Calcio |
Repubblica Ceca - 2. Liga |
00'
|
Dukla Praga
|
View
|
FC Sellier & Bellot Vlasim
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
00'
|
Næsby
|
View
|
Ishoj
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
00'
|
[17] Kirsehir Belediyespor
|
View
|
1461 Trabzon FK
[4]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Roma (FEARGGWP) Esports
|
View
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
00'
|
[12] Karaman Belediyespor
|
View
|
Somaspor
[9]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
00'
|
Isparta 32 Spor
|
View
|
76 Igdir Belediyespor
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Super League femminile |
00'
|
Brighton femminile
|
View
|
Aston Villa femminile
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Play-off femminili |
00'
|
FC Thy-Thisted Q femminile
|
View
|
Naestved HG femminile
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
05/04 12:00 |
IFK Kumla
|
View
|
BK Forward
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division |
00'
|
[6] Real Sociedad
|
View
|
Las Palmas
[14]
|
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
00'
|
SSV Ulm 1846
|
View
|
FC Viktoria Köln
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
00'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
View
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
00'
|
Monaco 1860
|
View
|
Borussia Dortmund II
|
|
|
Calcio |
Spagna - Segunda Division |
00'
|
[15] Mirandes
|
View
|
Valladolid
[2]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 2ª divisione |
05/04 12:00 |
Skive
|
View
|
Fremad Amager
|
|
|
Calcio |
Norvegia - Toppserien femminile |
00'
|
Lyn Fotball femminile
|
View
|
Stabaek femminile
|
|
|
Calcio |
Norvegia - Toppserien femminile |
00'
|
Asane femminile
|
View
|
Valerenga femminile
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
00'
|
FC Vsetin
|
View
|
Slavicin
|
|
|
Calcio |
Cina - Super League |
00'
|
[9] Henan
|
View
|
Tianjin Jinmen Tigers
[8]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Veikkausliiga |
00'
|
[9] FC Ilves
|
View
|
AC Oulu
[10]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 |
00'
|
Kjelsås
|
View
|
Follo
|
|
|
Calcio |
Coppa d'Uganda |
00'
|
NEC FC Bugolobi
|
View
|
BUL FC
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Play-off femminili |
00'
|
OB Q Women
|
View
|
B93 Copenhagen femminile
|
|
|
Calcio |
Thailandia - Premier League |
00'
|
Ratchaburi FC
|
View
|
BG Pathum United
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
00'
|
Rain am Lech
|
View
|
TSV Schwaben Augsburg
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga NOFV Sud |
05/04 12:00 |
SC Freital
|
View
|
Magdeburg II
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Hessen |
00'
|
FC Giessen
|
View
|
TuS Dietkirchen
|
|
|
Calcio |
Austria - Lega 1 femminile |
00'
|
FC Bergheim femminile
|
View
|
SCR Altach/FFC Vorderland femminile
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
00'
|
Bayern Monaco U19
|
View
|
Sandhausen U19
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
00'
|
SV Heimstetten
|
View
|
TSV Landsberg
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Baden-Württemberg |
00'
|
FV Ravensburg
|
View
|
SV Oberachern
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
00'
|
Union Berlin U19
|
View
|
Hannover 96 U19
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga femminile |
05/04 12:00 |
TSG 1899 Hoffenheim femminile
|
View
|
Eintracht Francoforte femminile
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Napoli (labotryas) Esports
|
View
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
04'
|
[1] Bashundhara Kings
|
0-0
|
Dhaka Abahani
[3]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
05'
|
Germany (Spiderman) Esports
|
0-1
|
Netherlands (Odin) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
A.Madrid (Chemist) Esports
|
1-0
|
PSV (Nio) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
RB Leipzig (Magdy) Esports
