Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Dortmund (FEARGGWP) Esports
|
View
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 2 |
00'
|
FC Melbourne Srbija
|
View
|
Beaumaris
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 1 |
00'
|
[13] Werribee City
|
View
|
Bentleigh Greens
[5]
|
|
|
Calcio |
Australia - FQPL femminile |
00'
|
Virginia United SC femminile
|
View
|
Gold Coast Knights femminile
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
00'
|
FC Irp Cesky Tesin
|
View
|
Dolní Benešov
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
00'
|
SK Mirovice
|
View
|
FC Semice
|
|
|
Calcio |
Lega Libanese femminile |
00'
|
Akha Alia Ahly femminile
|
View
|
Beirut Academy femminile
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
00'
|
Motorlet Praga
|
View
|
Sokol Hostoun
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
00'
|
Havlickuv Brod
|
View
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
00'
|
MFK Chrudim B
|
View
|
Hlinsko
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
00'
|
SK Hrebec
|
View
|
SK Slany
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
00'
|
SK Ujezd Praha 4
|
View
|
FK Neratovice-Byskovice
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Arsenal (labotryas) Esports
|
View
|
A.Madrid (KraftVK) Esports
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
00'
|
Slovan Rosice
|
View
|
MFK Karvina B
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
00'
|
TJ Tatran Bohunice
|
View
|
Trinec
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
Newcastle (lion) Esports
|
2-1
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
Benfica (nikkitta) Esports
|
0-1
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
06'
|
Moroka Swallows riserve
|
0-0
|
Stellenbosch FC riserve
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 3 |
06'
|
Redcliffe Dolphins SC
|
0-0
|
North Pine
|
|
|
Calcio |
Lega Libanese femminile |
06'
|
Beirut FC femminile
|
0-0
|
No Limits Women
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 3 |
07'
|
North Brisbane FC
|
1-0
|
Newmarket
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
07'
|
Kaizer Chiefs riserve
|
0-0
|
Sekhukhune United riserve
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
08'
|
Man Utd (Odin) Esports
|
2-1
|
Arsenal (Spiderman) Esports
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
09'
|
Cape Town Spurs riserve
|
0-0
|
Polokwane City riserve
|
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
10'
|
[9] Guangxi Lanhang
|
0-0
|
Jiangxi Dark Horse
[8] |
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
10'
|
[7] Quanzhou Yaxin
|
0-1
|
Shanghai Port riserve
[5] |
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
11'
|
[6] Shenzhen Juniors
|
0-0
|
Guangxi Hengchen
[3] |
|
|
Calcio |
Australia - Capital Territory Premier League |
23'
|
[4] Monaro Panthers
|
0-1
|
Cooma Tigers
[3]
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 1 |
35'
|
[11] Caroline Springs George Cross
|
1-0
|
North Geelong
[14]
|
|
|
Calcio |
Australia - Northern NSW - Premier League |
35'
|
[4] Valentine Phoenix
|
0-1
|
Broadmeadow Magic
[2]
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
38'
|
[3] Metrostars
|
1-0
|
South Adelaide Panthers
[12]
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
39'
|
[6] Adelaide United NPL
|
1-0
|
Adelaide Comets
[4]
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
40'
|
Golden Arrows riserve
|
1-1
|
Chippa United riserve
|
|
|
Calcio |
Philippines PFL |
40'
|
[6] Manila Digger FC
|
2-0
|
Loyola FC
[10]
|
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K-League 2 |
40'
|
[8] Chungnam Asan FC
|
0-0
|
FC Anyang
[2]
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
41'
|
[15] Foshan Nanshi
|
1-0
|
Wuxi Wugo
[14] |
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
41'
|
[1] Dalian Young Boy
|
0-0
|
Guangzhou FC
[8]
|
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K-League 1 |
41'
|
[1] Pohang Steelers
|
0-0
|
Jeonbuk Motors
[8]
|
|
|
Calcio |
Israele - Campionato Primavera |
43'
|
Hapoel Ra'anana U19
|
0-0
