Brasile - Campeonato Paulista U20 06/20 18:00 Gremio Novorizontino U20 Gremio Novorizontino U20 v Batatais U20 Batatais U20 View
Brasile - Campeonato Paulista U20 06/20 18:00 Nacional AC U20 Nacional AC U20 v Primavera SP U20 Primavera SP U20 View
Brasile - Campeonato Brasileiro Serie D 06/20 18:00 Jacuipense Jacuipense v Central SC Central SC View
Uruguay - Segunda 06/20 18:00 Torque Torque v Villa Espanola Villa Espanola View
Islanda - Campionato U19 06/20 18:00 Valur/KH U19 v Grindavik U19 Grindavik U19 View
Brasile - Campeonato de Aspirantes 06/20 18:00 Ponte Preta U23 Ponte Preta U23 v Santa Cruz PE U23 Santa Cruz PE U23 View
Brasile - Campeonato de Aspirantes 06/20 18:00 Santos U23 Santos U23 v Avai U23 Avai U23 View
Brasile - Catarinense 2 06/20 18:00 Camboriú FC Camboriú FC v EC Internacional SC EC Internacional SC View
Brasile - Campeonato de Aspirantes 06/20 18:00 Coritiba U23 Coritiba U23 v Figueirense U23 Figueirense U23 View
Brasile - Campeonato de Aspirantes 06/20 18:00 EC Bahia U23 EC Bahia U23 v Sport Recife U23 Sport Recife U23 View
Norvegia - Interkretsserie U19 06/20 18:15 Oppsal IF U19 v Ullern U19 View
Norvegia - Interkretsserie U19 06/20 18:15 Lyn Fotball U19 v Kongsvinger U19 View
Norvegia - Interkretsserie U19 06/20 18:15 KFUM U19 v Lørenskog U19 View
Argentina - Copa Santa Fe 06/20 18:30 Ben Hur Rafaela v Atletico Rafaela Atletico Rafaela View
Brasile - Campeonato Cearense B 06/20 18:30 Caucaia Caucaia v Pacajus Pacajus View
International Island Games 06/20 18:30 Ynys Môn Ynys Môn v Shetland Isles Shetland Isles View
Campionato Europeo U21 06/20 19:00 Germania U21 Germania U21 v Serbia U21 Serbia U21 View
Isole Faroe - 1ª Divisione 06/20 19:00 EB/Streymur II EB/Streymur II v KI Klaksvik II KI Klaksvik II View
Coppa del Mondo Femminile 06/20 19:00 Thailandia femminile Thailandia femminile v Cile femminile Cile femminile View
Coppa del Mondo Femminile 06/20 19:00 Svezia femminile Svezia femminile v USA femminile USA femminile View
Spagna - Segunda Division 06/20 19:00 Deportivo La Coruna Deportivo La Coruna v Maiorca Maiorca View
Islanda - 1 Deild 06/20 19:15 Haukar Haukar v Leiknir Reykjavik Leiknir Reykjavik View
Islanda - 2ª Divisione 06/20 19:15 Throttur Vogum Throttur Vogum v IR Reykjavik IR Reykjavik View
Islanda - 2ª Divisione 06/20 19:15 Kari Kari v KFG Gardabaer KFG Gardabaer View
Islanda - 2ª Divisione 06/20 19:15 UMF Selfoss UMF Selfoss v Tindastoll Tindastoll View
Islanda - 1 Deild 06/20 19:15 Njardvik Njardvik v Afturelding Afturelding View
Islanda - Campionato U19 06/20 19:15 FH Hafnarfjordur U19 v KR/KV U19 View
Islanda - 3ª Divisione 06/20 20:00 Vaengir Jupiters Vaengir Jupiters v Augnablik Kopavogur Augnablik Kopavogur View
Brasile - Campeonato Brasileiro Serie D 06/20 20:00 Fluminense De Feira Fluminense De Feira v Salgueiro Salgueiro View
Islanda - 4ª Divisione 06/20 20:00 Skautafelag Reykjavikur Skautafelag Reykjavikur v Arborg Arborg View
Islanda - 4ª Divisione 06/20 20:00 Vatnaliljur Vatnaliljur v Isbjörninn Isbjörninn View
Islanda - 4ª Divisione 06/20 20:00 Ymir Kopavogur Ymir Kopavogur v Midas Midas View
Islanda - 4ª Divisione 06/20 20:00 Berserkir Berserkir v Fenrir Fenrir View
Grenada - First Division 06/20 22:30 Chantimelle FC v North Stars FC View
Brasile - Campeonato Brasileiro Serie C 06/20 23:00 Ypiranga Ypiranga v EC Juventude EC Juventude View
USA - NPSL 06/20 23:00 Katy 1895 FC Katy 1895 FC v Fort Worth Vaqueros FC Fort Worth Vaqueros FC View