|
1-2
|
Napoli (aibothard) Esports
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Elitedivisionen femminile |
06'
|
AGF femminile
|
0-1
|
Fortuna Hjørring femminile
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Inter (KraftVK) Esports
|
3-1
|
Napoli (labotryas) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
4-4
|
Roma (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
13'
|
SV Empor Berlin
|
0-0
|
SFC Stern 1900
|
|
|
Calcio |
Cina - Super League |
16'
|
[13] Qingdao West Coast
|
0-0
|
Shandong Taishan
[5]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
18'
|
[6] West Brom
|
0-0
|
Preston
[10]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
18'
|
FK Bohemia Kaznejov
|
0-0
|
TJ Kosutka Plzen
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
19'
|
[16] Excelsior Maassluis
|
0-0
|
AFC
[6]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
19'
|
[13] Swansea
|
0-0
|
Millwall
[16]
|
|
|
Calcio |
Serbia - Lega Femminile |
19'
|
ZFK Mosca femminile
|
0-0
|
ZFK Lavice Dubocica femminile
|
|
|
Calcio |
Belgio - Super League femminile |
19'
|
[4] Gent femminile
|
0-0
|
Club Brugge femminile
[5]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga I |
19'
|
[6] FC Botosani
|
0-0
|
FC Voluntari
[7]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
19'
|
[1] Leicester
|
0-0
|
Blackburn
[19]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarksserien - Promozione |
19'
|
[9] Allerød
|
1-0
|
Karlslunde IF
[7]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
19'
|
[15] Sunderland
|
0-0
|
Sheffield Wednesday
[20]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
20'
|
[24] Rotherham
|
0-0
|
Cardiff
[12]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
20'
|
[18] Stoke
|
0-0
|
Bristol City
[11]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
20'
|
[22] Birmingham
|
0-0
|
Norwich
[5]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
20'
|
[9] Coventry
|
0-0
|
QPR
[17]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
20'
|
[12] Lech Poznan II
|
0-1
|
KKS Kalisz
[3]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
20'
|
[2] Ipswich
|
0-0
|
Huddersfield
[23]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
20'
|
[21] Plymouth
|
0-0
|
Hull
[7]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland |
20'
|
[10] Sävedalens IF
|
0-2
|
Laholms FK
[8]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
20'
|
[3] Leeds
|
1-1
|
Southampton
[4]
|
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Premijer Liga |
20'
|
[12] FK Zvijezda 09
|
0-1
|
NK Igman Konjic
[10]
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
20'
|
[4] Chongqing Tonglianglong
|
0-0
|
Suzhou Dongwu
[7]
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
20'
|
[6] Tobol Kostanay
|
1-0
|
Zhetysu
[4]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
21'
|
[8] Middlesbrough
|
0-0
|
Watford
[14]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League |
21'
|
[1] Arsenal
|
0-0
|
Bournemouth
[10]
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
21'
|
[9] Qingdao Red Lions
|
0-0
|
Yunnan Yukun
[2] |
|
|
Calcio |
Estonia - Meistriliiga |
21'
|
[10] JK Nomme United
|
0-0
|
FC Kuressaare
[6]
|
|
|
Calcio |
Thailandia - Premier League |
21'
|
[16] Police Tero FC
|
0-0
|
Chiangrai Utd
[7]
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
21'
|
[8] Kairat Almaty
|
0-0
|
FK Atyrau
[9]
|
|
|
Calcio |
Belgio - Super League femminile |
22'
|
[2] OH Leuven femminile
|
0-0
|
Anderlecht femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarksserien - Promozione |
22'
|
[3] Marienlyst
|
0-1
|
Odder IGF
[1]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
22'
|
[3] VSK Aarhus
|
0-1
|
Frem
[1]
|
|
|
Calcio |
Hong Kong - Premier League |
31'
|
[3] Eastern Long Lions
|
0-0
|
Hong Kong FC
[8]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
33'
|
Cordoba U19
|
1-0
|
Cadiz U19
|
|
|
Calcio |
Lega Libanese femminile |
42'
|
Eleven Football Pro femminile
