Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
05/04 09:15 |
Cesena U19
|
View
|
Virtus Entella U19
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
00'
|
[6] Blacktown City
|
View
|
NWS Spirit FC
[13] |
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
00'
|
South Coast Flame FC
|
View
|
Camden Tigers SC
|
|
|
Calcio |
Kenia - Super League |
00'
|
Rainbow FC
|
View
|
Kisumu All Stars
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
00'
|
[7] St George City FA
|
View
|
Manly Utd
[11]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
00'
|
Prospect United
|
View
|
Sydney University
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
00'
|
Mt Druitt Town Rangers
|
0-0
|
Hakoah Sydney City East
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
00'
|
[4] Marconi Stallions
|
0-0
|
Hills United FC
[12]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
01'
|
Rydalmere Lions FC
|
0-0
|
Dulwich Hill
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
01'
|
Inter Lions
|
0-0
|
SD Raiders
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 1. Liga Femminile |
01'
|
[2] MFK Ruzomberok femminile
|
0-0
|
Spartak Myjava femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
01'
|
Bankstown City Lions FC
|
0-0
|
Bonnyrigg White Eagles
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
01'
|
University NSW
|
0-0
|
Bulls FC Academy
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 1. Liga Femminile |
02'
|
[3] Slovan Bratislava femminile
|
0-0
|
Spartak Trnava femminile
[4]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
02'
|
[11] Bari U19
|
0-0
|
Crotone U19
[16]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
0-1
|
Newcastle (lion) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
02'
|
Blacktown Spartans
|
0-0
|
Macarthur Rams
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
0-0
|
Benfica (nikkitta) Esports
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 3 |
02'
|
Juve Stabia U19
|
0-0
|
Virtus Francavilla U19
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2ª divisione femminile |
03'
|
Sigma Olomouc femminile
|
0-0
|
SK Lisen femminile
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato Primavera |
04'
|
[5] Warta Poznan U19
|
0-0
|
Wisla Cracovia U19
[14]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
04'
|
Fraser Park
|
0-0
|
Central Coast United FC
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
04'
|
Bankstown United FC
|
0-0
|
Western Rage
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
04'
|
FC Viktoria Köln U19
|
1-0
|
Alemannia Aachen U19
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
04'
|
[8] Sigma Olomouc U19
|
0-0
|
Slovacko U19
[10]
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Queensland femminile |
05'
|
[1] Brisbane City femminile
|
0-0
|
Sunshine Coast Wanderers femminile
[7]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
05'
|
[14] Pescara U19
|
0-0
|
Palermo U19
[7]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
05'
|
[14] Vysocina Jihlava U19
|
0-0
|
Frydek Mistek U19
[16]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga IV |
05'
|
Supra Kwidzyn
|
0-0
|
Gedania Gdansk II
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
05'
|
Villarreal U19
|
0-0
|
Levante U19
|
|
|
Calcio |
Croazia - Campionato U19 |
05'
|
Mladost Zdralovi U19
|
0-1
|
Hajduk Spalato U19
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
06'
|
[10] FK Zhenys
|
0-0
|
FC Elimai Semey
[7] |
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
06'
|
[12] FC Zlin U19
|
0-0
|
MFK Karvina U19
[15]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
06'
|
Werder Brema U19
|
0-0
|
Carl Zeiss Jena U19
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
06'
|
Newcastle (Palas) Esports
|
3-1
|
Tottenham (Donatello) Esports
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 1 |
06'
|
[16] Monza U19
|
0-0
|
Frosinone U19
[18]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
06'
|
[9] Spezia U19
|
0-0
|
Salernitana U19
[13]
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
06'
|
Bursaspor U19
|
0-0
|
Bandirmaspor U19
