Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
Wolfsburg (exhausted) Esports
|
0-1
|
Bayer 04 (She1khy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
Dortmund (Serenity) Esports
|
0-0
|
Eintracht (why) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Aston Villa (Mosquito) Esports
|
0-1
|
PAOK (Carlos) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
02'
|
Fiorentina (Alexis) Esports
|
0-1
|
Fenerbahce (Liam) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
02'
|
Bayer 04 (Spiderman) Esports
|
1-1
|
Marseille (Felix) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Germany (Boulevard) Esports
|
2-2
|
Portugal (Kray) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
England (MeLToSik) Esports
|
0-1
|
France (Inquisitor) Esports
|
|
|
Calcio |
Messico - Liga MX |
16'
|
[9] Necaxa
|
0-0
|
Queretaro
[10]
|
|
|
Calcio |
Panama - LPF |
17'
|
[3] CA Independiente de la Chorrera
|
0-0
|
Herrera FC
[2] |
|
|
Calcio |
Panama - LPF |
17'
|
[4] UMECIT
|
0-0
|
CD Universitario
[5]
|
|
|
Calcio |
Panama - LPF |
17'
|
[6] Veraguas United
|
0-1
|
San Francisco FC
[1]
|
|
|
Calcio |
Panama - Liga Prom |
17'
|
Tauro FC riserve
|
0-0
|
San Martin FC
|
|
|
Calcio |
Panama - Liga Prom |
17'
|
Panama City FC
|
0-0
|
Potros Del Este riserve
|
|
|
Calcio |
Honduras - Lega Nazionale |
18'
|
Genesis de Comayagua
|
0-0
|
Olancho FC
|
|
|
Calcio |
Trinidad e Tobago - Premier League |
45'
|
[9] Prison Service FC
|
1-0
|
AC Port of Spain
[2]
|
|
|
Calcio |
Copa do Brasil |
47'<sup>+4</sup>
|
Palmeiras
|
0-0
|
Botafogo SP
|
|
|
Calcio |
Copa do Brasil |
48'<sup>+3</sup>
|
Goias
|
1-0
|
Cuiabá EC
|
|
|
Calcio |
Coppa d’Argentina |
49'
|
Racing Club
|
0-1
|
Talleres Remedios
|
|
|
Calcio |
Ecuador - LigaPro Serie B |
56'
|
[5] San Antonio FC Cotacachi
|
0-2
|
CD Vargas Torres
[6] |
|
|
Calcio |
Brasile - Serie A femminile |
57'
|
[11] Santos femminile
|
0-0
|
Fluminense femminile
[13]
|
|
|
Calcio |
Panama - Liga Prom |
60'
|
Herrera FC riserve
|
2-2
|
CD Universitario riserve
|
|
|
Calcio |
Panama - Liga Prom |
61'
|
CD Bocas Junior
|
3-1
|
Los Santos
|
|
|
Calcio |
Copa do Brasil |
82'
|
CRB
|
0-0
|
Ceara
|
|
|
Calcio |
Messico - Liga de Expansion |
86'
|
[4] Tapatio
|
0-3
|
Atlante
[3]
|
|
|
Calcio |
Sud America - Campionato Femminile U20 |
90'<sup>+5</sup>
|
[3] Colombia U20 femminile
|
1-1
|
Argentina U20 femminile
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
El Salvador - Liga Mayor |
1 - 07:33
|
[6] Santa Tecla
|
4-0
|
Fantasmas de San Vincente
[9] |
|
|
Pallacanestro |
El Salvador - Liga Mayor |
1 - 07:50
|
[2] San Salvador
|
3-0
|
A.Lobos BKB
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 03:35
|
CLE Cavaliers (KARMA) Esports
|
42-38
|
GS Warriors (SPARKZ) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Colombia - 1ª Divisione |
1 - 00:11
|
[5] Caribbean Storm Islands
|
25-14
|
Cimarrones del Choco
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
NBA |
1 - 07:24
|
[2] NY Knicks
|
17-6
|
PHI 76ers
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:01
|
MIL Bucks (SHINIGAMI) Esports
|
49-66
|
LA Lakers (GRECO) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
3 - 10:00
|
Belgrano de San Nicolas
|
56-26
|
Independiente de Zarate
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga |
3 - 10:00
|
[9] Rivadavia
|
28-21
|
Villa San Martin
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga |
