Calcio |
Singapore - Charity Shield |
00'
|
Albirex Niigata Singapore
|
View
|
Lion City Sailors FC
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
00'
|
[8] Hirnyk-Sport Horishni Plavni
|
View
|
FC Khust
[7] |
|
|
Calcio |
Ungheria - NB I |
00'
|
Mezokovesd Zsory
|
View
|
Zalaegerszegi TE
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Super League femminile |
00'
|
[9] Everton femminile
|
View
|
Tottenham femminile
[6]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
02'
|
England (Donatello) Esports
|
0-0
|
Netherlands (Odin) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
1-2
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
2-1
|
Benfica (labotryas) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
3-3
|
Portugal (lion) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Germany (Arcos) Esports
|
6-1
|
England (Senior) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - Darwin Premier League |
11'
|
Port Darwin FC
|
1-1
|
Hellenic AC
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campeonato Nacional femminile |
15'
|
[3] Racing Power femminile
|
0-0
|
Famalicao Femminile
[10] |
|
|
Calcio |
Danimarca - Campionato U19 |
16'
|
Brondby U19
|
0-0
|
Vejle U19
|
|
|
Calcio |
India - R League - Divisione A |
16'
|
Aviva Sports Foundation
|
0-0
|
Brothers United FC
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 6 |
17'
|
[10] Fyllingsdalen
|
2-1
|
Fløya
[3]
|
|
|
Calcio |
Coppa dello Zambia |
17'
|
Kabwe Warriors
|
1-0
|
MUZA FC
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 1ª Divisione femminile |
18'
|
Sparta Praga femminile
|
0-0
|
Slovan Liberec femminile
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª divisione U21 |
19'
|
NA Hussein Dey U21
|
0-0
|
RC Kouba U21
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª divisione U21 |
26'
|
NRB Teleghma U21
|
0-0
|
MO Constantine U21
|
|
|
Calcio |
Kenya - Premier League |
26'
|
[16] Muhoroni Youth FC
|
0-1
|
Bidco United
[9] |
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª divisione U21 |
26'
|
AS Khroub U21
|
0-0
|
ES Sour Ghozlane U21
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
40'
|
Real Murcia U19
|
0-0
|
Valencia U19
|
|
|
Calcio |
Camerun - Campionato femminile |
41'
|
Ita Mbong femminile
|
0-2
|
Lekie Filles FC femminile
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
42'
|
[9] Croydon Kings
|
1-0
|
Adelaide City
[11]
|
|
|
Calcio |
Kenia - Super League |
42'
|
Mulembe United
|
0-1
|
Kibera Black Stars
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
43'
|
Real Madrid U19
|
1-0
|
Alcobendas CF U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga IV |
43'
|
Prochowiczanka Prochowice
|
1-0
|
BKS Boleslawiec
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
43'
|
[7] Estoril U19
|
0-0
|
SC Lusitania U19
[5] |
|
|
Calcio |
Danimarca - Play-off femminili |
44'
|
Sundby BK femminile
|
2-1
|
Solrod FC femminile
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
44'
|
[1] Wieczysta Krakow
|
2-1
|
Wisloka Debica
[13]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
Las Palmas U19
|
1-0
|
CD Sobradillo U19
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
45'
|
CD Nacional Funchal U19
|
3-0
|
Caldas SC U19
|
|
|
Calcio |
Kenia - Super League |
45'
|
Mathare United
|
0-0
|
Dimba Patriots FC
|
|
|
Calcio |
Australia - A-League |
45'
|
[4] Sydney FC
|
1-0
|
Macarthur FC
[5]
|
|
|
Calcio |
India - Shillong Premier League |
45'
|
Mawlai SC
|
2-1
|
Nangkiew Irat
|
|
|
Calcio |
Lettonia - 1. Liga |
45'
|
[7] Riga FC II
|
1-2
|
JDFS Alberts
[4]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
45'
|
[4] Radunia Stezyca
|
0-2
|
Wisla Pulawy
[14]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
45'
|
[2] FC Ingolstadt U19
|
2-0
|
Augsburg U19
[14]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Ekstraliga femminile |
45'
|
[7] Gornik Leczna femminile
|
1-0
|
Medyk Konin femminile