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
06'
|
[6] FK Kyzylzhar
|
0-0
|
Turan Turkistan
[11]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
07'
|
[6] Como U19
|
0-1
|
Udinese U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Croazia - Campionato U19 |
07'
|
NK Lokomotiva Zagabria U19
|
0-0
|
Dinamo Zagabria U19
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
07'
|
Goztepe U19
|
0-0
|
Adanaspor U19
|
|
|
Calcio |
Lituania - Lega 1 |
07'
|
[13] FK Ekranas
|
0-0
|
BE1 NFA
[3] |
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
07'
|
VJS Vantaa II
|
0-0
|
ESPA
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga IV |
07'
|
Wisla Krakow II
|
1-0
|
MKS Trzebinia
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
1-2
|
Napoli (Upcake22) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
A.Madrid (KraftVK) Esports
|
2-1
|
Dortmund (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
08'
|
[8] Cosenza U19
|
1-0
|
Ternana U19
[12]
|
|
|
Calcio |
Ungheria - NB III |
08'
|
Vasas SC II
|
0-0
|
FC Dabas
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato Primavera |
08'
|
[13] Korona Kielce U19
|
0-1
|
Zaglebie Lubin U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 2 |
08'
|
[1] FC Unirea 2004 Slobozia
|
0-0
|
CS Corvinul Hunedoara
[2] |
|
|
Calcio |
Kenia - Super League |
09'
|
Naivas FC
|
0-0
|
Vihiga Bullets
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League 2 |
10'
|
[8] Dong Thap
|
0-0
|
Long An
[3]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
31'
|
Northern Tigers
|
0-0
|
Dunbar Rover FC
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
33'
|
[10] St George Saints
|
0-0
|
Sydney Olympic
[9]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales U20 League |
34'
|
Sutherland Sharks U20
|
1-0
|
Rockdale Ilinden FC U20
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
34'
|
Tj Oldrichov
|
1-1
|
FK Nestemice
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
35'
|
FK Komarov
|
2-0
|
SK Otava Katovice
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
35'
|
FK Blansko
|
1-0
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
35'
|
[15] FK Prepere
|
0-0
|
FK Usti nad Labem
[3]
|
|
|
Calcio |
Australia - Darwin Premier League |
38'
|
Darwin Hearts
|
0-2
|
Darwin Olympic
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
38'
|
[16] FK Teplice B
|
0-0
|
Sokol Zivanice
[11]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
45'
|
[14] Motorlet Praga
|
0-0
|
Sokol Hostoun
[3]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
45'
|
Havlickuv Brod
|
1-1
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
|
|
Calcio |
Lega Libanese femminile |
45'
|
Beirut FC femminile
|
0-0
|
No Limits Women
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
45'
|
SK Mirovice
|
0-0
|
FC Semice
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
45'
|
SK Hrebec
|
0-1
|
SK Slany
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
45'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-0
|
Trinec
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 2 |
45'
|
FC Melbourne Srbija
|
1-0
|
Beaumaris
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
45'
|
FC Irp Cesky Tesin
|
2-0
|
Dolní Benešov
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
45'
|
MFK Chrudim B
|
3-0
|
Hlinsko
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
45'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-0
|
FK Neratovice-Byskovice
|
|
|
Calcio |
Australia - FQPL femminile |
45'
|
Virginia United SC femminile
|
1-2
|
Gold Coast Knights femminile
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
45'
|
Kaizer Chiefs riserve
|
0-0
|
Sekhukhune United riserve
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
46'
|
Moroka Swallows riserve
|
0-1
|
Stellenbosch FC riserve
|
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
48'
|
[6] Shenzhen Juniors
|
0-0
|
Guangxi Hengchen
[3] |
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 3 |
48'
|
Redcliffe Dolphins SC
|
2-0
|
North Pine
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 1 |
48'
|
[13] Werribee City
|
1-0
|
Bentleigh Greens
[5]
|
