Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05/04 10:14 |
England (Senior) Esports
|
View
|
Portugal (lion) Esports
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª divisione U21 |
00'
|
NRB Teleghma U21
|
View
|
MO Constantine U21
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª divisione U21 |
00'
|
NA Hussein Dey U21
|
View
|
RC Kouba U21
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª divisione U21 |
00'
|
AS Khroub U21
|
View
|
ES Sour Ghozlane U21
|
|
|
Calcio |
India - R League - Divisione A |
00'
|
Aviva Sports Foundation
|
View
|
Brothers United FC
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Germany (Arcos) Esports
|
View
|
Netherlands (nikkitta) Esports
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
05'
|
Real Murcia U19
|
0-0
|
Valencia U19
|
|
|
Calcio |
Camerun - Campionato femminile |
05'
|
Ita Mbong femminile
|
0-0
|
Lekie Filles FC femminile
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
Sevilla (KraftVK) Esports
|
1-2
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
Benfica (labotryas) Esports
|
0-1
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
07'
|
[9] Croydon Kings
|
0-0
|
Adelaide City
[11]
|
|
|
Calcio |
Kenia - Super League |
07'
|
Mulembe United
|
0-0
|
Kibera Black Stars
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
08'
|
Real Madrid U19
|
0-0
|
Alcobendas CF U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga IV |
08'
|
Prochowiczanka Prochowice
|
0-0
|
BKS Boleslawiec
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
08'
|
[7] Estoril U19
|
0-0
|
SC Lusitania U19
[5] |
|
|
Calcio |
Danimarca - Play-off femminili |
09'
|
Sundby BK femminile
|
0-0
|
Solrod FC femminile
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
09'
|
[1] Wieczysta Krakow
|
1-0
|
Wisloka Debica
[13]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
09'
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
2-4
|
Germany (Arcos) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
09'
|
Netherlands (nikkitta) Esports
|
2-2
|
England (Senior) Esports
|
|
|
Calcio |
Ungheria - 1ª Divisione U19 |
09'
|
III Keruleti TVE U19
|
0-0
|
Gyor Eto FC U19
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
10'
|
SC Vianense U19
|
0-1
|
Moreirense U19
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Tottenham (Donatello) Esports
|
4-2
|
Arsenal (Spiderman) Esports
|
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
10'
|
[10] Haikou Mingcheng
|
0-0
|
Hunan Billows
[4]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campeonato Nacional femminile |
11'
|
[9] Clube de Albergaria femminile
|
0-1
|
SCU Torreense femminile
[8] |
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
11'
|
Man Utd (Odin) Esports
|
0-2
|
Newcastle (Palas) Esports
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Campionato U20 |
11'
|
KuPS Kuopio U20
|
1-0
|
KoPSe U20
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
11'
|
Las Palmas U19
|
0-0
|
CD Sobradillo U19
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Vyscha Liga |
11'
|
[12] PFC Oleksandria
|
0-0
|
FC Rukh Lviv
[5]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
11'
|
CD Nacional Funchal U19
|
2-0
|
Caldas SC U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Ekstraliga femminile |
11'
|
[7] Gornik Leczna femminile
|
0-0
|
Medyk Konin femminile
[11]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
11'
|
[4] Radunia Stezyca
|
0-0
|
Wisla Pulawy
[14]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division femminile |
11'
|
[3] Atletico Madrid femminile
|
0-0
|
UDG Tenerife Sur femminile
[8]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga femminile |
11'
|
[6] Bayer Leverkusen femminile
|
0-0
|
Bayern Monaco femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo C |
12'
|
[2] SJK Akatemia II
|
0-0
|
OPS Oulu
[7]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Segunda Liga |
12'
|
[16] CD Feirense
|
0-0
|
UD Leiria
[11]
|
|
|
Calcio |
Lettonia - 1. Liga |
12'
|
[7] Riga FC II
|
0-2
|
JDFS Alberts
[4]
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League |
12'
|
[13] Song Lam Nghe An
|
0-0
|
Ha Noi FC
[6]
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
12'
|