[11]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Segunda Liga |
45'
|
[16] CD Feirense
|
1-0
|
UD Leiria
[11]
|
|
|
Calcio |
Ungheria - 1ª Divisione U19 |
45'<sup>+1</sup>
|
III Keruleti TVE U19
|
0-0
|
Gyor Eto FC U19
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
45'
|
SC Vianense U19
|
0-2
|
Moreirense U19
|
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
45'<sup>+3</sup>
|
[10] Haikou Mingcheng
|
0-0
|
Hunan Billows
[4]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campeonato Nacional femminile |
46'<sup>+1</sup>
|
[9] Clube de Albergaria femminile
|
0-1
|
SCU Torreense femminile
[8] |
|
|
Calcio |
Finlandia - Campionato U20 |
46'
|
KuPS Kuopio U20
|
3-0
|
KoPSe U20
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division femminile |
47'<sup>+3</sup>
|
[3] Atletico Madrid femminile
|
0-0
|
UDG Tenerife Sur femminile
[8]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga femminile |
47'<sup>+3</sup>
|
[6] Bayer Leverkusen femminile
|
0-2
|
Bayern Monaco femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo C |
47'<sup>+2</sup>
|
[2] SJK Akatemia II
|
0-0
|
OPS Oulu
[7]
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League |
47'<sup>+3</sup>
|
[13] Song Lam Nghe An
|
1-1
|
Ha Noi FC
[6]
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
47'<sup>+4</sup>
|
[6] Fortis FC
|
1-1
|
Sheikh Russel KC
[8]
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
48'<sup>+4</sup>
|
[4] Bangladesh Police Club
|
0-0
|
Rahmatgonj MFS
[9]
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
48'<sup>+2</sup>
|
Royal AM riserve
|
0-1
|
Amazulu riserve
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
56'
|
[9] SV Kirchanschöring
|
1-1
|
FC Deisenhofen
[5]
|
|
|
Calcio |
Thailandia - Campionato Femminile |
57'
|
Bangkok femminile
|
0-0
|
Hinkhon United femminile
|
|
|
Calcio |
Estonia - Esiliga |
59'
|
[7] FC Elva
|
0-1
|
FC Tallinn
[6] |
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
59'
|
[6] Dinaz Vyshgorod
|
1-0
|
Nyva Ternopil
[3]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
59'
|
[12] Piteå IF
|
0-3
|
Nordic United FC
[1] |
|
|
Calcio |
Estonia - Esiliiga B |
60'
|
[1] FA Kalev Tartu
|
0-4
|
JK Tammeka Tartu II
[2]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Esiliiga B |
61'
|
[10] Johvi FC Phoenix
|
0-0
|
Parnu JK
[8]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Esiliiga B |
63'
|
[7] Laanemaa Haapsalu
|
1-0
|
Tallinna JK Legion
[6]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Esiliga |
64'
|
[5] Viimsi JK
|
0-0
|
JK Tabasalu
[9]
|
|
|
Calcio |
Kenia - Super League |
68'
|
Rainbow FC
|
1-0
|
Kisumu All Stars
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
69'
|
[7] St George City FA
|
1-1
|
Manly Utd
[11]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
76'
|
[1] Cesena U19
|
1-1
|
Virtus Entella U19
[5]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
77'
|
[6] Blacktown City
|
3-1
|
NWS Spirit FC
[13] |
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
78'
|
University NSW
|
3-3
|
Bulls FC Academy
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
79'
|
Mt Druitt Town Rangers
|
1-1
|
Hakoah Sydney City East
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria U23 |
80'
|
Port Melbourne U23
|
2-0
|
Dandenong City U23
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
80'
|
South Coast Flame FC
|
2-0
|
Camden Tigers SC
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
80'
|
[4] Marconi Stallions
|
4-0
|
Hills United FC
[12]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
81'
|
Prospect United
|
1-1
|
Sydney University
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
82'
|
Rydalmere Lions FC
|
2-0
|
Dulwich Hill
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
82'
|
Inter Lions
|
1-0
|
SD Raiders
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2ª divisione femminile |
83'
|
Sigma Olomouc femminile
|
2-0
