Tennis ITF Femminile Grado DF 05/29 12:30 Mrdeza/Perrin v Alves/Ce View
Calcio Armenia - Lega 1 05/29 13:00 Ararat Yerevan II Ararat Yerevan II v Erebuni FC Erebuni FC View
Calcio Armenia - Lega 1 05/29 13:00 Gandzasar Kapan II Gandzasar Kapan II v Pyunik Yerevan II Pyunik Yerevan II View
Calcio Argentina - Campionato Riserve 05/29 13:00 Defensa y Justicia riserve Defensa y Justicia riserve v CA Tigre riserve CA Tigre riserve View
Pallavolo Campionati Asiatici Femminili per Club 05/29 13:00 VC Altai femminile VC Altai femminile v Thong Tin Lien femminile Thong Tin Lien femminile View
Tennis Challenger Vicenza 05/29 13:30 Daniel Munoz-De La Nava Daniel Munoz-De La Nava v Steven Diez Steven Diez View
Tennis ITF Femminile Villa del Dique - Qual. 05/29 13:30 Ornella Caron v Dana Moreno View
Tennis ITF Femminile Villa del Dique - Qual. 05/29 13:30 Tatiana Terwindt v Florencia Rossi Florencia Rossi View
Tennis ITF Femminile Villa del Dique - Qual. 05/29 13:30 Candela Bonivardi v Giovanna Tomita Giovanna Tomita View
Rugby Super League XXII 05/29 14:00 Huddersfield Huddersfield v St Helens St Helens View
Rugby Super League XXII 05/29 14:00 Warrington Warrington v Salford Salford View
Rugby Super League XXII 05/29 14:00 Widnes Widnes v Leeds Leeds View
Rugby Super League XXII 05/29 14:00 Wigan Wigan v Wakefield Wakefield View
Calcio Norvegia – 3ª Divisione – Gruppo 4 05/29 14:00 Stord Stord v Aalesunds FK 2 Aalesunds FK 2 View
Calcio Inghilterra - Championship 05/29 14:00 Huddersfield Huddersfield v Reading Reading View
Calcio Svezia - Folksam U21 05/29 14:00 Brommapojkarna U21 Brommapojkarna U21 v AFC Eskilstuna U21 AFC Eskilstuna U21 View
Calcio Argentina - Campionato Riserve 05/29 14:00 CA Patronato riserve CA Patronato riserve v Godoy Cruz riserve Godoy Cruz riserve View
Calcio Isole Faroe - Premier League 05/29 14:00 NSI Runavik NSI Runavik v B36 Torshavn B36 Torshavn View
Freccette BDO World Trophy 2017 05/29 14:00 Aileen De Graaf Aileen De Graaf v Anca Zijlstra Anca Zijlstra View
Tennis ITF Femminile Grado 05/29 14:00 Jennifer Elie Jennifer Elie v Jasmine Paolini Jasmine Paolini View
Calcio Austria - Landesliga 05/29 14:00 Union Weisskirchen v UVB Vocklamarkt UVB Vocklamarkt View
Tennis ITF Femminile Grado DF 05/29 14:00 Brescia/Chiesa v Bilardo/Johnson View
Calcio Beach Soccer (36 minuti) 05/29 14:15 ACS West Deva Beach v BSC Griffin Beach View
Calcio Svezia - Folksam U21 05/29 14:30 Vasalunds IF  U21 Vasalunds IF U21 v IK Frej Taby U21 IK Frej Taby U21 View
Calcio Bulgaria - 1ª Liga 05/29 14:30 Lokomotiv G. Oryahovitsa Lokomotiv G. Oryahovitsa v Montana 1921 Montana 1921 View
Freccette BDO World Trophy 2017 05/29 14:30 Deta Hedman Deta Hedman v Anastasia Dobromyslova Anastasia Dobromyslova View
Rugby Super League XXII 05/29 15:00 Leigh Leigh v Castleford Castleford View
Calcio Romania - Liga II 05/29 15:00 FC Brasov FC Brasov v CS Luceafarul Oradea CS Luceafarul Oradea View
Calcio Norvegia – 3ª Divisione – Gruppo 3 05/29 15:00 Start 2 Start 2 v Sandnes Ulf 2 Sandnes Ulf 2 View
Calcio Svezia - Folksam U21 05/29 15:00 IFK Norrköping U21 IFK Norrköping U21 v Hammarby U21 Hammarby U21 View
Calcio Svezia - Folksam U21 05/29 15:00 Trelleborgs U21 Trelleborgs U21 v Falkenbergs U21 Falkenbergs U21 View
Calcio Svezia - Folksam U21 05/29 15:00 Atvidabergs FF U21 Atvidabergs FF U21 v Dalkurd FF U21 Dalkurd FF U21 View
Pallacanestro Lituania - LKL 05/29 15:00 Lietuvos Rytas Lietuvos Rytas v Neptunas Neptunas View