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
49'
|
[7] Quanzhou Yaxin
|
0-1
|
Shanghai Port riserve
[5] |
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 3 |
49'
|
North Brisbane FC
|
1-2
|
Newmarket
|
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
50'
|
[9] Guangxi Lanhang
|
0-0
|
Jiangxi Dark Horse
[8] |
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
51'
|
Cape Town Spurs riserve
|
0-0
|
Polokwane City riserve
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
51'
|
Slovan Rosice
|
0-0
|
MFK Karvina B
|
|
|
Calcio |
Australia - Capital Territory Premier League |
62'
|
[4] Monaro Panthers
|
2-1
|
Cooma Tigers
[3]
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 1 |
72'
|
[11] Caroline Springs George Cross
|
2-0
|
North Geelong
[14]
|
|
|
Calcio |
Philippines PFL |
73'
|
[6] Manila Digger FC
|
3-0
|
Loyola FC
[10]
|
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K-League 2 |
75'
|
[8] Chungnam Asan FC
|
1-0
|
FC Anyang
[2]
|
|
|
Calcio |
Australia - Northern NSW - Premier League |
76'
|
[4] Valentine Phoenix
|
2-3
|
Broadmeadow Magic
[2]
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
77'
|
[1] Dalian Young Boy
|
0-1
|
Guangzhou FC
[8]
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
78'
|
[3] Metrostars
|
2-0
|
South Adelaide Panthers
[12]
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
78'
|
[15] Foshan Nanshi
|
1-0
|
Wuxi Wugo
[14] |
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K-League 1 |
80'
|
[1] Pohang Steelers
|
0-0
|
Jeonbuk Motors
[8]
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
80'
|
[6] Adelaide United NPL
|
1-1
|
Adelaide Comets
[4]
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
82'
|
Golden Arrows riserve
|
3-2
|
Chippa United riserve
|
|
|
Calcio |
Israele - Campionato Primavera |
84'
|
Hapoel Ra'anana U19
|
1-1
|
Maccabi Petah Tikva Asis David U19
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
1 - 10:00
|
Newcastle Falcons
|
0-0
|
Bankstown Bruins
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
0-0
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
1 - 04:34
|
[9] West Adelaide Bearcats femminile
|
5-10
|
Forestville Eagles femminile
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central |
1 - 04:43
|
[3] South Adelaide Panthers
|
14-13
|
Central District Lions
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
1 - 05:46
|
[10] Woodville Warriors femminile
|
2-16
|
Norwood Flames femminile
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
1 - 06:03
|
[16] Geelong Supercats
|
4-9
|
Mount Gambier Pioneers
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
1 - 05:38
|
[7] Willetton Tigers femminile
|
11-11
|
Cockburn Cougars femminile
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
1 - 06:08
|
[12] East Perth Eagles femminile
|
7-8
|
Mandurah Magic femminile
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
1 - 09:35
|
[13] South West Slammers femminile
|
0-0
|
Perry Lakes Hawks femminile
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
1 - 03:43
|
[12] Sandringham Sabres
|
18-18
|
Melbourne Tigers
[14]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 05:00
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
12-26
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 04:14
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
23-22
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Indonesia - IBL |
1 - 06:31
|
[13] Tangerang Hawks
|
9-7
|
Rajawali Medan
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
1 - 08:46
|
[13] North Gold Coast Seahawks
|
7-3
|
Brisbane Capitals
[12] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
1 - 10:00
|
[8] Ipswich Force
|
0-0
|
Rockhampton Rockets
[14] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V |
1 - 07:35
|
[5] Sunbury Jets
|
5-4
|
Shepparton Gators
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - P League |
1 - 12:00
|
[5] Fubon Braves
|
0-0
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
1 - 10:00
|
[15] Hornsby Spiders
|
0-0
|
Sutherland Sharks
[11] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
1 - 04:29
|
[2] North Adelaide Rockets femminile