|
SK Lisen femminile
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
83'
|
[6] FK Kyzylzhar
|
0-1
|
Turan Turkistan
[11]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
83'
|
FC Viktoria Köln U19
|
3-1
|
Alemannia Aachen U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 3 |
84'
|
Juve Stabia U19
|
2-0
|
Virtus Francavilla U19
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
84'
|
[8] Sigma Olomouc U19
|
0-3
|
Slovacko U19
[10]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
84'
|
Bankstown City Lions FC
|
1-0
|
Bonnyrigg White Eagles
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
85'
|
Bursaspor U19
|
1-1
|
Bandirmaspor U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
85'
|
Villarreal U19
|
3-2
|
Levante U19
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
86'
|
Blacktown Spartans
|
2-1
|
Macarthur Rams
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
86'
|
[10] FK Zhenys
|
0-2
|
FC Elimai Semey
[7] |
|
|
Calcio |
Kenia - Super League |
86'
|
Naivas FC
|
1-1
|
Vihiga Bullets
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
87'
|
[11] Bari U19
|
1-1
|
Crotone U19
[16]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 1. Liga Femminile |
87'
|
[2] MFK Ruzomberok femminile
|
3-2
|
Spartak Myjava femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga IV |
87'
|
Supra Kwidzyn
|
2-1
|
Gedania Gdansk II
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
87'
|
Goztepe U19
|
1-3
|
Adanaspor U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
87'
|
[14] Pescara U19
|
4-0
|
Palermo U19
[7]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
87'
|
Fraser Park
|
4-0
|
Central Coast United FC
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
88'
|
[14] Vysocina Jihlava U19
|
2-1
|
Frydek Mistek U19
[16]
|
|
|
Calcio |
Croazia - Campionato U19 |
88'
|
NK Lokomotiva Zagabria U19
|
2-3
|
Dinamo Zagabria U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato Primavera |
88'
|
[5] Warta Poznan U19
|
4-1
|
Wisla Cracovia U19
[14]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
88'
|
Bankstown United FC
|
4-1
|
Western Rage
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
88'
|
[12] FC Zlin U19
|
3-1
|
MFK Karvina U19
[15]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
88'
|
[6] Como U19
|
4-3
|
Udinese U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga IV |
89'
|
Wisla Krakow II
|
7-0
|
MKS Trzebinia
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Queensland femminile |
89'
|
[1] Brisbane City femminile
|
3-0
|
Sunshine Coast Wanderers femminile
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
90'
|
Werder Brema U19
|
4-0
|
Carl Zeiss Jena U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
90'
|
[8] Cosenza U19
|
4-0
|
Ternana U19
[12]
|
|
|
Calcio |
Lituania - Lega 1 |
90'
|
[13] FK Ekranas
|
1-1
|
BE1 NFA
[3] |
|
|
Calcio |
Romania - Liga 2 |
90'<sup>+5</sup>
|
[1] FC Unirea 2004 Slobozia
|
1-0
|
CS Corvinul Hunedoara
[2] |
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 1 |
90'<sup>+4</sup>
|
[16] Monza U19
|
2-1
|
Frosinone U19
[18]
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League 2 |
90'<sup>+3</sup>
|
[8] Dong Thap
|
0-0
|
Long An
[3]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
91'<sup>+4</sup>
|
[9] Spezia U19
|
3-4
|
Salernitana U19
[13]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato Primavera |
92'
|
[13] Korona Kielce U19
|
3-5
|
Zaglebie Lubin U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Croazia - Campionato U19 |
92'
|
Mladost Zdralovi U19
|
1-3
|
Hajduk Spalato U19
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
92'
|
VJS Vantaa II
|
1-0
|
ESPA
|
|
|
Calcio |
Ungheria - NB III |
92'<sup>+3</sup>
|
Vasas SC II
|
3-2
|
FC Dabas
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
1 - 10:00
|
Willetton Tigers
|
0-0
|
Cockburn Cougars
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