2 - 00:08
|
[4] GEPU
|
36-29
|
Sportivo Suardi
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Lega di Uruguay |
2 - 04:40
|
[7] Cordon
|
25-33
|
Nacional
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
3 - 10:00
|
Hindu Club
|
36-32
|
Tokio
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
3 - 03:18
|
Los Indios de Junin
|
54-44
|
Colon de Chivilcoy
|
|
|
Pallacanestro |
Porto Rico - BSN |
3 - 05:06
|
[5] Bayamon
|
52-59
|
Arecibo
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
3 - 00:43
|
El Talar
|
49-26
|
Ateneo Popular Versalles
|
|
|
Pallacanestro |
Porto Rico - BSN |
3 - 06:37
|
[5] Quebradillas
|
54-54
|
Gigantes Carolina
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
3 - 02:08
|
Club Sportivo Pilar
|
35-38
|
Independiente Avellaneda
|
|
|
Pallacanestro |
Porto Rico - BSN |
4 - 10:00
|
[4] Aguada Santeros
|
62-65
|
San German
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Argentina - Liga Nacional |
3 - 04:12
|
[5] Platense
|
60-47
|
Riachuelo
[13] |
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga |
3 - 00:00
|
[10] Salta Basket
|
63-59
|
Atenas
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
4 - 00:00
|
Pinocho
|
70-50
|
Gimnasia La Plata
|
|
|
Pallavolo |
All Japan Tournament Women |
25-11
|
Kurobe AquaFairies femminile
|
0-0
|
Università Tokai femminile
|
|
|
Pallavolo |
All Japan Tournament |
|
Veertien Mie
|
22-16
|
Università Tokai
|
|
|
Pallavolo |
All Japan Tournament |
|
Aisin Tealmare
|
17-20
|
Kinki University
|
|
|
Pallavolo |
Argentina - Superiores Segunda |
25-23
|
Club Italiano Jose C Paz
|
21-20
|
Porteno Atletico Club
|
|
|
Pallavolo |
Argentina - Super Segunda femminile |
25-20
|
La Patriada Municipio Florencio Varela femminile
|
16-17
|
Club 3 de Febrero femminile
|
|
|
Pallavolo |
Argentina - Super Segunda femminile |
23-25
|
Huracan femminile
|
11-10
|
Círculo General Urquiza femminile
|
|
|
Pallavolo |
Argentina - Super Segunda femminile |
17-25,19-25
|
Atletico Palermo femminile
|
0-0
|
UNLAM B femminile
|
|
|
Pallavolo |
Filippine - NCAA |
25-23,24-26,23-25
|
AU Chiefs
|
23-22
|
EAC Generals
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/03 01:00 |
Tabasco
|
1-0
|
Queretaro
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/03 01:00 |
Dos Laredos
|
5-0
|
Chihuahua
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/03 01:00 |
Veracruz
|
0-0
|
Città del Messico
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/03 00:30 |
Puebla
|
3-0
|
Quintana Roo
|
|
|
Baseball |
MLB |
05/03 00:10 |
[2] CLE Guardians
|
2-1
|
HOU Astros
[27]
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/03 00:05 |
Salt Lake Bees
|
0-1
|
Oklahoma City Baseball Club
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 23:37 |
Louisville Bats
|
4-4
|
St. Paul Saints
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 23:35 |
Norfolk Tides
|
8-6
|
Nashville Sounds
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 23:05 |
Durham Bulls
|
8-2
|
Gwinnett Stripers
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 23:05 |
Scranton/WB RailRiders
|
2-0
|
Jacksonville Jumbo Shrimp
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 23:04 |
Memphis Redbirds
|
5-1
|
Charlotte Knights
|
|
|
Baseball |
Cuba - Serie Nacional |
05/02 22:30 |
Artemisa
|
3-7
|
Industriales
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 22:05 |