|
4-0
|
Salam Zgharta femminile
|
|
|
Calcio |
Algeria - D1 Championship femminile |
43'
|
CEA Setif femminile
|
0-1
|
CM Batna femminile
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 4 |
45'
|
[4] Nardo
|
3-2
|
Lillestrøm 2
[13]
|
|
|
Calcio |
Thailandia - Premier League |
45'<sup>+6</sup>
|
[8] Nakhon Pathom FC
|
0-0
|
Buriram United
[1]
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
45'
|
[5] FK Nyva Buzova
|
0-1
|
Ingulets Petrovo
[2]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Campionato U19 |
45'
|
AaB U19
|
1-2
|
AC Horsens U19
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League |
45'
|
[3] Binh Duong
|
2-1
|
Sanna Khanh Hoa
[14]
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League |
45'
|
[5] Thanh Hoa
|
0-0
|
Binh Dinh
[4]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarksserien - Retrocessione |
45'
|
[7] Slagelse
|
1-0
|
Greve
[3]
|
|
|
Calcio |
Singapore - Charity Shield |
45'
|
Albirex Niigata Singapore
|
0-1
|
Lion City Sailors FC
|
|
|
Calcio |
Croazia - Campionato U19 |
45'
|
Slaven Belupo U19
|
0-0
|
HNK Rijeka U19
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
45'
|
[1] IF Lyseng
|
3-0
|
SFB Oure FA
[5]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
45'
|
[6] Vanløse
|
0-0
|
Young Boys FD
[4]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
45'
|
[3] Phonix Lubeck
|
0-0
|
SV Drochtersen-Assel
[4]
|
|
|
Calcio |
Ungheria - NB I |
45'
|
[12] Mezokovesd Zsory
|
1-0
|
Zalaegerszegi TE
[8]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
45'
|
Eintracht Braunschweig U19
|
0-0
|
Amburgo U19
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League 2 |
45'
|
[6] Reading U21
|
0-0
|
Middlesbrough U21
[11]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Super League femminile |
45'
|
[9] Everton femminile
|
2-1
|
Tottenham femminile
[6]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campionato U20 |
45'
|
Vitoria U20
|
2-0
|
SSA FC U20
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 1 |
45'
|
[1] Inter U19
|
1-1
|
Verona U19
[9]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
45'
|
[9] IF Karlstad
|
0-1
|
Friska Viljor FC
[16]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
45'
|
[7] Carl Zeiss Jena
|
1-0
|
VSG Altglienicke
[6]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga II |
45'
|
[17] Hansa Rostock
|
1-0
|
Karlsruher SC
[5]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga II |
45'
|
[9] Greuther Furth
|
1-2
|
Eintracht Braunschweig
[14]
|
|
|
Calcio |
Macedonia del Nord - Lega 2 |
45'
|
[13] Teteks Tetovo
|
0-3
|
KF Besa Doberdoll
[1] |
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
45'
|
St Pauli U19
|
0-2
|
Wolfsburg U19
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
45'
|
[1] Hannover II
|
1-0
|
SSV Jeddeloh
[14]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
45'
|
[6] Karlsruher U19
|
1-0
|
Eintracht Francoforte U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
45'
|
[2] SV Gonsenheim
|
2-0
|
FC Karbach
[11]
|
|
|
Calcio |
Lituania - Lega 1 |
45'
|
[4] BFA Vilnius
|
0-1
|
FK Riteriai
[2]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Superettan |
45'
|
[9] Sandvikens IF
|
0-0
|
IK Brage
[4]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Superettan |
45'
|
[5] IK Oddevold
|
1-0
|
GIF Sundsvall
[8]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
45'
|
[14] Podhale Nowy Targ
|
2-0
|
Unia Tarnow
[11] |
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
45'
|
[2] Umeå FC
|
1-1
|
FBK Karlstad
[8]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
45'
|
[8] Jonkopings Sodra
|
0-0
|
Torslanda IK
[14]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
45'
|
[5] FC Rosengård 1917
|
0-1
|
Tvååkers IF
[13]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
45'
|
[6] Stenungsunds IF
|
0-1
|
IFK Skövde FK
[7]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norrland |
45'
|
[14] Frösö IF
|
1-0
|