05/04 11:00 |
South West Slammers
|
0-0
|
Perry Lakes Hawks
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central |
1 - 10:00
|
[4] West Adelaide Bearcats
|
0-0
|
Forestville Eagles
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central |
1 - 10:00
|
[10] North Adelaide Rockets
|
0-0
|
Southern Tigers
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central |
1 - 10:00
|
[6] Woodville Warriors
|
0-0
|
Norwood Flames
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Qualificazioni olimpiche 3x3 femminili |
05/04 10:45 |
Austria 3x3 femminile
|
0-0
|
Germania 3x3 femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
1 - 10:00
|
[4] South Adelaide Panthers femminile
|
0-0
|
Central District Lions femminile
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 01:45
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
5-6
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
2 - 10:00
|
[11] Waverley Falcons
|
22-25
|
Bendigo Braves
[15]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 00:04
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
43-54
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 05:00
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
63-59
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
66-61
|
MEM Grizzlies (ARCHITECT) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Qualificazioni olimpiche 3x3 femminili |
0 - 00:00
|
[1] Giappone 3x3 femminile
|
12-13
|
Brasile 3x3 femminile
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Filippine - PBA Cup |
2 - 06:57
|
[1] San Miguel Beermen
|
26-35
|
Meralco Bolts
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - MPBL |
2 - 04:20
|
Bacolod City of Smiles
|
27-36
|
Marikina Shoemasters
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
3 - 10:00
|
[1] Rockingham Flames femminile
|
44-32
|
Joondalup Wolves femminile
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
3 - 10:00
|
[9] Dandenong Rangers
|
51-43
|
Kilsyth Cobras
[18]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
3 - 10:00
|
[10] Goldfields Giants femminile
|
35-39
|
Perth Redbacks femminile
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
3 - 10:00
|
[4] Logan Thunder
|
52-40
|
Northside Wizards
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
3 - 10:00
|
[2] Knox Raiders
|
47-41
|
Casey Cavaliers
[17]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
3 - 10:00
|
[3] Eltham Wildcats
|
39-43
|
Ringwood Hawks
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V |
3 - 10:00
|
[5] Hume City Broncos
|
61-45
|
Western Port Steelers
[11] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V |
3 - 06:09
|
[2] McKinnon Cougars
|
42-69
|
Keysborough Cougars
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V |
3 - 10:00
|
[4] Pakenham Warriors
|
38-49
|
Melbourne University
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
3 - 01:00
|
[4] Albury Wodonga Bandits
|
62-82
|
Maitland Mustangs
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
4 - 03:59
|
[6] Townsville Heat
|
76-99
|
Darwin Salties
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
4 - 05:29
|
[13] NW Tasmania
|
70-82
|
Frankston Blues
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
4 - 06:43
|
[1] Nunawading Spectres
|
72-63
|
Diamond Valley Eagles
[19]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
3 - 03:27
|
[14] Penrith Panthers
|
46-50
|
Canberra Gunners
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
4 - 06:15
|
[7] Hills Hornets
|
76-63
|
Illawarra Hawks NBL1
[16] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V femminile |
4 - 03:47
|
[4] Bellarine Storm femminile
|
72-64
|
Warrnambool Mermaids femminile
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
4 - 00:40
|
[12] Newcastle Falcons
|
62-86
|
Bankstown Bruins
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
4 - 02:25
|
[8] Ipswich Force
|
82-93
|
Rockhampton Rockets