CONCACAF Gold Cup 06/20 23:00 Nicaragua Nicaragua v Haiti Haiti View
Coppa America 06/20 23:00 Uruguay Uruguay v Giappone Giappone View
USA - NPSL 06/21 00:00 Northern Virginia United Northern Virginia United v FC Baltimore FC Baltimore View
Canada - Premier League 06/21 00:00 Valour FC Valour FC v Pacific FC (CA) Pacific FC (CA) View
USA - USL League Two 06/21 00:00 Green Bay Voyageurs FC Green Bay Voyageurs FC v Kaw Valley FC Kaw Valley FC View
Amichevoli per club resto del mondo 06/21 00:00 LDU Quito LDU Quito v SD Aucas SD Aucas View
USA - USL League Two 06/21 00:30 Brazos Valley Cavalry Brazos Valley Cavalry v Houston FC Houston FC View
CONCACAF Gold Cup 06/21 01:30 Costa Rica Costa Rica v Bermuda Bermuda View
USA - US Open Cup 06/21 02:30 Los Angeles FC Los Angeles FC v San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes View
Russia - 3ª Divisione 06/21 07:00 Sibir-M Novosibirsk Sibir-M Novosibirsk v Polimer Barnaul Polimer Barnaul View
Russia - Serie minori 06/21 07:00 Zenit Mosca Zenit Mosca v Zelenograd View
Russia - Serie minori 06/21 07:00 FSM FSM v Strogino Strogino View
Russia - Serie minori 06/21 07:00 FK Rosich FK Rosich v Letnii Dozhdik Letnii Dozhdik View
Vietnam - Campionato U21 06/21 07:00 Cong An Nhan Dan U21 v Ha Noi T&T U21 Ha Noi T&T U21 View
Vietnam - Campionato U21 06/21 07:30 Ben Tre U21 Ben Tre U21 v Dong Tam Long An U21 Dong Tam Long An U21 View
Amichevoli Europa 06/21 08:00 FC Academica Clinceni FC Academica Clinceni v Chindia Targoviste Chindia Targoviste View
Amichevoli Europa 06/21 08:00 Kariana Erden Kariana Erden v Teuta Teuta View
Vietnam - Campionato U21 06/21 08:00 Dong Thap U21 Dong Thap U21 v Dong Nai U21 View
Australia - Victoria U20 League 06/21 08:15 Oakleigh Cannons U20 Oakleigh Cannons U20 v Altona Magic U20 Altona Magic U20 View
Australia - Victoria U20 League 06/21 08:15 Pascoe Vale U20 Pascoe Vale U20 v Avondale U20 Avondale U20 View
Indonesia - Liga 1 06/21 08:30 Semen Padang Semen Padang v Badak Lampung Badak Lampung View
Australia - Brisbane Capital League 1 Riserve 06/21 08:30 Annerley riserve Annerley riserve v North Star riserve View
Australia - Brisbane Capital League 2 Riserve 06/21 08:30 Tarragindi Tigers riserve Tarragindi Tigers riserve v Bardon Latrobe Reserves Bardon Latrobe Reserves View
Russia - 3ª Divisione 06/21 09:00 Dinamo-M Barnaul Dinamo-M Barnaul v Rassvet Krasnoyarsk Rassvet Krasnoyarsk View
Amichevoli Europa 06/21 09:00 ZP Sport Podbrezova ZP Sport Podbrezova v FK Pohronie FK Pohronie View
Vietnam - Campionato U21 06/21 09:00 Pho Hien U21 v Song Lam Nghe An U21 Song Lam Nghe An U21 View
Vietnam - Campionato U21 06/21 09:00 Viettel FC U21 Viettel FC U21 v Nam Dinh U21 View
Amichevoli Europa 06/21 09:30 NK Celje NK Celje v Banants Yerevan Banants Yerevan View
Vietnam - Campionato U21 06/21 09:30 TP Ho Chi Minh FC U21 TP Ho Chi Minh FC U21 v Vinh Long U21 View
Australia - Victoria Premier League 06/21 09:45 Hume City Hume City v Bentleigh Greens Bentleigh Greens View
Australia - Victoria Premier League 06/21 09:45 Melbourne Knights Melbourne Knights v Dandenong City Dandenong City View
Bielorussia - Campionato Riserve 06/21 10:00 Dinamo Minsk riserve Dinamo Minsk riserve v Torpedo Zhodino riserve Torpedo Zhodino riserve View
Russia - 3ª Divisione 06/21 10:00 Zenit-M Irkutsk Zenit-M Irkutsk v FK Raspadskaya FK Raspadskaya View
Georgia - Campionato femminile 06/21 10:00 Norchi Dinamoeli Tbilisi femminile Norchi Dinamoeli Tbilisi femminile v Kolkheti Khobi femminile Kolkheti Khobi femminile View