IFK Luleå
[7]
|
|
|
Calcio |
Tanzania - Premier League |
45'
|
[10] JKT Tanzania
|
1-0
|
Geita Gold
[13]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Damallsvenskan |
45'
|
[14] AIK femminile
|
1-3
|
IFK Norrkoping femminile
[7]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campeonato Nacional femminile |
54'
|
[3] Racing Power femminile
|
0-0
|
Famalicao Femminile
[10] |
|
|
Calcio |
India - R League - Divisione A |
59'
|
Aviva Sports Foundation
|
1-2
|
Brothers United FC
|
|
|
Calcio |
Coppa dello Zambia |
60'
|
Kabwe Warriors
|
1-0
|
MUZA FC
|
|
|
Calcio |
Australia - Darwin Premier League |
61'
|
Port Darwin FC
|
1-2
|
Hellenic AC
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª divisione U21 |
62'
|
NA Hussein Dey U21
|
0-0
|
RC Kouba U21
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Campionato U19 |
64'
|
Brondby U19
|
2-1
|
Vejle U19
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 6 |
64'
|
[10] Fyllingsdalen
|
2-1
|
Fløya
[3]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 1ª Divisione femminile |
66'
|
Sparta Praga femminile
|
3-0
|
Slovan Liberec femminile
|
|
|
Calcio |
Kenya - Premier League |
68'
|
[16] Muhoroni Youth FC
|
0-1
|
Bidco United
[9] |
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª divisione U21 |
70'
|
AS Khroub U21
|
2-0
|
ES Sour Ghozlane U21
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª divisione U21 |
70'
|
NRB Teleghma U21
|
0-0
|
MO Constantine U21
|
|
|
Calcio |
Kenia - Super League |
80'
|
Mulembe United
|
1-2
|
Kibera Black Stars
|
|
|
Calcio |
Camerun - Campionato femminile |
85'
|
Ita Mbong femminile
|
1-5
|
Lekie Filles FC femminile
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
86'
|
SC Vianense U19
|
0-2
|
Moreirense U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
86'
|
[1] Wieczysta Krakow
|
4-1
|
Wisloka Debica
[13]
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
86'
|
[9] Croydon Kings
|
1-0
|
Adelaide City
[11]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
86'
|
Real Murcia U19
|
0-1
|
Valencia U19
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
88'
|
[7] Estoril U19
|
0-2
|
SC Lusitania U19
[5] |
|
|
Calcio |
Polonia - Liga IV |
88'
|
Prochowiczanka Prochowice
|
3-1
|
BKS Boleslawiec
|
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
88'
|
[10] Haikou Mingcheng
|
0-1
|
Hunan Billows
[4]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
89'
|
Real Madrid U19
|
1-1
|
Alcobendas CF U19
|
|
|
Calcio |
Lettonia - 1. Liga |
90'
|
[7] Riga FC II
|
2-2
|
JDFS Alberts
[4]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga femminile |
90'
|
[6] Bayer Leverkusen femminile
|
1-2
|
Bayern Monaco femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
90'
|
[6] Fortis FC
|
1-2
|
Sheikh Russel KC
[8]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Play-off femminili |
90'
|
Sundby BK femminile
|
2-1
|
Solrod FC femminile
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League |
90'
|
[13] Song Lam Nghe An
|
1-1
|
Ha Noi FC
[6]
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
90'
|
[4] Bangladesh Police Club
|
2-0
|
Rahmatgonj MFS
[9]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campeonato Nacional femminile |
91'
|
[9] Clube de Albergaria femminile
|
1-1
|
SCU Torreense femminile
[8] |
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division femminile |
91'<sup>+7</sup>
|
[3] Atletico Madrid femminile
|
1-0
|
UDG Tenerife Sur femminile
[8]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Campionato U20 |
92'
|
KuPS Kuopio U20
|
3-1
|
KoPSe U20
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Segunda Liga |
92'<sup>+4</sup>
|
[16] CD Feirense
|
1-0
|
UD Leiria
[11]
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
92'
|
Royal AM riserve
|
1-1
|
Amazulu riserve
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo C |
92'<sup>+3</sup>
|
[2] SJK Akatemia II
|
2-1
|
OPS Oulu
[7]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
