
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
69'
|
AIFK
|
4-2
|
EuPa
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
73'
|
[17] Wegberg-Beeck
|
0-0
|
SV Lippstadt 08
[15]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
73'
|
[5] Schalke II
|
2-2
|
Fortuna Dusseldorf II
[11]
|
|
|
Calcio |
Cina - Super League |
74'
|
[9] Henan
|
1-1
|
Tianjin Jinmen Tigers
[8]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Schleswig-Holstein |
74'
|
[3] Union Neumunster
|
3-1
|
Oldenburger SV
[8]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
75'
|
[17] TSV Schott Mainz
|
2-1
|
SG Barockstadt
[7]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
75'
|
[14] Etimesgut Belediyespor
|
1-1
|
Inegolspor
[8]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
75'
|
[8] Cologne II
|
0-2
|
Rot-Weiss Oberhausen
[10]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
75'
|
[4] SV Heimstetten
|
3-0
|
TSV Landsberg
[3]
|
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
76'
|
[5] Dinamo Dresda
|
0-1
|
Verl
[13]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
76'
|
[14] Borussia M'gladbach II
|
1-0
|
Fortuna Cologne
[4]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Veikkausliiga |
76'
|
[9] FC Ilves
|
3-2
|
AC Oulu
[10]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
76'
|
Union Berlin U19
|
1-1
|
Hannover 96 U19
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
76'
|
[16] Eimsbutteler TV
|
0-2
|
VfB Oldenburg
[6]
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Premier League |
77'
|
[12] Sidama Bunna
|
2-0
|
Wolaita Dicha
[11]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
77'
|
[3] Wuppertaler
|
0-1
|
Rot Weiss Ahlen
[18]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
77'
|
FC Vsetin
|
5-0
|
Slavicin
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
77'
|
[12] Altinordu
|
3-3
|
Ankaraspor
[6]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
77'
|
[10] Bahlinger SC
|
3-2
|
TSG Hoffenheim II
[2]
|
|
|
Calcio |
Svizzera U19 Elite |
77'
|
Servette U19
|
2-1
|
FC Thun U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division |
77'
|
[6] Real Sociedad
|
2-0
|
Las Palmas
[14]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
78'
|
[3] Pirmasens
|
1-3
|
Wormatia Worms
[4]
|
|
|
Calcio |
Seychelles - Premier League |
78'
|
Saint Louis Suns United
|
0-0
|
Foresters FC
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
78'
|
[9] Ankara Demirspor
|
4-2
|
Yeni Mersin Idmanyurdu
[5]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Super League femminile |
78'
|
[8] Brighton femminile
|
0-1
|
Aston Villa femminile
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
78'
|
[8] Kickers Offenbach
|
1-2
|
KSV Hessen Kassel
[11]
|
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
78'
|
[7] Erzgebirge Aue
|
1-0
|
Arminia Bielefeld
[15]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
78'
|
[17] Kirsehir Belediyespor
|
3-5
|
1461 Trabzon FK
[4]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Hessen |
78'
|
[1] FC Giessen
|
2-1
|
TuS Dietkirchen
[18]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Brema |
78'
|
[11] SC Vahr Blockdiek
|
2-1
|
ESC Geestemünde
[6]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
78'
|
[9] Duren
|
1-1
|
1. FC Bocholt
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
78'
|
[1] SSV Ulm 1846
|
2-0
|
FC Viktoria Köln
[12]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
78'
|
[13] Arnavutkoy Belediyesi
|
2-1
|
Kastamonuspor
[2]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
79'
|
FC Espoo
|
0-0
|
EPS Reservi
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2. Liga |
79'
|
[1] Dukla Praga
|
5-1
|
FC Sellier & Bellot Vlasim
[7]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
79'
|
[19] Adiyamanspor
|
4-1
|
Afjet Afyonspor
[13]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Brema |
79'
|
[12] TuRa Brema
|
2-4
|
Blumenthaler SV
[9]
|
|
|
Calcio |
Thailandia - Premier League |
79'
|
[6] Ratchaburi FC
|
0-1
|
BG Pathum United
[4]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
79'
|
LaPa
|
1-1
|
Edustus IPS
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 |
80'
|
[6] Grorud
|
2-1
|
Eidsvold TF
[5]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Baden-Württemberg |
80'
|
[10] FV Ravensburg
|
1-1
|
SV Oberachern
[13]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Bayern |
80'
|
[8] Greuther Furth II
|
0-1
|
Augsburg II
[7]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 |
80'
|
[5] Vard Haugesund
|
2-1
|
Notodden
[13]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
80'
|