[6] Fortis FC
|
0-0
|
Sheikh Russel KC
[8]
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
13'
|
[4] Bangladesh Police Club
|
0-0
|
Rahmatgonj MFS
[9]
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
13'
|
Royal AM riserve
|
0-0
|
Amazulu riserve
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
14'
|
[2] FC Ingolstadt U19
|
0-0
|
Augsburg U19
[14]
|
|
|
Calcio |
Kenia - Super League |
15'
|
Mathare United
|
0-0
|
Dimba Patriots FC
|
|
|
Calcio |
Australia - A-League |
26'
|
[4] Sydney FC
|
1-0
|
Macarthur FC
[5]
|
|
|
Calcio |
India - Shillong Premier League |
29'
|
Mawlai SC
|
1-1
|
Nangkiew Irat
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
39'
|
[6] Dinaz Vyshgorod
|
1-0
|
Nyva Ternopil
[3]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
39'
|
[9] SV Kirchanschöring
|
1-1
|
FC Deisenhofen
[5]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Esiliga |
40'
|
[7] FC Elva
|
0-1
|
FC Tallinn
[6] |
|
|
Calcio |
Estonia - Esiliiga B |
41'
|
[1] FA Kalev Tartu
|
0-2
|
JK Tammeka Tartu II
[2]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
42'
|
[12] Piteå IF
|
0-2
|
Nordic United FC
[1] |
|
|
Calcio |
Thailandia - Campionato Femminile |
43'
|
Bangkok femminile
|
0-0
|
Hinkhon United femminile
|
|
|
Calcio |
Estonia - Esiliiga B |
43'
|
[7] Laanemaa Haapsalu
|
1-0
|
Tallinna JK Legion
[6]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Esiliiga B |
43'
|
[10] Johvi FC Phoenix
|
0-0
|
Parnu JK
[8]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Esiliga |
44'
|
[5] Viimsi JK
|
0-0
|
JK Tabasalu
[9]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[1] Cesena U19
|
0-0
|
Virtus Entella U19
[5]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
45'
|
[6] Blacktown City
|
2-1
|
NWS Spirit FC
[13] |
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
45'
|
Mt Druitt Town Rangers
|
1-0
|
Hakoah Sydney City East
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
45'
|
University NSW
|
1-2
|
Bulls FC Academy
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
45'
|
[7] St George City FA
|
1-1
|
Manly Utd
[11]
|
|
|
Calcio |
Kenia - Super League |
45'
|
Rainbow FC
|
0-0
|
Kisumu All Stars
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria U23 |
45'
|
Port Melbourne U23
|
1-0
|
Dandenong City U23
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
45'
|
South Coast Flame FC
|
0-0
|
Camden Tigers SC
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
45'
|
[4] Marconi Stallions
|
1-0
|
Hills United FC
[12]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
46'
|
Prospect United
|
0-0
|
Sydney University
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
46'
|
Rydalmere Lions FC
|
0-0
|
Dulwich Hill
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
47'
|
Inter Lions
|
1-0
|
SD Raiders
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2ª divisione femminile |
47'
|
Sigma Olomouc femminile
|
2-0
|
SK Lisen femminile
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
48'
|
[6] FK Kyzylzhar
|
0-0
|
Turan Turkistan
[11]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
48'
|
FC Viktoria Köln U19
|
3-0
|
Alemannia Aachen U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 3 |
49'
|
Juve Stabia U19
|
0-0
|
Virtus Francavilla U19
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
49'
|
[8] Sigma Olomouc U19
|
0-1
|
Slovacko U19
[10]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
49'
|
Bankstown City Lions FC
|
0-0
|
Bonnyrigg White Eagles
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
49'
|
Bursaspor U19
|
0-1
|
Bandirmaspor U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
50'
|
Villarreal U19
|
1-0
|
Levante U19
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
51'
|
Blacktown Spartans
|
0-1
|
Macarthur Rams
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
51'
|
[10] FK Zhenys
|
0-0
|
FC Elimai Semey
[7] |
|
|
Calcio |
Kenia - Super League |
51'
|
Naivas FC
|
1-1
|
Vihiga Bullets
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
51'
|
[11] Bari U19
|
0-0
|
Crotone U19
[16]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 1. Liga Femminile |
52'
|
[2] MFK Ruzomberok femminile
|
2-0
|
Spartak Myjava femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga IV |
