Calcio |
Germania - Lega 3 |
05/04 14:30 |
Sandhausen
|
View
|
Rot-Weiss Essen
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Nord |
00'
|
[3] Brackley
|
View
|
Boston Utd
[6]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Primeira Liga |
00'
|
Boavista
|
View
|
Gil Vicente
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Primeira Liga |
00'
|
Rio Ave
|
View
|
Guimaraes
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division |
01'
|
[1] Real Madrid
|
0-0
|
Cadiz
[18]
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
Dortmund (Chemist) Esports
|
0-0
|
VfB Stuttgart (Nio) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
Bayern (Magdy) Esports
|
0-0
|
Bayer 04 (aibothard) Esports
|
|
|
Calcio |
Spagna - Segunda Division |
03'
|
[17] Huesca
|
0-0
|
Oviedo
[7]
|
|
|
Calcio |
EAU - 1ª divisione |
03'
|
[6] Al Dhafra SCC
|
0-0
|
Al Taawon
[9]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Bayer 04 (Boki) Esports
|
1-1
|
Dortmund (Dacum) Esports
|
|
|
Calcio |
Tunisia - Lega 1 |
06'
|
[8] AS Soliman
|
0-0
|
US Ben Guerdane
[5]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 2ª divisione femminile |
09'
|
Brabrand femminile
|
0-1
|
Team Viborg femminile
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
10'
|
[10] AS Khroub
|
1-0
|
ES El Ghozlane
[15]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Derde Divisie |
12'
|
OJC Rosmalen
|
0-1
|
Baronie
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
13'
|
Badalona U19
|
0-0
|
Real Saragozza U19
|
|
|
Calcio |
Germania - Verbandsliga |
13'
|
FC Basara Mainz
|
0-0
|
TuS Russingen
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
13'
|
[7] ESM Kolea
|
0-0
|
ASM Oran
[14]
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 1 |
14'
|
[1] Falkirk
|
0-0
|
Alloa
[3]
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
14'
|
Helfort 15
|
0-1
|
SV Donau
|
|
|
Calcio |
Austria - Incontri |
14'
|
Union Gross Steinbach
|
0-1
|
SV Rohrbach
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 1. Liga Femminile |
15'
|
[4] SKF Zilina femminile
|
2-0
|
GFC Topolcany femminile
[5] |
|
|
Calcio |
Croazia - Campionato U19 |
15'
|
NK Sesvete U19
|
0-1
|
NK Dugopolje U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
15'
|
Union Adarve U19
|
0-1
|
Atletico Madrid U19
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
15'
|
[13] NA Hussein Dey
|
0-1
|
RC Kouba
[2]
|
|
|
Calcio |
Scozia - Premiership |
16'
|
[6] Dundee
|
0-0
|
St Mirren
[5]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
16'
|
[3] BFC Dynamo
|
0-0
|
Cottbus
[1]
|
|
|
Calcio |
Tunisia - Lega 1 |
16'
|
[2] Bizertin
|
0-0
|
Olympique de Beja
[1]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
16'
|
[7] FOC Farsta
|
1-0
|
Sandvikens AIK FK
[12] |
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
16'
|
[7] NRB Teleghma
|
1-0
|
MO Constantine
[4]
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 2 |
16'
|
[2] Peterhead
|
1-0
|
Dumbarton
[3]
|
|
|
Calcio |
Islanda - 2ª Divisione |
16'
|
Reynir Sandgerdi
|
0-0
|
Aegir
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 2 |
16'
|
[10] Stranraer
|
0-0
|
Stenhousemuir
[1]
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
16'
|
[1] ES Mostaganem
|
0-0
|
WA Boufarik
[12]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
16'
|
Elana Torun
|
0-0
|
Flota Swinoujscie
|
|
|
Calcio |
Islanda - Campionato U19 |
16'
|
Afturelding/Hvíti U19
|
0-0
|
Vikingur Reykjavik U19
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Northern League - 1ª Div. |
17'
|
Anstey Nomads
|
0-1
|
Harborough Town
|
|
|
Calcio |
Islanda - 2ª Divisione |
17'
|
Haukar
|
1-0
|
Hottur/Huginn
|
|
|
Calcio |
Tunisia - Lega 1 |
17'
|
[3] Tataouine
|
0-0
|
ES Metlaoui
[4]
|
|
|
Calcio |
Coppa di Francia U19 |
17'
|
Nancy U19
|
1-0
|
Troyes U19
|
|
|
Calcio |
Tunisia - Lega 1 |
17'
|
[4] Etoile Sportive Sahel
|
0-0
|
US Monastir
[2]
|
|
|
Calcio |
Scozia - Premiership |
17'
|
[5] Ross County
|
0-1
|
Hibernian
[1]
|
|
|
Calcio |
Scozia - Premiership |
17'
|
[3] Motherwell
|
0-0
|
Livingston
[6]
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 2 |
17'
|
[8] Bonnyrigg Rose
|
0-0
|
Forfar
[6]
|
|
|
Calcio |
Scozia - Premiership |
17'
|
[2] Aberdeen
|
0-0
|
St Johnstone
[4]
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
17'
|
[2] FK Aktobe
|
0-0
|
FC Astana
[3]
|
|
|
Calcio |
