Badminton |
Denmark Challenge |
05/09 08:20 |
Jia Heng Jason Teh v Siddharth Pratap Singh
|
|
2-0
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 08:20 |
Yaroslav Kovshun v Vadym Ishchuk
|
|
0-3
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/09 08:20 |
Jakub Rolik v Jan Hruska
|
|
3-1
|
|
Badminton |
Denmark Challenge |
05/09 08:20 |
Alex Lanier v Matthias Kicklitz
|
|
2-0
|
|
Levrieri |
AUS Sandown Par |
05/09 08:19 |
Corsa 10 Sandown Park v
|
|
View
|
|
Levrieri |
AUS Warrnambool |
05/09 08:16 |
Corsa 11 Warrnambool v
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF M25 Varnamo |
05/09 08:15 |
Viktor Durasovic v Sebastian Eriksson
|
|
6-3,6-4
|
|
Tennis |
ITF W35 Bastad |
05/09 08:15 |
Elena Malygina v Caijsa W Hennemann
|
|
1-6,6-7
|
|
Tennis |
ITF M25 Varnamo |
05/09 08:15 |
Noah Perfetti v Filip Cristian Jianu
|
|
1-6,3-6
|
|
Tennis |
ITF M25 Varnamo |
05/09 08:15 |
Giovanni Calvano v Ruben Hartig
|
|
6-2,6-4
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
05/09 08:15 |
Tobias Slanina v Jeromy Loffler
|
|
1-3
|
|
Tennis |
ITF M25 Varnamo |
05/09 08:15 |
Andrea Gola v Marvin Moeller
|
|
1-6,1-6
|
|
Tennis |
ITF W35 Bastad |
05/09 08:15 |
Sandra Samir v Fanny Ostlund
|
|
6-7,6-4,7-6
|
|
Tennis |
ITF W35 Bastad |
05/09 08:15 |
Destanee Aiava v Antonia Schmidt
|
|
6-3,4-6,3-6
|
|
Ippica |
AUS Pakenham |
05/09 08:15 |
Corsa 8 Pakenham v
|
|
View
|
|
Levrieri |
AUS Warragul |
05/09 08:12 |
Corsa 11 Warragul v
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF W35 Bastad |
05/09 08:10 |
Irina Fetecau v Sofia Costoulas
|
|
home
|
|
Tennis |
ITF W75 Luan DF |
05/09 08:10 |
Naklo/Tararudee v Giavara/Li
|
|
6-2,1-6,7-10
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/09 08:05 |
Marcin Stepien v Adam Duch
|
|
3-0
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 08:05 |
Volodymyr Okopnyi v Volodymyr Kaidakov
|
|
2-3
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
05/09 08:05 |
Adrian Spychala v Maciej Podsiadlo
|
|
0-3
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
05/09 08:05 |
Roksolana Budnyk v Veronika Andryushchenko
|
|
0-3
|
|
Ippica |
JPN Kasamatsu |
05/09 08:05 |
Corsa 10 Kasamatsu v
|
|
View
|
|
Levrieri |
AUS Maitland |
05/09 08:04 |
Corsa 12 Maitland v
|
|
View
|
|
Levrieri |
AUS Warrnambool |
05/09 08:01 |
Corsa 11 Warrnambool v
|
|
View
|
|
Pallamano |
Russia - Campionato U20 |
05/09 08:00 |
Chekhovskie Medvedi 3 U20 v Akbuzat 2 U20
|
|
33-20
|
|
Pallacanestro |
China University Basketball League One Women |
05/09 08:00 |
Tsinghua University femminile v Università Normale di Pechino femminile
|
|
81-44
|
|
Calcio |
Vietnam - 2ª Divisione |
05/09 08:00 |
Tay Nguyen v Dak Lak
|
|
0-1
|
|
Pallacanestro |
China University Basketball League One Women |
05/09 08:00 |
Shandong University of Science And Technology Women v North China Electric Power Women
|
|
68-55
|
|
Tennis |
ITF M15 Doboj |
05/09 08:00 |
Axel Garcian v Lucio Carnevalle
|
|
6-4,6-1
|
|
Pallamano |
Russia - Campionato U20 |
05/09 08:00 |
Permskie Medvedi-Akademiya U20 v Dynamo Astrakhan 2 U20
|
|
23-26
|
|
Pallamano |
Russia - Campionato U20 |
05/09 08:00 |
CSKA Mosca 2 U20 v Viktor 2 U20
|
|
29-32
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 08:00 |
Oleksandr Hoholev v Yurii Urezchenko
|
|
2-3
