Calcio |
Copa do Brasil |
05/03 00:30 |
Goias
|
View
|
Cuiabá EC
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05/03 00:16 |
Dortmund (Inquisitor) Esports
|
0-0
|
Man Utd (LaikingDast) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05/03 00:16 |
Arsenal (MeLToSik) Esports
|
0-0
|
A.Madrid (Boulevard) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
01'
|
Real Betis (Leonardo) Esports
|
1-0
|
Fiorentina (Alexis) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
05/03 00:15 |
Fenerbahce (Liam) Esports
|
0-0
|
Marseille (Felix) Esports
|
|
|
Calcio |
Trinidad e Tobago - Premier League |
03'
|
[9] Prison Service FC
|
0-0
|
AC Port of Spain
[2]
|
|
|
Calcio |
Coppa d’Argentina |
06'
|
Racing Club
|
0-1
|
Talleres Remedios
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Man Utd (LaikingDast) Esports
|
2-3
|
Napoli (Kray) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
A.Madrid (Boulevard) Esports
|
0-2
|
Dortmund (Inquisitor) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
AC Milan (She1khy) Esports
|
1-5
|
Roma (exhausted) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Inter (why) Esports
|
3-1
|
Napoli (Serenity) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Juventus (Carlos) Esports
|
2-3
|
AC Milan (Mosquito) Esports
|
|
|
Calcio |
Brasile - Serie A femminile |
15'
|
[11] Santos femminile
|
0-0
|
Fluminense femminile
[13]
|
|
|
Calcio |
Panama - Liga Prom |
16'
|
Herrera FC riserve
|
0-0
|
CD Universitario riserve
|
|
|
Calcio |
Ecuador - LigaPro Serie B |
16'
|
[5] San Antonio FC Cotacachi
|
0-1
|
CD Vargas Torres
[6] |
|
|
Calcio |
Panama - Liga Prom |
17'
|
CD Bocas Junior
|
0-0
|
Los Santos
|
|
|
Calcio |
Copa do Brasil |
45'
|
CRB
|
0-0
|
Ceara
|
|
|
Calcio |
Messico - Liga de Expansion |
45'<sup>+2</sup>
|
[4] Tapatio
|
0-1
|
Atlante
[3]
|
|
|
Calcio |
Sud America - Campionato Femminile U20 |
46'<sup>+1</sup>
|
[3] Colombia U20 femminile
|
1-0
|
Argentina U20 femminile
[5]
|
|
|
Calcio |
Nicaragua - Liga de Ascenso |
56'
|
CD Junior de Managua
|
0-1
|
Real Madriz FC
|
|
|
Calcio |
Copa do Brasil |
77'
|
Aguia de Maraba
|
1-3
|
San Paolo
|
|
|
Calcio |
Colombia - Primera B |
90'<sup>+4</sup>
|
[11] Barranquilla FC
|
0-1
|
Real Cartagena
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
05/03 00:20 |
MEM Grizzlies (LANES) Esports
|
0-0
|
BOS Celtics (GRANDMASTER) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 04:06
|
MEM Grizzlies (PATIENCE) Esports
|
14-28
|
LA Lakers (AIRFORCE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
2 - 10:00
|
El Talar
|
21-13
|
Ateneo Popular Versalles
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga |
1 - 01:25
|
[10] Salta Basket
|
23-20
|
Atenas
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
1 - 00:49
|
Club Sportivo Pilar
|
8-16
|
Independiente Avellaneda
|
|
|
Pallacanestro |
Porto Rico - BSN |
1 - 01:57
|
[5] Bayamon
|
20-22
|
Arecibo
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
1 - 00:50
|
Los Indios de Junin
|
20-13
|
Colon de Chivilcoy
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - Liga Nacional |
1 - 02:27
|
[5] Platense
|
15-9
|
Riachuelo
[13] |
|
|
Pallacanestro |
Porto Rico - BSN |
1 - 02:59
|
[4] Aguada Santeros
|
13-14
|
San German
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Porto Rico - BSN |
1 - 05:28
|
[5] Quebradillas
|
11-14
|
Gigantes Carolina
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 00:34
|
PHX Suns (OREZ) Esports
|
32-34
|
GS Warriors (SPARKZ) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
LA Lakers (GRECO) Esports
|
76-64
|
MIL Bucks (SHINIGAMI) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
2 - 01:47
|
Pinocho
|
28-32
|
Gimnasia La Plata
|
|
|
Pallacanestro |
Paraguay - Primera |
3 - 10:00
|
Colonias Gold
|
28-25
|
Libertad Asuncion
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
3 - 01:31
|
Temperley
|
51-54
|
Italiano
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
3 - 01:26
|
Berazategui
|
34-38
|
Pedro Echague
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
3 - 01:07
|
Los Indios de Moreno
|
52-49
|
Huracan de San Justo
|
|
|
Pallacanestro |
Brasile - Copa Sao Paulo |
3 - 04:23
|
Pindamonhangaba
|
34-40
|
F.R. Diadema
|
|
|
Pallacanestro |
Brasile - NBB |
3 - 03:19
|
[2] Franca
|
47-38
|
Paulistano
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - Liga Nacional |
3 - 05:43
|
[5] Boca Juniors
|
40-45
|
Regatas
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
NBA |
3 - 04:54
|
[8] MIL Bucks
|
65-78
|
IND Pacers
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Brasile - LBF femminile |
4 - 00:16
|
[11] Ponta Grossa femminile
|
77-83
|
Santo Andre femminile
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Lega di Uruguay |
4 - 07:00
