Uruguay - Clausura 11/19 22:00 Penarol Penarol v Plaza Colonia Plaza Colonia View
Costa Rica - 1ª Divisione 11/19 22:00 Municipal Liberia Municipal Liberia v Deportivo Saprissa Deportivo Saprissa View
Argentina - Nacional B 11/19 22:00 Sportivo Estudiantes Sportivo Estudiantes v Gimnasia Jujuy Gimnasia Jujuy View
Messico - Liga de Ascenso Apertura 11/19 22:00 Zacatepec 1948 Zacatepec 1948 v Oaxaca Oaxaca View
Argentina - Torneo A 11/19 22:00 Ah Zapla Ah Zapla v Sarmiento de Resistencia View
Aruba - Division Di Honor 11/19 22:00 SV Caiquetio v SV River Plate View
Honduras - Lega Nazionale 11/19 22:00 CD Olimpia CD Olimpia v CD Marathon CD Marathon View
Panama - Liga Nacional de Ascenso 11/19 22:00 Leones de America FC Leones de America FC v SD Atletico Nacional SD Atletico Nacional View
Argentina - Superliga 11/19 22:15 Boca Juniors Boca Juniors v Racing Club Racing Club View
Ecuador - Campeonato Nacional 11/19 22:30 Emelec Emelec v Independiente del Valle Independiente del Valle View
Colombia - Primera B 11/19 22:30 Leones Leones v Cucuta Deportivo Cucuta Deportivo View
Argentina - Torneo A 11/19 22:30 Cipolletti v CA Independiente Neuquen View
Venezuela - Primera Division 11/19 23:00 Carabobo Carabobo v Mineros Mineros View
Antigua e Barbuda - Premier Division 11/19 23:00 Parham FC v Five Islands View
Panama - LPF 11/19 23:00 CD Arabe Unido CD Arabe Unido v Plaza Amador Plaza Amador View
Paraguay - Divisione Professionale 11/19 23:10 Sportivo Luqueno Sportivo Luqueno v Guarani Asuncion Guarani Asuncion View
Clausura Boliviana 11/19 23:30 Blooming Blooming v Universitario de Sucre Universitario de Sucre View
Argentina - Torneo A 11/19 23:30 Defensores de Belgrano VR Defensores de Belgrano VR v Sportivo Las Parejas Sportivo Las Parejas View
Guatemala - Liga Nacional 11/20 00:00 Xelaju Xelaju v Guastatoya Guastatoya View
Aruba - Division Di Honor 11/20 00:00 SV Juventud Tanki Leendert v SV La Fama View
Honduras - Lega Nazionale 11/20 00:00 CD Platense CD Platense v Honduras Progreso Honduras Progreso View
Argentina - Torneo A 11/20 00:10 Guaraní Antonio Franco v CD San Jorge Tucuman View
Colombia - Primera A 11/20 00:30 La Equidad La Equidad v Deportes Tolima Deportes Tolima View
Messico - Apertura 11/20 00:30 Santos Laguna Santos Laguna v Club America Club America View
Argentina - Superliga 11/20 00:30 CA Talleres de Córdoba CA Talleres de Córdoba v Rosario Central Rosario Central View
Panama - Liga Nacional de Ascenso 11/20 01:00 Costa del Este Costa del Este v CD Centenario CD Centenario View
Messico - Liga de Ascenso Apertura 11/20 02:00 Tampico Madero Tampico Madero v Mineros de Zacatecas Mineros de Zacatecas View
Incontro amichevole (80 minuti) 11/20 06:00 Remo Stars Remo Stars v Lobi Stars FC Lobi Stars FC View
India - Bangalore A Division (80 minuti) 11/20 07:45 Income Tax SC v ADE View
Incontro amichevole (80 minuti) 11/20 08:00 Niger Tornadoes Niger Tornadoes v ABS FC ABS FC View
Vietnam - Campionato Femminile 11/20 08:00 Son La femminile v Ho Chi Minh femminile View
Vietnam - Campionato Femminile 11/20 08:30 Thai Nguyen femminile v Ho Chi Minh II femminile View
Repubblica Ceca - Campionato U21 11/20 09:30 FK Teplice U21 FK Teplice U21 v Bohemians 1905 U21 Bohemians 1905 U21 View
Armenia - Lega 1 11/20 10:00 FC Artsakh FC Artsakh v Gandzasar II Gandzasar II View