Russia - Campionato regionale 06/21 10:00 Yunost Moskvy-Spartak-2 v Sokol Mosca Sokol Mosca View
Australia - Victoria U20 League 06/21 10:00 Oakleigh Cannons U20 Oakleigh Cannons U20 v Altona Magic U20 Altona Magic U20 View
Amichevoli Europa 06/21 10:00 Pogon Szczecin Pogon Szczecin v Warta Poznan Warta Poznan View
Australia - Victoria Premier League 06/21 10:15 Pascoe Vale Pascoe Vale v Avondale Avondale View
Corea del Sud - K-League 1 06/21 10:30 Jeju Utd Jeju Utd v Seongnam FC Seongnam FC View
Australia - Brisbane Premier League Femminile 06/21 10:30 Broadbeach United SC femminile Broadbeach United SC femminile v Coomera FC femminile Coomera FC femminile View
Australia - Brisbane Capital League 1 06/21 10:30 Annerley Annerley v North Star North Star View
Australia - Brisbane Capital League 2 06/21 10:30 Tarragindi Tigers Tarragindi Tigers v Bardon Latrobe Bardon Latrobe View
Australia - Brisbane Capital League 2 06/21 10:30 Slacks Creek Slacks Creek v Clairvaux FC Clairvaux FC View
Amichevoli Europa 06/21 11:00 Korona Kielce Korona Kielce v MKS Puszcza Niepolomice MKS Puszcza Niepolomice View
Bielorussia - Campionato Riserve 06/21 11:00 FC Isloch riserve FC Isloch riserve v BATE Borisov riserve BATE Borisov riserve View
Amichevoli Europa 06/21 11:00 AC Horsens AC Horsens v FC Helsingor FC Helsingor View
Amichevoli Europa 06/21 11:00 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl v Tekstilshik Ivanovo Tekstilshik Ivanovo View
Macau - 1ª Divisione 06/21 11:05 Windsor Arch KA I Windsor Arch KA I v CD Monte Carlo View
Indonesia - Liga 1 06/21 11:30 Bali Utd Pusam FC Bali Utd Pusam FC v PSIS Semarang PSIS Semarang View
Cina - Super League 06/21 11:35 Jiangsu Suning FC Jiangsu Suning FC v Shanghai Shenhua Shanghai Shenhua View
Singapore - Premier League 06/21 11:45 Balestier Khalsa FC Balestier Khalsa FC v Albirex Niigata Singapore Albirex Niigata Singapore View
Uzbekistan - PFL 06/21 13:00 Dinamo Samarqand Dinamo Samarqand v Lokomotiv Tashkent Lokomotiv Tashkent View
Ucraina - Campionato regionale 06/21 13:00 FC Universitet Chernivtsi v Golden Kolos Golden Kolos View
Amichevoli Europa 06/21 13:00 FC Zurigo FC Zurigo v Winterthur Winterthur View
Georgia - Campionato femminile 06/21 13:00 KK Nike femminile KK Nike femminile v WFC Zarzma femminile WFC Zarzma femminile View
Georgia - Campionato femminile 06/21 13:00 FC Martve femminile FC Martve femminile v Iveria Khashuri femminile Iveria Khashuri femminile View
Georgia - Campionato femminile 06/21 13:00 Dinamo Batumi femminile Dinamo Batumi femminile v Chkhorotsku femminile Chkhorotsku femminile View
Lettonia - Campionato Femminile 06/21 13:00 AFA Olaine femminile AFA Olaine femminile v Rigas FS femminile Rigas FS femminile View
Georgia - Campionato femminile 06/21 13:00 Norchi Dinamoeli Tbilisi femminile Norchi Dinamoeli Tbilisi femminile v Kolkheti Khobi femminile Kolkheti Khobi femminile View
Amichevoli Regno Unito 06/21 13:15 T.N.S. T.N.S. v Cardiff MU Cardiff MU View
Amichevoli Europa 06/21 13:30 Spartak Mosca II Spartak Mosca II v FC Ararat Moscow FC Ararat Moscow View
Amichevoli Europa 06/21 14:00 Sokol Saratov Sokol Saratov v Akron Togliatti Akron Togliatti View
Campionato d’Iraq 06/21 14:00 Al Kahrabaa v Naft Al-Wasat Naft Al-Wasat View
Uzbekistan - PFL 06/21 14:45 Pakhtakor Tashkent Pakhtakor Tashkent v Qizilqum Zarafshon Qizilqum Zarafshon View