52'
|
Supra Kwidzyn
|
2-0
|
Gedania Gdansk II
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
52'
|
Goztepe U19
|
1-1
|
Adanaspor U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
52'
|
[14] Pescara U19
|
4-0
|
Palermo U19
[7]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
52'
|
Fraser Park
|
3-0
|
Central Coast United FC
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
52'
|
[14] Vysocina Jihlava U19
|
2-0
|
Frydek Mistek U19
[16]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
53'
|
Bankstown United FC
|
4-1
|
Western Rage
|
|
|
Calcio |
Croazia - Campionato U19 |
53'
|
NK Lokomotiva Zagabria U19
|
1-0
|
Dinamo Zagabria U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato Primavera |
53'
|
[5] Warta Poznan U19
|
2-0
|
Wisla Cracovia U19
[14]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
53'
|
[6] Como U19
|
3-2
|
Udinese U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
53'
|
[12] FC Zlin U19
|
1-0
|
MFK Karvina U19
[15]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga IV |
54'
|
Wisla Krakow II
|
5-0
|
MKS Trzebinia
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Queensland femminile |
54'
|
[1] Brisbane City femminile
|
1-0
|
Sunshine Coast Wanderers femminile
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
54'
|
Werder Brema U19
|
2-0
|
Carl Zeiss Jena U19
|
|
|
Calcio |
Lituania - Lega 1 |
55'
|
[13] FK Ekranas
|
0-0
|
BE1 NFA
[3] |
|
|
Calcio |
Romania - Liga 2 |
55'
|
[1] FC Unirea 2004 Slobozia
|
1-0
|
CS Corvinul Hunedoara
[2] |
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League 2 |
55'
|
[8] Dong Thap
|
0-0
|
Long An
[3]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 1 |
55'
|
[16] Monza U19
|
1-1
|
Frosinone U19
[18]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
56'
|
[9] Spezia U19
|
1-2
|
Salernitana U19
[13]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato Primavera |
57'
|
[13] Korona Kielce U19
|
2-3
|
Zaglebie Lubin U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Croazia - Campionato U19 |
57'
|
Mladost Zdralovi U19
|
1-3
|
Hajduk Spalato U19
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
57'
|
VJS Vantaa II
|
0-0
|
ESPA
|
|
|
Calcio |
Ungheria - NB III |
57'
|
Vasas SC II
|
2-2
|
FC Dabas
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
58'
|
[8] Cosenza U19
|
3-0
|
Ternana U19
[12]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
79'
|
Northern Tigers
|
2-0
|
Dunbar Rover FC
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
82'
|
[15] FK Prepere
|
0-0
|
FK Usti nad Labem
[3]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales U20 League |
82'
|
Sutherland Sharks U20
|
2-1
|
Rockdale Ilinden FC U20
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
82'
|
FK Blansko
|
2-1
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
83'
|
[10] St George Saints
|
1-1
|
Sydney Olympic
[9]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
83'
|
FK Komarov
|
4-0
|
SK Otava Katovice
|
|
|
Calcio |
Australia - Darwin Premier League |
84'
|
Darwin Hearts
|
1-4
|
Darwin Olympic
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
85'
|
Tj Oldrichov
|
1-4
|
FK Nestemice
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
87'
|
[16] FK Teplice B
|
1-0
|
Sokol Zivanice
[11]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
90'
|
Havlickuv Brod
|
1-1
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
90'
|
Slovan Rosice
|
3-1
|
MFK Karvina B
|
|
|
Calcio |
Australia - FQPL femminile |
90'
|
Virginia United SC femminile
|
2-6
|
Gold Coast Knights femminile
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
90'
|
MFK Chrudim B
|
3-1
|
Hlinsko
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
90'
|
SK Mirovice
|
2-0
|
FC Semice
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 1 |
91'<sup>+4</sup>
|
[13] Werribee City
|
2-2
|
Bentleigh Greens
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - PBA Cup |
1 - 12:00
|
[1] San Miguel Beermen
|
0-0
|
Meralco Bolts
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 04:10
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
0-2
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
1 - 03:27
|
[7] Keilor Thunder
|
