01/12 10:00 |
- |
Luch Mosca femminile
v
Tyumen femminile
|
L |
1-3
|
12/18 13:00 |
- |
Samrau UGNTU Ufa femminile
v
Luch Mosca femminile
|
L |
3-1
|
12/17 13:00 |
- |
Uralochkka-2-Urgeu femminile
v
Luch Mosca femminile
|
L |
3-0
|
12/16 13:00 |
- |
Luch Mosca femminile
v
Samrau UGNTU Ufa femminile
|
L |
1-3
|
12/15 13:00 |
- |
Luch Mosca femminile
v
Uralochkka-2-Urgeu femminile
|
L |
0-3
|
11/26 10:00 |
- |
Luch Mosca femminile
v
Murom femminile
|
L |
0-3
|
11/06 16:00 |
- |
Luch Mosca femminile
v
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
|
L |
0-3
|
11/05 13:00 |
- |
Luch Mosca femminile
v
YuZGU Atom femminile
|
L |
0-3
|
11/04 16:00 |
- |
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
v
Luch Mosca femminile
|
L |
3-0
|
11/03 13:00 |
- |
YuZGU Atom femminile
v
Luch Mosca femminile
|
L |
3-0
|
10/16 12:00 |
- |
Dinamo Anapa Women
v
Luch Mosca femminile
|
L |
3-1
|
10/15 15:00 |
- |
Severyanka Cherepovec femminile
v
Luch Mosca femminile
|
L |
3-0
|
10/14 12:30 |
- |
Luch Mosca femminile
v
Dinamo Anapa Women
|
L |
0-3
|
10/13 10:00 |
- |
Luch Mosca femminile
v
Severyanka Cherepovec femminile
|
L |
0-3
|
09/25 10:00 |
- |
Luch Mosca femminile
v
Om-SibGUOR femminile
|
L |
0-3
|
09/24 13:00 |
- |
Luch Mosca femminile
v
Tyumen femminile
|
L |
0-3
|
09/23 10:30 |
- |
Om-SibGUOR femminile
v
Luch Mosca femminile
|
L |
3-1
|
09/22 13:00 |
- |
Tyumen femminile
v
Luch Mosca femminile
|
L |
3-0
|
03/31 09:00 |
- |
Luch Mosca femminile
v
Tyumen femminile
|
L |
0-3
|
03/29 10:00 |
- |
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
v
Luch Mosca femminile
|
L |
3-0
|
03/28 09:00 |
- |
Luch Mosca femminile
v
Samrau UGNTU Ufa femminile
|
L |
0-3
|
03/27 12:30 |
- |
Om-SibGUOR femminile
v
Luch Mosca femminile
|
L |
3-0
|
03/11 15:30 |
- |
Luch Mosca femminile
v
Tyumen femminile
|
L |
0-3
|
03/09 13:00 |
- |
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
v
Luch Mosca femminile
|
L |
3-0
|
03/08 11:00 |
- |
Luch Mosca femminile
v
Samrau UGNTU Ufa femminile
|
L |
0-3
|
03/07 11:00 |
- |
Om-SibGUOR femminile
v
Luch Mosca femminile
|
L |
3-0
|
02/13 12:00 |
- |
Luch Mosca femminile
v
Samrau UGNTU Ufa femminile
|
L |
1-3
|
02/12 12:00 |
- |
Samrau UGNTU Ufa femminile
v
Luch Mosca femminile
|
L |
3-0
|
02/11 10:00 |
- |
Luch Mosca femminile
v
Uralochka 2 UrGEU femminile
|
L |
1-3
|
02/10 12:00 |
- |
Uralochka 2 UrGEU femminile
v
Luch Mosca femminile
|
L |
3-0
|