|
Maccabi Petah Tikva Asis David U19
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales U20 League |
45'
|
St George City FA U20
|
0-0
|
Manly United U20
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
45'
|
[2] Floreat Athena
|
1-0
|
Balcatta
[10]
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Queensland femminile |
46'
|
[3] Gold Coast United femminile
|
2-1
|
Lions FC femminile
[4]
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
48'
|
Murdoch University Melville FC
|
1-2
|
Subiaco AFC
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
48'
|
Sorrento FC
|
4-1
|
Rockingham City FC
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria |
48'
|
[3] Heidelberg Utd
|
3-0
|
Manningham United Blues
[12] |
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
49'
|
Cockburn City
|
1-0
|
Gosnells City
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales U20 League |
49'
|
Blacktown City U20
|
1-0
|
NWS Spirit FC U20
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria |
49'
|
[6] Port Melbourne SC
|
1-0
|
Dandenong City
[7]
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
50'
|
[12] Inglewood United
|
1-3
|
Armadale
[11]
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 3 |
50'
|
Western Spirit
|
0-0
|
University of Queensland
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
51'
|
Mt Druitt Town Rangers U20
|
0-0
|
Hakoah Sydney City East U20
|
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
51'
|
[8] Tai'an Tiankuang
|
0-0
|
Beijing Institute
[5]
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
52'
|
Bankstown City Lions U20
|
3-0
|
Bonnyrigg White Eagles U20
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
52'
|
[1] Western Knights
|
0-0
|
Bayswater City
[4]
|
|
|
Calcio |
Cina - Super League Femminile |
52'
|
[1] Wuhan Jiangda University femminile
|
0-0
|
Yongchuan Chashan femminile
[11] |
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
52'
|
Mandurah City
|
0-0
|
Joondalup United
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
52'
|
Inter Lions U20
|
1-0
|
SD Raiders U20
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
52'
|
[10] Yanbian Longding
|
1-1
|
Heilongjiang Ice City
[13]
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
52'
|
Gwelup Croatia SC
|
0-2
|
Dianella White Eagles
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
52'
|
Blacktown Spartans U20
|
2-0
|
Macarthur Rams U20
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
53'
|
Rydalmere Lions FC U20
|
0-0
|
Dulwich Hill U20
|
|
|
Calcio |
Hong Kong - Premier League |
54'
|
[5] Southern District
|
0-0
|
Wofoo Tai Po FC
[4]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales U20 League |
54'
|
Marconi Stallions U20
|
5-1
|
Hills United FC U20
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
55'
|
[6] Stirling Macedonia
|
0-1
|
Perth RedStar FC
[7] |
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
55'
|
[5] Fremantle City FC
|
2-1
|
Perth Glory NPL
[8]
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
56'
|
[3] Olympic Kingsway
|
4-0
|
Perth SC
[9]
|
|
|
Calcio |
Australia - Tasmania Premier League |
79'
|
[8] Launceston United
|
0-6
|
Launceston City
[5]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
79'
|
[14] Sutherland Sharks
|
0-3
|
Rockdale Ilinden FC
[2]
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
80'
|
Northern Tigers U20
|
4-0
|
Dunbar Rovers FC U20
|
|
|
Calcio |
Australia - SA Premier League Riserve |
81'
|
Croydon Kings riserve
|
4-0
|
Adelaide City riserve
|
|
|
Calcio |
Australia - Tasmania Premier League |
83'
|
[4] Kingborough Lions
|
0-0
|
Devonport City
[2]
|
|
|
Calcio |
Australia - A-League femminile |
90'<sup>+9</sup>
|
[1] Melbourne City femminile
|
0-1
|
Sydney FC femminile
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
0-0
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
1 - 09:52
|
[3] Shibuya Sun Rockers
|
0-0
|
Shinshu Brave Warriors
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Qualificazioni olimpiche 3x3 |
0 - 07:49
|
[3] Egypt 3x3
|
5-3
|
Giappone 3x3