93'<sup>+5</sup>
|
[4] Radunia Stezyca
|
1-3
|
Wisla Pulawy
[14]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
93'
|
Las Palmas U19
|
1-1
|
CD Sobradillo U19
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
94'<sup>+5</sup>
|
CD Nacional Funchal U19
|
3-2
|
Caldas SC U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Ekstraliga femminile |
94'<sup>+5</sup>
|
[7] Gornik Leczna femminile
|
2-0
|
Medyk Konin femminile
[11]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
95'
|
[2] FC Ingolstadt U19
|
2-1
|
Augsburg U19
[14]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
1 - 10:00
|
[11] Goldfields Giants
|
0-0
|
Perth Redbacks
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
1 - 10:00
|
[4] Rockingham Flames
|
0-0
|
Joondalup Wolves
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 02:38
|
MIL Bucks (COMBO) Esports
|
6-10
|
MEM Grizzlies (CARNAGE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 05:00
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
39-44
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 03:51
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
35-48
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Qualificazioni olimpiche 3x3 |
0 - 04:53
|
[1] Giappone 3x3
|
8-13
|
Francia 3x3
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
1 - 04:09
|
[2] Xinjiang Flying Tigers
|
17-18
|
Zhejiang Golden Bulls
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:34
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
55-73
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
2 - 05:24
|
[10] East Perth Eagles
|
30-36
|
Mandurah Magic
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Indonesia - IBL |
3 - 10:00
|
[3] Kesatria Bengawan Solo
|
45-37
|
Bali United
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
2 - 00:53
|
[14] South West Slammers
|
53-31
|
Perry Lakes Hawks
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Turchia - EBBL |
3 - 10:00
|
Izmir BSB
|
45-38
|
Kadikoy Istanbul
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
3 - 10:00
|
[5] Warwick Senators
|
39-44
|
Geraldton Buccaneers
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
3 - 09:48
|
[4] South Adelaide Panthers femminile
|
40-55
|
Central District Lions femminile
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central |
3 - 01:10
|
[6] Woodville Warriors
|
70-67
|
Norwood Flames
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central |
4 - 10:00
|
[4] West Adelaide Bearcats
|
68-79
|
Forestville Eagles
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central |
4 - 10:00
|
[10] North Adelaide Rockets
|
54-67
|
Southern Tigers
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
4 - 04:50
|
[11] Waverley Falcons
|
98-70
|
Bendigo Braves
[15]
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - PBA Cup |
3 - 02:54
|
[1] San Miguel Beermen
|
63-76
|
Meralco Bolts
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - MPBL |
4 - 02:36
|
Bacolod City of Smiles
|
65-73
|
Marikina Shoemasters
|
|
|
Pallavolo |
Indonesia - Proliga |
|
[1] Jakarta STIN BIN
|
12-12
|
Palembang Bank Sumsel
[5] |
|
|
Baseball |
CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Fubon Guardians
|
4-4
|
CITIC Brothers
[2] |
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
5-7
|
Yakult Swallows
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
05/04 09:00 |
Hanshin Tigers
|
1-1
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
8-6
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionati del Mondo - 1ª Divisione A |
2 - 01:13
|
[4] Romania
|
3-1
|
Giappone
[5]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Euro Hockey Tour |
3 - 18:40
|
[4] Svizzera
|
0-2
|
Finlandia
[3]
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - 3ª Divisão |
53:52
|
Belenenses B
|
19-21
|
AC Cacem
|
|
|
Tennis |
Challenger Aix en Provence |
0-0
|
[42] Roman Safiullin
|
0-0
|
Jaume Munar
