Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
00'
|
Arosa U19
|
View
|
Atletico Perines U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Ekstraklasa |
00'
|
[11] Zaglebie Lubin
|
View
|
Rakow Czestochowa
[6]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
00'
|
CD Choco U19
|
View
|
Covadonga U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
00'
|
Compostela U19
|
View
|
Racing Santander U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
00'
|
Verina CF U19
|
View
|
Coruxo U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
00'
|
UD Logrones U19
|
View
|
Osasuna U19
|
|
|
Calcio |
Svezia - Allsvenskan |
00'
|
[12] Sirius
|
View
|
BK Hacken
[6]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - Promozione 1.Liga |
00'
|
Young Boys II
|
View
|
SC Cham
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
00'
|
Union Viera CF U19
|
View
|
CD Marino U19
|
|
|
Calcio |
Togo - Première Division |
05/04 15:30 |
AC Barracuda
|
View
|
Dynamic Togolais
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
00'
|
Espanyol U19
|
View
|
Mallorca U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
00'
|
Numancia U19
|
View
|
Merida U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga I |
00'
|
[2] Lechia Gdansk
|
View
|
GKS Tychy
[3]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
00'
|
Tenerife U19
|
View
|
Arucas CF U19
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - Premier League |
00'
|
FK Qarabag
|
View
|
Neftchi Baku
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
00'
|
EF Gava U19
|
View
|
Huesca U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
00'
|
Mercantil U19
|
View
|
UD Cornella U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
00'
|
Rayo Majadahonda U19
|
View
|
Inter Amistad U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
00'
|
UD La Cruz Villanovense U19
|
View
|
Alcorcon U19
|
|
|
Calcio |
Campionato Sammarinese |
00'
|
[4] SS Cosmos
|
View
|
Tre Penne
[3]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
00'
|
Rayo Vallecano U19
|
View
|
Fuenlabrada U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
00'
|
UD San Sebastian Reyes U19
|
View
|
Valladolid U19
|
|
|
Calcio |
Niger - Super League |
00'
|
AS Douanes de Niamey
|
View
|
AS Fan
|
|
|
Calcio |
Slovenia - Prva Liga |
00'
|
[5] Koper
|
View
|
NK Domzale
[7]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
00'
|
[16] Olimpia Grudziadz
|
View
|
Stal Stalowa Wola
[10]
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Campionato femminile |
00'
|
JVW FC femminile
|
View
|
Mamelodi Sundowns femminile
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
Wolfsburg (Zyen) Esports
|
0-1
|
Dortmund (Dacum) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
RB Leipzig (Elmagico) Esports
|
1-0
|
Eintracht (Jekos) Esports
|
|
|
Calcio |
Gibuti - Premier League |
02'
|
AS du Port
|
0-0
|
SDC Group/Hopital FC
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 2ª Lega interregionale |
08'
|
Olympique de Geneve FC
|
0-0
|
FC Echichens
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
RB Leipzig (General) Esports
|
2-0
|
Dortmund (Chemist) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
VfB Stuttgart (Nio) Esports
|
0-2
|
Bayer 04 (aibothard) Esports
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 4 |
19'
|
Monterosi Tuscia U19
|
0-0
|
Ancona U19
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
20'
|
SVG Bleiburg
|
1-0
|
SV Donau Klagenfurt
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Ovest |
21'
|
[15] Dornbirner SV
|
0-1
|
SK Bischofshofen
[10]
|
|
|
Calcio |
Messico - Campionato U23 |
21'
|
[4] Cruz Azul U23
|
1-1
|
Unam Pumas U23
[5] |
|
|
Calcio |
Colombia - Campionato U19 |
21'
|
Envigado U19
|
1-0
|
Tiendas Margos U19
|
|
|
Calcio |
Belgio - 1ª divisione femminile |
21'
|
Anderlecht femminile II
|
0-1
|
Gent II femminile
|
|
|
Calcio |
Belgio - 1ª divisione femminile |
21'
|
OH Leuven femminile II
|
1-1
|
Famkes Merkem femminile
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Vyscha Liga |
22'
|
[16] FC Metalist 1925
|
0-0
|
Vorskla Poltava
[8]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
22'
|
AFC Nove Mesto nad Vahom
|
0-1
|
FK Belusa
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
22'
|
[6] SC Vianense
|
0-0
|
Anadia
[5]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
22'
|
[12] Arsenal Ceska Lipa
|
0-0
|
Banik Most-Sous
[4]
|
|
|
Calcio |
Angola - Girabola |
22'
|
[4] Kabuscorp
|
1-0
|
Sao Salvador
[10] |