[16] Belediye Derincespor
|
1-1
|
Denizlispor
[18]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
80'
|
[18] TuS Koblenz
|
1-4
|
TSG Balingen
[16]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
80'
|
[3] Bucaspor
|
3-1
|
Diyarbakirspor
[10]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Play-off femminili |
80'
|
OB Q Women
|
1-0
|
B93 Copenhagen femminile
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland |
80'
|
[6] Husqvarna FF
|
2-0
|
Ockero IF
[9] |
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 2 |
80'
|
[2] Vindbjart
|
1-2
|
Pors Grenland
[1]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
80'
|
[7] Isparta 32 Spor
|
0-6
|
76 Igdir Belediyespor
[3]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - Toppserien femminile |
81'
|
[7] Lyn Fotball femminile
|
1-4
|
Stabaek femminile
[6]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 1ª Divisione Femminile |
81'
|
[4] Young Boys femminile
|
4-2
|
Grasshopper femminile
[5]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - Toppserien femminile |
81'
|
[5] Røa femminile
|
3-0
|
Arna Bjornar femminile
[10]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 |
81'
|
[8] Kjelsås
|
2-0
|
Follo
[9]
|
|
|
Calcio |
Austria - Lega 1 femminile |
81'
|
[9] FC Bergheim femminile
|
1-1
|
SCR Altach/FFC Vorderland femminile
[3]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
81'
|
[7] Bayern Monaco U19
|
3-2
|
Sandhausen U19
[12]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
81'
|
[4] SGV Freiberg
|
1-0
|
TSV Steinbach
[13]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
81'
|
OsPa
|
0-2
|
RoPo
|
|
|
Calcio |
Norvegia - Toppserien femminile |
81'
|
[9] Asane femminile
|
0-3
|
Valerenga femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
81'
|
[14] Monaco 1860
|
1-2
|
Borussia Dortmund II
[10]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
81'
|
[12] Motala AIF FK
|
4-3
|
Grebbestads IF
[8]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
81'
|
Stilon Gorzow
|
1-1
|
Odra Bytom Odrzanski
|
|
|
Calcio |
Spagna - Segunda Division |
81'
|
[15] Mirandes
|
0-1
|
Valladolid
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga NOFV Sud |
81'
|
[8] SC Freital
|
2-2
|
Magdeburg II
[4] |
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
81'
|
[12] Karaman Belediyespor
|
1-4
|
Somaspor
[9]
|
|
|
Calcio |
Kenya - Premier League |
81'
|
[15] Sofapaka FC
|
0-1
|
Shabana FC
[17] |
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
81'
|
[20] SC Friburgo II
|
2-1
|
Jahn Regensburg
[2]
|
|
|
Calcio |
Kenya - Premier League |
82'
|
[10] KCB
|
0-3
|
Kariobangi Sharks
[12]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 2ª divisione |
82'
|
[8] Skive
|
1-1
|
Fremad Amager
[7]
|
|
|
Calcio |
Lettonia - 1. Liga |
83'
|
[5] Valmiera FC II
|
3-2
|
AFA Olaine
[13]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
83'
|
TuPS
|
4-0
|
FC Kuusysi
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
83'
|
[4] Osteraker United
|
0-2
|
FC Järfälla
[2] |
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
83'
|
[10] Rain am Lech
|
1-3
|
TSV Schwaben Augsburg
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga femminile |
83'
|
[4] TSG 1899 Hoffenheim femminile
|
0-3
|
Eintracht Francoforte femminile
[3]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
83'
|
[10] IFK Kumla
|
4-4
|
BK Forward
[14]
|
|
|
Calcio |
Islanda - 3ª Divisione |
83'
|
[3] FC Arbaer
|
2-2
|
Vidir Gardur
[3]
|
|
|
Calcio |
Coppa d'Uganda |
83'
|
NEC FC Bugolobi
|
2-0
|
BUL FC
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
84'
|
[6] Næsby
|
2-1
|
Ishoj
[2]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Play-off femminili |
84'
|
FC Thy-Thisted Q femminile
|
1-0
|
Naestved HG femminile
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
86'
|
[1] Bashundhara Kings
|
2-1
|
Dhaka Abahani
[3]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Elitedivisionen femminile |
90'
|
AGF femminile
|
3-5
|
Fortuna Hjørring femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 01:58
|
DAL Mavericks (ARCHITECT) Esports
|
8-0
|
GS Warriors (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 03:58
|
MIL Bucks (COMBO) Esports
|
40-22
|
LA Lakers (TYCOON) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Taça Nacional 2A |
2 - 09:25
|
Lobos da Malveira
|
25-21
|
Stella Maris
|
|
|
Pallacanestro |
Indonesia - IBL |
2 - 03:50
|
[7] Rans Simba
|
33-42
|
Prawira Bandung
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Repubblica Ceca - Liga 1 femminile |
2 - 01:15
|
Sparta Praga femminile
|
22-35
|
Sokol Pecky femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Paesi Bassi - Eredivisie femminile |