[73] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita DF |
15-30
|
Covi/Szymczuch
|
0-1
|
Hietaranta/Sakellaridi
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
[484] Juan Bautista Otegui
|
1-0
|
Jay Clarke
[350] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya DM |
15-0
|
Agwi/Mischker
|
1-2
|
Beaupain/Vocel
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet DF |
0-0
|
Herazo Gonzalez/Mansouri
|
0-4
|
Quevedo/Yamazaki
|
|
|
Tennis |
Challenger Cagliari DM |
0-15
|
Arias/Zeballos
|
2-2
|
Frantzen/Jebens
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Nottingham |
0-0
|
Sonay Kartal
|
4-1
|
Hikaru Sato
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Varberg DF |
0-30
|
Johansson/Nylander Altelius
|
4-3
|
Herrmann/Podlinska
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Dayeon Back
|
1-4
|
Priska Madelyn Nugroho
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir DM |
0-0
|
Jose Ribeiro Lago/Dos Santos
|
4-3
|
Fuchs/Thayne
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Nottingham |
40-30
|
Tamira Paszek
|
2-2
|
Klaudija Bubelyte
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
40-0
|
Georgia Andreea Craciun
|
0-0
|
Karola P Bejenaru
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
40-15
|
Arina Vasilescu
|
5-2
|
Mara Gae
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
0-0
|
Alexia-Shara Iancu
|
5-4
|
Shanelle Iaconi
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja DF |
0-0
|
Cvetkovic/Stankovic
|
6-3,0-0
|
Gull/Tottrup
|
|
|
Tennis |
WTA Lleida |
0-0
|
[63] Camila Osorio
|
3-6,0-1
|
Katerina Siniakova
[40] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek |
40-40
|
Khumoyun Sultanov
|
0-6,3-1
|
Viacheslav Bielinskyi
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Osijek |
40-40
|
[425] Amarissa K Toth
|
6-4,0-1
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
[335] |
|
|
Tennis |
WTA Saint-Malo |
40-0
|
[167] Celine Naef
|
3-6,0-3
|
Chloe Paquet
[149] |
|
|
Tennis |
Premier Padel femminile - Siviglia |
0-0
|
Sanchez/Josemaria
|
6-3,4-6,0-0
|
Fernandez/Triay
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
40-0
|
Boehner/Turkmen
|
7-5,5-6
|
Nagata/Okuwaki
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Wiesbaden |
15-0
|
[94] Julia Riera
|
6-2,4-6,3-3
|
Darja Semenistaja
[113] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
0-40
|
Kris Van Wyk
|
3-6,7-6,3-5
|
Max Wiskandt
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
30-15
|
[317] Marie Benoit
|
4-6,6-3,2-4
|
Hanne Vandewinkel
[277] |
|
|
Tennis |
Challenger Guangzhou |
0-0
|
[279] Yuta Shimizu
|
4-6,6-4,6-7
|
Maxime Cressy
[178] |
|
|
Ippica |
Turffontein (SA |
05/04 12:28 |
Turffontein (SA) (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Newmarket |
05/04 12:10 |
Newmarket (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Greyville (SA) |
05/04 12:07 |
Greyville (SAF) (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Saga |
05/04 11:50 |
Corsa 2 Saga
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turffontein (SA |
05/04 11:50 |
Turffontein (SA) (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Auteuil |
05/04 11:40 |
Auteuil (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Vincennes |
05/04 11:29 |
Vincennes (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks femminile
|
,144/5
|
Northern Diamonds femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers femminile
|
161/7
|
South East Stars femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm femminile
|
,214/2
|
Southern Vipers femminile
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
,222/7
|
Kent
|
|
|
Cricket |
Cricket |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
,184/6
|
Glamorgan
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 83/4
|
Essex
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
05/04 12:55 |
Corsa 3 Cannington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
05/04 12:32 |
