Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
05/06 01:30 |
Barcelona (Arthur) Esports
|
View
|
PSG (Alexis) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
05/06 01:30 |
Man City (Panther) Esports
|
View
|
AC Milan (Leonardo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
RB Leipzig (why) Esports
|
View
|
Bayer 04 (Simaponika) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Dortmund (She1khy) Esports
|
View
|
Wolfsburg (Serenity) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03'
|
Portugal (RuBIX) Esports
|
2-1
|
Argentina (mr_elidarius) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03'
|
France (GianniKid) Esports
|
2-1
|
Germany (hotShot) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Eintracht (exhausted) Esports
|
1-1
|
Dortmund (She1khy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Wolfsburg (Serenity) Esports
|
1-5
|
RB Leipzig (why) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
A.Madrid (Obelix) Esports
|
3-5
|
Barcelona (Arthur) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
11'
|
Man City (Panther) Esports
|
3-4
|
PSG (Alexis) Esports
|
|
|
Calcio |
USA - MLS Next Pro League |
11'
|
[10] Real Monarchs SLC
|
1-0
|
Los Angeles FC II
[3] |
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Aston Villa (Cruise) Esports
|
1-2
|
PAOK (David) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Fenerbahce (Depp) Esports
|
2-0
|
Fiorentina (Socrates) Esports
|
|
|
Calcio |
Giamaica - Premier League |
24'
|
[6] Waterhouse
|
0-0
|
Mount Pleasant FA
[1]
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Primera Division |
26'
|
Suchitepequez
|
0-0
|
Aurora
|
|
|
Calcio |
Colombia - Primera A |
45'
|
[4] Once Caldas
|
1-0
|
La Equidad
[3]
|
|
|
Calcio |
Barbados - Premier League |
45'
|
Ellerton FC
|
2-0
|
UWI Blackbirds
|
|
|
Calcio |
USA - NWSL Femminile |
56'
|
[12] Bay FC femminile
|
1-1
|
Chicago Red Stars femminile
[6]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Nacional B |
58'
|
[3] Quilmes
|
1-1
|
CA Alvarado
[14]
|
|
|
Calcio |
Messico - Liga de Expansion |
61'
|
[2] Universidad Guadalajara
|
2-0
|
Club Atletico La Paz
[7] |
|
|
Calcio |
Aruba - Division Di Honor |
63'
|
SV Unistars
|
1-1
|
SV Bubali
|
|
|
Calcio |
Messico - Campionato U23 |
63'
|
[2] Atletico San Luis U23
|
1-0
|
Leon U23
[7] |
|
|
Calcio |
Cile - Segunda |
68'
|
[7] San Antonio Unido
|
2-1
|
Real Jventud San Joaquin
[8] |
|
|
Calcio |
Cile - Primera Division |
68'
|
[10] O'Higgins
|
0-3
|
Audax Italiano
[15]
|
|
|
Calcio |
Antigua e Barbuda - Premier Division |
69'
|
Jennings Grenades
|
1-1
|
Ottos Rangers FC
|
|
|
Calcio |
Paraguay - Division Profesional |
90'<sup>+5</sup>
|
[10] Sol de America
|
1-0
|
2 de Mayo
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 01:47
|
MIL Bucks (HUNCHO) Esports
|
8-9
|
BOS Celtics (UNDERRATED) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 01:46
|
PHX Suns (BRAZEN) Esports
|
32-65
|
CLE Cavaliers (ENCORE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
El Salvador - Liga Mayor |
2 - 03:03
|
[2] Santa Ana
|
62-24
|
Santiagueno
[10] |
|
|
Pallacanestro |
El Salvador - Liga Mayor |
2 - 05:08
|
[6] Cojute
|
28-19
|
Metapan BC
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Costa Rica - LDB Superior |
1 - 04:12
|
Roswell
|
4-10
|
Metropoli BA
|
|
|
Pallacanestro |
Nicaragua - Torneo Carlos Ulloa |
4 - 03:52
|
Leones de Managua
|
57-71
|
Tipitapa
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
3 - 00:31
|
Racing de Gualeguaychu
|
42-55
|
Central Entrerriano
|
|
|
Pallacanestro |
Liga Sudamericana Femminile per Club |
4 - 08:58
|
Felix Perez Cardozo femminile
|
58-51
|
Sesi Araraquara femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Cile - LNB |
4 - 08:06
|
[5] Valdivia
|
67-54
|
Puerto Montt
[13]
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga |
4 - 06:41
|
[11] Barrio Parque
|
82-76
|
San Isidro
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Argentina - Liga Nacional |
3 - 08:29
|
[13] Ferrocarril Oeste
|
64-54
|
Obras Sanitarias
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Porto Rico - BSN |
3 - 09:58
|
[1] Arecibo
|
48-44
|
Quebradillas
[5] |
|
|
Pallavolo |
Argentina Unilivo Women |
25-20
|
Italiano 2 femminile
|
24-24
|
Consejo CABA femminile
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/06 01:00 |
Tijuana
|
2-0
|
Dos Laredos
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/06 00:00 |
Chihuahua
|
1-5
|
Monclova
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/06 00:00 |
Tabasco
|
2-9
|
Leon
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/06 00:00 |
Yucatan
|
1-0
|
Veracruz
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/06 00:00 |
Quintana Roo
|
1-1
|
Campeche
|
|
|
Baseball |
MLB |
05/05 23:10 |
[23] SF Giants
|
3-5
|
PHI Phillies
[1]
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/05 23:05 |
Round Rock Express
|
10-1
|
Albuquerque Isotopes
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/05 23:00 |
Durango
|
2-3
|
Monterrey
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/05 23:00 |
Laguna
|
12-2
|
Jalisco
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/05 23:00 |
Aguascalientes
|
4-7
|
Saltillo
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/05 22:00 |
Queretaro
|
10-14
|
Puebla
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
3 - 20:00
|
[14] VGS Golden Knights
|
1-1
|
DAL Stars
[2]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
PWHL |
3 - 07:05
|
[5] Ottawa femminile
|
2-2
|
Toronto femminile
[1] |
|
|
Tennis |
ITF W75 Fukuoka |
0-0
|
Nana Kawagishi
|
4-1
|
Kisa Yoshioka
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Fukuoka |
0-0
|
Momoko Kobori
|
4-0
|
Mayuka Aikawa
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Urayasu |
0-0
|
Takeyasu Sekiguchi
|
6-5
|
Kai Kawano
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Urayasu |
40-40
|
Koki Takada
|
6-2,5-2
|
Masaya Kobayashi
|
|
|
Ippica |
Mountaineer |
05/06 01:55 |
Corsa 5 Mountaineer
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Mountaineer |
05/06 01:30 |
Corsa 5 Mountaineer
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Richmond |
05/06 04:44 |
Corsa 10 Richmond
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Bundaberg |
05/06 02:22 |
Corsa 6 Bundaberg
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Healesville |
05/06 02:14 |
Corsa 1 Healesville
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Bundaberg |
05/06 02:06 |
Corsa 6 Bundaberg
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Healesville |
05/06 01:57 |
Corsa 1 Healesville
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Bundaberg |
05/06 01:47 |
Corsa 6 Bundaberg
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Addington |
05/06 01:43 |
Corsa 5 Addington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Healesville |
05/06 01:37 |
Corsa 1 Healesville
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Manawatu |
05/06 01:30 |
Corsa 1 Manawatu
|
View
|
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Oleksandr Melashenko
|
0-0
|
Andrii Peretiatko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Milan Smrcek
|
0-0
|
Ondrej Pastorek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
8-11,7-11
|
Krzysztof Kotyl
|
9-11
|
Jakub Zochniak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-6,8-11,11-9
|
Jakub Kaczmarek
|
2-6
|
Blazej Szczepanek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-9,5-11,11-2,5-11
|
Vladimir Cermak
|
7-5
|
Richard Krejci
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,10-12,11-5,11-8
|
Artem Chepurnyi
|
18-16
|
Pavlo Babenko
|
|
|
E-Sports |
CS2 - RES Regional LATAM |
01:38
|
ODDIK
|
12-1
|
Case
|
|
|