India - Super League |
17'
|
[1] Mohun Bagan SG
|
0-0
|
Mumbai City FC
[2]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1ª Divisione Femminile |
17'
|
[9] Fyllingsdalen femminile
|
0-1
|
Viking FK femminile
[8] |
|
|
Calcio |
Svizzera - Promozione 1.Liga |
17'
|
[5] FC Paradiso
|
0-0
|
Kriens
[6]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo A |
17'
|
[9] NJS
|
0-0
|
MyPa
[5]
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Est |
17'
|
[16] FC Mauerwerk
|
0-0
|
SV Leobendorf
[4]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
17'
|
[15] FC Trollhättan
|
0-0
|
BK Olympic
[11]
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 1 |
17'
|
[2] Hamilton
|
1-0
|
Kelty Hearts
[6]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
17'
|
[9] Mjondalen
|
0-0
|
Aalesund
[15]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Södra Götaland |
17'
|
[5] IFK Karlshamn
|
0-1
|
Osterlen FF
[3]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League |
17'
|
[19] Burnley
|
0-0
|
Newcastle
[7]
|
|
|
Calcio |
Scozia - Premiership |
17'
|
[1] Celtic
|
1-0
|
Hearts
[3]
|
|
|
Calcio |
EAU - 1ª divisione |
17'
|
[13] Gulf Heroes FC
|
0-0
|
Al Urooba
[1]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
18'
|
[7] Karlbergs BK
|
1-0
|
Sollentuna FK
[14]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
18'
|
[16] IK Start
|
0-0
|
Ranheim
[9]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division RFEF - Gruppo 2 |
18'
|
[14] Atletico Sanluqueno
|
0-0
|
Alcoyano
[10]
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 2 |
18'
|
[5] East Fife
|
0-0
|
Spartans FC
[4] |
|
|
Calcio |
Belgio - Prima divisione A |
18'
|
[2] RWD Molenbeek
|
0-1
|
Charleroi
[1]
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 2 |
18'
|
[7] Elgin
|
0-1
|
Clyde
[9]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League |
18'
|
[20] Sheffield United
|
1-0
|
Nottingham Forest
[17]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Isthmian Division One North |
18'
|
Bowers & Pitsea
|
1-0
|
Brentwood Town
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division RFEF - Gruppo 2 |
18'
|
[6] Real Murcia
|
0-1
|
CD Castellon
[1]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division femminile |
18'
|
[10] Valencia femminile
|
0-0
|
Eibar femminile
[11] |
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League |
18'
|
[16] Brentford
|
0-0
|
Fulham
[13]
|
|
|
Calcio |
Israele - Premier League |
18'
|
[2] Maccabi Netanya
|
0-0
|
Hapoel Tel-Aviv
[7]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
18'
|
[11] Sandnes Ulf
|
0-0
|
Moss
[8]
|
|
|
Calcio |
Islanda - Premier League |
18'
|
[3] FH Hafnarfjordur
|
0-1
|
IF Vestri
[8]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
18'
|
[4] Levanger
|
0-0
|
Sogndal
[6]
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 1 |
18'
|
[5] Cove Rangers
|
0-1
|
Edinburgh City
[10]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
18'
|
[2] Norrby IF
|
0-0
|
Torns IF
[4]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
18'
|
[16] Onsala BK
|
1-0
|
Oskarshamns AIK
[7]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Södra Götaland |
18'
|
[6] Kristianstad FC
|
0-0
|
Hogaborgs BK
[9]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
18'
|
[6] Falkenbergs FF
|
1-0
|
Eskilsminne IF
[13]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
18'
|
[14] Raufoss
|
0-0
|
Asane
[13]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
18'
|
[12] Valerenga
|
0-0
|
Bryne
[3]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
18'
|
[2] Egersunds
|
0-0
|
Lyn 1896
[7]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
18'
|
[12] Czarni Polaniec
|
0-0
|
Podlasie Biala Podlaska
[6]
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
18'
|
[8] IB Khemis El Khechna
|
0-0
|
HB Chelghoum Laid
[14]
|
|
|
Calcio |
Albania - Campionato |
18'
|
[3] FK Partizani
|
0-0
|
Skenderbeu Korce
[5]
|
|
|
Calcio |
EAU - 1ª divisione |
18'
|
[14] Masfout CSC
|
0-0
|
Al Fujairah
[4]
|
|
|
Calcio |
Isole Faroe - Premier League |
18'
|
[9] B68 Toftir
|
1-0
|
NSI Runavik
[4]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
18'
|
[12] Ängelholms FF
|
1-0
|
Ljungskile SK
[10]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Veikkausliiga |
18'
|
[3] HJK Helsinki
|
0-0
|
EIF
[12]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo A |
18'
|