Lehigh Valley IronPigs
|
7-1
|
Worcester Red Sox
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AHL |
2 - 09:49
|
[1] MIL Admirals
|
2-3
|
TEX Stars
[4]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
2 - 13:30
|
[2] BOS Bruins
|
0-0
|
TOR Maple Leafs
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AHL |
3 - 12:45
|
[4] ROC Americans
|
1-1
|
SYR Crunch
[5]
|
|
|
Pallamano |
Argentina - LHC Plata Apertura |
30:00
|
CG Ituzaingo
|
10-15
|
Boca Juniors
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Gifu |
0-0
|
[141] Arianne Hartono
|
2-0
|
Sara Saito
[240] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Xalapa |
30-15
|
Rodrigo Pacheco Mendez
|
6-4,2-1
|
Alan Magadan
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Xalapa |
0-0
|
Alan F R Fierros
|
2-6,6-3,0-0
|
Nick Chappell
|
|
|
Ippica |
AUS Kilcoy |
05/03 01:57 |
Corsa 7 Kilcoy
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Delta Downs |
05/03 01:45 |
Corsa 4 Delta Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Woodville |
05/03 01:42 |
Corsa 8 Woodville
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Hipo Chile |
05/03 01:30 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Kilcoy |
05/03 01:22 |
Corsa 7 Kilcoy
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Charles Town |
05/03 01:21 |
Corsa 4 Charles Town
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Delta Downs |
05/03 01:15 |
Corsa 4 Delta Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Evangeline Down |
05/03 01:13 |
Corsa 6 Evangeline Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Hipo Chile |
05/03 01:01 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Cool & Smooth T20 |
05/03 00:30 |
Sandy Point Snappers
|
84/3
|
Brownhill Dolphins
|
|
|
Levrieri |
AUS Healesville |
05/03 02:02 |
Corsa 11 Healesville
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Healesville |
05/03 01:47 |
Corsa 11 Healesville
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Addington |
05/03 01:33 |
Corsa 5 Addington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Healesville |
05/03 01:27 |
Corsa 11 Healesville
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Addington |
05/03 01:17 |
Corsa 5 Addington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Caliente EVE |
05/03 01:08 |
Corsa 7 Caliente EVE
|
View
|
|
|
|
Golf |
LIV Golf Singapore |
05/03 01:15 |
LIV Golf Singapore
|
View
|
|
|
|
Golf |
Volvo China Open |
05/01 22:40 |
Volvo China Open
|
View
|
|
|
|
Calcio a 5 |
Brasile - Copa Paulista |
00:00
|
Jahu Futsal
|
3-3
|
Botucatu Futsal
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Blazej Szczepanek
|
4-3
|
Mateusz Burkacki
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-9,12-14
|
Oleksandr Melashenko
|
2-8
|
Yevhen Bielokon
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-9,11-5
|
Marek Kostal
|
4-4
|
Kamil Novak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-4,5-11
|
Denys Pesternikov
|
0-0
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
9-11,13-15,11-7
|
Martin Huk
|
5-11
|
Tomas Turek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
10-12,11-6,11-3,8-11
|
Dmytro Chernyshov
|
7-6
|
Pavel Plakushchyi
|
|
|
Softball |
Campionati NCAA di Softball femminile 2024 |
05/02 23:06 |
Kentucky
|
3-8
|
Tennessee
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League NA |
01:45
|
Wildcard
|
8-2
|
Party Astronauts
|
|
|