Calcio |
USA - MLS |
00'
|
[8] Los Angeles FC
|
View
|
Portland Timbers
[11]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03'
|
Germany (DangerDim77) Esports
|
1-0
|
Argentina (JKey) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03'
|
England (GianniKid) Esports
|
1-2
|
Portugal (mr_elidarius) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - Northern NSW Reserves League |
07'
|
Charlestown Azzurri riserve
|
0-0
|
Broadmeadow Magic riserve
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Dortmund (Luntik) Esports
|
3-0
|
Eintracht (Honey) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - Capital Territory U23 League |
08'
|
Gungahlin Utd U23
|
0-0
|
Monaro Panthers U23
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Girona (Depp) Esports
|
1-1
|
A.Bilbao (Raul) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
A.Madrid (Furious) Esports
|
3-1
|
Barcelona (Socrates) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - Northern NSW Reserves League |
09'
|
Newcastle Olympic FC riserve
|
0-1
|
New Lambton FC riserve
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
09'
|
Bayer 04 (Calvin) Esports
|
2-3
|
Wolfsburg (palkan) Esports
|
|
|
Calcio |
Nuova Zelanda - Southern League |
24'
|
[3] Nelson Suburbs
|
0-2
|
Cashmere Technical
[2]
|
|
|
Calcio |
USA - USL Championship |
29'
|
[1] Sacramento Republic
|
1-1
|
Loudoun United FC
[9]
|
|
|
Calcio |
USA - NPSL |
31'
|
[5] Sacramento Gold
|
1-0
|
California Odyssey
[3] |
|
|
Calcio |
USA - NISA |
32'
|
[1] LA Force
|
0-1
|
Capo FC
[3] |
|
|
Calcio |
USA - USL Championship |
32'
|
[5] Orange County SC
|
1-0
|
Monterey Bay FC
[2] |
|
|
Calcio |
USA - USL Championship |
32'
|
[8] Oakland Roots
|
0-0
|
Colorado Switchbacks FC
[12]
|
|
|
Calcio |
USA - NWSL Femminile |
34'
|
[10] San Diego Wave femminile
|
1-0
|
Bay FC femminile
[9] |
|
|
Calcio |
Messico - Segunda Division |
35'
|
[2] Tampico Madero
|
0-0
|
Deportiva Venados
[3] |
|
|
Calcio |
Giappone - Regional League |
37'
|
Kochi University II
|
2-0
|
Nakamura FC
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Primera Division |
37'
|
CS Deportivo Sacachispas
|
1-0
|
Deportivo San Pedro
|
|
|
Calcio |
Nuova Zelanda - Central League |
38'
|
[4] Napier City Rovers
|
1-1
|
Island Bay United
[9] |
|
|
Calcio |
Giappone - Regional League |
39'
|
Takamatsu R-Velho
|
0-0
|
Lavenirosso NC
|
|
|
Calcio |
Giappone - Regional League |
39'
|
Kaiho Bank
|
0-0
|
NIFS Kanoya FC
|
|
|
Calcio |
Giappone - Regional League |
49'
|
Nippon Steel Oita
|
1-1
|
Kawasoe Club
|
|
|
Calcio |
Messico - Liga MX |
66'
|
[6] Pachuca
|
0-0
|
Mazatlan FC
[14]
|
|
|
Calcio |
El Salvador - Clausura |
73'
|
[8] AD Isidro Metapan
|
1-1
|
CD Platense Zacatecoluca
[5] |
|
|
Calcio |
Messico - Liga MX |
74'
|
[2] Toluca
|
0-1
|
Cruz Azul
[3]
|
|
|
Calcio |
Fiji - National Football League |
74'
|
Suva FC
|
2-3
|
Lautoka FC
|
|
|
Calcio |
Colombia - Campionato regionale |
75'
|
Real Santuario
|
2-3
|
Politecnico J.I.C.