[6] FC Futura
|
0-0
|
GrIFK
[1]
|
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Premijer Liga |
18'
|
[6] FK Sloga Doboj
|
0-0
|
Sarajevo
[4]
|
|
|
Calcio |
Albania - Campionato |
18'
|
[8] Laci
|
0-0
|
KF Tirana
[6]
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 1 |
18'
|
[4] Montrose
|
0-1
|
Queen of South
[7]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1. Division |
18'
|
[5] Stabaek
|
1-0
|
Kongsvinger
[1]
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
18'
|
[5] CR Temouchent
|
1-0
|
WA Mostaganem
[3] |
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
19'
|
[16] MC El Eulma
|
0-1
|
JS Bordj Menaiel
[5]
|
|
|
Calcio |
Scozia - League 1 |
19'
|
[9] Stirling
|
0-1
|
Annan Athletic
[8]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
19'
|
GKS Wikielec
|
0-2
|
Jagiellonia Bialystok II
|
|
|
Calcio |
Estonia - Meistriliiga |
19'
|
[9] JK Trans Narva
|
0-0
|
Parnu JK Vaprus
[8]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
19'
|
[4] Vizela U19
|
1-0
|
Maritimo U19
[7]
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª Divisione |
20'
|
[6] SKAF Khemis Miliana
|
0-0
|
RC Arba
[10]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
20'
|
UD Tomares U19
|
0-0
|
Malaga U19
|
|
|
Calcio |
Bolivia - Copa Simon Bolivar |
22'
|
CD Nueva Santa Cruz
|
0-0
|
Club Atletico Juniors
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
30'
|
ToTe
|
0-0
|
LJS
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Ovest |
35'
|
[1] SV Austria Salzburg
|
1-1
|
Hohenems
[2]
|
|
|
Calcio |
Irlanda - Campionato U20 |
42'
|
Drogheda United U20
|
2-0
|
Derry City U20
|
|
|
Calcio |
Uzbekistan - PFL |
43'
|
[1] Andijon FK
|
0-0
|
Sogdiana Jizzakh
[6]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
43'
|
[18] TSG Pfeddersheim
|
0-0
|
SV Alemannia Waldalgesheim
[16]
|
|
|
Calcio |
Ungheria - NB I |
45'<sup>+3</sup>
|
[4] Puskas Academy
|
2-1
|
Kisvarda FC
[11]
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Est |
45'
|
[2] SR Donaufeld
|
4-0
|
FK Austria Vienna II
[8]
|
|
|
Calcio |
Botswana - FA Cup |
45'
|
UB Hawks
|
0-0
|
Botswana Police XI SC
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga I |
45'
|
[5] Borussia Dortmund
|
4-1
|
Augsburg
[9]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga I |
45'
|
[11] Werder Brema
|
1-1
|
Borussia M'gladbach
[13]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[5] Albinoleffe U19
|
1-0
|
Padova U19
[10]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
45'
|
Ylojarvi United
|
3-1
|
Saaksjærven Loiske
|
|
|
Calcio |
Zanzibar - Premier League |
45'
|
Kundemba FC
|
1-2
|
Kipanga FC
|
|
|
Calcio |
Zanzibar - Premier League |
45'
|
Mafunzo FC
|
1-1
|
KVZ SC
|
|
|
Calcio |
Coppa del Sudafrica |
46'
|
Chippa United
|
0-2
|
Orlando Pirates
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
46'<sup>+2</sup>
|
[9] Wislanie Jaskowice
|
0-0
|
Chelmianka Chelm
[5]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - Super Liga |
47'<sup>+4</sup>
|
[2] Spartak Trnava
|
1-0
|
MFK Ruzomberok
[5]
|
|
|
Calcio |
Coppa dell'Irlanda del Nord |
48'<sup>+4</sup>
|
Cliftonville
|
0-1
|
Linfield
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga I |
48'<sup>+6</sup>
|
[3] VfB Stoccarda
|
1-1
|
Bayern Monaco
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga I |
48'<sup>+4</sup>
|
[12] Wolfsburg
|
2-0
|
Darmstadt
[18]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campionato U20 |
49'
|
Camacariense U20
|
2-1
|
Estrela de Marco U20
|
|
|
Calcio |
Egitto - 1ª Divisione |
50'
|
[17] Pharco FC
|
0-1
|
Ismaily SC
[13]
|
|
|
Calcio |
Macau - 1ª Divisione |
52'
|
CD Monte Carlo
|
2-0
|
KA I
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
53'
|
[4] Lusitania Lourosa
|
2-0
|
Braga B
[2]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Segunda Liga |
53'
|
[9] Academico Viseu
|
0-1
|
Leixoes
[14]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niedersachsen |
54'
|
[18] Eilvese
|
2-1
|
TuS Bersenbruck
[2]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
54'
|
[15] Cittadella U19
|
1-0
|
Vicenza U19
[8]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga I |
55'
|
[16] Resovia Rzeszow
|
0-0
|
Miedz Legnica
[11]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Derde Divisie |
55'
|
Blauw Geel '38
|
1-1
|
GVV Unitas
|
|
|
Calcio |
Libano - Campionato |
56'
|
[1] Shabab Al-Sahel