|
13-10
|
Southern Tigers femminile
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 02:29
|
MEM Grizzlies (ARCHITECT) Esports
|
51-38
|
MIL Bucks (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
2 - 05:29
|
[8] Toyama Grouses
|
27-25
|
Nagoya Fighting Eagles
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
3 - 10:00
|
[15] Waverley Falcons femminile
|
34-50
|
Bendigo Braves femminile
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
3 - 10:00
|
[3] Shibuya Sun Rockers
|
46-36
|
Shinshu Brave Warriors
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
3 - 02:15
|
[4] Knox Raiders femminile
|
55-49
|
Casey Cavaliers femminile
[14]
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - MPBL |
3 - 08:36
|
San Juan Knights
|
35-36
|
Pangasinan Heatwaves
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
3 - 01:00
|
[6] Dandenong Rangers femminile
|
65-50
|
Kilsyth Cobras femminile
[19]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
4 - 06:11
|
[9] Eltham Wildcats femminile
|
75-70
|
Ringwood Hawks femminile
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
3 - 00:51
|
[2] Keilor Thunder femminile
|
54-60
|
Ballarat Miners femminile
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
3 - 03:26
|
[11] Logan Thunder femminile
|
49-60
|
Northside Wizards femminile
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V femminile |
4 - 09:08
|
[7] Hume City Broncos femminile
|
55-62
|
Sherbrooke Suns femminile
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V femminile |
3 - 02:38
|
[2] Bulleen Boomers femminile
|
47-31
|
McKinnon Cougars femminile
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
3 - 02:51
|
[6] Norths Bears
|
60-71
|
Inner West Bulls
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
4 - 00:00
|
[18] Nunawading Spectres femminile
|
81-74
|
Diamond Valley Eagles femminile
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Nuova Zelanda NBL |
4 - 06:10
|
[1] Auckland Tuatara
|
102-85
|
Hawke’s Bay Hawks
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
4 - 02:26
|
[14] Penrith Panthers femminile
|
49-51
|
Canberra Nationals femminile
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
4 - 00:00
|
[12] Hills Hornets femminile
|
85-72
|
Illawarra Hawks NBL1 femminile
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - WSBL femminile |
4 - 00:32
|
[1] Taiyuan femminile
|
67-63
|
Cathay Life femminile
[2] |
|
|
Pallavolo |
Lituania - KTML |
|
Vitameda
|
13-11
|
TK Spartakas
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario - 3 set |
25-18
|
Politechnika Opolska
|
11-9
|
Akademia WSB
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario femminile - 3 set |
|
UP Wroclaw femminile
|
9-1
|
UE Katowice femminile
|
|
|
Pallavolo |
Ruanda - National League A |
25-10,25-15
|
Gisagara VC
|
14-7
|
KVC
|
|
|
Pallavolo |
All Japan Tournament |
13-25,12-25
|
Fujitsu Kawasaki Red Spirit
|
2-4
|
Suntory Sunbirds
|
|
|
Pallavolo |
Filippine - NCAA femminile |
27-29,25-20,25-23,23-25
|
SBU Red Spikers femminile
|
9-13
|
CSJL Knights femminile
|
|
|
Baseball |
CPBL |
05/04 09:05 |
Fubon Guardians
|
0-0
|
CITIC Brothers
|
|
|
Baseball |
CPBL |
05/04 09:05 |
Rakuten Monkeys
|
0-0
|
Uni-Lions
|
|
|
Baseball |
CPBL |
05/04 09:05 |
TSG Hawks
|
0-0
|
Wei-Chuan Dragons
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
05/04 09:00 |
Hanshin Tigers
|
0-0
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
0-0
|
Yakult Swallows
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[7] Kiwoom Heroes
|
1-3
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[8] Hanwha Eagles
|
0-9
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
0-2
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[10] Lotte Giants
|
1-2
|
Samsung Lions
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
3 - 18:02
|
[10] Canberra Brave
|
3-1
|
Melbourne Ice
[1]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
3 - 03:30
|
[4] Sydney Bears
|
3-2
|
Adelaide Adrenaline
[7]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
3 - 06:27
|
[2] Newcastle North Stars
|
5-5
|
Melbourne Mustangs
[9]