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
22'
|
USV Halbturn
|
0-0
|
ASK Kohfidisch
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
22'
|
Lechia Zielona Góra
|
0-0
|
Warta Gorzow
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
23'
|
[3] SU 1 Dezembro
|
0-0
|
Caldas SC
[2]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
23'
|
[5] Academica
|
0-0
|
Atletico CP Lisbon
[8]
|
|
|
Calcio |
Colombia - Campionato U19 |
23'
|
CD Ciclos U19
|
0-0
|
Aguilas Doradas U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
23'
|
Kelme CF U19
|
0-0
|
Albacete U19
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2. Liga |
23'
|
[10] SK Lisen
|
0-0
|
SK Prostejov
[15]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
23'
|
[11] Namestovo
|
2-1
|
Rimavska Sobota
[6]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2. Liga |
23'
|
[16] Hanacka Slavia Kromeriz
|
0-0
|
Sparta Praga B
[6]
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
23'
|
SV Burmoos
|
1-0
|
USC Eugendorf
|
|
|
Calcio |
Montenegro - Prva Liga |
23'
|
[8] FK Jedinstvo Bijelo Polje
|
2-1
|
FK Mornar Bar
[4]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
23'
|
RSC Hamsik Academy
|
0-1
|
Slovan Galanta
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 1.Liga Classic |
23'
|
Meyrin
|
0-0
|
La Chaux-de-Fonds
|
|
|
Calcio |
Slovenia - 2. SNL |
24'
|
[15] Tabor Sezana
|
0-0
|
ND Gorica
[3]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 2. Liga |
24'
|
[3] FC Petrzalka
|
0-0
|
FC Tatran Presov
[2]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
24'
|
Sokol Kleczew
|
1-0
|
Unia Solec Kujawski
|
|
|
Calcio |
Montenegro - Prva Liga |
24'
|
[10] FK Rudar Pljevlja
|
0-2
|
FK Decic Tuzi
[1]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
24'
|
Slovan Duslo Šala
|
0-1
|
MFK Zvolen
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division RFEF - Gruppo 1 |
24'
|
[9] Real Sociedad B
|
0-0
|
Celta de Vigo B
[4]
|
|
|
Calcio |
Algeria - 1ª Divisione |
24'
|
[12] USM Khenchela
|
0-0
|
CR Belouizdad
[3]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
24'
|
[4] CF Canelas 2010
|
0-0
|
AD Fafe
[1]
|
|
|
Calcio |
Croazia - 2.NL |
24'
|
[11] NK Trnje
|
0-0
|
Mladost Zdralovi
[5]
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
24'
|
Union Edelweiss
|
0-2
|
SPG Pregarten
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
24'
|
[2] Enköping
|
1-0
|
Hudiksvalls FF
[11]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
24'
|
[5] Oliveira Hospital
|
1-0
|
Pero Pinheiro
[6]
|
|
|
Calcio |
Israele - Premier League |
24'
|
[4] Hapoel Haifa
|
2-0
|
Hapoel Beer Sheva
[3]
|
|
|
Calcio |
Cile - Primera Division Femminile |
24'
|
[10] Union Espanola femminile
|
0-0
|
Everton de Vina femminile
[12] |
|
|
Calcio |
Macedonia del Nord - Prva Liga |
24'
|
[7] Rabotnicki Skopje
|
0-0
|
Tikves Kavadarci
[4]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
24'
|
[2] CD Trofense
|
0-0
|
AD Sanjoanense
[3]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
24'
|
[1] Sporting B
|
0-0
|
Amora
[4]
|
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
24'
|
[7] NK Dubrava Zagabria
|
0-0
|
Orijent
[11]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
24'
|
GKS Pniowek 74 Pawlowice
|
1-1
|
Gwarek Tarnowskie Gory
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
25'
|
[14] Olimpia Elblag
|
0-0
|
Hutnik Krakow
[6]
|
|
|
Calcio |
Croazia - HNL |
25'
|
[9] Slaven Belupo
|
0-0
|
HNK Gorica
[8]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Derde Divisie |
25'
|
VV UNA
|
0-0
|
HSV Hoek
|
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Lega 1 |
25'
|
[9] Buducnost Banovici
|
0-0
|
FK Radnik Hadzici
[12]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
25'
|
[14] Partizan Bardejov
|
0-0
|
MFK Vranov nad Toplou
[9]
|
|
|
Calcio |
Moldavia - Divisione Nazionale |
25'
|
[3] Sheriff Tiraspol
|
0-0
|
FC Milsami
[4]
|
|
|
Calcio |
Macedonia del Nord - Prva Liga |
25'
|
[1] KF Shkupi Skopje
|
0-1
|
Shkendija Tetovo
[2]
|
|
|
Calcio |
Austria - Bundesliga |
25'
|
[3] FC Blau Weiss Linz
|
0-0
|
WSG Swarovski Tirol
[4]
|
|
|
Calcio |
Austria - Bundesliga |
25'
|
[5] SCR Altach
|
0-1
|
Wolfsberger AC
[2]
|
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - Pro League |
25'
|
[9] Al Shabab Riyadh
|
0-0
|
Al Raed
[13]
|
|
|
Calcio |
Francia - Ligue 1 |
25'
|
[2] Monaco
|
1-0
|
Clermont Foot
[18]
|
|
|
Calcio |
Croazia - 2.NL |
25'
|
[8] NK Dugo Selo
|
0-0
|
NK Jadran Porec
[14]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 2ª Lega interregionale |