[14] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
4 - 00:00
|
[13] South West Slammers femminile
|
58-91
|
Perry Lakes Hawks femminile
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - P League |
4 - 08:54
|
[5] Fubon Braves
|
85-76
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - SBL |
3 - 04:03
|
[1] Taiwan Beer
|
49-46
|
Yulon Dinos
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
4 - 00:00
|
[13] North Gold Coast Seahawks
|
86-83
|
Brisbane Capitals
[12] |
|
|
Pallacanestro |
Indonesia - IBL |
4 - 01:03
|
[13] Tangerang Hawks
|
72-83
|
Rajawali Medan
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
4 - 01:19
|
[15] Hornsby Spiders
|
74-82
|
Sutherland Sharks
[11] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
1 - 04:26
|
[12] East Perth Eagles femminile
|
66-64
|
Mandurah Magic femminile
[9] |
|
|
Pallavolo |
Ruanda - National League A |
11-25,17-25
|
IPRC Musanze
|
9-7
|
Police VC
|
|
|
Pallavolo |
Algeria - 1A femminile |
20-25
|
WA Bejaia femminile
|
12-15
|
NR Saidali femminile
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario femminile - 3 set |
6-25
|
Politechnika Opolska femminile
|
0-4
|
AWF Wroclaw femminile
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario - 3 set |
20-25
|
UE Katowice
|
5-8
|
Politechnika Wroclaw
|
|
|
Pallavolo |
Filippine - NCAA |
24-26,25-23
|
SBU Red Spikers
|
4-2
|
CSJL Knights
|
|
|
Pallavolo |
Indonesia - Proliga femminile |
13-25,19-25
|
[1] Jakarta Pertamina femminile
|
19-20
|
Popsivo Polwan femminile
[3] |
|
|
Baseball |
CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Fubon Guardians
|
2-3
|
CITIC Brothers
[2] |
|
|
Baseball |
CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Rakuten Monkeys
|
3-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Baseball |
CPBL |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
2-1
|
Wei-Chuan Dragons
[5] |
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
3-4
|
Yakult Swallows
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
05/04 09:00 |
Hanshin Tigers
|
1-0
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[10] Lotte Giants
|
8-2
|
Samsung Lions
[3]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
6-3
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[8] Hanwha Eagles
|
1-10
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionati del Mondo - 1ª Divisione A |
1 - 09:23
|
[4] Romania
|
1-0
|
Giappone
[5]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Euro Hockey Tour |
2 - 20:00
|
[4] Svizzera
|
0-0
|
Finlandia
[3]
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - 3ª Divisão |
12:16
|
Belenenses B
|
2-5
|
AC Cacem
|
|
|
Pallamano |
Coppa di Turchia Femminile |
30:00
|
Yalikavak femminile
|
15-14
|
Izmir Buyuksehir femminile
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - 2ª divisione femminile |
56:25
|
Sao Bernardo femminile
|
21-16
|
CD Portogallo femminile
|
|
|
Tennis |
WTA Lleida |
0-0
|
Camila Osorio
|
0-0
|
Katerina Siniakova
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek |
0-0
|
Khumoyun Sultanov
|
0-0
|
Viacheslav Bielinskyi
|
|
|
Tennis |
WTA Saint-Malo |
30-40
|
[167] Celine Naef
|
0-0
|
Chloe Paquet
[149] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Osijek |
0-0
|
[425] Amarissa K Toth
|
0-2
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
[335] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-40
|
Tom Gentzsch
|
3-3
|
Emilien Demanet
|
|
|
Tennis |
Challenger Aix en Provence DM |
0-0
|
Hidalgo/Rodriguez
|
6-3,0-0
|
Goransson/Verbeek
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
0-0
|
Boehner/Turkmen
|
6-5
|
Nagata/Okuwaki
|
|
|
Tennis |
Challenger Cagliari DM |
15-15
|
Balaji/Begemann
|
6-1,1-1
|
Erler/Miedler
|
|
|
Tennis |
Challenger Aix en Provence DM |
0-15
|
Johnson/Mansouri
|
3-6,1-0
|
Debru/Jacq
|
|
|
Tennis |
Premier Padel Sevilla Women |
30-15
|
Sanchez/Josemaria
|
3-3
|
Fernandez/Triay
