Hide Esports

Pallamano Live In Play Betting & Odds, Fixtures and Results

Diario Live

Portogallo - 2ª divisione 05/24 20:30 Club Naval Setubalense v Sporting CP B View
S and C America Club Champs Women 05/24 23:00 EC Pinheiros femminile v Ovalle BM femminile View
Giappone - Campionato femminile 05/25 05:30 Blue Sakuya femminile v Pin Deeds femminile View
Romania - Liga Nationala femminile 05/25 08:00 CSM Targu Jiu femminile v Cetate Devatrans femminile View
Giappone - Campionato 05/25 08:30 Brave Kings v Zeekstar Tokyo View
Romania - Liga Nationala femminile 05/25 11:00 HC Zalau femminile v Activ Prahova Ploiesti femminile View
Repubblica Ceca - Extraliga 05/25 12:00 KH Koprivnice v HK Lovosice View
Danimarca - Handboldligaen femminile 05/25 12:00 HC Odense femminile v Herning-Ikast femminile View
Germania - Bundesliga II femminile 05/25 13:00 HL Buchholz 08 femminile v HCD Grobenzell femminile View
European League 05/25 13:00 SG Flensburg-Handewitt v Dinamo Bucuresti View
North Macedonia Superleague 05/25 14:00 HC Vardar v Ohrid 2013 View
Turchia - Superlig 05/25 14:00 Sakarya v Beşiktaş JK View
Repubblica Ceca - Extraliga 05/25 14:00 Banik Karvina v Talent Plzen View
Danimarca - Handboldligaen femminile 05/25 14:00 Nykobing FH femminile v Team Esbjerg femminile View
Spagna - Liga Asobal 05/25 15:00 BM Granollers v BM Benidorm View
Spagna - Liga Asobal 05/25 15:00 BM Sinfin v Angel Ximenez-Puente Genil View
Spagna - Liga Asobal 05/25 15:00 Ademar Leon v BM Logrono La Rioja View
Spagna - Liga Asobal 05/25 15:00 BM Cangas v Atletico Valladolid View
Spagna - Liga Asobal 05/25 15:00 Puerto Sagunto v FC Barcellona View
Spagna - Liga Asobal 05/25 15:00 Ciudad Encantada v Bidasoa Irun View
Germania - Bundesliga II femminile 05/25 15:00 TG Nurtingen femminile v G 09 Kirchhof femminile View
Germania - Bundesliga II femminile 05/25 15:00 SV Werder Brema femminile v Kurpfalz Baren femminile View
Germania - Bundesliga II femminile 05/25 15:00 Fuchse Berlino femminile v Mainz 05 femminile View
Germania - Bundesliga II femminile 05/25 15:00 HSG Friburgo femminile v ESV 1927 Regensburg femminile View
Germania - Bundesliga II femminile 05/25 15:00 TSV Nord Harrislee femminile v TUS Lintfort femminile View
Germania - Bundesliga II femminile 05/25 15:00 VfL Waiblingen femminile v HC Rodertal Women View
Germania - Bundesliga II femminile 05/25 15:00 Frisch Auf Goppingen femminile v HC Leipzig femminile View
Germania - Bundesliga II femminile 05/25 15:00 HL Buchholz 08 femminile v HCD Grobenzell femminile View
Ungheria - NB1 femminile 05/25 15:30 FTC femminile v DVSC femminile View
Ungheria - NB1 femminile 05/25 16:00 Budaors femminile v Békéscsabai femminile View

Risultati

S and C America Club Champs Women 05/24 18:30 Nacional HC femminile v River Plate femminile View
Algeria - Division Excellence 05/24 18:30 M. Bordj Bou Arreridj v O El Oued View
Francia - Proligue 05/24 18:30 Selestat Alsace HB v JS Cherbourg 32-29
Francia - Starligue 05/24 18:30 Toulouse v Chambery Savoie 33-32
Francia - Starligue 05/24 18:30 Dijon v Saint Raphael 32-34
Austria - WHA Femminile 05/24 18:20 WAT Atzgersdorf femminile v Hypo NÖ femminile 24-29
Libano - Campionato 05/24 18:00 Army v Haret Saida 30-32
Libano - Campionato 05/24 18:00 Itfaa Beirut v 1875 Club 22-33
Libano - Campionato 05/24 18:00 Al Jaish (Lebanon) v Haret Saida 30-32
Marocco - Campionato 05/24 18:00 N.S Ass Derb Soltane v Hilal Nador 23-28
Francia - Proligue 05/24 18:00 Pontault-Combault v Frontignan 28-31
Ungheria - NB1 05/24 18:00 Veszprem v Pick Szeged 35-28
Germania - Bundesliga II 05/24 18:00 Tusem Essen v TV 05/07 Huttenberg 28-31
Francia - Starligue 05/24 18:00 Dunkerque v Cesson Rennes 31-23
Francia - Starligue 05/24 18:00 Creteil v PSG Handball 28-41
Francia - Starligue 05/24 18:00 Chartres Metropole HB 28 v USM Saran 30-34
Francia - Starligue 05/24 18:00 Pays d'Aix UC v Montpellier 27-29
Slovacchia - Extraliga 05/24 17:30 Zahoraci Stupava/Malacky v SKP Bratislava 19-26
Germania - Bundesliga II 05/24 17:30 1. VfL Potsdam v ASV Hamm-Westfalen 38-28
Iraq - Premier League 05/24 17:00 Al Karkh v Al Shorta (Irq) 24-23
IHF Continental Trophy U20 05/24 17:00 Congo Republic U20 v Camerun U20 30-19
Algeria - Division Excellence 05/24 17:00 ES Ain Touta v HBC El Biar 26-25
IHF Continental Trophy U20 05/24 17:00 Congo U20 v Camerun U20 30-19
Iraq - Premier League 05/24 17:00 Al Jaish SC (Iraq) v AL Talaba SC 38-25
Polonia - Superliga 05/24 17:00 MKS Padwa Zamosc v Zaglebie Lubin 0-0
Slovacchia - Extraliga 05/24 17:00 HK Topolcany v Start Nove Zamky 26-27
North Macedonia Superleague 05/24 17:00 RK Alkaloid v RK Butel 27-21
Germania - Bundesliga II 05/24 17:00 TSV GWD Minden v TSV Bayer Dormagen 32-29
Bahrain - Fed Cup 05/24 16:45 Al Ittihad v Barbar 25-26
Bahrain - Fed Cup 05/24 16:45 Al Ittihad (Bahrain) v Barbar 25-26