|
0-0
|
Al Hikma Beirut
[5]
|
|
|
Calcio |
Turchia - Super Lig |
56'
|
[20] Istanbulspor
|
0-1
|
Adana Demirspor
[11]
|
|
|
Calcio |
Thailandia - Premier League |
56'
|
[5] Muang Thong United
|
2-0
|
Sukhothai FC
[12]
|
|
|
Calcio |
Francia - Ligue 1 |
57'
|
[15] Le Havre
|
1-0
|
Strasburgo
[13]
|
|
|
Calcio |
Tanzania - Premier League |
57'
|
[11] Singida Big Stars FC
|
1-0
|
Dodoma Jiji FC
[8] |
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 |
57'
|
[12] Ørn Horten
|
1-2
|
Hodd
[9]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Ekstraklasa |
57'
|
[18] LKS Lodz
|
1-0
|
Slask Wroclaw
[4]
|
|
|
Calcio |
Mozambique Mocambola |
58'
|
Costa Do Sol
|
1-2
|
UD Songo
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 1. Liga |
58'
|
[2] FK Jablonec
|
1-1
|
MFK Karvina
[4]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Superettan |
58'
|
[3] Osters IF
|
0-0
|
Gefle IF
[15]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 5 |
58'
|
[2] Skjetten
|
1-0
|
Lørenskog
[5]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 |
58'
|
[10] Lysekloster
|
3-0
|
Kvik Halden FK
[14]
|
|
|
Calcio |
Uruguay - Apertura |
59'
|
[7] Boston River
|
1-1
|
Miramar Misiones
[15]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkonen |
59'
|
[7] EPS
|
0-1
|
Atlantis
[4]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
59'
|
[17] Kozakken Boys
|
0-1
|
GVVV
[5]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Superettan |
59'
|
[2] Degerfors
|
0-2
|
Landskrona
[1]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 4 |
59'
|
[9] Byåsen
|
0-0
|
Trygg/Lade
[1]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo B |
59'
|
[2] P-Iirot
|
0-1
|
Tampere Utd
[6]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 1. Liga |
59'
|
[3] Pardubice
|
1-0
|
FC Zlin
[5]
|
|
|
Calcio |
Irlanda - Munster Senior League |
59'
|
College Corinthians FC
|
0-1
|
Midleton FC
|
|
|
Calcio |
Coppa del Kirghizistan |
60'
|
FK Alga
|
1-1
|
FC Ilbirs
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 1 |
60'
|
[2] Roma U19
|
0-0
|
Lazio U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
60'
|
[12] Arminia Ludwigshafen
|
0-0
|
Cosmos Koblenz
[14] |
|
|
Calcio |
Danimarca - Elitedivisionen femminile |
60'
|
Brøndby IF femminile
|
3-0
|
Kolding IF femminile
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
60'
|
[14] AC Feralpisalò U19
|
1-0
|
Renate U19
[13] |
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Campionato U21 |
60'
|
[4] Cambuur Leeuwarden U21
|
2-0
|
NEC U21
[6] |
|
|
Calcio |
Coppa di Francia U19 |
60'
|
Reims U19
|
0-2
|
Marsiglia U19
|
|
|
Calcio |
Svezia - Damallsvenskan |
60'
|
[2] Hammarby femminile
|
2-1
|
Djurgardens femminile
[3]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
60'
|
Pogon Grodzisk Mazowiecki
|
2-1
|
Pelikan Lowicz
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 1ª Divisione femminile |
60'
|
Slovacko femminile
|
0-3
|
Slavia Praga femminile
|
|
|
Calcio |
Svezia - Allsvenskan |
60'
|
[16] Kalmar FF
|
2-2
|
Halmstad
[2]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Superettan |
60'
|
[6] Utsiktens BK
|
3-0
|
Skövde AIK
[7]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 |
60'
|
[2] Skeid
|
0-1
|
Ullensaker/Kisa
[10]
|
|
|
Calcio |
Coppa di Siria |
60'
|
Al Futowa
|
3-0
|
Tishreen
|
|
|
Calcio |
Svezia - Allsvenskan |
60'
|
[5] Mjällby AIF
|
1-0
|
Brommapojkarna
[10]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkosliiga |
61'
|
[3] FF Jaro
|
1-0
|
SalPa
[4]
|
|
|
Calcio |
Lituania - Lega 1 |
61'
|
[9] FK Kauno Zalgiris II
|
1-0
|
Banga Gargzdai II
[15] |
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo B |
61'
|
[11] Poxyt
|
2-0
|
EBK
[7] |
|
|
Calcio |
Campionato Sammarinese |
61'
|
[2] La Fiorita
|
0-3
|
SS Murata
[5]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 2 |
61'
|
[12] Mandalskameratene
|
1-3
|
Vidar
[8]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarksserien - Promozione |
61'
|
[1] Sundby
|
1-0
|
BK. Skjold
[10]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
62'
|
[16] Alessandria U19
|
0-9
|
Brescia U19
[12]
|
|
|
Calcio |
Francia - Coppa femminile |
62'
|
PSG femminile
|
0-0
|
FC Fleury 91 femminile
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
62'
|
[3] Napoli U19
|
0-0
|
Ascoli U19
[6]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 3 |
62'
|