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Madrid |
05/09 08:00 |
Pennanen/Pennanen v Nemec/Petruf
|
|
0-2
|
|
Bowls |
Bowls Grand Prix 2024 |
05/09 08:00 |
Danny Brown v Matthew Whyers
|
|
0-0
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/09 08:00 |
Adam Gdula v Michal Lysakowski
|
|
3-1
|
|
Pallavolo |
Spagna - Campionati universitari |
05/09 08:00 |
Universidad Católica de Murcia v Universidad de Valencia
|
|
3-0
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
05/09 08:00 |
NOM eSports v Johnny Speeds
|
|
1-2
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
05/09 08:00 |
Purple Haze v REMBAZA
|
|
0-2
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 3 |
05/09 08:00 |
MASONIC v Astralis Talent
|
|
0-2
|
|
Tennis |
UTR Pro Skopje femminile |
05/09 08:00 |
Monika Wojcik v Patricia Georgiana Goina
|
|
2-6,1-6
|
|
Tennis |
UTR Pro Skopje femminile |
05/09 08:00 |
Andrea Obradovic v Nora Knezevic
|
|
6-1,0-0
|
|
Tennis |
ITF W35 Platja D'Aro |
05/09 08:00 |
Eva Vedder v Audrey Albie
|
|
4-6,7-5,2-6
|
|
Tennis |
ITF W35 Platja D'Aro |
05/09 08:00 |
Sarah Tatu v Charo Esquiva Banuls
|
|
3-6,3-6
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFSI |
05/09 08:00 |
CaraHouse Esports v Pacific Macta
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF M15 Doboj |
05/09 08:00 |
Milos Karol v Gergely Madarasz
|
|
6-1,6-2
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
05/09 08:00 |
Anton Limonov v Patryk Lewandowski
|
|
3-1
|
|
Tennis |
ITF M15 Doboj |
05/09 08:00 |
Aldin Setkic v Juan Pablo Paz
|
|
6-3,6-1
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 08:00 |
Bogdan Panchenko v Roman Tveritinov
|
|
3-1
|
|
Tennis |
ITF W35 Platja D'Aro |
05/09 08:00 |
Hanne Vandewinkel v Caroline Werner
|
|
away
|
|
Tennis |
ITF M25 Valldoreix |
05/09 08:00 |
Nicholas David Ionel v Gianmarco Ferrari
|
|
4-6,2-6
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
05/09 08:00 |
Adam Dosz v Grzegorz Felkel
|
|
3-1
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
05/09 08:00 |
Jan Briska v Josef Belovsky
|
|
3-1
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
05/09 08:00 |
Jaroslav Schwan v Adam Strelec
|
|
3-2
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
05/09 08:00 |
Petr Otruba Snr v Jiri Karnik
|
|
3-2
|
|
Tennis |
ITF M15 Doboj |
05/09 08:00 |
Lilian Marmousez v Marcel Zielinski
|
|
6-1,6-1
|
|
Ippica |
JPN Kawasaki |
05/09 08:00 |
Corsa 12 Kawasaki v
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF W75 Luan DF |
05/09 08:00 |
Kumkhum/Plipuech v Feng/Wang
|
|
6-4,4-6,10-6
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
05/09 08:00 |
Petr Sudek v Rotislav Hasmanda
|
|
1-3
|
|
Pallacanestro |
Filippine - MPBL |
05/09 08:00 |
Quezon City TODA AKSYON v Oriental Mindoro Disiplinados
|
|
78-71
|
|
Tennis |
ITF W75 Trnava |
05/09 08:00 |
Xinyu Gao v Veronika Erjavec
|
|
2-6,2-6
|
|
Badminton |
Denmark Challenge |
05/09 08:00 |
Raghu Mariswamy v Enogat Roy
|
|
0-2
|
|
Badminton |
Danimarca - Challenge DM |
05/09 08:00 |
Gadegaard/Geisler v Begga/Labarthe
|
|
0-2
|
|
Tennis |
ITF W75 Trnava |
05/09 08:00 |
Sinja Kraus v Tamara Zidansek
|
|
3-6,5-7
|
|
Tennis |
ITF W35 Platja D'Aro DF |
05/09 08:00 |
L Domingo/Martinez Vaquero v Jorge/Marcinkevica
|
|
away
|
|
Calcio |
U17 AFC Asian Cup Women |
05/09 08:00 |