25'
|
FC Concordia Losanna
|
1-0
|
FC Bubendorf
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
25'
|
[1] Slovan Velvary
|
0-0
|
Pardubice B
[10]
|
|
|
Calcio |
Serbia - Lega Femminile |
25'
|
Vojvodina femminile
|
0-0
|
ZFK Radnicki 1923 femminile
|
|
|
Calcio |
Slovenia - 2. SNL |
25'
|
[5] NK Brinje Grosuplje
|
1-1
|
NK Krka
[13]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo C |
25'
|
[10] OTP
|
0-0
|
JPS
[8] |
|
|
Calcio |
Portogallo - Campeonato Nacional femminile |
25'
|
[4] Braga femminile
|
0-0
|
SF Damaiense femminile
[5] |
|
|
Calcio |
Montenegro - Prva Liga |
26'
|
[7] Arsenal Tivat
|
0-0
|
Buducnost Podgorica
[2]
|
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - Pro League |
26'
|
[17] Al Taee
|
0-0
|
Al Khaleej Saihat
[11]
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Premier League |
26'
|
[9] Hadiya Hossana
|
0-0
|
Fasil Kenema
[7]
|
|
|
Calcio |
Lettonia - 1. Liga |
26'
|
[3] Rigas FS II
|
1-0
|
Ogre United
[11] |
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
26'
|
[8] HNK Cibalia
|
0-1
|
NK Solin
[12]
|
|
|
Calcio |
Croazia - 2.NL |
26'
|
[10] Hrvace
|
1-0
|
NK Opatija
[1]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato femminile |
26'
|
[4] Ferro Carril Oeste femminile
|
0-0
|
Newell's femminile
[10] |
|
|
Calcio |
Macedonia del Nord - Prva Liga |
26'
|
[10] Vardar Skopje
|
0-0
|
Makedonija Gj. P
[11]
|
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Lega 1 |
26'
|
[1] Sloboda Tuzla
|
0-0
|
FK Gorazde
[4]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
32'
|
TJ Start Brno
|
1-0
|
Frydlant Nad Ostravici
|
|
|
Calcio |
Norvegia - Toppserien femminile |
40'
|
[4] Lillestrom SK femminile
|
1-0
|
Kolbotn femminile
[8]
|
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Lega 1 |
45'
|
FK Kozara Gradiska
|
0-0
|
FK Drina Zvornik
|
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Lega 1 |
45'
|
FC Velez Nevesinje
|
0-0
|
FK Omarska
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Nord |
45'
|
[3] Brackley
|
1-1
|
Boston Utd
[6]
|
|
|
Calcio |
Angola - Girabola |
45'
|
[9] GD Interclube
|
0-0
|
Petro Luanda
[2]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Primeira Liga |
45'
|
[12] Rio Ave
|
1-0
|
Guimaraes
[5]
|
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
45'
|
[10] Sandhausen
|
0-0
|
Rot-Weiss Essen
[4]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
45'
|
[3] BFC Dynamo
|
0-0
|
Cottbus
[1]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
45'
|
TJ Unie Hlubina
|
0-0
|
FK Bospor Bohumin
|
|
|
Calcio |
Tagikistan - Vysshaya Liga |
45'
|
FC Panjshir
|
1-0
|
FC Kuktosh
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Segunda Liga |
45'
|
[15] UD Oliveirense
|
2-1
|
CD Tondela
[5]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Primeira Liga |
45'
|
[14] Boavista
|
1-1
|
Gil Vicente
[13]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
45'
|
SFK Vrchovina
|
0-0
|
SK Lisen B
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 11 |
45'
|
[3] Mallorca B
|
1-0
|
Alaior
[15] |
|
|
Calcio |
EAU - 1ª divisione |
47'
|
[6] Al Dhafra SCC
|
0-0
|
Al Taawon
[9]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division |
50'
|
[1] Real Madrid
|
0-0
|
Cadiz
[18]
|
|
|
Calcio |
Tunisia - Lega 1 |
52'
|
[8] AS Soliman
|
0-1
|
US Ben Guerdane
[5]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Segunda Division |
53'
|
[17] Huesca
|
0-1
|
Oviedo
[7]
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
53'
|
[10] AS Khroub
|
2-0
|
ES El Ghozlane
[15]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 2ª divisione femminile |
56'
|
Brabrand femminile
|
2-1
|
Team Viborg femminile
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
56'
|
[7] ESM Kolea
|
1-0
|
ASM Oran
[14]
|
|
|
Calcio |
Germania - Verbandsliga |
57'
|
FC Basara Mainz
|
0-0
|
TuS Russingen
|
|
|
Calcio |
Belgio - Prima divisione A |
57'
|
[2] RWD Molenbeek
|
0-3
|
Charleroi
[1]
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
59'
|
[13] NA Hussein Dey
|
1-1
|
RC Kouba
[2]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
60'
|
Badalona U19
|
1-0
|
Real Saragozza U19
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Derde Divisie |
60'
|
OJC Rosmalen
|
3-2
|
Baronie
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
60'
|
[1] ES Mostaganem
|
1-0
|
WA Boufarik
[12]
|
|
|
Calcio |
EAU - 1ª divisione |
60'
|
[14] Masfout CSC
|
0-0
|
Al Fujairah
[4]
|
|
|
Calcio |
EAU - 1ª divisione |
61'
|
[13] Gulf Heroes FC
|
0-1
|
