U17 Europei, Qualificazioni 10/23 10:00 Azerbaigian U17 Azerbaigian U17 v Norvegia U17 Norvegia U17 View
India - Goa Pro League 10/23 10:30 Vasco SC Vasco SC v Churchill Brothers SC Churchill Brothers SC View
Uzbekistan - PFL 10/23 11:00 Lokomotiv Tashkent Lokomotiv Tashkent v Navbahor Namangan Navbahor Namangan View
Uzbekistan - PFL 10/23 11:00 Nasaf Nasaf v Sogdiana Jizzakh Sogdiana Jizzakh View
Uzbekistan - PFL 10/23 11:00 Qizilqum PFK v AGMK AGMK View
Indonesia - Liga 1 10/23 11:30 PSIS Semarang PSIS Semarang v Sriwijaya Palembang Sriwijaya Palembang View
Indonesia - Liga 1 10/23 11:30 Persela Lamongan Persela Lamongan v PS Barito Putera PS Barito Putera View
Israele - Lega Alef Nord 10/23 11:30 Hapoel Migdal Haemeq Hapoel Migdal Haemeq v Hapoel Asi Gilboa Hapoel Asi Gilboa View
UEFA Youth League 10/23 12:00 Ajax U19 Ajax U19 v Benfica U19 Benfica U19 View
UEFA Youth League 10/23 12:00 Roma U19 Roma U19 v CSKA Mosca U19 CSKA Mosca U19 View
UEFA Youth League 10/23 12:00 AEK Atene U19 AEK Atene U19 v Bayern Monaco U19 Bayern Monaco U19 View
UEFA Youth League 10/23 12:00 Young Boys U19 Young Boys U19 v Valencia U19 Valencia U19 View
U17 Europei, Qualificazioni 10/23 12:00 Rep. Ceca U17 Rep. Ceca U17 v Albania U17 Albania U17 View
Russia - Premier Femminile 10/23 12:00 CSKA Mosca femminile CSKA Mosca femminile v Zvezda 2005 Perm femminile Zvezda 2005 Perm femminile View
Russia - Premier Femminile 10/23 12:00 Yenisey Krasnoyarsk femminile Yenisey Krasnoyarsk femminile v Torpedo Izhevsk femminile Torpedo Izhevsk femminile View
AFC U19 Championships 10/23 12:00 Malesia U19 Malesia U19 v Tajikistan U19 Tajikistan U19 View
Russia - Campionato regionale 10/23 12:00 TPF-UOR v Af-Ponedelnika-M Af-Ponedelnika-M View
Indonesia - Liga 1 U19 10/23 12:00 PS Barito Putera U19 PS Barito Putera U19 v Bali United U19 Bali United U19 View
Incontri tra nazionali U19 10/23 12:00 Bulgaria U19 Bulgaria U19 v Azerbaigian U19 Azerbaigian U19 View
Israele - Lega Alef Nord 10/23 12:00 Hapoel Kaukab v Ironi Tiberias Ironi Tiberias View
Uruguay - Lega Riserve 10/23 12:00 Progreso riserve Progreso riserve v Boston River riserve Boston River riserve View
Uruguay - Campionato U19 10/23 12:00 Penarol U19 v Defensor Sporting U19 View
Uruguay - Campionato U19 10/23 12:00 Nacional De Football U19 Nacional De Football U19 v Miramar Misiones U19 View
Uruguay - Campionato U19 10/23 12:00 Danubio U19 v Liverpool Montevideo U19 View
Coppa di Slovacchia 10/23 12:30 FC Tatran Presov FC Tatran Presov v Zilina Zilina View
Coppa di Slovacchia 10/23 12:30 STK Samorin STK Samorin v FK Poprad FK Poprad View
Argentina - Campionato Riserve 10/23 12:30 Ferro Carril Oeste riserve Ferro Carril Oeste riserve v Arsenal de Sarandi riserve Arsenal de Sarandi riserve View
Oman - Campionato 10/23 12:45 Sur SC Sur SC v Oman FC Oman FC View
UEFA Youth League 10/23 13:00 TSG Hoffenheim U19 TSG Hoffenheim U19 v Lione U19 Lione U19 View
UEFA Youth League 10/23 13:00 Dinamo Zagabria U19 Dinamo Zagabria U19 v FC Viitorul U19 FC Viitorul U19 View
Uganda - Premier League 10/23 13:00 KCCA KCCA v Bright Stars Bright Stars View
Uzbekistan - PFL 10/23 13:00 Nasaf Nasaf v Sogdiana Jizzakh Sogdiana Jizzakh View
Uzbekistan - PFL 10/23 13:00 Lokomotiv Tashkent Lokomotiv Tashkent v Navbahor Namangan Navbahor Namangan View