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Varberg |
0-0
|
Sina Herrmann
|
0-0
|
Caijsa W Hennemann
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Varberg |
0-0
|
Elena Malygina
|
0-0
|
Naima Karamoko
|
|
|
Tennis |
Challenger Guangzhou |
0-0
|
[167] Yunchaokete Bu
|
0-0
|
James Duckworth
[113] |
|
|
Tennis |
WTA Lleida |
0-0
|
[72] Mayar Sherif
|
0-0
|
Guiomar Maristany Zuleta De Reales
[290] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
30-0
|
Ikumi Yamazaki
|
0-0
|
Zhibek Kulambayeva
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
[317] Marie Benoit
|
0-0
|
Hanne Vandewinkel
[277] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Karan Singh
|
0-0
|
Stuart Parker
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir DF |
0-0
|
Abe/Arakawa
|
0-0
|
Aixirefu/Xiao
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Osijek DF |
0-0
|
Drugdova/Sebestova
|
0-0
|
Anane/Gadient
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek DM |
0-0
|
Lemstra/Romano
|
0-0
|
Dragomirov/Gloeckler
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek DM |
0-0
|
Graf/Paty
|
0-0
|
Basic/Kupcic
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja DM |
0-0
|
Jong/Muller
|
6-4,7-6
|
Maksimovic/Radovanovic
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
40-0
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
1-5
|
Branko Djuric
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
15-0
|
Suana Tucakovic
|
1-6,0-0
|
Wakana Sonobe
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-15
|
Liam Gavrielides
|
6-7,4-5
|
Tom Gentzsch
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
30-30
|
Dimitra Pavlou
|
4-5
|
Madelief Hageman
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
15-15
|
Alexia I Marginean
|
6-2,2-1
|
Evelyne C A Tiron
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
40-40
|
Aya El Aouni
|
5-3
|
Alina Granwehr
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
30-15
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
2-6,2-1
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-15
|
Nuria Brancaccio
|
6-3,1-2
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-30
|
Eva Vedder
|
6-5
|
Natalia Szabanin
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
0-0
|
Patricia Georgiana Goina
|
1-5
|
Sophie Isabele Jurca
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
0-0
|
Filip Cristian Jianu
|
3-6,1-1
|
Michael Agwi
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
0-0
|
Max Alcala Gurri
|
2-6,2-1
|
Stijn Slump
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-0
|
Valeriya Yushchenko
|
6-4,0-0
|
Alena Kovackova
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[452] Andrea Lazaro Garcia
|
6-4,0-0
|
Laura Hietaranta
[438] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
[383] Damien Wenger
|
2-6,2-2
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
0-0
|
Stefana Lazar
|
0-6,1-6
|
Bianca Barbulescu
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-15
|
Gianmarco Ferrari
|
4-6,1-1
|
Juan Bautista Otegui
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-0
|
[215] Jil Teichmann
|
6-2,0-1
|
Carolina Kuhl
[416] |
|
|
Ippica |
AUS Toowoomba |
05/04 10:48 |
Corsa 3 Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Toowoomba |
05/04 10:10 |
Corsa 3 Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Toowoomba |
05/04 09:35 |
Corsa 3 Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turffontein (SA |
05/04 09:30 |
Turffontein (SA) (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Greyville (SA) |
05/04 09:15 |
Greyville (SAF) (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Saga |
05/04 09:05 |
Corsa 2 Saga
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Bordeaux Le Bou |
05/04 08:47 |
Bordeaux Le Bouscat (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Nepal v Indie Occidentali A - 5º incontro Twenty20 |
05/04 06:30 |
Nepal
|
89/1,172/7
|
Indie Occidentali A
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 10:00 |
Corsa 9 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 09:39 |
Corsa 9 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dubbo |
05/04 09:37 |