Al Urooba
[1]
|
|
|
Calcio |
Croazia - Campionato U19 |
61'
|
NK Sesvete U19
|
0-2
|
NK Dugopolje U19
|
|
|
Calcio |
Tunisia - Lega 1 |
61'
|
[4] Etoile Sportive Sahel
|
0-0
|
US Monastir
[2]
|
|
|
Calcio |
Tunisia - Lega 1 |
62'
|
[2] Bizertin
|
1-0
|
Olympique de Beja
[1]
|
|
|
Calcio |
Islanda - Campionato U19 |
62'
|
Afturelding/Hvíti U19
|
0-4
|
Vikingur Reykjavik U19
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 1 |
62'
|
[1] Falkirk
|
1-2
|
Alloa
[3]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Northern League - 1ª Div. |
62'
|
Anstey Nomads
|
0-1
|
Harborough Town
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League |
62'
|
[20] Sheffield United
|
1-2
|
Nottingham Forest
[17]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 1. Liga Femminile |
62'
|
[4] SKF Zilina femminile
|
8-0
|
GFC Topolcany femminile
[5] |
|
|
Calcio |
Islanda - Premier League |
62'
|
[3] FH Hafnarfjordur
|
2-2
|
IF Vestri
[8]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League |
62'
|
[19] Burnley
|
0-4
|
Newcastle
[7]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League |
62'
|
[16] Brentford
|
0-0
|
Fulham
[13]
|
|
|
Calcio |
Tunisia - Lega 1 |
63'
|
[3] Tataouine
|
0-0
|
ES Metlaoui
[4]
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
64'
|
[2] FK Aktobe
|
0-1
|
FC Astana
[3]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
64'
|
[9] Mjondalen
|
1-0
|
Aalesund
[15]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
64'
|
[7] FOC Farsta
|
2-1
|
Sandvikens AIK FK
[12] |
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division RFEF - Gruppo 2 |
64'
|
[6] Real Murcia
|
2-3
|
CD Castellon
[1]
|
|
|
Calcio |
Israele - Premier League |
64'
|
[2] Maccabi Netanya
|
0-1
|
Hapoel Tel-Aviv
[7]
|
|
|
Calcio |
India - Super League |
64'
|
[1] Mohun Bagan SG
|
1-1
|
Mumbai City FC
[2]
|
|
|
Calcio |
Scozia - Premiership |
64'
|
[5] Ross County
|
1-1
|
Hibernian
[1]
|
|
|
Calcio |
Scozia - Premiership |
64'
|
[6] Dundee
|
0-2
|
St Mirren
[5]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
64'
|
[2] Egersunds
|
0-1
|
Lyn 1896
[7]
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
64'
|
[7] NRB Teleghma
|
1-2
|
MO Constantine
[4]
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
65'
|
[6] SKAF Khemis Miliana
|
2-0
|
RC Arba
[10]
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
65'
|
[5] CR Temouchent
|
1-1
|
WA Mostaganem
[3] |
|
|
Calcio |
Scozia - Premiership |
65'
|
[1] Celtic
|
2-0
|
Hearts
[3]
|
|
|
Calcio |
Albania - Campionato |
65'
|
[3] FK Partizani
|
0-0
|
Skenderbeu Korce
[5]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Isthmian Division One North |
65'
|
Bowers & Pitsea
|
1-1
|
Brentwood Town
|
|
|
Calcio |
Scozia - Premiership |
65'
|
[3] Motherwell
|
2-0
|
Livingston
[6]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
65'
|
GKS Wikielec
|
0-2
|
Jagiellonia Bialystok II
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 2 |
66'
|
[10] Stranraer
|
1-0
|
Stenhousemuir
[1]
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
66'
|
[16] MC El Eulma
|
0-2
|
JS Bordj Menaiel
[5]
|
|
|
Calcio |
Islanda - 2ª Divisione |
66'
|
Reynir Sandgerdi
|
0-2
|
Aegir
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
66'
|
[8] IB Khemis El Khechna
|
0-0
|
HB Chelghoum Laid
[14]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
66'
|
[4] Levanger
|
0-0
|
Sogndal
[6]
|
|
|
Calcio |
Coppa di Francia U19 |
66'
|
Nancy U19
|
1-1
|
Troyes U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division RFEF - Gruppo 2 |
66'
|
[14] Atletico Sanluqueno
|
1-0
|
Alcoyano
[10]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
66'
|
[6] Falkenbergs FF
|
3-0
|
Eskilsminne IF
[13]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1ª Divisione Femminile |
66'
|
[9] Fyllingsdalen femminile
|
0-2
|
Viking FK femminile
[8] |
|
|
Calcio |
Islanda - 2ª Divisione |
67'
|
Haukar
|
3-0
|
Hottur/Huginn
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 2 |
67'
|
[2] Peterhead
|
2-1
|
Dumbarton
[3]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Veikkausliiga |
67'
|
[3] HJK Helsinki
|
0-0
|
EIF
[12]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
67'
|
[14] Raufoss
|
1-0
|
Asane
[13]
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 2 |
67'
|
[8] Bonnyrigg Rose
|
2-0
|
Forfar
[6]
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 2 |
67'
|
[5] East Fife
|
1-1
|
Spartans FC
[4] |
|
|
Calcio |
Estonia - Meistriliiga |
67'
|
[9] JK Trans Narva
|
0-0
|
Parnu JK Vaprus
[8]
