Date | R | In casa v Fuori casa | - |
---|---|---|---|
05/04 12:00 | 5 | [5] Valmiera FC II v AFA Olaine [13] | 3-2 |
05/04 10:00 | 5 | [7] Riga FC II v JDFS Alberts [4] | 2-2 |
05/03 17:00 | 5 | [1] Leevon PPK v SK Super Nova [3] | 0-1 |
04/28 16:00 | 4 | [6] Riga FC II v Skanstes SK [9] | 0-0 |
04/28 14:00 | 4 | [12] Marupes SC v Rigas FS II [4] | 1-2 |
04/28 12:00 | 4 | [11] Ogre United v Leevon PPK [2] | 0-1 |
04/28 12:00 | 4 | [14] FK Smiltene/BJSS v FK Tukums 2000/TSS II [7] | 0-2 |
04/28 10:00 | 4 | [1] JDFS Alberts v SK Super Nova [4] | 0-2 |
04/27 12:00 | 4 | [10] JFK Ventspils v AFA Olaine [13] | 2-2 |
04/26 16:00 | 4 | [12] Rezeknes FA v Valmiera FC II [5] | 1-0 |
04/21 15:00 | 3 | [5] Rigas FS II v FK Smiltene/BJSS [14] | 7-0 |
04/21 14:30 | 3 | [9] JFK Ventspils v Valmiera FC II [5] | 0-3 |
04/20 16:00 | 3 | [9] Skanstes SK v SK Super Nova [2] | 0-0 |
04/20 13:00 | 3 | [3] Leevon PPK v Marupes SC [10] | 4-2 |
04/20 12:00 | 3 | [11] Riga FC II v Rezeknes FA [12] | 6-0 |
04/20 09:00 | 3 | [9] Ogre United v JDFS Alberts [2] | 0-3 |
04/19 16:00 | 3 | [11] FK Tukums 2000/TSS II v AFA Olaine [13] | 2-0 |
04/15 14:00 | 2 | [13] Rezeknes FA v JFK Ventspils [8] | 2-2 |
04/14 14:00 | 2 | [12] AFA Olaine v Rigas FS II [5] | 1-3 |
04/14 12:00 | 2 | [9] Ogre United v Skanstes SK [5] | 1-1 |
04/14 10:00 | 2 | [5] Marupes SC v JDFS Alberts [4] | 0-1 |
04/13 16:00 | 2 | [9] Riga FC II v SK Super Nova [2] | 0-1 |
04/13 15:00 | 2 | [13] FK Smiltene/BJSS v Leevon PPK [4] | 0-2 |
04/13 11:00 | 2 | [4] Valmiera FC II v FK Tukums 2000/TSS II [4] | 3-1 |
04/07 14:00 | 1 | [9] JDFS Alberts v FK Smiltene/BJSS [9] | 3-0 |
04/07 12:00 | 1 | Riga FC II v Ogre United | 0-0 |
04/07 09:00 | 1 | Leevon PPK v AFA Olaine | 2-1 |
04/06 16:00 | 1 | Skanstes SK v Marupes SC | 1-1 |
04/06 15:00 | 1 | SK Super Nova v Rezeknes FA | 5-0 |
04/06 14:00 | 1 | [3] Valmiera FC II v Rigas FS II [3] | 1-1 |
La 1. Līga (in lettone Latvijas futbola 1. līga o Pirmā Līga) è il secondo livello del Campionato lettone di calcio.