04/23 13:30 |
31 |
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
v
Proton Saratov femminile
|
L |
0-3
|
04/19 14:00 |
31 |
Proton Saratov femminile
v
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
|
L |
3-1
|
04/17 15:00 |
31 |
Proton Saratov femminile
v
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
|
L |
3-1
|
04/09 16:00 |
48 |
Tulitsa Tula femminile
v
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
|
W |
1-3
|
04/08 16:00 |
48 |
Tulitsa Tula femminile
v
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
|
W |
1-3
|
04/05 13:00 |
48 |
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
v
Tulitsa Tula femminile
|
L |
0-3
|
04/04 13:00 |
48 |
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
v
Tulitsa Tula femminile
|
W |
3-0
|
03/27 16:00 |
3 |
Leningradka femminile
v
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
|
L |
3-0
|
03/24 14:00 |
3 |
Leningradka femminile
v
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
|
- |
Postponed
|
03/20 13:00 |
26 |
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
v
Minchanka Minsk femminile
|
W |
3-1
|
03/14 12:00 |
25 |
Yenisey Krasnoyarsk femminile
v
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
|
L |
3-2
|
03/09 12:00 |
24 |
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
v
Dynamo Krasnodar femminile
|
W |
3-1
|
03/02 14:00 |
23 |
Tulitsa Tula femminile
v
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
|
W |
2-3
|
02/24 11:00 |
22 |
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
v
Leningradka femminile
|
L |
1-3
|
02/17 15:00 |
21 |
Dinamo Kazan femminile
v
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
|
L |
3-1
|
02/10 15:00 |
20 |
YuZGU Atom femminile
v
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
|
W |
0-3
|
02/04 13:00 |
19 |
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
v
Proton Saratov femminile
|
W |
3-2
|
01/27 16:00 |
18 |
Lokomotiv Kaliningrad femminile
v
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
|
L |
3-1
|
01/20 12:00 |
17 |
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
v
Dinamo Mosca femminile
|
L |
0-3
|
01/14 12:00 |
16 |
Uralochka-NTMK femminile
v
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
|
L |
3-1
|
01/08 12:00 |
15 |
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
v
Nizhny Novgorod femminile
|
W |
3-1
|
12/28 16:00 |
13 |
Minchanka Minsk femminile
v
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
|
W |
1-3
|
12/21 16:00 |
14 |
Zarechye Odintsovo femminile
v
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
|
W |
1-3
|
12/17 12:00 |
12 |
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
v
Yenisey Krasnoyarsk femminile
|
W |
3-0
|
12/10 13:00 |
11 |
Dynamo Krasnodar femminile
v
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
|
W |
0-3
|
12/02 12:00 |
10 |
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
v
Tulitsa Tula femminile
|
W |
3-1
|
11/29 15:00 |
9 |
Leningradka femminile
v
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
|
L |
3-1
|
11/22 13:00 |
8 |
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
v
Dinamo Kazan femminile
|
L |
2-3
|
11/12 12:00 |
7 |
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
v
YuZGU Atom femminile
|
W |
3-0
|
11/08 15:00 |
6 |
Proton Saratov femminile
v
Dynamo-Metar Chelyabinsk femminile
|
L |
3-0
|