Corsa 4 Dubbo
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 09:28 |
Corsa 5 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Gardens |
05/04 09:20 |
Corsa 8 The Gardens
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 09:15 |
Corsa 9 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dubbo |
05/04 09:13 |
Corsa 4 Dubbo
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 09:10 |
Corsa 6 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 09:08 |
Corsa 5 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ipswich |
05/04 09:05 |
Corsa 5 Ipswich
|
View
|
|
|
|
Golf |
LIV Golf Singapore |
05/03 01:15 |
LIV Golf Singapore
|
View
|
|
|
|
Rugby |
World Rugby SVNS Series Women |
04:29
|
Nuova Zelanda 7 femminile
|
12-5
|
Gran Bretagna 7 femminile
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
8-8
|
Stuart Bingham
|
|
|
Rugby League |
NRL |
12:07
|
Gold Coast Titans
|
20-22
|
Melbourne Storm
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
4 - 04:17
|
[14] St Kilda
|
14.13(97)-10.4(64)
|
North Melbourne
[18]
|
|
|
Calcio a 5 |
Cambogia - Makor League |
14:20
|
Down Town Sport
|
0-0
|
DIG FC
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Marcin Piotrowski
|
0-0
|
Mateusz Misiak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Patryk Lewandowski
|
0-0
|
Marcin Jadczyk
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11
|
Kostiantyn Tsoi
|
0-0
|
Vladyslav Stukalov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Ivan Kozachuk
|
6-7
|
Serhii Rak
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11
|
Martin Cvecek
|
7-2
|
Ales Krejci
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-3,13-11
|
Lukas Krupnik Jnr
|
0-0
|
Jakub Levicky
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
9-11
|
Lubor Sulava
|
3-3
|
Jan Potensky
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
12-10,3-11,15-13
|
Akash Pal
|
6-8
|
Jakub Zelinka
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-13
|
Pavel Sprynar
|
4-1
|
Jaroslav Martinek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
13-11,4-11
|
Oleksandr Ziakun
|
0-0
|
Oleksandr Lyman
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
7-11,5-11
|
Rostyslav Fylypiv
|
5-11
|
Kyrylo Tkachenko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
10-12,14-12
|
Michal Nemec
|
0-0
|
Martin Vodnansky
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
13-11,7-11,7-11
|
Lukas Pour
|
10-8
|
David Nosek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-6,4-11
|
Petr Orlowski
|
6-3
|
Martin Vorel
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
|
Yu Qi Shi
|
0-0
|
Zii Jia Lee
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
|
Anthony Sinisuka Ginting
|
0-0
|
Tien Chen Chou
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo |
|
Alex Lanier
|
9-6
|
Joakim Oldorff
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo femminili |
21-18
|
Tara Shah
|
8-6
|
Milena Schnider
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo femminili |
|
Hina Akechi
|
12-9
|
Tanya Hemanth
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DX |
13-21,21-16
|
Vlaar/Seinen
|
1-2
|
Trescarte/Jacob
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
|
Kendler/Schopf
|
8-5
|
Puskina/Hackforth
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
|
Wiesmeyr/Saric
|
8-10
|
Pfau/Elsner
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 09:00 |
Adelaide Thunderbirds
|
9-6
|
GIANTS Netball
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Dragon Ranger
|
0-0
|
TYLOO
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
01:55
|
Sampi
|
0-3
|
Endpoint
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
-1:-30
|
B8
|
0-0
|
Rest Farmers
|
|
|
E-Sports |
LOL - MSI |
05:42
|
Estral Esports
|
0-1
|
PSG Talon
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Johnny Speeds
|
2-0
|
Copenhagen Wolves
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:40
|
Gen.G
|
0-1
|
T1
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
00:48
|
PGE Turow
|
14-12
|
Astralis Talent
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
00:20
|
Gameinside
|
5-9
|
NightRaid
|
|
|