Pro Vercelli U19
|
1-2
|
Triestina U19
|
|
|
Calcio |
Francia - Ligue 2 |
62'
|
[1] Auxerre
|
2-0
|
Paris FC
[5]
|
|
|
Calcio |
Zimbabwe - Premier Soccer League |
62'
|
[4] Chicken Inn FC
|
0-0
|
Dynamos FC
[11]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Damallsvenskan |
62'
|
[12] Trelleborgs FF femminile
|
0-0
|
Vaxjo femminile
[5]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkonen |
62'
|
[3] KPV
|
2-2
|
PK Keski-Uusimaa
[12]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
62'
|
[7] Spal U19
|
1-1
|
Venezia U19
[3]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 4 |
62'
|
Novara U19
|
0-0
|
Mantova U19
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkosliiga |
62'
|
[2] Jippo
|
0-0
|
SJK Akatemia
[8]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkonen |
62'
|
[11] VIFK
|
2-1
|
JJK
[1]
|
|
|
Calcio |
Croazia - 2.NL |
62'
|
[9] Bjelovar
|
0-1
|
Kustosija
[4]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo B |
63'
|
[4] HJS
|
4-1
|
I-Kissat
[9]
|
|
|
Calcio |
Siria - Campionato giovanile |
63'
|
Al Wathba SC U23
|
0-0
|
Al Wahda Damasco U23
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 4 |
63'
|
[5] Melhus
|
0-3
|
Orkla
[11]
|
|
|
Calcio |
Slovenia - Prva Liga |
63'
|
[10] Aluminij Kidricevo
|
1-1
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 1. Liga |
63'
|
[6] Ceske Budejovice
|
1-1
|
Bohemians 1905
[1]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
63'
|
[15] Monopoli U19
|
0-0
|
Benevento U19
[2]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkosliiga |
63'
|
[5] TPS
|
2-1
|
KaPa
[9]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 4 |
65'
|
[7] Tiller
|
2-1
|
Surnadal
[12]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
66'
|
[9] Reggiana U19
|
0-1
|
Cremonese U19
[1]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Campionato U21 |
66'
|
NAC U21
|
1-0
|
FC Dordrecht U21
|
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
69'
|
[2] HNK Sibenik
|
2-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
Calcio |
Ucraina - Vyscha Liga |
74'
|
[13] Obolon Kyiv
|
1-0
|
LNZ Cherkasy
[7]
|
|
|
Calcio |
Coppa dello Zambia |
75'
|
Nchanga Rangers
|
1-1
|
Red Arrows FC
|
|
|
Calcio |
Campionato d’Iraq |
77'
|
Al Shorta SC
|
2-3
|
Newroz SC
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
83'
|
[9] ACV Assen
|
0-0
|
Koninklijke HFC
[11]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
84'
|
[1] Spakenburg
|
4-0
|
Quick Boys
[3]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
85'
|
[18] FC Lisse
|
0-2
|
Scheveningen
[15]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Derde Divisie |
85'
|
VV Dovo
|
5-2
|
VV Eemdijk
|
|
|
Calcio |
Malawi - Super League |
85'
|
Nyasa Big Bullets FC
|
1-1
|
Mighty Wanderers
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2ª divisione femminile |
86'
|
FC Praga femminile
|
1-0
|
Sparta Prague II Women
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
86'
|
[14] Noordwijk
|
2-2
|
ADO '20
[12]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 1.Liga Classic |
88'
|
Vevey Sports 05
|
5-0
|
FC La Sarraz
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Schleswig-Holstein |
89'
|
[6] SV Preussen 09 Reinfeld
|
1-5
|
SV Todesfelde
[1]
|
|
|
Calcio |
Austria - 2. Liga |
89'
|
[7] SV Horn
|
1-0
|
SW Bregenz
[11]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
90'
|
[14] Ismaning
|
3-0
|
Türkspor Augsburg
[16]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
90'
|
[10] HHC Hardenberg
|
3-3
|
Rijnsburgse Boys
[13]
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Ovest |
90'<sup>+5</sup>
|
[5] SVG Reichenau
|
0-1
|
SV Wals-Grünau
[8]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
92'<sup>+3</sup>
|
[10] TJ Prestice
|
2-4
|
Povltavska FA
[6]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
92'<sup>+8</sup>
|
[4] Katwijk
|
3-3
|
Sparta Rotterdam riserve
[8]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campionato U20 |
93'<sup>+5</sup>
|
Athletico Paranaense U20
|
3-2
|
PSTC U20
|
|
|
Calcio |
Isole Faroe - 1ª Divisione |
93'
|
[1] B36 Torshavn II
|
2-2
|
TB Tvoroyri
[8]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Play-off femminili |
93'
|
Osterbro IF femminile
|
1-1
|
AaB femminile
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - Premier League |
94'<sup>+5</sup>
|
[9] FK Kapaz
|
0-1
|
FK Sumqayit
[2]