|
|
|
Calcio |
Fiji - National Football League |
75'
|
Tailevu Naitasiri
|
2-0
|
Nadroga FC
|
|
|
Calcio |
USA - USL Championship |
75'
|
[11] El Paso Locomotive FC
|
0-1
|
Tulsa
[9]
|
|
|
Calcio |
Messico - Liga de Expansion |
75'
|
[4] Tapatio
|
0-0
|
Club Celaya
[5]
|
|
|
Calcio |
Messico - Liga TDP |
77'
|
Faraones Texcoco
|
2-0
|
CH Fútbol Club
|
|
|
Calcio |
Messico - Liga MX |
78'
|
[5] Tigres UANL
|
2-0
|
Tijuana
[15]
|
|
|
Calcio |
El Salvador - Clausura |
78'
|
[1] Alianza FC San Salvador
|
2-1
|
Fuerte San Francisco
[11] |
|
|
Calcio |
Panama - Liga Prom |
78'
|
Aguilas de la U
|
3-1
|
Champions FC Academy
|
|
|
Calcio |
Barbados - Premier League |
80'
|
UWI Blackbirds
|
1-0
|
Kick Start FC
|
|
|
Calcio |
Panama - Liga Prom |
80'
|
Ciex Sports Academy
|
2-1
|
CD Arabe Unido riserve
|
|
|
Calcio |
Panama - LPF |
81'
|
[2] Potros Del Este
|
1-0
|
Plaza Amador
[3]
|
|
|
Calcio |
Panama - LPF |
81'
|
[1] Tauro FC
|
0-0
|
Alianza FC Panama
[4]
|
|
|
Calcio |
El Salvador - Clausura |
82'
|
[2] CD Luis Angel Firpo
|
1-1
|
Santa Tecla
[10]
|
|
|
Calcio |
USA - MLS |
98'<sup>+7</sup>
|
[13] Chicago Fire
|
0-0
|
Atlanta United
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 00:35
|
MIL Bucks (SPARKZ) Esports
|
32-29
|
BOS Celtics (OREZ) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Messico - CIBACOPA |
1 - 00:35
|
Pioneros de Los Mochis
|
22-29
|
Ostioneros de Guaymas
|
|
|
Pallacanestro |
Costa Rica - LDB Superior |
3 - 10:00
|
SC Grecia
|
39-45
|
Pelicans PFC
|
|
|
Pallacanestro |
Messico - CIBACOPA |
2 - 05:43
|
Angeles CD Mexico
|
21-37
|
Rayos de Hermosillo
|
|
|
Pallacanestro |
Messico - Liga ABE |
2 - 06:30
|
UMAD
|
21-15
|
Tec Mty Toluca
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
2 - 00:00
|
[4] Bendigo Braves femminile
|
45-35
|
Ringwood Hawks femminile
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
3 - 10:00
|
[9] Norths Bears
|
33-38
|
Sutherland Sharks
[8] |
|
|
Pallacanestro |
El Salvador - Liga Mayor |
4 - 10:00
|
[8] A.Lobos BKB
|
86-48
|
Santiagueno
[10] |
|
|
Pallacanestro |
El Salvador - Liga Mayor |
3 - 01:34
|
[9] Brujos Izalco
|
56-33
|
Fantasmas de San Vincente
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Cile - LNB Segunda division |
4 - 01:58
|
CD Brisas
|
84-79
|
Aleman de Concepcion
|
|
|
Pallacanestro |
Cile - LNB |
4 - 01:44
|
[9] Puerto Varas
|
53-67
|
Puente Alto
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Cile - LNB Segunda division |
4 - 01:09
|
Luis Matte Larrain
|
72-48
|
CD Sergio Ceppi
|
|
|
Pallacanestro |
Cile - LNB |
4 - 02:31
|
[13] Puerto Montt
|
67-59
|
Sportiva Italiana
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Messico - LMBPF femminile |
4 - 07:30
|
Mieleras femminile
|
57-48
|
Libelulas femminile
|
|
|
Pallacanestro |
NBA |
4 - 07:25
|
[2] DEN Nuggets
|
84-99
|
LA Lakers
[12]
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
04/28 02:35 |
Saltillo
|
1-0
|
Tijuana
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
04/28 01:45 |
Durango
|
3-0
|
Monclova
|
|
|
Baseball |
MLB |
04/28 01:40 |
[24] ARI Diamondbacks
|
0-0
|
SEA Mariners
[12]
|
|
|
Baseball |
MLB |
04/28 01:38 |
[21] MIN Twins
|
5-2
|
LA Angels
[26]
|
|
|
Baseball |
MLB |
04/28 01:05 |
[17] PIT Pirates
|
0-1
|
SF Giants
[17]
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
04/28 01:00 |
Città del Messico
|
3-1
|
Tabasco
|
|
|
Baseball |
MLB |
04/28 00:40 |
[5] PHI Phillies
|
5-1
|
SD Padres
[16]
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
04/28 00:35 |
Oklahoma City Baseball Club
|
4-10
|
Albuquerque Isotopes
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
04/28 00:30 |
Laguna
|
2-4
|
Dos Laredos
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
04/28 00:00 |
Yucatan
|
1-1
|
Queretaro
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
04/28 00:00 |
Jalisco
|
11-3
|
Chihuahua
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
04/28 00:00 |
Oaxaca
|
4-0
|
Campeche
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
04/28 00:00 |
Veracruz
|
0-0
|
Quintana Roo
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
04/28 00:00 |
Monterrey
|
4-7
|
Aguascalientes
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
1 - 20:00
|
[2] DAL Stars
|
0-0
|
VGS Golden Knights
[14]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AHL |
