Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
Argentina (why) Esports
|
5-0
|
Netherlands (She1khy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Portugal (Simaponika) Esports
|
1-1
|
Germany (exhausted) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Barcelona (MeLToSik) Esports
|
4-2
|
Man City (Kray) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Bayern (Boulevard) Esports
|
2-1
|
Real Madrid (LaikingDast) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Galatasaray (Ozil) Esports
|
1-2
|
Besiktas (Prince) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
09'
|
Barcelona (Liam) Esports
|
0-2
|
PSG (Felix) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
09'
|
Bayern (Leonardo) Esports
|
1-1
|
Man City (Alexis) Esports
|
|
|
Calcio |
Panama - LPF |
37'
|
[2] Tauro FC
|
0-0
|
Potros Del Este
[1]
|
|
|
Calcio |
Panama - LPF |
37'
|
[4] Alianza FC Panama
|
0-0
|
Sporting San Miguelito
[5]
|
|
|
Calcio |
Panama - LPF |
37'
|
[3] Plaza Amador
|
1-0
|
CD Arabe Unido
[6]
|
|
|
Calcio |
Honduras - Campionato riserve |
37'
|
Real Espana riserve
|
1-1
|
Genesis de Comayagua riserve
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Primera Division |
37'
|
Aurora
|
0-0
|
Suchitepequez
|
|
|
Calcio |
Messico - Liga TDP |
39'
|
Club Deportivo Águila Azteca
|
0-0
|
CD Pioneros Junior
|
|
|
Calcio |
Sud America - Campionato Femminile U20 |
40'
|
[6] Perù U20 femminile
|
2-1
|
Paraguay U20 femminile
[2]
|
|
|
Calcio |
Honduras - Campionato riserve |
40'
|
Motagua riserve
|
4-0
|
CD Real Sociedad riserve
|
|
|
Calcio |
Honduras - Campionato riserve |
40'
|
CD Victoria La Ceiba riserve
|
0-1
|
CD Marathon riserve
|
|
|
Calcio |
Colombia - Primera B |
40'
|
[1] Atletico Huila
|
0-0
|
Orsomarso
[8]
|
|
|
Calcio |
Colombia - Primera B |
40'
|
[11] Barranquilla FC
|
0-0
|
Real Cartagena
[4]
|
|
|
Calcio |
Honduras - Campionato riserve |
42'
|
Olancho FC riserve
|
1-0
|
CD Vida riserve
|
|
|
Calcio |
Colombia - Primera B |
52'
|
[12] Boca Juniors De Cali
|
0-1
|
Deportes Quindio
[7]
|
|
|
Calcio |
Colombia - Primera B |
54'
|
[15] CD Real Santander
|
0-2
|
Cucuta Deportivo
[3]
|
|
|
Calcio |
Colombia - Primera B |
76'
|
[13] Leones
|
1-2
|
Union Magdalena
[6]
|
|
|
Calcio |
Ecuador - LigaPro Serie B |
81'
|
[10] Club 9 de Octubre
|
0-0
|
Independiente Juniors
[1]
|
|
|
Calcio |
Perù - Campeonato Nacional femminile |
82'
|
FC Killas femminile
|
2-1
|
UNSAAC Women
|
|
|
Pallacanestro |
Lega di Uruguay |
1 - 10:00
|
[8] Malvin
|
0-0
|
Aguada
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
PHX Suns (GRANDMASTER) Esports
|
0-0
|
CLE Cavaliers (GRECO) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 00:06
|
DAL Mavericks (GHOUL) Esports
|
56-40
|
CLE Cavaliers (AIRFORCE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 02:19
|
MIL Bucks (SPARKZ) Esports
|
46-52
|
LA Lakers (MARINE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Taça Nacional 2A |
3 - 00:52
|
Alges
|
31-35
|
Estoril BC U23
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - LDD |
4 - 00:00
|
Platense LDD
|
63-75
|
Riachuelo LDD
|
|
|
Pallacanestro |
Senegal - 1ª divisione |
2 - 03:20
|
USO
|
35-15
|
Sibac
|
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Nacional |
20-25,20-25,25-16
|
[4] AJF Bastardo
|
20-14
|
Academica De Espinho
[5]
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Anapoima DM |
0-0
|
Heredia/Mejia
|
0-0
|
Lock/Lock
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Anapoima DM |
30-0
|
Denisov/Nunez
|
6-4,1-0
|
Alarcon/Estevez
|
|
|
Tennis |
Challenger Porto Alegre MD |
0-0
|
Ribero/Sheyngezikht
|
0-6,2-1
|
Britto/Villanueva
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Bonita Springs DF |
30-40
|
Stollar/Sun
|
7-5,1-0
|
Appleton/Gleason
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Bonita Springs DF |