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League |
97'<sup>+7</sup>
|
[2] Cong An Nhan Dan
|
2-3
|
Nam Dinh
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - Liga Nacional |
1 - 10:00
|
Instituto
|
0-0
|
San Martin
|
|
|
Pallacanestro |
Lituania - LKL |
1 - 10:00
|
Juventus
|
0-0
|
Jonava
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 05:00
|
CLE Cavaliers (SCORCH) Esports
|
39-29
|
GS Warriors (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Qatar - Emir Cup |
1 - 01:05
|
Al Arabi (Qatar)
|
13-8
|
Al Ahli Qatar
|
|
|
Pallacanestro |
Francia - Pro A |
1 - 02:11
|
[2] Parigi
|
17-10
|
Roanne
[16]
|
|
|
Pallacanestro |
Ungheria - Div. A femminile |
1 - 00:40
|
[8] BEAC femminile
|
17-18
|
MTK-Budapest femminile
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Algeria - Super Division |
2 - 08:16
|
USM Blida
|
20-24
|
OSBB Arreridj
|
|
|
Pallacanestro |
Algeria - Super Division |
2 - 10:00
|
USM Alger
|
23-16
|
PS El Eulma
|
|
|
Pallacanestro |
Algeria - Super Division |
1 - 00:00
|
MOC Ouled Chebel
|
11-11
|
US Setif
|
|
|
Pallacanestro |
Coppa del Portogallo |
1 - 02:28
|
Oliveirense
|
11-9
|
FC Porto
|
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Korisliiga |
2 - 10:00
|
[1] Helsinki Seagulls
|
24-19
|
Kauhajoen Karhu
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 04:23
|
MEM Grizzlies (CARNAGE) Esports
|
51-41
|
BOS Celtics (SILVER) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
NO Pelicans (Djapacmeister) Esports
|
77-91
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Gran Bretagna - WBBL femminile |
2 - 02:50
|
Leicester Riders femminile
|
27-43
|
Essex Rebels femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Libano - FLB |
1 - 10:00
|
[3] Sagesse
|
24-31
|
Beirut Club
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Taça Nacional 2A |
3 - 09:28
|
Lobos da Malveira
|
46-36
|
Stella Maris
|
|
|
Pallacanestro |
Indonesia - IBL |
3 - 05:47
|
[7] Rans Simba
|
49-56
|
Prawira Bandung
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Paesi Bassi - Eredivisie femminile |
3 - 08:59
|
Landslake Lions Women
|
32-41
|
Jolly Jumpers Tubbergen femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Repubblica Ceca - Liga 1 femminile |
3 - 00:07
|
Sparta Praga femminile
|
37-42
|
Sokol Pecky femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - BSL |
4 - 00:00
|
[5] Manisa
|
80-98
|
Pinar Karsiyaka
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - BSL |
4 - 01:27
|
[10] Tofas
|
95-94
|
Galatasaray
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - MPBL |
4 - 01:30
|
Bulacan Kuyas
|
70-74
|
Paranaque Patriots
|
|
|
Pallacanestro |
Uganda - NBL femminile |
4 - 01:32
|
A1 Challenge femminile
|
46-46
|
Miracle Ravens femminile
|
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Nacional femminile |
|
Castelo Maia femminile
|
21-11
|
CF Belenenses femminile
|
|
|
Pallavolo |
Ruanda - National League A |
|
IPRC Ngoma
|
0-0
|
Reg VC
|
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Nacional |
|
[5] AA Espinho
|
16-19
|
AJF Bastardo
[4]
|
|
|
Pallavolo |
Islanda - Mizunodeild femminile |
|
Afturelding femminile
|
15-15
|
KA Femminile
|
|
|
Pallavolo |
Qatar - Emir Cup |
25-16
|
Al Arabi (Qatar)
|
24-22
|
Al Ahli Qatar
|
|
|
Pallavolo |
Italia - Serie B1 femminile |
10-25,25-23
|
Zero5 Castellana Grotte femminile
|
0-0
|
Fly Volley Marsala Women
|
|
|
Pallavolo |
Tunisia - A femminile |
25-21,25-21
|
AS Hammam-Chot femminile
|
18-20
|
Boumhal BS femminile
|
|
|
Pallavolo |
Malta - MVA League femminile |
25-18,25-22
|
Falcons VC Women
|
19-20
|
BKVC Reds femminile
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - 1. Liga |
17-25,25-27
|
[3] BBTS Bielsko-Biala
|
20-20
|
MKS Bedzin
[1]
|
|
|
Pallavolo |
Paesi Bassi - Eredivisie femminile |
25-23,22-25,22-25
|
[2] VV Utrecht femminile
|
18-14
|
VC Sneek femminile
[1]
|
|
|
Pallavolo |
Algeria - 1A femminile |
27-25,9-25,25-13,20-25
|
OS Tichy femminile
|
1-8
|
JS Azzazga femminile
|
|
|
Pallavolo |
Indonesia - Proliga |
20-25,25-19,22-25,25-21
|
[1] Jakarta STIN BIN
|
8-12
|
Palembang Bank Sumsel
[5] |
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Euro Hockey Tour |
1 - 10:29
|
[2] Repubblica Ceca
|
0-0
|
Svezia
[1]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionati del Mondo - 1ª Divisione A |
1 - 11:06
|
[4] Italia
|
2-0
|