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Wiesbaden |
30-30
|
[94] Julia Riera
|
6-2,0-2
|
Darja Semenistaja
[113] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
40-40
|
Mingge Xu
|
7-5,0-1
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Nottingham |
0-0
|
[413] Blake Mott
|
4-6,1-2
|
Charles Broom
[339] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Nottingham |
0-0
|
Emile Hudd
|
2-6,3-4
|
Henry Searle
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Sabadell |
0-0
|
[264] Nikolas Sanchez Izquierdo
|
6-4,0-0
|
Daniel Rincon
[216] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Yecla DF |
40-40
|
Nagy/Steur
|
6-3,4-3
|
Failla/Iamachkine
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir DF |
0-0
|
Abe/Arakawa
|
3-6,6-5
|
Aixirefu/Xiao
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Varberg |
40-30
|
[363] Elena Malygina
|
6-3,2-2
|
Naima Karamoko
[407] |
|
|
Tennis |
Challenger Guangzhou |
30-15
|
[167] Yunchaokete Bu
|
7-6,5-3
|
James Duckworth
[113] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
15-0
|
[317] Marie Benoit
|
4-6,3-2
|
Hanne Vandewinkel
[277] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
40-A
|
Karan Singh
|
6-7,2-3
|
Stuart Parker
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
30-15
|
Kris Van Wyk
|
3-6,5-5
|
Max Wiskandt
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek DM |
0-15
|
Graf/Paty
|
7-6,6-5
|
Basic/Kupcic
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
15-40
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
3-6,6-3,3-3
|
Branko Djuric
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
15-15
|
Dimitra Pavlou
|
4-6,7-6,1-4
|
Madelief Hageman
|
|
|
Ippica |
Turffontein (SA |
05/04 11:15 |
Turffontein (SA) (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Greyville (SA) |
05/04 10:55 |
Greyville (SAF) (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Toowoomba |
05/04 10:48 |
Corsa 7 Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Saga |
05/04 10:40 |
Corsa 2 Saga
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Auteuil |
05/04 10:22 |
Auteuil (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Bordeaux Le Bou |
05/04 10:21 |
Bordeaux Le Bouscat (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks femminile
|
,68/2
|
Northern Diamonds femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers femminile
|
84/4
|
South East Stars femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm femminile
|
,132/1
|
Southern Vipers femminile
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 36/2
|
Essex
|
|
|
Cricket |
Cricket |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
,141/4
|
Glamorgan
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
,203/7
|
Kent
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
05/04 11:52 |
Corsa 4 Cannington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
05/04 11:34 |
Corsa 4 Cannington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 11:27 |
Corsa 9 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 11:20 |
Corsa 5 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
05/04 11:13 |
Corsa 4 Cannington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 11:10 |
Corsa 9 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Gardens |
05/04 11:03 |
Corsa 2 The Gardens
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Oxford |
05/04 11:01 |
Oxford (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 10:56 |
Corsa 5 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Romford |
05/04 10:54 |
Romford (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 10:52 |
Corsa 12 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Doncaster |
05/04 10:49 |
Doncaster (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Gardens |
05/04 10:48 |
Corsa 2 The Gardens
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Monmore |
05/04 10:47 |