Armenia - Lega 1 11/20 10:00 Alashkert FC II Alashkert FC II v FC Avan Academy FC Avan Academy View
Armenia - Lega 1 11/20 10:00 Shirak II Shirak II v Pyunik Yerevan II Pyunik Yerevan II View
Armenia - Lega 1 11/20 10:00 FC Lori FC Lori v Erebuni FC Erebuni FC View
Armenia - Lega 1 11/20 10:00 Ararat Yerevan II Ararat Yerevan II v Banants Yerevan II Banants Yerevan II View
Repubblica Ceca - Campionato U21 11/20 10:00 MFK Karvina U21 MFK Karvina U21 v Trinec U21 Trinec U21 View
Turchia - Super Lig U21 11/20 10:00 Karabukspor U21 Karabukspor U21 v Kasimpasa U21 Kasimpasa U21 View
Bangladesh - Premier League 11/20 10:30 Arambagh KS v Saif Sporting Club View
Azerbaigian - Campionato Riserve 11/20 11:00 Neftchi Baku riserve v FQ Quabala riserve FQ Quabala riserve View
India - Shillong Premier League 11/20 11:30 Boys Sports Company v MLP Football Team View
Repubblica Ceca - Campionato U21 11/20 12:00 FK Pribram U21 FK Pribram U21 v Mlada Boleslav U21 Mlada Boleslav U21 View
Repubblica Ceca - Campionato U21 11/20 12:00 Slovan Liberec U21 Slovan Liberec U21 v Sparta Praga U21 Sparta Praga U21 View
Repubblica Ceca - Campionato U21 11/20 12:00 Dukla Praha U21 Dukla Praha U21 v Ceske Budejovice U21 Ceske Budejovice U21 View
Serbia - Prva Liga 11/20 12:00 Jagodina Jagodina v Metalac Gornji Metalac Gornji View
Lettonia - Play-off 11/20 12:00 Metta/LU Metta/LU v AFA Olaine AFA Olaine View
Argentina - Campionato Riserve 11/20 12:00 Olimpo B Blanca riserve Olimpo B Blanca riserve v Godoy Cruz riserve Godoy Cruz riserve View
Argentina - Campionato Riserve 11/20 12:00 Union Santa Fe riserve Union Santa Fe riserve v Chacarita Juniors riserve Chacarita Juniors riserve View
Hong Kong - Premier League 11/20 12:00 HK Pegasus HK Pegasus v Wofoo Tai Po FC Wofoo Tai Po FC View
Repubblica Ceca - Campionato U21 11/20 12:00 Sigma Olomouc U21 Sigma Olomouc U21 v Banik Ostrava U21 Banik Ostrava U21 View
Egitto - 2ª Divisione 11/20 12:30 El Hammam v Pharco FC Pharco FC View
Bangladesh - Premier League 11/20 12:45 Muktijoddha SKC Muktijoddha SKC v Rahmatgonj MFS Rahmatgonj MFS View
Albania - Campionato 11/20 13:00 KS Luftetari KS Luftetari v Laci Laci View
Albania - Campionato 11/20 13:00 FK Kukesi FK Kukesi v Partizani Tirana Partizani Tirana View
Inghilterra - Premier League 2 11/20 13:00 Aston Villa U23 Aston Villa U23 v Blackburn U23 Blackburn U23 View
Inghilterra - Development League U23 11/20 13:00 Coventry City U23 v Watford U23 View
Inghilterra - Development League U23 11/20 13:00 Crystal Palace U23 v Colchester U23 Colchester U23 View
Uruguay - Lega Riserve 11/20 13:00 Boston River riserve Boston River riserve v Defensor Sporting riserve Defensor Sporting riserve View
Olanda - Campionato Riserve 11/20 13:00 Heracles riserve Heracles riserve v ADO Den Haag riserve ADO Den Haag riserve View
Inghilterra - Premier League 2 11/20 13:30 West Brom U23 West Brom U23 v Middlesbrough U23 Middlesbrough U23 View
Italy Campionato Primavera 2 11/20 13:30 Perugia U19 Perugia U19 v Ternana U19 Ternana U19 View
Palestina - West Bank Liga 11/20 14:00 Shabab Al Khader Shabab Al Khader v Thagafi Tulkarem Thagafi Tulkarem View
Palestina - West Bank Liga 11/20 14:00 Shabab Doora Shabab Doora v Shabab Al Dhahiriya Shabab Al Dhahiriya View
Palestina - West Bank Liga 11/20 14:00 Shabab Alsamu Shabab Alsamu v Hilal Al Quds Hilal Al Quds View
Slovenia - Prva Liga 11/20 14:00 NK Rudar Velenje NK Rudar Velenje v ND Gorica ND Gorica View