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 05:00
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
18-14
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
1 - 07:01
|
[11] Logan Thunder femminile
|
0-11
|
Northside Wizards femminile
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V femminile |
1 - 01:15
|
[7] Hume City Broncos femminile
|
13-16
|
Sherbrooke Suns femminile
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Filippine - MPBL |
1 - 10:00
|
San Juan Knights
|
0-0
|
Pangasinan Heatwaves
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
1 - 03:42
|
[6] Dandenong Rangers femminile
|
12-13
|
Kilsyth Cobras femminile
[19]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
1 - 02:31
|
[9] Eltham Wildcats femminile
|
21-22
|
Ringwood Hawks femminile
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
1 - 03:33
|
[2] Keilor Thunder femminile
|
10-15
|
Ballarat Miners femminile
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
1 - 05:51
|
[4] Knox Raiders femminile
|
8-10
|
Casey Cavaliers femminile
[14]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V femminile |
1 - 04:37
|
[2] Bulleen Boomers femminile
|
6-6
|
McKinnon Cougars femminile
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
1 - 04:01
|
[6] Norths Bears
|
15-12
|
Inner West Bulls
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 05:00
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
57-67
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 00:43
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
55-42
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
51-49
|
MIL Bucks (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
2 - 02:21
|
[14] Penrith Panthers femminile
|
23-14
|
Canberra Nationals femminile
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
2 - 01:40
|
[12] Hills Hornets femminile
|
38-27
|
Illawarra Hawks NBL1 femminile
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
2 - 01:00
|
[1] Albury Wodonga Bandits femminile
|
42-33
|
Maitland Mustangs femminile
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
3 - 10:00
|
[17] Launceston Tornadoes femminile
|
41-40
|
Frankston Blues femminile
[13]
|
|
|
Pallacanestro |
Nuova Zelanda NBL |
2 - 04:06
|
[1] Auckland Tuatara
|
45-39
|
Hawke’s Bay Hawks
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
2 - 00:12
|
[18] Nunawading Spectres femminile
|
35-37
|
Diamond Valley Eagles femminile
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
2 - 01:29
|
[5] Townsville Flames femminile
|
50-32
|
Darwin Salties femminile
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Filippine - PBA Cup |
3 - 09:34
|
[11] Blackwater Bossing
|
39-41
|
Phoenix Fuel Masters
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Indonesia - IBL |
3 - 00:21
|
[11] Satya Wacana Salatiga
|
49-74
|
Dewa United
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
4 - 04:45
|
[7] Sandringham Sabres femminile
|
67-62
|
Melbourne Tigers femminile
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
4 - 05:57
|
[16] Geelong United femminile
|
69-68
|
Mount Gambier Pioneers femminile
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - WSBL femminile |
3 - 10:00
|
[1] Taiyuan femminile
|
40-33
|
Cathay Life femminile
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
3 - 02:19
|
[6] North Gold Coast Seahawks femminile
|
52-40
|
Brisbane Capitals femminile
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
3 - 01:39
|
[5] Manly Warringah Sea Eagles
|
65-63
|
Central Coast Crusaders
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
3 - 03:05
|
[16] Hornsby Spiders femminile
|
52-66
|
Sutherland Sharks femminile
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
4 - 09:46
|
[2] Newcastle Falcons femminile
|
53-31
|
Bankstown Bruins femminile
[11] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
3 - 03:41
|
[12] Ipswich Force femminile
|
45-55
|
Rockhampton Cyclones femminile
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
4 - 03:15
|
[6] Yokohama B-Corsairs
|
80-81
|
Kawasaki Brave Thunders