|
|
|
Calcio |
Scozia - Premiership |
67'
|
[2] Aberdeen
|
0-0
|
St Johnstone
[4]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
67'
|
[5] Stabaek
|
5-0
|
Kongsvinger
[1]
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 1 |
67'
|
[4] Montrose
|
2-2
|
Queen of South
[7]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division femminile |
67'
|
[10] Valencia femminile
|
0-1
|
Eibar femminile
[11] |
|
|
Calcio |
Svizzera - Promozione 1.Liga |
67'
|
[5] FC Paradiso
|
0-1
|
Kriens
[6]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
67'
|
[15] FC Trollhättan
|
2-0
|
BK Olympic
[11]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
68'
|
[12] Czarni Polaniec
|
1-0
|
Podlasie Biala Podlaska
[6]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
68'
|
Union Adarve U19
|
0-3
|
Atletico Madrid U19
|
|
|
Calcio |
Albania - Campionato |
68'
|
[8] Laci
|
1-0
|
KF Tirana
[6]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
68'
|
[7] Karlbergs BK
|
2-0
|
Sollentuna FK
[14]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
68'
|
Elana Torun
|
0-0
|
Flota Swinoujscie
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 1 |
68'
|
[2] Hamilton
|
2-1
|
Kelty Hearts
[6]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
68'
|
[16] Onsala BK
|
2-1
|
Oskarshamns AIK
[7]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
68'
|
[16] IK Start
|
0-0
|
Ranheim
[9]
|
|
|
Calcio |
Austria - Incontri |
68'
|
Union Gross Steinbach
|
1-2
|
SV Rohrbach
|
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Premijer Liga |
68'
|
[6] FK Sloga Doboj
|
0-0
|
Sarajevo
[4]
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
68'
|
Helfort 15
|
0-1
|
SV Donau
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo A |
68'
|
[9] NJS
|
1-0
|
MyPa
[5]
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 2 |
68'
|
[7] Elgin
|
0-2
|
Clyde
[9]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
69'
|
[12] Ängelholms FF
|
1-0
|
Ljungskile SK
[10]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Södra Götaland |
69'
|
[5] IFK Karlshamn
|
0-2
|
Osterlen FF
[3]
|
|
|
Calcio |
Isole Faroe - Premier League |
69'
|
[9] B68 Toftir
|
1-0
|
NSI Runavik
[4]
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 1 |
69'
|
[9] Stirling
|
1-1
|
Annan Athletic
[8]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
69'
|
[12] Valerenga
|
1-0
|
Bryne
[3]
|
|
|
Calcio |
Bolivia - Copa Simon Bolivar |
69'
|
CD Nueva Santa Cruz
|
0-1
|
Club Atletico Juniors
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Est |
69'
|
[16] FC Mauerwerk
|
1-0
|
SV Leobendorf
[4]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
69'
|
[2] Norrby IF
|
0-0
|
Torns IF
[4]
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 1 |
69'
|
[5] Cove Rangers
|
2-1
|
Edinburgh City
[10]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
69'
|
[11] Sandnes Ulf
|
2-1
|
Moss
[8]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Södra Götaland |
70'
|
[6] Kristianstad FC
|
1-0
|
Hogaborgs BK
[9]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
70'
|
[4] Vizela U19
|
2-1
|
Maritimo U19
[7]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo A |
70'
|
[6] FC Futura
|
0-1
|
GrIFK
[1]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
72'
|
UD Tomares U19
|
2-1
|
Malaga U19
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
81'
|
ToTe
|
3-0
|
LJS
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Ovest |
84'
|
[1] SV Austria Salzburg
|
1-2
|
Hohenems
[2]
|
|
|
Calcio |
Uzbekistan - PFL |
89'
|
[1] Andijon FK
|
0-1
|
Sogdiana Jizzakh
[6]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga I |
90'
|
[11] Werder Brema
|
2-2
|
Borussia M'gladbach
[13]
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Est |
90'
|
[2] SR Donaufeld
|
4-2
|
FK Austria Vienna II
[8]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga I |
90'<sup>+4</sup>
|
[12] Wolfsburg
|
3-0
|
Darmstadt
[18]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
90'
|
[9] Wislanie Jaskowice
|
0-0
|
Chelmianka Chelm
[5]
|
|
|
Calcio |
Botswana - FA Cup |
90'
|
UB Hawks
|
1-0
|
Botswana Police XI SC
|
|
|
Calcio |
Irlanda - Campionato U20 |
91'
|
Drogheda United U20
|
3-0
|
Derry City U20
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga I |
92'<sup>+4</sup>
|
[3] VfB Stoccarda
|
2-1
|
Bayern Monaco
[2]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - Super Liga |
94'<sup>+4</sup>
|
[2] Spartak Trnava
|
1-0
|
MFK Ruzomberok
[5]
|
|
|
Calcio |
Coppa dell'Irlanda del Nord |