16-22
|
Ballarat Miners
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
1 - 03:27
|
[1] Rockingham Flames femminile
|
14-6
|
Joondalup Wolves femminile
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Filippine - MPBL |
1 - 10:00
|
Bacolod City of Smiles
|
0-0
|
Marikina Shoemasters
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
1 - 03:24
|
[10] Goldfields Giants femminile
|
15-10
|
Perth Redbacks femminile
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
1 - 06:43
|
[4] Logan Thunder
|
6-4
|
Northside Wizards
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V |
1 - 04:01
|
[4] Pakenham Warriors
|
18-14
|
Melbourne University
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V |
1 - 01:19
|
[2] McKinnon Cougars
|
16-23
|
Keysborough Cougars
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V |
1 - 02:46
|
[5] Hume City Broncos
|
28-15
|
Western Port Steelers
[11] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
1 - 02:45
|
[9] Dandenong Rangers
|
22-14
|
Kilsyth Cobras
[18]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
1 - 04:29
|
[2] Knox Raiders
|
12-15
|
Casey Cavaliers
[17]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
1 - 03:23
|
[3] Eltham Wildcats
|
17-6
|
Ringwood Hawks
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Qualificazioni olimpiche 3x3 femminili |
0 - 01:00
|
[3] Australia 3x3 femminile
|
18-15
|
Canada 3x3 femminile
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 00:14
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
47-60
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 02:49
|
MEM Grizzlies (ARCHITECT) Esports
|
52-61
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
3 - 10:00
|
[6] Townsville Heat
|
53-60
|
Darwin Salties
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
3 - 10:00
|
[7] Hills Hornets
|
34-35
|
Illawarra Hawks NBL1
[16] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
2 - 01:54
|
[4] Albury Wodonga Bandits
|
36-48
|
Maitland Mustangs
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
3 - 10:00
|
[13] NW Tasmania
|
47-45
|
Frankston Blues
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
3 - 10:00
|
[1] Nunawading Spectres
|
46-44
|
Diamond Valley Eagles
[19]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V femminile |
3 - 10:00
|
[4] Bellarine Storm femminile
|
39-45
|
Warrnambool Mermaids femminile
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
2 - 04:07
|
[14] Penrith Panthers
|
33-28
|
Canberra Gunners
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
3 - 07:15
|
[12] Newcastle Falcons
|
36-62
|
Bankstown Bruins
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
3 - 00:39
|
[13] North Gold Coast Seahawks
|
62-50
|
Brisbane Capitals
[12] |
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - P League |
3 - 12:00
|
[5] Fubon Braves
|
56-40
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - SBL |
2 - 03:32
|
[1] Taiwan Beer
|
31-31
|
Yulon Dinos
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
3 - 02:06
|
[16] Geelong Supercats
|
52-65
|
Mount Gambier Pioneers
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
3 - 00:57
|
[12] East Perth Eagles femminile
|
49-49
|
Mandurah Magic femminile
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
3 - 04:20
|
[15] Hornsby Spiders
|
57-56
|
Sutherland Sharks
[11] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
3 - 07:11
|
[8] Ipswich Force
|
54-59
|
Rockhampton Rockets
[14] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central |
4 - 08:35
|
[3] South Adelaide Panthers
|
71-65
|
Central District Lions
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
4 - 06:59
|
[2] North Adelaide Rockets femminile
|
79-62
|
Southern Tigers femminile
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Indonesia - IBL |
3 - 04:23
|
[13] Tangerang Hawks
|
38-59
|
Rajawali Medan
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V |
4 - 10:00
|
[5] Sunbury Jets
|
56-61
|
Shepparton Gators
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
4 - 10:00
|
[7] Willetton Tigers femminile
|
62-41
|
Cockburn Cougars femminile
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
3 - 04:54
|
[13] South West Slammers femminile
|
39-55
|
