03/14 10:00 |
- |
Yednist Plysky femminile
v
Yatran Berestivets femminile
|
W |
3-1
|
11/02 11:00 |
- |
Mariupolchanka Mariupol femminile
v
Yednist Plysky femminile
|
W |
0-11
|
10/19 08:06 |
- |
Yednist Plysky femminile
v
Zhilstroy Kharkov 2 femminile
|
L |
0-8
|
10/18 10:00 |
- |
Yednist Plysky femminile
v
Zhilstroy Kharkov 2 femminile
|
L |
0-8
|
09/23 08:05 |
- |
Yednist Plysky femminile
v
FC Podillya femminile
|
W |
3-0
|
09/15 10:00 |
- |
Pantery Uman femminile
v
Yednist Plysky femminile
|
W |
1-2
|
09/07 10:00 |
- |
Yednist Plysky femminile
v
Voshod Kherson femminile
|
W |
2-1
|
08/23 10:00 |
- |
Rodina Kolisp femminile
v
Yednist Plysky femminile
|
W |
0-3
|
08/16 10:00 |
- |
Yednist Plysky femminile
v
Zhilstroy Kharkov femminile
|
L |
0-3
|
08/04 10:00 |
- |
Yatran Basis femminile
v
Yednist Plysky femminile
|
L |
3-1
|
06/01 14:00 |
- |
Rodina-Licey Kostopil femminile
v
Yednist Plysky femminile
|
W |
0-5
|
05/25 10:00 |
- |
Yednist Plysky femminile
v
FK Ladomir femminile
|
W |
4-1
|
05/19 10:00 |
- |
FC Lviv femminile
v
Yednist Plysky femminile
|
L |
4-2
|
05/05 14:00 |
- |
Zhilstroy Kharkov femminile
v
Yednist Plysky femminile
|
L |
7-0
|
09/02 08:00 |
8 |
FK Ladomir femminile
v
Yednist Plysky femminile
|
L |
3-2
|
08/25 15:00 |
4 |
Voskhod Stara Mayachka - Femminile
v
Yednist Plysky femminile
|
W |
0-1
|
08/16 08:00 |
3 |
Yednist Plysky femminile
v
Zlagoda Dnipro femminile
|
W |
3-2
|
08/04 08:00 |
1 |
Yednist Plysky femminile
v
Zhilstroy Kharkov 2 femminile
|
L |
1-7
|
05/27 13:00 |
18 |
Yednist Plysky femminile
v
Ateks-Sdushor-16 Kiev femminile
|
W |
4-0
|
05/19 12:00 |
17 |
Legend Chernigov femminile
v
Yednist Plysky femminile
|
L |
2-0
|
04/18 10:00 |
- |
Rodina Kolisp femminile
v
Yednist Plysky femminile
|
W |
0-2
|
04/13 12:00 |
- |
Pantery Uman femminile
v
Yednist Plysky femminile
|
D |
1-1
|
04/04 09:00 |
- |
FK Ladomir femminile
v
Yednist Plysky femminile
|
L |
1-0
|
09/29 12:00 |
- |
Zhilstroy Kharkov femminile
v
Yednist Plysky femminile
|
L |
5-0
|
09/22 13:00 |
- |
Yednist Plysky femminile
v
Rodyna KOLISP femminile
|
W |
1-0
|
09/15 13:30 |
- |
Zlagoda Dnipro femminile
v
Yednist Plysky femminile
|
D |
1-1
|
09/06 13:00 |
- |
Zhilstroy Kharkov 2 femminile
v
Yednist Plysky femminile
|
L |
8-0
|
06/24 08:00 |
- |
Yednist Plysky femminile
v
Legend Chernigov femminile
|
L |
1-6
|
06/18 14:00 |
- |
Pantery Uman femminile
v
Yednist Plysky femminile
|
L |
1-0
|
05/31 14:00 |
- |
Zhilstroy Kharkov 2 femminile
v
Yednist Plysky femminile
|
L |
6-1
|