Calcio Algeria - Campionato Primavera 05/29 15:00 NA Hussein Dey U21 v USM Alger U21 View
Calcio Romania - Superliga Femminile 05/29 15:00 CFR Timisoara femminile v Olimpia Cluj Women Olimpia Cluj Women View
Calcio Finlandia - Ykkönen 05/29 15:30 AC Oulu AC Oulu v KPV KPV View
Calcio Finlandia - Ykkönen 05/29 15:30 FC Honka FC Honka v GrIFK GrIFK View
Calcio Finlandia - Ykkönen 05/29 15:30 TPS TPS v FF Jaro FF Jaro View
Calcio Finlandia - Kakkonen Gruppo B 05/29 15:30 FC Espoo FC Espoo v FC Viikingit FC Viikingit View
Calcio Finlandia - Kakkonen Gruppo B 05/29 15:30 BK-46 BK-46 v KaPa KaPa View
Calcio Finlandia - Kakkonen Gruppo C 05/29 15:30 FC Villiketut FC Villiketut v SC Kufu 98 SC Kufu 98 View
Calcio Finlandia - Kakkonen Gruppo A 05/29 15:30 Sudet Sudet v KTP KTP View
Pallacanestro Bulgaria - NBL 05/29 15:30 Beroe Beroe v Lukoil Academic Lukoil Academic View
Calcio Beach Soccer (36 minuti) 05/29 15:30 Dinamo Batumi Beach v Lazio Beach View
Tennis ITF Italia F15 05/29 15:30 Alex Bolt Alex Bolt v Fran Zvonimir Zgombic Fran Zvonimir Zgombic View
Calcio Egitto - 1ª Divisione 05/29 15:45 Al Ittihad Al Sakandary Al Ittihad Al Sakandary v Smouha Smouha View
Pallacanestro Polonia - PLK 05/29 15:45 Zielona Gora Zielona Gora v Stal Ostrow Stal Ostrow View
Tennis Challenger Vicenza 05/29 15:45 Lorenzo Giustino Lorenzo Giustino v Guido Andreozzi Guido Andreozzi View
Calcio Estonia - Meistriliiga 05/29 16:00 Flora Tallinn Flora Tallinn v JK Sillamae Kalev JK Sillamae Kalev View
Calcio Svezia - Folksam U21 05/29 16:00 Varbergs BoIS FC U21 Varbergs BoIS FC U21 v Landskrona BoIS U21 Landskrona BoIS U21 View
Calcio Turchia - 1 Lig 05/29 16:00 Eskisehirspor Eskisehirspor v Giresunspor Giresunspor View
Calcio Svezia - Folksam U21 05/29 16:00 Jönköpings Södra U21 Jönköpings Södra U21 v Elfsborg U21 Elfsborg U21 View
Calcio Norvegia – 3ª Divisione – Gruppo 2 05/29 16:00 Lillehammer Lillehammer v Stabaek Stabaek View
Calcio Costa d’Avorio - Premier Division 05/29 16:00 Jeunesse Club d'Abidjan Jeunesse Club d'Abidjan v Sewe Sp San Pedro Sewe Sp San Pedro View
Calcio Costa d’Avorio - Premier Division 05/29 16:00 Jeunesse Club d'Abidjan Jeunesse Club d'Abidjan v San-Pédro FC San-Pédro FC View
Calcio Norvegia – 3ª Divisione – Gruppo 2 05/29 16:00 Lillehammer Lillehammer v Stabaek 2 Stabaek 2 View
Calcio Lettonia - 2. Liga 05/29 16:00 FK Valmeira GLASS/BSS-2 v DSVK Traktors View
Calcio Germania - Oberliga NOFV Sud 05/29 16:30 Bischofswerdaer FV Bischofswerdaer FV v Carl Zeiss Jena II Carl Zeiss Jena II View
Calcio Lettonia - 2. Liga 05/29 16:30 SK Upesciems v SK Babite 2 View
Calcio Beach Soccer (36 minuti) 05/29 16:45 Lokomotiv Moscow Beach v Viareggio Beach View
Calcio Svezia - Allsvenskan 05/29 17:00 Orebro SK Orebro SK v Sirius Sirius View
Calcio Turchia - Super Lig 05/29 17:00 Alanyaspor Alanyaspor v Galatasaray Galatasaray View
Calcio Svezia - Allsvenskan 05/29 17:00 BK Hacken BK Hacken v Ostersunds FK Ostersunds FK View
Calcio Svezia - Allsvenskan 05/29 17:00 AIK AIK v Malmo FF Malmo FF View
Calcio Svezia - Superettan 05/29 17:00 Helsingborg Helsingborg v Syrianska FC Syrianska FC View
Calcio Norvegia - Eliteserien 05/29 17:00 Stromsgodset Stromsgodset v Viking Viking View
Calcio Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 05/29 17:00 KFUM KFUM v Vålerenga 2 Vålerenga 2 View
Pallamano Serbia - Superliga 05/29 17:00 Pozarevac Pozarevac v RK Rudar Kostolac RK Rudar Kostolac View