Perry Lakes Hawks femminile
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
4 - 09:12
|
[9] West Adelaide Bearcats femminile
|
44-66
|
Forestville Eagles femminile
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
4 - 05:43
|
[8] Toyama Grouses
|
62-68
|
Nagoya Fighting Eagles
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
4 - 01:55
|
[3] Shibuya Sun Rockers
|
88-70
|
Shinshu Brave Warriors
[7]
|
|
|
Pallavolo |
Ruanda - National League A |
|
IPRC Musanze
|
8-18
|
Police VC
|
|
|
Pallavolo |
Algeria - 1A femminile |
|
WA Bejaia femminile
|
6-9
|
NR Saidali femminile
|
|
|
Pallavolo |
Filippine - NCAA |
|
SBU Red Spikers
|
23-22
|
CSJL Knights
|
|
|
Pallavolo |
Indonesia - Proliga femminile |
13-25
|
[1] Jakarta Pertamina femminile
|
19-24
|
Popsivo Polwan femminile
[3] |
|
|
Pallavolo |
Lituania - KTML |
23-25,22-25
|
Vitameda
|
17-25
|
TK Spartakas
|
|
|
Baseball |
CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Fubon Guardians
|
2-1
|
CITIC Brothers
[2] |
|
|
Baseball |
CPBL |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
0-1
|
Wei-Chuan Dragons
[5] |
|
|
Baseball |
CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Rakuten Monkeys
|
3-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
3-4
|
Yakult Swallows
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
05/04 09:00 |
Hanshin Tigers
|
1-0
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
3-2
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[10] Lotte Giants
|
7-2
|
Samsung Lions
[3]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[8] Hanwha Eagles
|
0-10
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[7] Kiwoom Heroes
|
2-5
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Euro Hockey Tour |
1 - 12:08
|
[4] Svizzera
|
0-0
|
Finlandia
[3]
|
|
|
Pallamano |
Coppa di Turchia Femminile |
10:09
|
Yalikavak femminile
|
6-3
|
Izmir Buyuksehir femminile
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - 2ª divisione femminile |
30:00
|
Sao Bernardo femminile
|
9-6
|
CD Portogallo femminile
|
|
|
Tennis |
Premier Padel Sevilla Women |
0-0
|
Sanchez/Josemaria
|
0-0
|
Fernandez/Triay
|
|
|
Tennis |
Challenger Aix en Provence DM |
30-30
|
Johnson/Mansouri
|
0-0
|
Debru/Jacq
|
|
|
Tennis |
Challenger Cagliari DM |
0-0
|
Balaji/Begemann
|
1-0
|
Erler/Miedler
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
30-0
|
Boehner/Turkmen
|
2-1
|
Nagata/Okuwaki
|
|
|
Tennis |
Challenger Aix en Provence DM |
0-0
|
Hidalgo/Rodriguez
|
0-1
|
Goransson/Verbeek
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Wiesbaden |
30-30
|
[94] Julia Riera
|
0-1
|
Darja Semenistaja
[113] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
0-0
|
Isabelle Kouzmanov
|
1-6,1-2
|
Inka Wawrzkiewicz
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Lopota |
0-0
|
[125] Daria Snigur
|
6-1,0-0
|
Kira Pavlova
[461] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
0-0
|
Oana Georgeta Simion
|
2-1
|
Emma Dvorackova
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
30-30
|
Mingge Xu
|
4-5
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Nottingham |
0-0
|
Emile Hudd
|
2-6,0-0
|
Henry Searle
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Yecla DF |
40-30
|
Nagy/Steur
|
4-3
|
Failla/Iamachkine
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Nottingham |
30-15
|
[413] Blake Mott
|
3-3
|
Charles Broom
[339] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Sabadell |
0-15
|
[264] Nikolas Sanchez Izquierdo
|
2-2
|
Daniel Rincon
[216] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir DF |
0-0
|
Abe/Arakawa
|
3-6,2-1
|
Aixirefu/Xiao
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Varberg |
0-0
|
[363] Elena Malygina
|
6-3,0-0
|
Naima Karamoko
[407] |
|
|
Tennis |
WTA Lleida |
30-15
|
[72] Mayar Sherif
|
6-2,0-1
|
Guiomar Maristany Zuleta De Reales
[290] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Varberg |
0-0
|
Sina Herrmann
|
1-6,1-1
|
Caijsa W Hennemann
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita DM |
0-0
|
Wehnelt/Zahraj
|
6-2,4-1
|
Carlini/Ferri
|
|
|
Tennis |
Challenger Guangzhou |
6-4
|
[167] Yunchaokete Bu
|
6-6
|
James Duckworth
[113] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
[317] Marie Benoit