Corea del Sud
[6]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Amichevoli internazionali (solo tempi regolamentari) |
2 - 04:08
|
Lettonia
|
4-0
|
Norvegia
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - Divisao de Honra |
15:44
|
GC Santo Tirso
|
6-9
|
Xico Andebol
|
|
|
Pallamano |
Champions League femminile |
15:31
|
[1] Metz femminile
|
8-5
|
CSM Bucarest femminile
[4]
|
|
|
Pallamano |
Kuwait - Campionato |
15:58
|
Al Qadsia (Kuwait)
|
6-6
|
Al Salmiyah
|
|
|
Pallamano |
Polonia - Central League femminile |
14:44
|
[11] SPR Sambor Tczew femminile
|
6-8
|
MTS Zory femminile
[2]
|
|
|
Pallamano |
Algeria - Division Excellence |
13:04
|
CS Bir Mourad Rais
|
5-5
|
M. Bordj Bou Arreridj
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - 3ª Divisão |
13:58
|
CA Rangers Telherias
|
5-6
|
CC Loule
|
|
|
Pallamano |
Coppa di Polonia |
13:20
|
Chrobry Glogow
|
4-10
|
Wisla Plock
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - Lega Pallamano |
12:28
|
[1] Vitoria SC
|
6-9
|
Vitoria Setubal
[4]
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - Lega Pallamano |
12:14
|
[3] SL Benfica
|
7-5
|
FC Porto
[2]
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - Divisao de Honra |
15:00
|
Academico C Funchal
|
7-9
|
SC Horta
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - Lega Pallamano |
14:04
|
[1] Sporting CP
|
11-3
|
ABC Braga
[4]
|
|
|
Pallamano |
Francia - Proligue |
25:13
|
[9] Billere
|
13-14
|
Selestat Alsace
[4]
|
|
|
Pallamano |
MOL Liga femminile |
54:23
|
[3] HC Zlin femminile
|
27-24
|
DHC Plzen femminile
[2]
|
|
|
Tennis |
Challenger Aix en Provence |
0-0
|
Valentin Vacherot
|
0-0
|
Alejandro Tabilo
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Wiesbaden DF |
40-30
|
Murray Sharan/Pigossi
|
2-0
|
Sakatsume/Wagner
|
|
|
Tennis |
WTA Lleida DF |
30-0
|
Melichar-Martinez/Perez
|
1-1
|
Piter/Sherif
|
|
|
Tennis |
Challenger Porto Alegre MD |
15-30
|
Harper/Stevenson
|
2-1
|
Cid Subervi/Uchida
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Yecla |
15-30
|
Lara Pfeifer
|
0-3
|
Amandine Hesse
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita DF |
15-0
|
Gamiz/Vedder
|
6-3,2-0
|
Szabanin/Tsygourova
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Nottingham DF |
30-0
|
Collins/John-Baptiste
|
4-5
|
Hutchinson/Mcdonald
|
|
|
Tennis |
ATP Madrid DM |
0-0
|
Korda/Thompson
|
6-3,1-2
|
Behar/Pavlasek
|
|
|
Tennis |
Challenger Cagliari |
15-30
|
[89] Daniel Elahi Galan
|
1-6,1-1
|
Lorenzo Musetti
[29] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton |
A-40
|
Dian Nedev
|
5-7,0-1
|
Alex Kuperstein
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton |
40-0
|
Lukas Steffen
|
3-6,2-2
|
Andrew Delgado
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek DM |
0-30
|
Lemstra/Romano
|
7-6,1-2
|
Graf/Paty
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek |
0-0
|
[427] Mili Poljicak
|
6-4,4-3
|
Neil Oberleitner
[172] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
15-0
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
7-6,2-3
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
0-0
|
Aleksandra Julia Zuchanska
|
4-6,2-5
|
Sofia M Barbulescu
|
|
|
Tennis |
WTA Saint-Malo |
0-0
|
[191] Lois Boisson
|
3-6,6-1,2-1
|
Alize Cornet
[107] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[215] Jil Teichmann
|
6-1,2-6,4-5
|
Nuria Brancaccio
[292] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Nottingham |
30-40
|
Sonay Kartal
|
7-6,3-6,5-3
|
Hikaru Sato
|
|
|
Tennis |
Premier Padel - Siviglia |
0-40
|
Stupaczuk/Di Nenno
|
7-5,3-6,1-0
|
Navarro/Lebron
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
0-15
|
Georgia Andreea Craciun
|
6-3,3-6,1-5
|
Karola P Bejenaru
|
|
|
Ippica |
Punchestown |
05/04 14:42 |
Punchestown (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Newmarket |
05/04 14:35 |
Newmarket (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Churchill Downs |
05/04 14:30 |
Corsa 11 Churchill Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turffontein (SA |
05/04 14:25 |
Turffontein (SA) (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Goodwood |
05/04 14:20 |
Goodwood (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Thirsk |
05/04 14:15 |
Thirsk (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Vincennes |
05/04 14:06 |
Vincennes (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Punchestown |