Russia - Premier Femminile 10/23 13:00 FK Kubanochka Krasnodar femminile FK Kubanochka Krasnodar femminile v Lokomotiv Mosca femminile Lokomotiv Mosca femminile View
Russia - Premier Femminile 10/23 13:00 Ryazan VDV femminile Ryazan VDV femminile v Chertanovo Moskva femminile Chertanovo Moskva femminile View
Uzbekistan - PFL 10/23 13:00 Qizilqum Zarafshon Qizilqum Zarafshon v AGMK AGMK View
Scozia - Campionato Riserve 10/23 13:00 Falkirk riserve Falkirk riserve v Dunfermline riserve Dunfermline riserve View
Coppa d'Egitto 10/23 13:00 Ismaily SC Ismaily SC v Al Moqawloon Al Arab Al Moqawloon Al Arab View
Oman - Campionato 10/23 13:00 Al-Suwaiq Al-Suwaiq v Mirbat SC Mirbat SC View
Argentina - Campionato Riserve 10/23 13:00 San Lorenzo riserve San Lorenzo riserve v San Martin de San Juan riserve San Martin de San Juan riserve View
Russia - Premier Femminile 10/23 13:00 Kubanochka femminile v Lokomotiv Mosca femminile Lokomotiv Mosca femminile View
Argentina - Campionato Riserve 10/23 13:00 Deportivo Riestra riserve Deportivo Riestra riserve v UAI Urquiza riserve UAI Urquiza riserve View
U17 Europei, Qualificazioni 10/23 13:15 Israele U17 Israele U17 v Macedonia U17 Macedonia U17 View
Uganda - Premier League 10/23 13:30 Paidha Black Angels v Soana Soana View
Uganda - Premier League 10/23 13:30 Express FC Express FC v BUL FC BUL FC View
Uganda - Premier League 10/23 13:30 Kirinya Jinja SS Kirinya Jinja SS v Onduparaka FC Onduparaka FC View
Uganda - Premier League 10/23 13:30 Paidha Black Angels v Tooro United View
UEFA Youth League 10/23 14:00 Man Utd U19 Man Utd U19 v Juventus U19 Juventus U19 View
UEFA Youth League 10/23 14:00 Real Madrid U19 Real Madrid U19 v Viktoria Plzen U19 Viktoria Plzen U19 View
India - Super League 10/23 14:00 Delhi Dynamos Delhi Dynamos v Chennaiyin FC Chennaiyin FC View
Svezia - Folksam U21 10/23 14:00 Trelleborgs U21 Trelleborgs U21 v Jönköpings Södra U21 Jönköpings Södra U21 View
Coppa di Slovacchia 10/23 14:00 FC Nitra FC Nitra v FK Tatran Liptovsky Mikulas FK Tatran Liptovsky Mikulas View
Uruguay - Campionato U19 10/23 14:00 CA River Plate U19 CA River Plate U19 v Atenas U19 View
Amichevoli Europa 10/23 14:00 NK Cepin NK Cepin v NK Osijek NK Osijek View
Coppa di Slovenia 10/23 14:30 Maribor Maribor v NK Domzale NK Domzale View
Coppa di Slovacchia 10/23 14:30 MFK Zemplin Michalovce MFK Zemplin Michalovce v Odeva Lipany Odeva Lipany View
Arabia Saudita - 1ª Divisione 10/23 14:45 Al Najoom Al Najoom v Al Khaleej Saihat Al Khaleej Saihat View
Arabia Saudita - 1ª Divisione 10/23 14:45 Al Nahdha Al Nahdha v Dhamk Dhamk View
Qatar - Campionato U23 10/23 14:45 Al Khor U23 v Al-Kharitiyath SC U23 View
Polonia - Liga I 10/23 15:00 GKS Katowice GKS Katowice v Garbarnia Krakow Garbarnia Krakow View
AFC Champions League 10/23 15:00 Persepolis Persepolis v Al Sadd Al Sadd View
Svezia - Folksam U21 10/23 15:00 GAIS U21 GAIS U21 v Landskrona BoIS U21 Landskrona BoIS U21 View
Svezia - Folksam U21 10/23 15:00 BK Hacken U21 BK Hacken U21 v Malmo FF U21 Malmo FF U21 View
Oman - Campionato 10/23 15:00 Al Shabab Seeb Al Shabab Seeb v Saham Saham View
Oman - Campionato 10/23 15:00 Al-Nahda Al-Nahda v Sohar Club Sohar Club View
Norvegia - Coppa giovanile 10/23 15:00 Rosenborg U19 Rosenborg U19 v Stabaek U19 View
Arabia Saudita - 1ª Divisione 10/23 15:05 Al Mojzel Al Mojzel v Abha Abha View