Monmore (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 10:45 |
Corsa 9 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Golf |
LIV Golf Singapore |
05/03 01:15 |
LIV Golf Singapore
|
View
|
|
|
|
Rugby |
World Rugby SVNS Series |
13:58
|
Francia 7
|
0-0
|
Gran Bretagna 7
|
|
|
Rugby |
World Rugby SVNS Series |
00:00
|
Spagna 7
|
19-12
|
Samoa 7
|
|
|
Rugby |
Super Rugby Pacific |
51:37
|
[4] Brumbies
|
21-10
|
Fijian Drua
[8]
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
10-9
|
Stuart Bingham
|
|
|
Rugby League |
NRL |
31:05
|
North Queensland Cowboys
|
22-18
|
Dolphins
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
2 - 18:49
|
[15] West Coast
|
2.1(13)-2.5(17)
|
Essendon
[8]
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
3 - 20:00
|
[4] Melbourne
|
3.7(25)-2.8(20)
|
Geelong
[2]
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
8-11
|
Jakub Zelinka
|
9-4
|
Bastien Rembert
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Kyrylo Tkachenko
|
0-0
|
Denys Maltsev
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Vaclav Hejda Jnr
|
0-0
|
Mikulas Chaloupka
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Patryk Lewandowski
|
4-8
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Petr Orlowski
|
5-5
|
Antonin Spurny
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
7-11
|
Petr Vodal
|
6-4
|
Martin Vodnansky
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11
|
Pavlo Lavrynenko
|
4-2
|
Oleh Volynets
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8,6-11
|
Dmytro Kunchurov
|
1-4
|
Vladyslav Stukalov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-3,11-7
|
Ivan Kozachuk
|
5-4
|
Denys Pesternikov
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
7-11,6-11
|
Lukas Malek
|
0-3
|
Vaclav Hruska Snr
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
19-17
|
Vratislav Petracek
|
10-9
|
Miroslav Skola
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
7-11
|
Oleksandr Ziakun
|
7-6
|
Roman Zaporozhets
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash Women |
11-8,11-9
|
Hyowon Suh
|
0-0
|
Hana Goda
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash |
1-11,11-8,11-8
|
Ovidiu Ionescu
|
5-1
|
Paul Drinkhall
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-7,11-1,13-15,7-11
|
Oleksandr Zhurba
|
7-9
|
Oleksandr Bondarchuk
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup DM |
16-21
|
Alfian/Ardianto
|
14-13
|
Yang Lee/Wang
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup DM |
21-15,12-21
|
Liang/Wang
|
14-13
|
Chia/Soh
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DF |
9-21
|
Meyer/Michalski
|
6-12
|
Jacob/Pognante
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DM |
11-21
|
Chua/Russ
|
8-13
|
Aizawa/Sano
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DM |
13-21
|
Begga/Labarthe
|
13-8
|
Lau/Lee
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo femminili |
18-21
|
Selvaduray Kisona
|
8-5
|
Riko Gunji
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl |
21-13
|
Dressler/Trummer
|
18-12
|
Kandolf/Grasserbauer
|
|
|
Pallanuoto |
Spagna - Liga Premaat |
3 - 00:33
|
CE Mediterrani
|
9-7
|
CN Terrasa
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
UNiTY
|
0-0
|
WOPA Esport
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Circuito Retake |
01:55
|
AL-QATRAO
|
9-9
|
SAW Youngsters
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:55
|
Metizport
|
11-11
|
AMKAL
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Purple Haze
|
0-0
|
Seight
|
|
|
E-Sports |
LOL - MSI |
14:59
|
LOUD
|
1-0
|
GAM Esports
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT China |
01:27
|
Dragon Ranger
|
5-10
|
TYLOO
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
02:09
|
Sampi
|
8-12
|
Endpoint
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
12:50
|
B8
|
0-1
|
Rest Farmers
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
FOKUS
|
0-0
|
SK Gaming
|
|
|