94'<sup>+4</sup>
|
Cliftonville
|
1-1
|
Linfield
|
|
|
Calcio |
Ungheria - NB I |
95'<sup>+4</sup>
|
[4] Puskas Academy
|
4-2
|
Kisvarda FC
[11]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
95'<sup>+5</sup>
|
[18] TSG Pfeddersheim
|
1-0
|
SV Alemannia Waldalgesheim
[16]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - LF Challenge femminile |
1 - 10:00
|
Zamarat femminile
|
0-0
|
CAB Estepona femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Nacional 1A |
1 - 10:00
|
Academico FC
|
0-0
|
GDB Leca/Gargolandia
|
|
|
Pallacanestro |
Svizzera - LNA |
1 - 10:00
|
Massagno
|
0-0
|
Friburgo
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Nacional 2A |
1 - 10:00
|
Ginasio Olhanense U23
|
0-0
|
Unidos do Tortosendo
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Nacional 1A |
05/04 15:30 |
Olivais Futebol Clube
|
0-0
|
Famalicense AC
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Nacional 1A |
1 - 10:00
|
CB Albufeira
|
0-0
|
Electrico FC
|
|
|
Pallacanestro |
Algeria - Super Division |
1 - 10:00
|
CSCD Kassantina
|
0-0
|
Rouiba CB
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - 1ª Div. femminile |
1 - 10:00
|
Sanjoanense femminile
|
0-0
|
CLIP femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 02:03
|
DAL Mavericks (ARCHITECT) Esports
|
37-49
|
PHX Suns (HOLLOW) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Uganda - NBL |
2 - 00:33
|
Namuwongo Blazers
|
40-47
|
Ndejje Angels
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 01:11
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
58-66
|
NO Pelicans (Djapacmeister) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 01:02
|
MIL Bucks (COMBO) Esports
|
54-51
|
BOS Celtics (SILVER) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - LEB Oro |
2 - 10:00
|
[12] Menorca
|
15-20
|
Real Betis
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 03:39
|
NY Knicks (Dzojo) Esports
|
66-72
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Arabia Saudita - Federation Cup |
2 - 09:51
|
Al Hilal (Arabia Saudita)
|
31-21
|
Al Ittihad (Arabia Saudita)
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - BSL |
2 - 08:17
|
[7] Petkim Spor
|
29-18
|
Cagdas Bodrum
[15] |
|
|
Pallacanestro |
Argentina - Liga Nacional |
3 - 10:00
|
[2] Instituto
|
33-39
|
San Martin
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Lituania - LKL |
3 - 10:00
|
[4] Juventus
|
45-42
|
Jonava
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Francia - Pro A |
3 - 00:11
|
[2] Parigi
|
67-49
|
Roanne
[16]
|
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Korisliiga |
3 - 02:31
|
[1] Helsinki Seagulls
|
67-59
|
Kauhajoen Karhu
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Coppa del Portogallo |
3 - 01:58
|
Oliveirense
|
48-46
|
FC Porto
|
|
|
Pallacanestro |
Ungheria - Div. A femminile |
4 - 07:54
|
[8] BEAC femminile
|
61-65
|
MTK-Budapest femminile
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Qatar - Emir Cup |
3 - 02:36
|
Al Arabi (Qatar)
|
34-40
|
Al Ahli Qatar
|
|
|
Pallacanestro |
Algeria - Super Division |
4 - 07:32
|
MOC Ouled Chebel
|
46-41
|
US Setif
|
|
|
Pallacanestro |
Algeria - Super Division |
4 - 00:17
|
USM Alger
|
97-59
|
PS El Eulma
|
|
|
Pallacanestro |
Algeria - Super Division |
4 - 05:21
|
USM Blida
|
61-78
|
OSBB Arreridj
|
|
|
Pallacanestro |
Gran Bretagna - WBBL femminile |
4 - 00:00
|
Leicester Riders femminile
|
81-79
|
Essex Rebels femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Libano - FLB |
3 - 10:00
|
[3] Sagesse
|
48-53
|
Beirut Club
[2] |
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Divisione A2 femminile |
|
CN Ginastica femminile
|
23-23
|
AAS Mamede femminile
|
|
|
Pallavolo |
Campionati africani femminili per club |
18-25
|
KPC femminile
|
0-0
|
KCB femminile
|
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Nacional |
22-25,18-25,25-22
|
[5] AA Espinho
|
0-0
|
AJF Bastardo
[4]
|
|
|
Pallavolo |
Ruanda - National League A |
26-24,18-25
|
IPRC Ngoma
|
16-17
|
Reg VC
|
|
|
Pallavolo |
Islanda - Mizunodeild femminile |
27-25,25-15
|
Afturelding femminile
|
23-24
|
KA Femminile
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Euro Hockey Tour |
2 - 00:45
|
[2] Repubblica Ceca
|
0-0
|
Svezia
[1]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionati del Mondo - 1ª Divisione A |
2 - 01:58
|
[4] Italia
|
4-1
|
Corea del Sud
[6]
|
|
|
Pallamano |
Austria - HLA |
04:48
|
[2] Schwaz
|
2-1
|
HC Linz AG
[8]
|
|
|
Pallamano |
Polonia - Central League |
20:16
|
[8] KS Stal Gorzow