Arabia Saudita - 1ª Divisione 10/23 15:15 Al Jabalain Al Jabalain v Al Kawkab Al Kawkab View
Qatar - Campionato U23 10/23 15:15 Al Shahaniya U23 v Al Gharafa U23 View
Arabia Saudita - 1ª Divisione 10/23 15:20 Najran SC Najran SC v Al Qaisoma Al Qaisoma View
Isole Faroe - Premier League 10/23 15:30 AB Argir AB Argir v Skala Skala View
Isole Faroe - Premier League 10/23 15:30 07 Vestur 07 Vestur v EB/Streymur EB/Streymur View
Perù - Campionato Riserve 10/23 15:30 Deportivo San Martin riserve Deportivo San Martin riserve v Sport Boys riserve Sport Boys riserve View
Oman - Campionato 10/23 15:45 Al-Oruba Sur Al-Oruba Sur v Muscat Muscat View
Oman - Campionato 10/23 15:45 Al-Nasr Salalah Al-Nasr Salalah v Dhofar Dhofar View
Estonia - Meistriliiga 10/23 16:00 Parnu JK Vaprus Parnu JK Vaprus v Flora Tallinn Flora Tallinn View
Repubblica Ceca - 1ª Divisione Femminile 10/23 16:00 Hradec Kralove femminile Hradec Kralove femminile v Lokomotiva BH Herspice femminile Lokomotiva BH Herspice femminile View
UEFA Youth League 10/23 16:00 Admira Wacker Modling U19 Admira Wacker Modling U19 v Anderlecht U19 Anderlecht U19 View
CAF Champions League 10/23 16:00 Esperance de Tunis Esperance de Tunis v Primeiro de Agosto Primeiro de Agosto View
Algeria - 2ª Divisione 10/23 16:00 ASO Chlef ASO Chlef v JSM Skikda JSM Skikda View
Botswana - Premier League 10/23 16:00 Orapa United Orapa United v Black Forest View
Coppa d'Egitto 10/23 16:00 El Zamalek El Zamalek v El Entag El Harby El Entag El Harby View
Oman - Campionato 10/23 16:00 Majees Majees v Al Rustaq Al Rustaq View
Amichevoli Europa 10/23 16:00 Werder Brema Werder Brema v Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld View
Algeria - 1ª Divisione 10/23 16:30 DRB Tadjenant DRB Tadjenant v USM Bel Abbes USM Bel Abbes View
Olanda - Campionato Riserve 10/23 16:30 FC Twente riserve FC Twente riserve v Heerenveen riserve Heerenveen riserve View
UEFA Champions League 10/23 16:55 Young Boys Young Boys v Valencia Valencia View
UEFA Champions League 10/23 16:55 AEK Atene AEK Atene v Bayern Monaco Bayern Monaco View
Svezia - Superettan 10/23 17:00 Helsingborg Helsingborg v Halmstad Halmstad View
Svezia - Damallsvenskan 10/23 17:00 Djurgardens femminile Djurgardens femminile v Linköpings FC femminile Linköpings FC femminile View
Austria - Regionalliga Centro 10/23 17:00 Sturm Graz II Sturm Graz II v Union Gurten Union Gurten View
Norvegia - 1. Division 10/23 17:00 Aalesund Aalesund v Viking Viking View
Germania - Oberliga Bayern Nord 10/23 17:00 SC Eltersdorf SC Eltersdorf v SV Seligenporten SV Seligenporten View
U17 Europei Femminili, Qualificazioni 10/23 17:00 Georgia U17 femminile Georgia U17 femminile v Lettonia U17 femminile Lettonia U17 femminile View
U17 Europei Femminili, Qualificazioni 10/23 17:00 Svezia U17 femminile Svezia U17 femminile v Olanda U17 femminile Olanda U17 femminile View
Coppa di Slovacchia 10/23 17:00 FK Senica FK Senica v Dunajska Streda Dunajska Streda View
Botswana - Premier League 10/23 17:00 Security Systems FC Security Systems FC v Township Rollers View
Germania - Landespokal 10/23 17:00 Kickers Offenbach Kickers Offenbach v Hessen Dreieich Hessen Dreieich View
Austria - Coppa Dilettanti 10/23 17:00 FC Gratkorn FC Gratkorn v SC Kalsdorf SC Kalsdorf View
Austria - Coppa Dilettanti 10/23 17:00 Usv Hengsberg Usv Hengsberg v AC Linden Leibnitz AC Linden Leibnitz View