Inghilterra - Development League U23 11/20 14:00 Huddersfield U23 v Barnsley U23 View
Incontro amichevole (80 minuti) 11/20 14:00 MFM FC MFM FC v Katsina Utd Katsina Utd View
Iran - Lega Pro 11/20 14:30 Sepidrood Rasht Sepidrood Rasht v Zob Ahan Zob Ahan View
Iran - Lega Pro 11/20 14:45 Siah Jamegan Siah Jamegan v Esteghlal Esteghlal View
Iran - Lega Pro 11/20 14:45 Sepahan Sepahan v Tractor Sazi Tractor Sazi View
Turchia - 1 Lig 11/20 15:00 Gaziantepspor Gaziantepspor v Boluspor Boluspor View
Iran - Lega Pro 11/20 15:15 Naft Tehran Naft Tehran v Saipa Karadj Saipa Karadj View
Bahrain - Premier League 11/20 15:20 Al-Riffa Al-Riffa v East Riffa East Riffa View
Bulgaria - 1ª Liga 11/20 15:30 Vereya Vereya v Etar 1924 Veliko Tarnovo Etar 1924 Veliko Tarnovo View
Incontro amichevole (80 minuti) 11/20 15:30 Rivers United Rivers United v Kano Pillars Kano Pillars View
Bahrain - Premier League 11/20 16:00 Al-Hadd Al-Hadd v Al-Najma Manama Al-Najma Manama View
Romania - Liga II 11/20 16:00 CS Mioveni CS Mioveni v AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt View
Iran - Lega Pro 11/20 16:30 Foolad Khuzestan Foolad Khuzestan v Pars Jonoubi Jam Pars Jonoubi Jam View
Polonia - Ekstraklasa 11/20 17:00 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin v Korona Kielce Korona Kielce View
Turchia - Super Lig 11/20 17:00 Karabukspor Karabukspor v Kasimpasa Kasimpasa View
Cipro - 1ª Divisione 11/20 17:00 AE Paphos AE Paphos v Doxa Katokopias Doxa Katokopias View
Egitto - 1ª Divisione 11/20 17:00 Ismaily SC Ismaily SC v Al Ahly Cairo Al Ahly Cairo View
Israele - Lega Alef Sud 11/20 17:00 Maccabi Yavne Maccabi Yavne v Maccabi Kabilio Jaffa Maccabi Kabilio Jaffa View
Grecia - Superleague 11/20 17:30 PAOK Salonicco PAOK Salonicco v Atromitos Athinon Atromitos Athinon View
Olanda - Campionato Riserve 11/20 17:30 Helmond Sport riserve Helmond Sport riserve v Willem II riserve Willem II riserve View
Iran - Lega Pro 11/20 17:30 Persepolis Persepolis v Padideh Khorasan Padideh Khorasan View
Olanda - Campionato Riserve 11/20 17:30 Dordrecht riserve Dordrecht riserve v PEC Zwolle riserve PEC Zwolle riserve View
Olanda - Campionato Riserve 11/20 17:30 FC Eindhoven riserve FC Eindhoven riserve v Go Ahead Eagles riserve Go Ahead Eagles riserve View
Olanda - Campionato Riserve 11/20 17:30 RKC riserve RKC riserve v NAC riserve NAC riserve View
Olanda - Campionato Riserve 11/20 17:30 Heerenveen riserve Heerenveen riserve v Excelsior Rotterdam riserve Excelsior Rotterdam riserve View
Bahrain - Premier League 11/20 17:35 Manama Manama v Al-Muharraq Al-Muharraq View
Danimarca - Superligaen 11/20 18:00 AaB AaB v Midtjylland Midtjylland View
Francia - Ligue 1 11/20 18:00 Amiens Amiens v Lilla Lilla View
Perù - Campionato Riserve 11/20 18:00 Comerciantes Unidos riserve Comerciantes Unidos riserve v FBC Melgar riserve FBC Melgar riserve View
Belgio - Campionato Riserve 11/20 18:30 Sint Truidense riserve Sint Truidense riserve v Charleroi riserve Charleroi riserve View
Belgio - Campionato Riserve 11/20 18:30 Lokeren riserve Lokeren riserve v Gent riserve Gent riserve View
Belgio - Campionato Riserve 11/20 18:30 Mouscron-Peruwelz riserve Mouscron-Peruwelz riserve v KV Oostende riserve KV Oostende riserve View
Belgio - Campionato Riserve 11/20 18:30 Standard Liegi riserve Standard Liegi riserve v Genk riserve Genk riserve View