|
4-6,0-0
|
Hanne Vandewinkel
[277] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
30-30
|
Ikumi Yamazaki
|
6-1,3-1
|
Zhibek Kulambayeva
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Karan Singh
|
6-6
|
Stuart Parker
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek DM |
0-0
|
Lemstra/Romano
|
6-0,5-6
|
Dragomirov/Gloeckler
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Osijek DF |
0-15
|
Drugdova/Sebestova
|
6-4,3-1
|
Anane/Gadient
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek DM |
0-0
|
Graf/Paty
|
7-6,2-0
|
Basic/Kupcic
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
40-A
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
3-6,6-3,0-0
|
Branko Djuric
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
30-40
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
2-6,7-5,2-2
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
15-40
|
Valeriya Yushchenko
|
6-4,5-4
|
Alena Kovackova
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
2-4
|
Max Alcala Gurri
|
2-6,6-6
|
Stijn Slump
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
30-40
|
Dimitra Pavlou
|
4-6,6-5
|
Madelief Hageman
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
15-15
|
Aya El Aouni
|
6-3,5-6
|
Alina Granwehr
|
|
|
Ippica |
AUS Toowoomba |
05/04 10:48 |
Corsa 7 Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turffontein (SA |
05/04 10:40 |
Turffontein (SA) (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Greyville (SA) |
05/04 10:20 |
Greyville (SAF) (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Toowoomba |
05/04 10:10 |
Corsa 7 Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Saga |
05/04 10:10 |
Corsa 2 Saga
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Auteuil |
05/04 09:54 |
Auteuil (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Bordeaux Le Bou |
05/04 09:50 |
Bordeaux Le Bouscat (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks femminile
|
,33/0
|
Northern Diamonds femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers femminile
|
38/1
|
South East Stars femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm femminile
|
,78/0
|
Southern Vipers femminile
|
|
|
Cricket |
Cricket |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
,109/4
|
Glamorgan
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 11/0
|
Essex
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
,203/7
|
Kent
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 11:27 |
Corsa 9 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 11:20 |
Corsa 5 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 11:10 |
Corsa 9 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 10:56 |
Corsa 5 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 10:52 |
Corsa 12 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 10:45 |
Corsa 9 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 10:38 |
Corsa 5 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dubbo |
05/04 10:34 |
Corsa 10 Dubbo
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 10:31 |
Corsa 12 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 10:26 |
Corsa 9 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Romford |
05/04 10:24 |
Romford (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Oxford |
05/04 10:23 |
Oxford (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Gardens |
05/04 10:22 |
Corsa 2 The Gardens
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 10:19 |
Corsa 5 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Monmore |
05/04 10:17 |
Monmore (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dubbo |
05/04 10:16 |
Corsa 10 Dubbo
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 10:13 |
Corsa 12 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Doncaster |
05/04 10:11 |
Doncaster (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ipswich |
05/04 10:10 |
Corsa 9 Ipswich
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Romford |
05/04 10:09 |
Romford (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Golf |
LIV Golf Singapore |
05/03 01:15 |
LIV Golf Singapore
|
View
|
|
|
|
Rugby |
World Rugby SVNS Series |
07:00
|
Fiji 7
|
12-0
|
Canada 7
|
|
|
Rugby |
Super Rugby Pacific |