05/04 14:05 |
Punchestown (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Indian Premier League |
05/04 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
,10/1
|
Gujarat Titans
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers femminile
|
222/9,73/2
|
South East Stars femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm femminile
|
85/2,295/5
|
Southern Vipers femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks femminile
|
48/1,216 All Out
|
Northern Diamonds femminile
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 138
|
Essex
|
|
|
Cricket |
Cricket |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
34/1,221 All Out
|
Glamorgan
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
31/4,261 All Out
|
Kent
|
|
|
Levrieri |
Newcastle |
05/04 14:33 |
Newcastle (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Youghal |
05/04 14:28 |
Youghal (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Crayford |
05/04 14:27 |
Crayford (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Swindon |
05/04 14:19 |
Swindon (Corsa 11)
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Rugby |
European Rugby Challenge Cup |
17:48
|
Gloucester
|
5-3
|
Benetton Treviso
|
|
|
Rugby |
RFU Championship |
17:38
|
[2] Ealing Trailfinders
|
12-7
|
AMPTHILL
[6]
|
|
|
Rugby |
SA Cup |
61:32
|
Valke
|
17-47
|
Cheetahs
|
|
|
Rugby League |
Super League |
15:06
|
Hull KR
|
6-6
|
St Helens
|
|
|
Rugby League |
Francia – Campionato Elite Uno |
56:18
|
Limouxin
|
24-10
|
St Esteve
|
|
|
Calcio a 5 |
Portogallo - II Divisione femminile |
08:33
|
Quinta dos Lombos femminile
|
0-0
|
Lusitania Lourosa Women
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Jan Hendrych
|
0-0
|
Adam Kosacky
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Ondrej Mezera
|
6-6
|
Vit Herrmann
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Lukas Pour
|
10-5
|
Tomas Rein
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Marcin Piotrowski
|
3-5
|
Dawid Kotwica
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5,8-11
|
Daniil Habrelyan
|
0-0
|
Valentyn Lutsenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5,11-7
|
Vitalii Zharskiy
|
11-9
|
Roman Konkulovskyi
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
11-13,11-6
|
Hanna Lapa
|
9-5
|
Oleksandra Ivchenko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,8-11
|
Pavel Zdarsa
|
0-3
|
Tomas Roh
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
14-12,6-11,8-11
|
Adam Martin Rek
|
6-6
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash Women |
5-11,3-11
|
Suthasini Sawettabut
|
5-10
|
I-Ching Cheng
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-9,11-6,3-11
|
Konrad Kulpa
|
10-9
|
Marcin Litwiniuk
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
13-11,11-5
|
Jaroslav Bresky
|
2-1
|
Jiri Pozarsky
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash |
11-8,13-11
|
Sharath Kamal Achanta
|
1-3
|
Quadri Aruna
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-4,11-2,9-11,9-11
|
Valentyn Lobas
|
8-9
|
Igor Shyndel
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DX |
21-12
|
Ogawa/Kurashima
|
3-2
|
Deschamp/Bergstein
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DX |
21-8
|
Kolding/Werge
|
0-2
|
Trescarte/Jacob
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Brasilia |
21-15
|
Brouwer/Meeuwsen
|
0-0
|
Bello, Ja./Bello, Jo.
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Brasilia |
|
Bryl/Losiak
|
4-7
|
Evans/Budinger
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl |
|
Antoni/Trauth
|
15-17
|
Leitner/Pascariuc
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl |
|
Seiser/Grossig
|
3-2
|
Dressler/Trummer
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:55
|
BB Team
|
6-4
|
9 Pandas
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Circuito Retake |
01:21
|
The Agency Clan
|
4-9
|
GTZ Esports
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL DACH |
01:08
|
CGN Esports
|
1-0
|
SK Gaming
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
01:27
|
Nemiga
|
1-1
|
MOUZ
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
PERA
|
8-12
|
FlyQuest
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:12
|
Monte
|
8-9
|
FORZE
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
Rogue Warriors
|
2-3
|
eStar Pro
|
|
|