|
10-9
|
AZS AWF Biala Podlaska
[5]
|
|
|
Pallamano |
Repubblica Ceca - 1 Liga |
21:43
|
HC Zlin
|
9-8
|
Polanka nad Odrou
|
|
|
Pallamano |
Campionato del Bahrein |
21:52
|
Tubli
|
10-12
|
Al Dair
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II |
20:13
|
[18] EHV Aue
|
11-9
|
Dessau-Rosslauer HV 06
[13]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1/B |
23:00
|
Rakosmenti KSK
|
11-6
|
Kecskemeti TE
|
|
|
Pallamano |
Spagna - Liga Asobal |
23:13
|
[15] BM Sinfin
|
12-14
|
Atletico Valladolid
[8]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 femminile |
24:46
|
[7] Dunaujvaros femminile
|
17-14
|
MTK Budapest femminile
[8]
|
|
|
Pallamano |
Algeria - Division Excellence |
55:14
|
CS Bir Mourad Rais
|
22-24
|
M. Bordj Bou Arreridj
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - Lega Pallamano |
51:13
|
[3] SL Benfica
|
25-27
|
FC Porto
[2]
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - Lega Pallamano |
53:35
|
[1] Sporting CP
|
36-21
|
ABC Braga
[4]
|
|
|
Pallamano |
Champions League femminile |
57:20
|
[1] Metz femminile
|
27-23
|
CSM Bucarest femminile
[4]
|
|
|
Pallamano |
Coppa di Polonia |
50:32
|
Chrobry Glogow
|
15-30
|
Wisla Plock
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - Divisao de Honra |
55:56
|
GC Santo Tirso
|
24-28
|
Xico Andebol
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - Lega Pallamano |
55:01
|
[1] Vitoria SC
|
31-26
|
Vitoria Setubal
[4]
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - Divisao de Honra |
54:18
|
Academico C Funchal
|
26-23
|
SC Horta
|
|
|
Pallamano |
Polonia - Central League femminile |
58:52
|
[11] SPR Sambor Tczew femminile
|
25-29
|
MTS Zory femminile
[2]
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - 3ª Divisão |
56:41
|
CA Rangers Telherias
|
28-23
|
CC Loule
|
|
|
Pallamano |
Kuwait - Campionato |
51:28
|
Al Qadsia (Kuwait)
|
24-22
|
Al Salmiyah
|
|
|
Tennis |
Challenger Cagliari |
15-0
|
[60] Luciano Darderi
|
0-2
|
Mariano Navone
[41] |
|
|
Tennis |
WTA Saint-Malo DF |
0-15
|
Anshba/Detiuc
|
3-0
|
Cascino/Monnet
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Boca Raton |
40-40
|
Allie Kiick
|
2-1
|
Mayu Crossley
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Boca Raton |
30-40
|
[414] Alexandra Bozovic
|
0-3
|
Kajsa Rinaldo Persson
[474] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Anapoima |
40-40
|
[349] Carolina Alves
|
1-0
|
Miriana Tona
[325] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Yecla |
0-0
|
Valentina Ryser
|
1-3
|
Tamara Kostic
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Nottingham DM |
15-0
|
Charlton/Hudd
|
6-1,2-5
|
Imamura/Matsuda
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton |
0-0
|
Miles Jones
|
3-2
|
Alex Jones
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton |
0-0
|
Alexander Ekstrand
|
1-2
|
Shaheed Alam
|
|
|
Tennis |
Challenger Aix en Provence |
30-15
|
[131] Valentin Vacherot
|
6-3,1-3
|
Alejandro Tabilo
[38] |
|
|
Tennis |
WTA Lleida DF |
0-0
|
Melichar-Martinez/Perez
|
7-5,6-2
|
Piter/Sherif
|
|
|
Tennis |
Challenger Porto Alegre MD |
0-0
|
Harper/Stevenson
|
7-5,4-5
|
Cid Subervi/Uchida
|
|
|
Tennis |
Premier Padel femminile - Siviglia |
0-30
|
Salazar/Icardo
|
1-1
|
Brea/Gonzalez
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Wiesbaden DF |
30-30
|
Murray Sharan/Pigossi
|
7-5,3-2
|
Sakatsume/Wagner
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Nottingham DF |
5-3
|
Collins/John-Baptiste
|
6-7,6-6
|
Hutchinson/Mcdonald
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
30-40
|
Koki Matsuda
|
4-6,3-4
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek |
A-40
|
[427] Mili Poljicak
|
6-4,5-7,3-3
|
Neil Oberleitner
[172] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
5-1
|
Madelief Hageman
|
6-2,6-6
|
Carmen Andreea Herea
|
|
|
Ippica |
Punchestown |
05/04 15:50 |
Punchestown (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Newmarket |
05/04 15:45 |
Newmarket (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Yarmouth |
05/04 15:40 |
Yarmouth (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Uttoxeter |
05/04 15:35 |
Uttoxeter (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Churchill Downs |
05/04 15:31 |
Corsa 11 Churchill Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Goodwood |
05/04 15:30 |
Goodwood (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Hexham |
05/04 15:25 |
Hexham (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Thirsk |
05/04 15:20 |