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - P League |
3 - 02:47
|
[4] Hsinchu Lioneers
|
56-66
|
New Taipei Kings
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
4 - 01:14
|
[4] Gunma Crane Thunders
|
95-83
|
Sendai 89ers
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Taiwan - T1 League |
4 - 00:07
|
[1] New Taipei CTBC DEA
|
87-87
|
Taipei Taishin Mars
[4] |
|
|
Pallavolo |
Ruanda - National League A |
|
Gisagara VC
|
0-0
|
KVC
|
|
|
Pallavolo |
All Japan Tournament femminile |
25-22
|
Okayama Seagulls femminile
|
9-6
|
University of Tsukuba femminile
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario femminile - 3 set |
18-25
|
AWF Katowice femminile
|
19-18
|
PANS Nysa femminile
|
|
|
Pallavolo |
Indonesia - Proliga |
25-13,25-20
|
[6] Kudus Sukun Badak
|
6-4
|
Jakarta Garuda
[7] |
|
|
Pallavolo |
Filippine - UAAP |
25-19,21-25,13-25,25-21
|
DLSU Green Archers
|
7-6
|
NU Bulldogs
|
|
|
Pallavolo |
Filippine - NCAA femminile |
27-29,25-20
|
SBU Red Spikers femminile
|
22-21
|
CSJL Knights femminile
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
0-0
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[7] Kiwoom Heroes
|
0-0
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[10] Lotte Giants
|
1-0
|
Samsung Lions
[3]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[8] Hanwha Eagles
|
0-0
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
2 - 19:28
|
[10] Canberra Brave
|
0-1
|
Melbourne Ice
[1]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
2 - 10:35
|
[2] Newcastle North Stars
|
3-4
|
Melbourne Mustangs
[9]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
2 - 09:35
|
[4] Sydney Bears
|
2-1
|
Adelaide Adrenaline
[7]
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
[383] Damien Wenger
|
1-0
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-0
|
Aya El Aouni
|
0-1
|
Alina Granwehr
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
0-0
|
Patricia Georgiana Goina
|
0-0
|
Sophie Isabele Jurca
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
30-15
|
Stefana Lazar
|
0-1
|
Bianca Barbulescu
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
30-15
|
Alexia I Marginean
|
0-0
|
Evelyne C A Tiron
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
30-15
|
Gianmarco Ferrari
|
0-0
|
Juan Bautista Otegui
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
40-30
|
[350] Jay Clarke
|
0-0
|
Omni Kumar
[353] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-15
|
Eva Vedder
|
1-0
|
Natalia Szabanin
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-0
|
Valeriya Yushchenko
|
0-0
|
Alena Kovackova
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-15
|
[452] Andrea Lazaro Garcia
|
0-0
|
Laura Hietaranta
[438] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-15
|
[215] Jil Teichmann
|
0-0
|
Carolina Kuhl
[416] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-40
|
Nuria Brancaccio
|
0-0
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
0-0
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
15-15
|
Max Alcala Gurri
|
0-0
|
Stijn Slump
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
0-0
|
Filip Cristian Jianu
|
0-0
|
Michael Agwi
|
|
|
Tennis |
Challenger Guangzhou |
0-15
|
[245] Yu Hsiou Hsu
|
6-3,4-6,2-1
|
Tristan Schoolkate
[241] |
|
|
Ippica |
KOR Seoul |
05/04 08:30 |
Corsa 9 Seoul
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Singapore |
05/04 08:30 |
Corsa 8 Singapore
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Toowoomba |
05/04 08:20 |
Corsa 3 Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Kanazawa |
05/04 08:15 |
Corsa 7 Kanazawa
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Saga |
05/04 08:00 |
Corsa 2 Saga
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Bordeaux Le Bou |
05/04 07:43 |
Bordeaux Le Bouscat (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Nepal v Indie Occidentali A - 5º incontro Twenty20 |
05/04 06:30 |
Nepal
|
,170/7
|
Indie Occidentali A
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 09:28 |
Corsa 5 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 09:08 |