|
[8] Malvin
|
63-70
|
Aguada
[2]
|
|
|
Pallavolo |
Filippine - NCAA |
25-23
|
AU Chiefs
|
22-23
|
EAC Generals
|
|
|
Pallavolo |
USA - PVF femminile |
25-21,25-19
|
[1] Atlanta Vibe femminile
|
1-0
|
Columbus Fury femminile
[5] |
|
|
Pallavolo |
NCAA Championships |
22-25,25-20,25-16
|
UCLA
|
9-11
|
UC Irvine
|
|
|
Baseball |
MLB |
05/03 00:10 |
[2] CLE Guardians
|
0-0
|
HOU Astros
[27]
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 23:37 |
Louisville Bats
|
0-1
|
St. Paul Saints
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 23:35 |
Norfolk Tides
|
6-6
|
Nashville Sounds
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 23:05 |
Durham Bulls
|
0-2
|
Gwinnett Stripers
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 23:05 |
Scranton/WB RailRiders
|
0-0
|
Jacksonville Jumbo Shrimp
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 23:04 |
Memphis Redbirds
|
4-0
|
Charlotte Knights
|
|
|
Baseball |
Cuba - Serie Nacional |
05/02 22:30 |
Artemisa
|
3-4
|
Industriales
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 22:15 |
Toledo Mud Hens
|
7-2
|
Columbus Clippers
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 22:05 |
Lehigh Valley IronPigs
|
7-1
|
Worcester Red Sox
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AHL |
1 - 12:42
|
[1] MIL Admirals
|
1-0
|
TEX Stars
[4]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
1 - 15:52
|
[2] BOS Bruins
|
0-0
|
TOR Maple Leafs
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AHL |
2 - 15:29
|
[4] ROC Americans
|
0-0
|
SYR Crunch
[5]
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Xalapa |
15-15
|
Rodrigo Pacheco Mendez
|
1-1
|
Alan Magadan
|
|
|
Tennis |
Challenger Porto Alegre MD |
0-0
|
Aboian/Aboian
|
6-3,0-1
|
Britto/Villanueva
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Xalapa |
0-40
|
Alan F R Fierros
|
2-5
|
Nick Chappell
|
|
|
Ippica |
AUS Woodville |
05/03 01:07 |
Corsa 8 Woodville
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Kilcoy |
05/03 00:47 |
Corsa 7 Kilcoy
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Delta Downs |
05/03 00:45 |
Corsa 4 Delta Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
05/03 00:40 |
Corsa 8 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Woodville |
05/03 00:33 |
Corsa 8 Woodville
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Hipo Chile |
05/03 00:32 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Charles Town |
05/03 00:25 |
Corsa 4 Charles Town
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Evangeline Down |
05/03 00:18 |
Corsa 6 Evangeline Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Delta Downs |
05/03 00:15 |
Corsa 4 Delta Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
05/03 00:10 |
Corsa 8 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Penn National |
05/03 00:10 |
Corsa 1 Penn National
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Hipo Chile |
05/03 00:01 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Charles Town |
05/02 23:57 |
Corsa 4 Charles Town
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Addington |
05/03 00:26 |
Corsa 5 Addington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Caliente EVE |
05/03 00:17 |
Corsa 7 Caliente EVE
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/02 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Golf |
Volvo China Open |
05/01 22:40 |
Volvo China Open
|
View
|
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 10 |
05/03 00:05 |
Ross Montgomery
|
3-3
|
Fallon Sherrock
|
|
|
Calcio a 5 |
Brasile - Liga Futsal |
12:49
|
Blumenau/SCF
|
0-2
|
Minas
|
|
|
Calcio a 5 |
Brasile - Copa Paulista |
12:37
|
Jahu Futsal
|
1-2
|
Botucatu Futsal
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Miroslav Hajek
|
2-4
|
Tomas Hucko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,11-8
|
Yevhenii Sokoltsov
|
3-5
|
Dmytro Kim
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-7,11-4
|
Denys Pesternikov
|
11-6
|
Dmytro Zeniuk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Bartlomiej Wisniewski
|
0-0
|
Blazej Szczepanek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-8,11-5,3-11,6-11
|
Jaroslav Prokupek
|
1-3
|
Marek Kostal
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
7-11,8-11,11-8
|
Michal Zahradka
|
8-9
|
Martin Huk
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10,10-12,10-12
|
O Hryho Kovalchuk
|
9-8
|
Dmytro Chernyshov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
10-12,11-7,12-10,9-11
|
Ondrej Mezera
|
13-11
|
Marcin Mikrut
|
|
|
Softball |
Campionati NCAA di Softball femminile 2024 |
05/02 23:06 |
Kentucky
|
1-0
|
Tennessee
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League NA |
01:55
|
Party Astronauts
|
3-4
|
Wildcard
|
|
|