Corsa 3 Cannington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
05/04 12:15 |
Corsa 3 Cannington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Romford |
05/04 12:08 |
Romford (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 12:05 |
Corsa 5 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Doncaster |
05/04 12:04 |
Doncaster (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Monmore |
05/04 12:02 |
Monmore (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Oxford |
05/04 11:56 |
Oxford (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Gardens |
05/04 11:56 |
Corsa 8 The Gardens
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
05/04 11:52 |
Corsa 3 Cannington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Monmore |
05/04 11:47 |
Monmore (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Rugby |
World Rugby SVNS Series |
10:48
|
USA 7
|
7-0
|
Nuova Zelanda 7
|
|
|
Rugby |
European Rugby Challenge Cup |
20:49
|
[1] Sharks
|
12-10
|
Clermont
[2]
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
11-9
|
Stuart Bingham
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
3 - 13:13
|
[15] West Coast
|
5.3(33)-8.7(55)
|
Essendon
[8]
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
4 - 08:23
|
[4] Melbourne
|
8.14(62)-8.10(58)
|
Geelong
[2]
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Tomas Rein
|
0-0
|
Lukas Pour
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Adam Martin Rek
|
1-3
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Mateusz Misiak
|
0-0
|
Marcin Piotrowski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Oleksandr Zhurba
|
0-0
|
Yevhen Masko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Zdenek Petran
|
0-0
|
Antonin Spurny
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,11-7
|
Daniil Habrelyan
|
0-0
|
Maksym Tiutiunnyk
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-6,9-11,11-7
|
Oleh Ponomarenko
|
8-7
|
Vladyslav Stukalov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
14-12,12-14
|
Dmytro Zeniuk
|
0-0
|
Oleh Bindas
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash Women |
11-7,11-5
|
Hina Hayata
|
8-5
|
Ho Ching Lee
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-8,11-8
|
Miroslav Skola
|
7-8
|
Jaroslav Bresky
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,4-11,19-17,11-3
|
Ihor Torhachov
|
0-0
|
Serhii Priadko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
12-10,14-16,12-10
|
Jiri Medlin
|
11-10
|
Lukas Pour
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash Women |
4-11,11-4,9-11,11-8
|
Minhyung Jee
|
3-4
|
Cheonhui Joo
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
21-11
|
Jonatan Christie
|
5-6
|
Tzu Wei Wang
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
21-17
|
Shi Feng Li
|
21-10
|
Jun Hao Leong
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DF |
|
Margueritte/Vallet
|
10-12
|
Birch/Van Leeuwen
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DF |
21-15
|
Sato/Taguchi
|
16-16
|
Kurashima/Osawa
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Brasilia femminile |
|
Taina/Victoria
|
0-0
|
Hughes/Cheng
|
|
|
Pallanuoto |
Incontri di Pallanuoto femminili |
4 - 05:29
|
Mataro femminile
|
7-8
|
CN Sabadell femminile
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Bilibili Gaming
|
1-5
|
FunPlus Phoenix
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:45
|
PERA
|
2-8
|
FlyQuest
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
00:24
|
Monte
|
6-4
|
FORZE
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
UNiTY
|
0-0
|
WOPA Esport
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
00:29
|
Metizport
|
10-8
|
AMKAL
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:40
|
DRX
|
0-0
|
Paper Rex
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
00:21
|
Purple Haze
|
8-2
|
Seight
|
|
|
E-Sports |
LOL - MSI |
21:23
|
LOUD
|
1-1
|
GAM Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
00:34
|
Sampi
|
3-4
|
Endpoint
|
|
|