Thirsk (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Punchestown |
05/04 15:15 |
Punchestown (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Angers |
05/04 15:12 |
Angers (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Vincennes |
05/04 15:09 |
Vincennes (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Indian Premier League |
05/04 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
,102/5
|
Gujarat Titans
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks femminile
|
134/4,216 All Out
|
Northern Diamonds femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers femminile
|
222/9,166/2
|
South East Stars femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm femminile
|
191/4,295/5
|
Southern Vipers femminile
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
49/7,261 All Out
|
Kent
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 & 47/0,156 & 138
|
Essex
|
|
|
Cricket |
Cricket |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
118/2,221 All Out
|
Glamorgan
|
|
|
Levrieri |
Swindon |
05/04 15:34 |
Swindon (Corsa 11)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Newcastle |
05/04 15:29 |
Newcastle (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Youghal |
05/04 15:28 |
Youghal (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Crayford |
05/04 15:24 |
Crayford (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Italia - Serie A Elite |
24:56
|
[2] Emilia
|
3-7
|
Colorno
[3]
|
|
|
Rugby |
European Rugby Challenge Cup |
61:34
|
Gloucester
|
25-16
|
Benetton Treviso
|
|
|
Rugby |
RFU Championship |
59:07
|
[2] Ealing Trailfinders
|
33-14
|
AMPTHILL
[6]
|
|
|
Rugby League |
Super League |
59:19
|
Hull KR
|
28-14
|
St Helens
|
|
|
Calcio a 5 |
Portogallo - II Divisione femminile |
00:28
|
Quinta dos Lombos femminile
|
3-2
|
Lusitania Lourosa Women
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Dawid Kotwica
|
0-0
|
Aleksander Lilien
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Roman Mazur
|
0-0
|
Oleh Savenkov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Eduard Rubtsov
|
0-0
|
Dmytro Rehotun
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
8-11
|
Jan Hendrych
|
3-1
|
Adam Martin Rek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
10-12
|
Volodymyr Melnykov
|
0-0
|
Yaroslav Kovshun
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash Women |
|
Yu-Jhun Li
|
0-0
|
Giorgia Piccolin
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
4-11,5-11
|
Ludek Stoces
|
0-1
|
Vit Herrmann
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
15-13,9-11
|
Konrad Kulpa
|
9-10
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11,8-11
|
Pavlo Lavrynenko
|
4-7
|
Daniil Habrelyan
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
6-11,4-11,11-9,11-5
|
Anastasiia Hordynska-Sheiko
|
12-10
|
Alina Man
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
3-11,12-10,2-11
|
Orest Hura
|
11-11
|
Vitalii Zharskiy
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-4,11-9,3-11,7-11
|
Bartlomiej Mleczko
|
2-3
|
Marcin Piotrowski
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Radek Muller
|
3-0
|
Bohuslav Budik
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8,4-11,11-7,8-11
|
Serhii Kryvoshyi
|
8-5
|
Mykola Slozka
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-4,5-11,10-12,12-10
|
Tomas Kocvara
|
3-2
|
Jiri Medlin
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo |
21-23
|
Alex Lanier
|
9-4
|
Chirag Sen
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo femminili |
21-13
|
Hina Akechi
|
1-0
|
Tara Shah
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Brasilia |
21-18
|
Partain/Benesh
|
4-6
|
Boermans/De Groot
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Brasilia |
|
Grimalt M/Grimalt E
|
6-8
|
George/Andre
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl |
|
Tiisaar/Nolvak
|
0-0
|
Hammarberg/Reiter
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl |
|
Schnetzer/Petutschnig
|
0-0
|
Friedl/Huber
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
01:55
|
RUSH B
|
6-4
|
HAVU
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
-1:-30
|
Monte
|
0-0
|
1WIN
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS EU Quals |
00:00
|
Karmine Corp
|
1-1
|
Oxygen Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
ENCE
|
9-8
|
FURIA
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:12
|
Heroic
|
7-4
|
Ninjas in Pyjamas
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
CGN Esports
|
0-0
|
SK Gaming
|
|
|