Calcio Norvegia – 3ª Divisione – Gruppo 1 05/29 17:00 Østsiden Østsiden v Odd III Odd III View
Calcio Svezia - 2ª Divisione Est - Götaland 05/29 17:00 Asarums IF FK Asarums IF FK v Lindsdals IF Lindsdals IF View
Calcio Norvegia – 3ª Divisione – Gruppo 4 05/29 17:00 Brann 2 Brann 2 v Varegg Varegg View
Calcio Svezia - 2ª Divisione - Norra Götaland 05/29 17:00 Lidköpings FK Lidköpings FK v IFK Uddevalla IFK Uddevalla View
Calcio Svezia - 2ª Divisione Est - Götaland 05/29 17:00 IFK Berga IFK Berga v Nybro IF Nybro IF View
Calcio Svezia - 2ª Divisione - Södra Svealand 05/29 17:00 FC Linköping City FC Linköping City v IF Sylvia IF Sylvia View
Calcio Svezia - 2ª Divisione Ovest - Götaland 05/29 17:00 Tvååkers IF Tvååkers IF v Dalstorps IF Dalstorps IF View
Calcio Svezia - 1ª Divisione Sud 05/29 17:00 FC Rosengard FC Rosengard v Kristianstad FC Kristianstad FC View
Calcio Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 5 05/29 17:00 Rosenborg 2 Rosenborg 2 v Strindheim Strindheim View
Calcio Danimarca - Superligaen 05/29 17:00 Randers FC Randers FC v Odense BK Odense BK View
Calcio Bulgaria - 1ª Liga 05/29 17:00 Slavia Sofia Slavia Sofia v PFC Neftochimic Burgas PFC Neftochimic Burgas View
Pallacanestro Turchia - BSL 05/29 17:00 Fenerbahce Fenerbahce v Darussafaka Darussafaka View
Calcio Mali - Première Division 05/29 17:00 AS Bamako v Black Star Black Star View
Calcio Mali - Première Division 05/29 17:00 Stade Malien de Bamako Stade Malien de Bamako v CSK FC CSK FC View
Calcio Argentina - Primera B Metropolitana 05/29 17:05 Deportivo Riestra Deportivo Riestra v CA Atlanta CA Atlanta View
Baseball MLB 05/29 17:05 NY Yankees NY Yankees v BAL Orioles BAL Orioles View
Calcio Norvegia – 3ª Divisione – Gruppo 2 05/29 17:30 Tynset Tynset v Raufoss 2 Raufoss 2 View
Calcio Norvegia – 3ª Divisione – Gruppo 1 05/29 17:30 Kråkerøy Kråkerøy v Sarpsborg 2 Sarpsborg 2 View
Calcio Svezia - 2ª Divisione - Norra Svealand 05/29 17:30 Eskilstuna City FK Eskilstuna City FK v Håbo FF Håbo FF View
Calcio Svezia - 2ª Divisione - Norra Svealand 05/29 17:30 Sundbybergs IK Sundbybergs IK v Syrianska IF Kerbura Syrianska IF Kerbura View
Calcio Svezia - 2ª Divisione - Norra Götaland 05/29 17:30 Skoftebyns IF Skoftebyns IF v FC Trollhättan FC Trollhättan View
Calcio Svezia - 2ª Divisione - Norra Svealand 05/29 17:30 Strömsbergs IF Strömsbergs IF v Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK View
Calcio Romania - Liga 1 05/29 17:30 CS Concordia Chiajna CS Concordia Chiajna v FC Botosani FC Botosani View
Baseball MLB 05/29 17:35 BAL Orioles BAL Orioles v NY Yankees NY Yankees View
Calcio Lettonia - 2. Liga 05/29 17:40 Riga United FC Riga United FC v SK Progress 2 View
Rugby Super League XXII 05/29 18:00 Catalan Dragons Catalan Dragons v Hull FC Hull FC View
Calcio Islanda - Premier League Femminile 05/29 18:00 Vestmannaeyjar femminile Vestmannaeyjar femminile v Breidablik femminile Breidablik femminile View
Calcio Islanda - Premier League Femminile 05/29 18:00 Stjarnan femminile Stjarnan femminile v Thor KA Akureyri femminile Thor KA Akureyri femminile View
Calcio Irlanda - Munster Senior League 05/29 18:00 St Marys AFC St Marys AFC v Douglas Hall Douglas Hall View
Calcio Islanda - Campionato U19 05/29 18:00 Fram U19 v Breidablik U19 Breidablik U19 View
Pallacanestro Croazia - A2 05/29 18:00 KK Šanac Karlovac v KK Graficar View
Calcio Beach Soccer (36 minuti) 05/29 18:00 Artur Music Beach v ACD O Sotao Beach View