2 - 08:29
|
Landslake Lions Women
|
16-24
|
Jolly Jumpers Tubbergen femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - BSL |
3 - 04:51
|
[5] Manisa
|
54-59
|
Pinar Karsiyaka
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - BSL |
3 - 06:04
|
[10] Tofas
|
56-61
|
Galatasaray
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
4 - 00:00
|
[4] Rockingham Flames
|
77-80
|
Joondalup Wolves
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Filippine - MPBL |
3 - 07:59
|
Bulacan Kuyas
|
40-41
|
Paranaque Patriots
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
4 - 02:38
|
[11] Goldfields Giants
|
80-81
|
Perth Redbacks
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
4 - 02:45
|
[2] Xinjiang Flying Tigers
|
79-91
|
Zhejiang Golden Bulls
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Uganda - NBL femminile |
3 - 10:00
|
A1 Challenge femminile
|
19-26
|
Miracle Ravens femminile
|
|
|
Pallavolo |
Qatar - Emir Cup |
|
Al Arabi (Qatar)
|
12-6
|
Al Ahli Qatar
|
|
|
Pallavolo |
Italia - Serie B1 femminile |
|
Zero5 Castellana Grotte femminile
|
5-13
|
Fly Volley Marsala Women
|
|
|
Pallavolo |
Malta - MVA League femminile |
25-18
|
Falcons VC Women
|
1-0
|
BKVC Reds femminile
|
|
|
Pallavolo |
Tunisia - A femminile |
25-21
|
AS Hammam-Chot femminile
|
11-10
|
Boumhal BS femminile
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - 1. Liga |
17-25
|
[3] BBTS Bielsko-Biala
|
18-18
|
MKS Bedzin
[1]
|
|
|
Pallavolo |
Paesi Bassi - Eredivisie femminile |
25-23,22-25
|
[2] VV Utrecht femminile
|
11-7
|
VC Sneek femminile
[1]
|
|
|
Pallavolo |
Algeria - 1A femminile |
27-25,9-25
|
OS Tichy femminile
|
2-1
|
JS Azzazga femminile
|
|
|
Pallavolo |
Ruanda - National League A |
21-25,25-23,25-23
|
APR VC
|
15-11
|
Kirehe VC
|
|
|
Pallavolo |
Tunisia - A femminile |
25-17,21-25,23-25
|
Club Africain femminile
|
5-9
|
CS Sfaxien femminile
|
|
|
Pallavolo |
Indonesia - Proliga |
20-25,25-19,22-25
|
[1] Jakarta STIN BIN
|
14-7
|
Palembang Bank Sumsel
[5] |
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
7-7
|
Yakult Swallows
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Amichevoli internazionali (solo tempi regolamentari) |
2 - 20:00
|
Lettonia
|
2-0
|
Norvegia
|
|
|
Pallamano |
Croazia - 1.HRL |
30:00
|
RK Hrvatski Dragovoljac
|
15-8
|
MRK Umag
|
|
|
Pallamano |
MOL Liga femminile |
30:00
|
[3] HC Zlin femminile
|
12-12
|
DHC Plzen femminile
[2]
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Nottingham DF |
0-0
|
Collins/John-Baptiste
|
0-0
|
Hutchinson/Mcdonald
|
|
|
Tennis |
ATP Madrid DM |
0-0
|
Korda/Thompson
|
0-0
|
Behar/Pavlasek
|
|
|
Tennis |
Challenger Cagliari |
0-0
|
[89] Daniel Elahi Galan
|
1-2
|
Lorenzo Musetti
[29] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton |
0-0
|
Lukas Steffen
|
1-5
|
Andrew Delgado
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek DM |
15-0
|
Lemstra/Romano
|
3-4
|
Graf/Paty
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton |
15-15
|
Dian Nedev
|
2-4
|
Alex Kuperstein
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Koki Matsuda
|
4-6,0-0
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek |
40-15
|
[427] Mili Poljicak
|
5-4
|
Neil Oberleitner
[172] |
|
|
Tennis |
Challenger Guangzhou DM |
15-0
|
Nam/Niklas-Salminen
|
2-6,4-5
|
Ellis/Schoolkate
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Madelief Hageman
|
6-2,0-2
|
Carmen Andreea Herea
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Osijek DF |
0-0
|
Drugdova/Sebestova
|
6-0,6-2
|
Dernikovic/Ivkovic
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-1
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
6-6
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Tennis |
WTA Saint-Malo |
30-30
|
[191] Lois Boisson
|
3-6,1-0
|
Alize Cornet
[107] |
|
|
Tennis |
Premier Padel - Siviglia |
0-0
|
Stupaczuk/Di Nenno
|
7-5,0-0
|
Navarro/Lebron
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
0-30
|
Aleksandra Julia Zuchanska
|
4-4
|
Sofia M Barbulescu
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Wiesbaden |
A-40
|
[111] Jule Niemeier
|
6-1,2-3
|
Irina-Camelia Begu
[128] |
|
|
Tennis |
Challenger Aix en Provence |
40-40
|
[42] Roman Safiullin
|
6-7,1-2
|
Jaume Munar
[73] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-30
|
[215] Jil Teichmann
|
6-1,2-6,0-0
|
Nuria Brancaccio
[292] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Nottingham |
15-0
|
Sonay Kartal
|
7-6,3-6,0-0
|
Hikaru Sato
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
0-30
|
Georgia Andreea Craciun
|
6-3,3-5
|
Karola P Bejenaru