1 - 04:13
|
[3] ONT Reign
|
0-1
|
BAK Condors
[6]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AHL |
3 - 20:00
|
[2] GRA Griffins
|
2-2
|
ROC IceHogs
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
3 - 05:41
|
[2] BOS Bruins
|
3-1
|
TOR Maple Leafs
[3]
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Mosquera DM |
0-30
|
Lock/Lock
|
7-6,1-1
|
Bertran/Loof
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Wuning |
15-30
|
Qiang Wang
|
0-1
|
Lanlana Tararudee
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Suita |
40-40
|
Shion Itsusaki
|
1-0
|
Seiya Nakanishi
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Suita |
0-30
|
Natsuki Yamamoto
|
6-4,5-4
|
Hiiro Sakamoto
|
|
|
Ippica |
Churchill Downs |
04/28 03:17 |
Corsa 6 Churchill Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Delta Downs |
04/28 03:15 |
Corsa 4 Delta Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Hobart |
04/28 03:05 |
Corsa 3 Hobart
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Narromine |
04/28 03:00 |
Corsa 7 Narromine
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Wingatui |
04/28 02:55 |
Corsa 3 Wingatui
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Churchill Downs |
04/28 02:46 |
Corsa 6 Churchill Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Delta Downs |
04/28 02:45 |
Corsa 4 Delta Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Rockhampton |
04/28 02:45 |
Corsa 7 Rockhampton
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Taree |
04/28 02:35 |
Corsa 4 Taree
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Kyoto |
04/28 02:35 |
Corsa 1 Kyoto
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Charles Town |
04/28 02:32 |
Corsa 4 Charles Town
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Kanazawa |
04/28 02:30 |
Corsa 7 Kanazawa
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Cool & Smooth T20 |
04/28 00:30 |
Haynes Smith Sharks
|
7/0,223/3
|
Sandy Point Snappers
|
|
|
Cricket |
Isuzu T20 Smash femminile |
04/28 00:00 |
Mariners femminile
|
98/7,81/6
|
Black Bass femminile
|
|
|
Levrieri |
AUS Capalaba |
04/28 03:47 |
Corsa 12 Capalaba
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Cambridge |
04/28 03:23 |
Corsa 12 Cambridge
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Capalaba |
04/28 03:20 |
Corsa 12 Capalaba
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Cambridge |
04/28 03:04 |
Corsa 12 Cambridge
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Capalaba |
04/28 03:00 |
Corsa 12 Capalaba
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mount Gambi |
04/28 02:52 |
Corsa 7 Mount Gambier
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Cambridge |
04/28 02:46 |
Corsa 12 Cambridge
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Capalaba |
04/28 02:42 |
Corsa 12 Capalaba
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Bendigo |
04/28 02:39 |
Corsa 3 Bendigo
|
View
|
|
|
|
Boxe |
Boxe |
04/28 03:00 |
Jose Carlos Ramirez
|
View
|
Rances Barthelemy
|
|
|
Calcio a 5 |
Costa Rica Copa LFS |
20:00
|
Paraiso
|
0-0
|
Orotina
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5
|
Yan Krol
|
1-0
|
Serhii Khandetskyi
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,11-5
|
Yaroslav Tebenko
|
0-0
|
Denis Mykytuk
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-9
|
Martin Tacinec
|
6-6
|
Miroslav Barta
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,11-7
|
David Tomasch
|
0-0
|
Roman Buric
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
5-11,4-11
|
Grzegorz Poliniewicz
|
9-11
|
Pawel Grela
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,11-3,11-7
|
Oleksandr Dukhovenko
|
0-0
|
Oleksii Hrymovskyi
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-7,11-8
|
Grzegorz Poliniewicz
|
0-0
|
Pawel Grela
|
|
|
Badminton |
Uber Cup |
13-21
|
Wen Chi Hsu
|
8-5
|
Karupathevan Letshanaa
|
|
|
Badminton |
Uber Cup DF |
|
Aimsaard/Kanlaha
|
0-0
|
Ea/Somerville
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
21-12
|
Koki Watanabe
|
18-12
|
Jiri Kral
|
|
|
Badminton |
Uber Cup |
21-13
|
Isharani Baruah
|
2-0
|
Khan Insyirah
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Xiamen femminile |
|
Ittlinger/Borger
|
0-0
|
Raupelyte/Paulikiene
|
|
|
E-Sports |
R6 - LATAM League |
00:00
|
Knights
|
0-1
|
Vasco eSports
|
|
|