0-0
|
Anderson/Manasse
|
4-6,2-1
|
Mikulskyte/Rosca
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Xalapa |
5-5
|
Evan Zhu
|
6-6
|
Oliver Clark Anderson
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Xalapa |
40-A
|
Ernesto Escobedo
|
6-1,5-3
|
Miguel Angel Alonso
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Bonita Springs |
40-40
|
Akasha Urhobo
|
4-6,6-3,4-1
|
Whitney Osuigwe
|
|
|
Tennis |
WTA Madrid |
A-40
|
[4] Elena Rybakina
|
6-1,5-7,5-5
|
Aryna Sabalenka
[2] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton |
2-4
|
Francesco Cordova
|
6-3,6-6
|
Lukas Steffen
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton |
0-30
|
Kurt Miller
|
1-6,1-2
|
Dian Nedev
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
05/02 22:08 |
Corsa 8 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Penn National |
05/02 21:45 |
Corsa 1 Penn National
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Hipo Chile |
05/02 21:43 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
05/02 21:36 |
Corsa 8 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Churchill Downs |
05/02 21:13 |
Corsa 2 Churchill Downs
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Cool & Smooth T20 |
05/02 20:30 |
Molineaux Blue Runners
|
120/3
|
St Paul's Barracudas
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/02 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
05/02 18:00 |
Jak Jones
|
3-4
|
Stuart Bingham
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 10 |
05/02 21:40 |
Ross Montgomery
|
0-0
|
Shane McGuirk
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 10 |
05/02 21:20 |
Richie Howson
|
4-1
|
Ted Evetts
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Marcin Mikrut
|
0-0
|
Tomas Hucko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8
|
Oleksandr Melashenko
|
4-5
|
Andrii Peretiatko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
7-11
|
Jaroslaw Rolak
|
0-0
|
Mateusz Burkacki
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
9-11
|
Miroslav Barta
|
10-8
|
Yurii Holovatiuk
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
10-12,11-3
|
Lubomir Navrat
|
2-5
|
Radomir Vavrecka
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
4-11,11-8
|
Jan Pleskot
|
0-0
|
Miloslav Lubas
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
7-11,3-11
|
Serhii Rak
|
2-5
|
Oleh Bindas
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-6,11-7
|
Grzegorz Felkel
|
6-4
|
Karol Wisniewski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11,11-7,4-11
|
Serhii Chelpanov
|
4-3
|
Oleksandr Mishchenko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-5,11-4
|
Jiri Plachy
|
0-0
|
Jan Hendrych
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Petr Svec
|
0-0
|
Ludek Pelikan
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,11-9,12-10
|
Vasyl Kondratenko
|
3-1
|
Dmytro Khairov
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
6-11,10-12,14-12
|
Dominik Lafek
|
1-3
|
Jan Eibich
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-14,12-10,8-11
|
Ondrej Mezera
|
1-3
|
Tomas Hucko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
15-13,13-11,6-11,9-11
|
Miroslav Necas
|
11-8
|
Ales Krejci
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
12-10,11-8,7-11,5-11
|
Petr Svec
|
0-0
|
Ludek Pelikan
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Brasilia femminile |
19-21,21-15
|
Ludwig/Lippmann
|
0-0
|
Esmee/Zoe
|
|
|
Squash |
Richmond Open femminile |
05/02 21:30 |
Elise Romba
|
0-0
|
Menna Hamed
|
|
|
Lacrosse |
Lacrosse |
05/02 21:31 |
Denver
|
0-0
|
Villanova
|
|
|
Lacrosse |
Lacrosse |
05/02 19:31 |
Rutgers femminile
|
1-3
|
Penn State femminile
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - RES Regional LATAM |
05:22
|
BOOM Esports
|
0-1
|
Qhali
|
|
|