Filippine U17 femminile v Corea del Nord U17 femminile
|
|
0-6
|
|
Ippica |
AUS Albany |
05/09 08:00 |
Corsa 6 Albany v
|
|
View
|
|
Pallavolo |
Filippine - PVL femminile |
05/09 08:00 |
Chery Tiggo Crossovers femminile v PetroGazz Angels femminile
|
|
2-3
|
|
Levrieri |
AUS Sandown Par |
05/09 07:57 |
Corsa 10 Sandown Park v
|
|
View
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 07:55 |
Orest Melnik v Mykhailo Hlaholev
|
|
1-3
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/09 07:55 |
Josef Ruzicka v Martin Dolezal
|
|
1-3
|
|
Tennis |
ITF M25 Valldoreix |
05/09 07:55 |
Alejandro T Alvarez v Pol Martin Tiffon
|
|
1-6,4-6
|
|
Ippica |
JPN Mombetsu |
05/09 07:55 |
Corsa 11 Mombetsu v
|
|
View
|
|
Levrieri |
AUS Warragul |
05/09 07:54 |
Corsa 11 Warragul v
|
|
View
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 07:50 |
Vasily Kondratenko v Andrii Martyniuk
|
|
0-3
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/09 07:50 |
Tomas Rein v Jan Hruska
|
|
2-3
|
|
Tennis |
ITF W75 Trnava |
05/09 07:50 |
Natalia Krockova v Renata Jamrichova
|
|
7-6,3-6,0-6
|
|
Ippica |
JPN Sonoda |
05/09 07:50 |
Corsa 1 Sonoda v
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF M15 Tbilisi DM |
05/09 07:45 |
Ibragimov/Philippov v Bakshi/Tkemaladze
|
|
4-6,4-6
|
|
Ippica |
AUS Pakenham |
05/09 07:45 |
Corsa 8 Pakenham v
|
|
View
|
|
Levrieri |
AUS Maitland |
05/09 07:42 |
Corsa 12 Maitland v
|
|
View
|
|
Badminton |
Denmark Challenge XD |
05/09 07:40 |
Dhanraj/Maneesha v Faust Kjaer/Rojkjaer
|
|
1-2
|
|
Badminton |
Denmark Challenge |
05/09 07:40 |
Karan Rajan Rajarajan v Yohan Barbieri
|
|
2-0
|
|
Badminton |
Denmark Challenge XD |
05/09 07:40 |
Dhanraj/Maneesha v Kjaer/Rojkjaer
|
|
1-2
|
|
Badminton |
Denmark Challenge XD |
05/09 07:40 |
Hess/Meyer v Nebel/Tang
|
|
2-0
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
05/09 07:40 |
Yoan Rebetez v Mohammed Javad Sohrabi
|
|
3-0
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
05/09 07:40 |
Piotr Chlodnicki v Damian Korczak
|
|
3-1
|
|
Badminton |
Denmark Challenge |
05/09 07:40 |
Viktor Ording Kauffman v Xiaodong Sheng
|
|
0-2
|
|
Badminton |
Denmark Challenge |
05/09 07:40 |
Daniil Dubovenko v Mark Caljouw
|
|
0-2
|
|
Levrieri |
AUS Warrnambool |
05/09 07:39 |
Corsa 11 Warrnambool v
|
|
View
|
|
Levrieri |
AUS Cambridge |
05/09 07:36 |
Corsa 4 Cambridge v
|
|
View
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/09 07:35 |
Dawid Pelczar v Adam Duch
|
|
3-1
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 07:35 |
Nazarii Sydorak v Viktor Slozka
|
|
0-3
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
05/09 07:35 |
Olga Melnik v Olha Yureneva
|
|
1-3
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
05/09 07:35 |
Artur Daniel v Slawomir Dosz
|
|
3-0
|
|
Levrieri |
AUS Warragul |
05/09 07:34 |
Corsa 11 Warragul v
|
|
View
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Pingtan |
05/09 07:30 |
Du/Liu v Li/Yuan
|
|
0-2
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Pingtan |
05/09 07:30 |
J.Q. Liu/Du v Li/Yuan
|
|
12-21
|
|
Pallavolo |
Spagna - Campionati universitari |
05/09 07:30 |
University of A Coruna v Universidad Politecnica
|
|
2-0
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/09 07:30 |
Dawid Stapor v Blazej Warpas
|
|
3-1
|
|