34:28
|
[4] Brumbies
|
14-0
|
Fijian Drua
[8]
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
9-9
|
Stuart Bingham
|
|
|
Rugby League |
NRL |
06:11
|
North Queensland Cowboys
|
16-16
|
Dolphins
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
1 - 18:58
|
West Coast
|
0.0(0)-0.1(1)
|
Essendon
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
2 - 17:10
|
[4] Melbourne
|
3.3(21)-2.4(16)
|
Geelong
[2]
|
|
|
Calcio a 5 |
Cambogia - Makor League |
08:59
|
Down Town Sport
|
4-4
|
DIG FC
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
11-8
|
Akash Pal
|
4-4
|
Jordy Piccolin
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Antonin Spurny
|
0-0
|
Martin Vorel
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-4,12-10
|
Oleh Bindas
|
1-1
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-9
|
Bartlomiej Mleczko
|
6-7
|
Mateusz Misiak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,11-5
|
Kostiantyn Tsoi
|
0-0
|
Serhii Semenets
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Adam Kral
|
6-3
|
Michal Nemec
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,11-6
|
Jiri Plachy
|
1-0
|
Jan Briska
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
7-11,11-8
|
Ladislav Vosyka
|
1-2
|
Josef Vanek
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash XD |
11-5
|
Qiu/Mittelham
|
10-7
|
Sareen/Liu
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
2-11,11-7,5-11
|
Jaroslav Bresky
|
3-0
|
Jiri Pozarsky
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-9,11-7
|
David Nosek
|
5-9
|
Lukas Pour
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
2-11,9-11
|
Radek Milata
|
10-12
|
Dominik Muller
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash XD |
11-4
|
Nan Yuan/Lebrun
|
9-8
|
Pitchford/Hursey
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11,9-11
|
Serhii Priadko
|
10-9
|
Serhii Miroshnychenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-9,9-11,11-8
|
Roman Oliinyk
|
0-2
|
Denys Maltsev
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
7-11,11-8,9-11
|
Yevhen Masko
|
14-15
|
Roman Zholubak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-7,11-6,7-11
|
Petr Orlowski
|
3-1
|
Zdenek Petran
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup DM |
|
Alfian/Ardianto
|
0-0
|
Yang Lee/Wang
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup DM |
|
Liang/Wang
|
20-14
|
Chia/Soh
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo femminili |
12-21
|
Kaloyana Nalbantova
|
14-16
|
Devika Sihag
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo |
8-21
|
Lucas Claerbout
|
10-21
|
Jia Heng Jason Teh
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo |
17-21,21-17
|
Chirag Sen
|
12-9
|
Gustav Bjorkler
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo |
14-21,21-17
|
Mads Juel Moller
|
15-17
|
Darshan Pujari
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl |
|
Dressler/Trummer
|
0-0
|
Kandolf/Grasserbauer
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl |
|
Ermacora/Waller
|
0-0
|
Antoni/Trauth
|
|
|
Pallanuoto |
Spagna - Liga Premaat |
1 - 00:08
|
CE Mediterrani
|
0-4
|
CN Terrasa
|
|
|
Pallanuoto |
Incontri di Pallanuoto femminili |
3 - 02:40
|
CN Sant Andreu femminile
|
9-5
|
CN Terrassa femminile
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 09:00 |
Adelaide Thunderbirds
|
54-36
|
GIANTS Netball
|
|
|
E-Sports |
LOL - MSI |
22:24
|
LOUD
|
0-0
|
GAM Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:40
|
Purple Haze
|
0-0
|
Seight
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Circuito Retake |
01:55
|
SAW Youngsters
|
1-0
|
AL-QATRAO
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:00
|
Metizport
|
2-2
|
AMKAL
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
00:57
|
Sampi
|
2-1
|
Endpoint
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Dragon Ranger
|
0-0
|
TYLOO
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
-1:-30
|
B8
|
0-1
|
Rest Farmers
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL DACH |
01:42
|
FOKUS
|
8-8
|
SK Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
00:51
|
PGE Turow
|
11-8
|
Astralis Talent
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
00:17
|
Gen.G
|
3-4
|
T1
|
|
|