Corsa 5 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 08:57 |
Corsa 9 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 08:51 |
Corsa 6 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 08:48 |
Corsa 5 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 08:37 |
Corsa 9 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 08:30 |
Corsa 5 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 08:27 |
Corsa 6 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ipswich |
05/04 08:24 |
Corsa 5 Ipswich
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dubbo |
05/04 08:17 |
Corsa 4 Dubbo
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 08:12 |
Corsa 6 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 08:09 |
Corsa 5 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ipswich |
05/04 08:06 |
Corsa 5 Ipswich
|
View
|
|
|
|
Golf |
LIV Golf Singapore |
05/03 01:15 |
LIV Golf Singapore
|
View
|
|
|
|
Rugby |
World Rugby SVNS Series Women |
07:00
|
Sudafrica 7 femminile
|
14-0
|
Spagna 7 femminile
|
|
|
Rugby |
Super Rugby Pacific |
44:00
|
[4] Chiefs
|
29-7
|
Western Force
[12]
|
|
|
Rugby League |
NRL |
04:32
|
Gold Coast Titans
|
6-20
|
Melbourne Storm
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
3 - 17:39
|
[14] St Kilda
|
8.6(54)-4.3(27)
|
North Melbourne
[18]
|
|
|
Calcio a 5 |
Cambogia - Makor League |
11:12
|
GPS Sports FT
|
4-4
|
Makor FC
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5
|
Oleh Pereguda
|
2-5
|
Serhii Semenets
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
7-11
|
Dawid Kotwica
|
2-4
|
Marcin Piotrowski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10
|
Serhii Rak
|
0-0
|
Oleh Bindas
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,11-7
|
Jaroslav Martinek
|
1-0
|
Jaroslav Strnad 1961
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
5-11,6-11
|
Patryk Lewandowski
|
4-10
|
Konrad Kulpa
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
10-12,11-6,11-8
|
Patrik Klos
|
0-4
|
Jordy Piccolin
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
7-11,11-8
|
Martin Cvecek
|
0-0
|
Radim Jaros
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-5,8-11
|
Petr Osvald
|
1-5
|
Lukas Krupnik Jnr
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-2,9-11
|
Oleksandr Lyman
|
3-3
|
Serhii Priadko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-9,7-11,11-2
|
Dmitro Parhomenko
|
0-3
|
Matej Perny
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-8,11-3,9-11
|
Michal Nemec
|
0-0
|
Adam Kral
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-6,9-11,13-11
|
Kyrylo Tkachenko
|
0-0
|
Roman Oliinyk
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-7,11-8,11-13
|
Yevhenii Honchar
|
5-10
|
Roman Zholubak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
12-10,11-8,5-11
|
David Nosek
|
6-8
|
Pavel Vyvial
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
7-11,11-9,5-11
|
Matej Mezera
|
0-1
|
David Brichacek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
2-11,1-11,11-8
|
Serhii Rak
|
0-0
|
Oleh Bindas
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DX |
|
Espersen/Kudsk
|
9-10
|
Ogawa/Kurashima
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DX |
|
Deschamp/Bergstein
|
12-9
|
Cattoen/Vercelot
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DX |
|
Rindshøj/Norrman
|
11-7
|
Kolding/Werge
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DX |
|
Vlaar/Seinen
|
10-10
|
Trescarte/Jacob
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
|
Holzer/Schneider
|
11-7
|
Shkarupa/M'man
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 07:00 |
Sunshine Coast Lightning
|
47-44
|
Melbourne Mavericks
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
00:46
|
Gen.G
|
0-1
|
T1
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
PGE Turow
|
0-0
|
Astralis Talent
|
|
|
E-Sports |
LOL - MSI |
00:17
|
Estral Esports
|
0-0
|
PSG Talon
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Johnny Speeds
|
3-0
|
Copenhagen Wolves
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:56
|
NightRaid
|
8-8
|
Gameinside
|
|
|