|
|
|
Ippica |
Punchestown |
05/04 14:05 |
Punchestown (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Newmarket |
05/04 13:55 |
Newmarket (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turffontein (SA |
05/04 13:48 |
Turffontein (SA) (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Goodwood |
05/04 13:45 |
Goodwood (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Thirsk |
05/04 13:40 |
Thirsk (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Punchestown |
05/04 13:30 |
Punchestown (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Vincennes |
05/04 13:20 |
Vincennes (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Auteuil |
05/04 13:05 |
Auteuil (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks femminile
|
13/1,216 All Out
|
Northern Diamonds femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm femminile
|
31/1,295/5
|
Southern Vipers femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers femminile
|
222/9,29/0
|
South East Stars femminile
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
12/0,261 All Out
|
Kent
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 133/6
|
Essex
|
|
|
Cricket |
Cricket |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
0/0,221 All Out
|
Glamorgan
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
05/04 14:10 |
Corsa 3 Cannington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Youghal |
05/04 13:52 |
Youghal (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
05/04 13:50 |
Corsa 3 Cannington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Crayford |
05/04 13:49 |
Crayford (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Swindon |
05/04 13:44 |
Swindon (Corsa 11)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Doncaster |
05/04 13:42 |
Doncaster (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Newcastle |
05/04 13:37 |
Newcastle (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
05/04 13:34 |
Corsa 3 Cannington
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Rugby |
SA Cup |
38:50
|
Valke
|
7-28
|
Cheetahs
|
|
|
Rugby |
Incontri internazionali U20 |
78:17
|
Georgia U20
|
17-26
|
Francia U20
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Patryk Lewandowski
|
0-0
|
Artur Grela
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11
|
Orest Hura
|
0-0
|
Viktor Slozka
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Vratislav Petracek
|
1-0
|
Jiri Pozarsky
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
9-11,9-11
|
Radek Mohelnik
|
0-0
|
Pavel Chovanec
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
4-11,11-9
|
Petr Semrad
|
0-0
|
Mikulas Chaloupka
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Dmitro Kuzmenko
|
2-2
|
Oleh Kurylenko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
13-15
|
Jan Manhal Jnr
|
0-1
|
Josef Vanek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
7-11,11-3
|
Jiri Plachy
|
0-0
|
Jan Briska
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-6,11-2
|
Maksym Tytskyi
|
7-5
|
Dmytro Rehotun
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5,8-11
|
Serhii Kryvoshyi
|
4-2
|
Oleh Savenkov
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
8-11
|
Tomasz Filbrandt
|
8-3
|
Aleksander Lilien
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
10-12,9-11
|
Lukas Pour
|
1-1
|
Tomas Kocvara
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash XD |
11-9
|
Assar/Meshref
|
10-7
|
Kubik/Wegrzyn
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8,6-11,8-11,11-5
|
Ondrej Mezera
|
0-0
|
Ludek Stoces
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-4,12-10,8-11,8-11
|
Yevhen Skorobahatyi
|
3-2
|
Daniil Habrelyan
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Brasilia femminile |
21-18
|
Melissa/Brandie
|
16-16
|
Esmee/Zoe
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl femminile |
18-21
|
Wiesmeyr/Saric
|
14-15
|
Mayr/Neiss
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl femminile |
21-18
|
Wengler/M'bauer
|
13-16
|
Berger/Hohenauer
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Circuito Retake |
01:55
|
The Agency Clan
|
0-0
|
GTZ Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:55
|
BB Team
|
11-6
|
9 Pandas
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
19:54
|
Nemiga
|
0-1
|
MOUZ
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
CGN Esports
|
0-0
|
SK Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
PERA
|
2-0
|
FlyQuest
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
Monte
|
0-0
|
FORZE
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:01
|
Rogue Warriors
|
2-2
|
eStar Pro
|
|
|