03/02 10:00 |
- |
Fakel Novyi Urengoy primavera or giovanile
v
Universitet Nizhnevartovsk giovanile
|
W |
3-1
|
03/01 10:00 |
- |
Fakel giovanile
v
Belogorye-2 giovanile
|
L |
0-3
|
02/10 14:00 |
- |
Fakel giovanile
v
Yukior Yugra femminile
|
W |
3-1
|
02/09 14:00 |
- |
Dinamo-Olimp giovanile
v
Fakel giovanile
|
L |
3-0
|
02/08 14:00 |
- |
Fakel Novyi Urengoy primavera or giovanile
v
Belogorie 2 giovanile
|
W |
3-0
|
01/28 10:30 |
- |
Zenit-2 San Piteroburgo giovanile
v
Fakel giovanile
|
W |
0-3
|
01/27 09:00 |
- |
Dinamo-2-LO giovanile
v
Fakel giovanile
|
W |
0-3
|
01/26 11:30 |
- |
Fakel giovanile
v
Zenit-2 San Piteroburgo giovanile
|
L |
1-3
|
01/25 09:00 |
- |
Fakel Novyi Urengoy primavera or giovanile
v
Dinamo-2-LO giovanile
|
W |
3-0
|
12/19 08:45 |
- |
Neftyanik Orenburg UOR giovanile
v
Fakel giovanile
|
W |
0-3
|
12/18 10:00 |
- |
Berkuty Urala giovanile
v
Fakel giovanile
|
W |
0-3
|
12/17 12:30 |
- |
Fakel giovanile
v
Neftyanik Orenburg UOR giovanile
|
W |
3-0
|
12/16 11:00 |
- |
Fakel giovanile
v
Berkuty Urala giovanile
|
W |
3-0
|
11/18 06:00 |
- |
Fakel giovanile
v
Yenisey-2 giovanile
|
W |
3-1
|
11/17 08:00 |
- |
Yenisey-2 giovanile
v
Fakel giovanile
|
W |
0-3
|
11/05 06:00 |
- |
Kuzbass-2 giovanile
v
Fakel giovanile
|
W |
0-3
|
11/04 06:00 |
- |
Fakel Novyi Urengoy primavera or giovanile
v
Lokomotiv TSIVS giovanile
|
W |
3-1
|
11/03 08:30 |
- |
Kuzbass-2 giovanile
v
Fakel giovanile
|
L |
3-0
|
03/28 14:00 |
- |
Dinamo-Olimp giovanile
v
Fakel giovanile
|
W |
2-3
|
03/27 10:00 |
- |
Fakel giovanile
v
Lokomotiv TSIVS giovanile
|
L |
1-3
|
03/25 10:00 |
- |
Universitet Nizhnevartovsk giovanile
v
Fakel giovanile
|
W |
1-3
|
03/24 12:30 |
- |
Fakel giovanile
v
Kuzbass-2 giovanile
|
W |
3-0
|
03/23 10:00 |
- |
Zvezda Yugry giovanile
v
Fakel giovanile
|
W |
0-3
|
03/07 13:00 |
- |
Fakel giovanile
v
Universitet Nizhnevartovsk giovanile
|
L |
1-3
|
03/06 13:00 |
- |
Fakel giovanile
v
Lokomotiv TSIVS giovanile
|
L |
0-3
|
03/04 13:00 |
- |
Fakel giovanile
v
Kuzbass 2 giovanile
|
W |
3-0
|
03/03 13:17 |
- |
Fakel giovanile
v
Dinamo-Olimp giovanile
|
L |
18-24
|
03/02 13:00 |
- |
Fakel giovanile
v
Zvezda Yugry giovanile
|
W |
3-0
|
01/31 05:00 |
- |
Fakel giovanile
v
Dinamo-Olimp giovanile
|
W |
3-1
|
01/30 06:00 |
- |
Fakel giovanile
v
Belogorie 2 giovanile
|
W |
3-0
|