Calcio |
Sud America - Campionato Femminile U20 |
00'
|
Brasile U20 femminile
|
View
|
Perù U20 femminile
|
|
|
Calcio |
Messico - Liga MX |
00'
|
[7] Pachuca
|
View
|
Necaxa
[9]
|
|
|
Calcio |
Giappone - Regional League |
00'
|
Tokyo 23 FC
|
View
|
Tokyo United FC
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03'
|
Bayer 04 (Simaponika) Esports
|
1-2
|
Eintracht (exhausted) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
RB Leipzig (why) Esports
|
2-1
|
Dortmund (She1khy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
England (DangerDim77) Esports
|
3-1
|
Argentina (mr_elidarius) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
France (GianniKid) Esports
|
3-1
|
Portugal (RuBIX) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
09'
|
A.Madrid (Obelix) Esports
|
4-5
|
AC Milan (Leonardo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Barcelona (Arthur) Esports
|
6-4
|
Man City (Panther) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
10'
|
Ajax (Furious) Esports
|
1-2
|
PAOK (David) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
10'
|
Fiorentina (Socrates) Esports
|
2-2
|
Aston Villa (Cruise) Esports
|
|
|
Calcio |
USA - MLS Next Pro League |
39'
|
[10] Real Monarchs SLC
|
2-2
|
Los Angeles FC II
[3] |
|
|
Calcio |
Guatemala - Primera Division |
45'
|
Suchitepequez
|
1-1
|
Aurora
|
|
|
Calcio |
Giamaica - Premier League |
45'
|
[6] Waterhouse
|
0-0
|
Mount Pleasant FA
[1]
|
|
|
Calcio |
Barbados - Premier League |
64'
|
Ellerton FC
|
3-0
|
UWI Blackbirds
|
|
|
Calcio |
Colombia - Primera A |
65'
|
[4] Once Caldas
|
1-0
|
La Equidad
[3]
|
|
|
Calcio |
USA - NWSL Femminile |
85'
|
[12] Bay FC femminile
|
1-2
|
Chicago Red Stars femminile
[6]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Nacional B |
86'
|
[3] Quilmes
|
1-1
|
CA Alvarado
[14]
|
|
|
Calcio |
Antigua e Barbuda - Premier Division |
90'
|
Jennings Grenades
|
1-1
|
Ottos Rangers FC
|
|
|
Calcio |
Cile - Primera Division |
90'
|
[10] O'Higgins
|
0-5
|
Audax Italiano
[15]
|
|
|
Calcio |
Messico - Liga de Expansion |
90'
|
[2] Universidad Guadalajara
|
3-1
|
Club Atletico La Paz
[7] |
|
|
Calcio |
Aruba - Division Di Honor |
92'
|
SV Unistars
|
2-1
|
SV Bubali
|
|
|
Calcio |
Messico - Campionato U23 |
92'<sup>+6</sup>
|
[2] Atletico San Luis U23
|
1-1
|
Leon U23
[7] |
|
|
Calcio |
Cile - Segunda |
97'<sup>+8</sup>
|
[7] San Antonio Unido
|
2-1
|
Real Jventud San Joaquin
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 04:46
|
LA Lakers (BOOGIE) Esports
|
2-0
|
MEM Grizzlies (GRECO) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 02:56
|
DAL Mavericks (KNIGHT) Esports
|
59-35
|
PHX Suns (BRAZEN) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
El Salvador - Liga Mayor |
3 - 01:30
|
[2] Santa Ana
|
93-35
|
Santiagueno
[10] |
|
|
Pallacanestro |
El Salvador - Liga Mayor |
3 - 08:02
|
[6] Cojute
|
45-30
|
Metapan BC
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Costa Rica - LDB Superior |
2 - 02:02
|
Roswell
|
30-28
|
Metropoli BA
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - Liga Nacional |
4 - 07:39
|
[13] Ferrocarril Oeste
|
82-70
|
Obras Sanitarias
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Liga Sudamericana Femminile per Club |
4 - 00:00
|
Felix Perez Cardozo femminile
|
80-75
|
Sesi Araraquara femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Porto Rico - BSN |
4 - 10:00
|
[1] Arecibo
|
66-72
|
Quebradillas
[5] |
|
|
Pallavolo |
All Japan Tournament femminile |
|
Denso Donne
|
0-0
|
Okayama Seagulls femminile
|
|
|
Pallavolo |
Argentina Unilivo Women |
25-20,25-27
|
Italiano 2 femminile
|
18-19
|
Consejo CABA femminile
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/06 01:00 |
Tijuana
|
3-0
|
Dos Laredos
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/06 00:00 |
Yucatan
|
1-0
|
Veracruz
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/06 00:00 |
Quintana Roo
|
3-2
|
Campeche
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/06 00:00 |
Tabasco
|
2-9
|
Leon
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/06 00:00 |
Chihuahua
|
1-5
|
Monclova
|
|
|
Baseball |
MLB |
05/05 23:10 |
[23] SF Giants
|
4-5
|
PHI Phillies
[1]
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/05 23:00 |
Laguna
|
14-2
|
Jalisco
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/05 23:00 |
Durango
|
2-4
|
Monterrey
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/05 22:00 |
Queretaro
|
10-15
|
Puebla
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
3 - 05:39
|
[14] VGS Golden Knights
|
1-2
|
DAL Stars
[2]
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Luan |
0-0
|
Fang Ying Xun
|
0-0
|
Yanni Liu
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Luan |
0-0
|
Yi Tsen Cho
|
0-0
|
Yifan Sun
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Luan |
0-0
|
Jiayou Li
|
0-0
|
Ashmitha Easwaramurthi
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Luan |
0-0
|
Sijia Wei
|
0-0
|
Chenting Zhu
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Fukuoka |
40-40
|
Momoko Kobori
|
5-1
|
Mayuka Aikawa
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Fukuoka |
15-30
|
Nana Kawagishi
|
6-1,2-1
|
Kisa Yoshioka
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Urayasu |
15-0
|
Takeyasu Sekiguchi
|
7-5,4-0
|
Kai Kawano
|
|
|
Ippica |
Mountaineer |
05/06 01:55 |
Corsa 5 Mountaineer
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Richmond |
05/06 04:44 |
Corsa 10 Richmond
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Bundaberg |
05/06 02:42 |
Corsa 6 Bundaberg
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Healesville |
05/06 02:30 |
Corsa 1 Healesville
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Bundaberg |
05/06 02:22 |
Corsa 6 Bundaberg
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Healesville |
05/06 02:14 |
Corsa 1 Healesville
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Manawatu |
05/06 02:11 |
Corsa 1 Manawatu
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Bundaberg |
05/06 02:06 |
Corsa 6 Bundaberg
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Addington |
05/06 02:02 |
Corsa 5 Addington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Healesville |
05/06 01:57 |
Corsa 1 Healesville
|
View
|
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Dmytro Kim
|
0-0
|
Yaroslav Stepanchuk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Jakub Grzegorczyk
|
0-0
|
Jakub Kaczmarek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Petr Picek
|
0-0
|
Jan Steffan
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Vladimir Cermak
|
0-0
|
Kamil Novak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Roman Reznychenko
|
0-0
|
Artem Chepurnyi
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Vitalii Levshyn
|
1-1
|
Kiril Yurchenko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-5,12-10,6-11,9-11
|
Grzegorz Poliniewicz
|
1-4
|
Kamil Rudomina
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11,11-8,11-7,8-11
|
Oleksandr Melashenko
|
8-11
|
Andrii Peretiatko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-3,12-10,9-11
|
Marek Kostal
|
3-1
|
Jaroslav Prokupek
|
|
|